Пример HTML-страницы
Soldmax

По Австрии на Клио Спорт

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

193 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Приехал из Москвы в прошлое воскресенье в Штубайталь (недалеко от Инсбрука) на Клио Спорт.
Совмещаю приятное - подъемы в горы с нужным - деловые встречи и конференции.
Прокатился 1 раз в Вену и обратно, 2 раза в Мюнхенский аэропорт и обратно (за последние 10 месяцев уже 5 раз встречаю-провожаю на рейсы в Москву в Мюнхене на своих авто с московскими номерами).
На серпантинах повороты до 130 по сухому асфальту проходятся.
А без серпантинов быстрее выходит

 

post-14706-1335201745_thumb.jpg

 

Есть вопросы - спрашивайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нарушитель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нарушитель.

 

Снимок сделан на автобане в Германии между Пассау и Мюнхеном, ограничений не было... кроме попутного трафика, бывало и чуть быстрее, но не запечатлел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На серпантинах повороты до 130 по сухому асфальту проходятся.
А без серпантинов быстрее выходит

 

post-14706-1335201745_thumb.jpg

 


Снимок сделан на автобане в Германии между Пассау и Мюнхеном, ограничений не было... кроме попутного трафика, бывало и чуть быстрее, но не запечатлел.

 

На автобанах серпантинов не бывает. :don-t_mention: Или не автобан или не серпантин. :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И меня еще ругали на форуме, что на 110 фотографировал :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На автобанах серпантинов не бывает. :don-t_mention: Или не автобан или не серпантин. :icecream:

 

Ну, не совсем так, в Германии много "горных" участков где 190-200 и т.п. ехать сложно, а ограничений нет. В Италии от Ла Специи идет автострада с 110 ограничением местами, где я на лагуне больше 100 ехать не мог...
А упомянутые 130, зто максимум где 100 ограничение, кривизну поворотов не мерял. Не совсем сепантин - так горная извилистая дорога.
Завтра в Италию поеду - там есть знакомые участки настоящих серпанитинов с обычным ограничением до 90, где уже от резины много значит, а он а стоковая у меня... и дождь будет лишним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой расход на 230 км/ч?

 

49 л?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехал из Москвы в прошлое воскресенье в Штубайталь
На серпантинах повороты до 130 по сухому асфальту проходятся.
А без серпантинов быстрее выходит
post-14706-1335201745_thumb.jpg

Ну, не совсем так, в Германии много "горных" участков где 190-200 и т.п. ехать сложно, а ограничений нет.

 

Читая Вас, делаю лишь два вывода. :hmmm:

 

Первый - Вы придумали эти истории, либо Вы неадекватный гражданин

 

Второй - это Ваша последняя поездка в Европу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну есть и третий вывод. Поэтому русских в Европе и не уважают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну понтанулся чел, вместо фотоотчета от Москвы до ШтубайтальЯ повесил фотку приборки. Типа времени то мало, то встречи, то конференции, то подъемы с горы с нужником. А так, еси чо - спрашивайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что вас всех, так возбудило? Скорость?
Но, я вроде, на обычном Мегане-2, на прекрасном и пустом, прямолинейном автобане, 210 шел ( по навигатору 198). А тут всеж Клио Спорт. Почему бы и не попробовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но самое главное, что в первую очередь надо рассказывать одноклубникам, это о покупке "Винетки" - без этой наклейки,
строго запрещено передвигаться по Австрии.

 

А спидометр, я вижу каждый день за рулем :)

 

Винетки покупаются на срок 10 дней (8,00 Евро) два месяца (23,40 Евро) и год (77,80 Евро) на приграничных дорожных дворах :

 

post-13060-1335463202_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не понравилось вот это: "На серпантинах повороты до 130 по сухому асфальту проходятся."
А также то, что вначале подразумевалось, что дело было в Австрии.
Да и чем хвастаться? ТТХ автомобиля? Его что, Soldmax спроектировал? Подумаешь, прокатился. Бугатти-Мазератти быстрее проедет и что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не понравилось вот это: "На серпантинах повороты до 130 по сухому асфальту проходятся."
А также то, что вначале подразумевалось, что дело было в Австрии.

 

Может спидометр просто сломался? :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может спидометр просто сломался? :))))

 

Да не - у чела хвасталка сломалась. :don-t_mention:

Изменено пользователем vli50

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю. Ездили мы на Мазератти. Видимо от нее я не получил особого драйва. На Клио Спорт поприкольнее будет. Правда, на дальняк, кватропорте, на которой мы колесили., всяк комфортнее будет.
Не, я серьезно не понимаю вашего возбуждения. Ну поделился человек своими эмоциями. Что плохого то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я серьезно не понимаю вашего возбуждения. Ну поделился человек своими эмоциями. Что плохого то?

 

Какими, Борис? Эмоции о чем, о том чего быть не может?
О том, что если он еще не задержан полицией и вернувшись домой без остановки, получит пачку штрафов, и ему закроют по жизни шенген?
Там полиции как у нас, с фалоэмитаторами и постами "кормушками" нет. Там кругом видеокамеры... О чем он говорит? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне не нравятся понты. Вы уж простите, я без прекрас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я серьезно не понимаю вашего возбуждения. Ну поделился человек своими эмоциями. Что плохого то?

 

Я не люблю стритрейсеров. В любом виде и везде. Это нарушители моего покоя. Даже , если они ездят на Рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там полиции как у нас, с фалоэмитаторами и постами "кормушками"

:laugh: я ржу с этой фразы ,клас!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится, что в тоннеле чел летел :)))))

 

Камера фиксирует номер при въезде и выезде из тоннеля. По замеренному компьютером времени проезда, высчитывается скорость движения, так как длина известна.

 


На 30 км/ч превышение и штраф достигает до 2180 Евро + если появится на дисплее "опасно" - вас снимут с трассы :rolleyes:

Изменено пользователем Polster

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет на придумывали себе. В постах и девяти десятых нет того, что напридумывли. И Серж, как обычно, зачинщик в плане подозрений и поисков несоответствий, обмана, ...
Это становится традицией. Как там болезнь называлась, которой Сталин страдал? Паранойя?
Мне это состояние поиска обмана и врагов, напоминает симптомы болезни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехал из Москвы в прошлое воскресенье в Штубайталь (недалеко от Инсбрука) на Клио Спорт.
Совмещаю приятное - подъемы в горы с нужным - деловые встречи и конференции.
Прокатился 1 раз в Вену и обратно, 2 раза в Мюнхенский аэропорт и обратно (за последние 10 месяцев уже 5 раз встречаю-провожаю на рейсы в Москву в Мюнхене на своих авто с московскими номерами).
На серпантинах повороты до 130 по сухому асфальту проходятся.
А без серпантинов быстрее выходит

 

post-14706-1335201745_thumb.jpg

 

Есть вопросы - спрашивайте.

 


Ну, не совсем так, в Германии много "горных" участков где 190-200 и т.п. ехать сложно, а ограничений нет. В Италии от Ла Специи идет автострада с 110 ограничением местами, где я на лагуне больше 100 ехать не мог...
А упомянутые 130, зто максимум где 100 ограничение, кривизну поворотов не мерял. Не совсем сепантин - так горная извилистая дорога.
Завтра в Италию поеду - там есть знакомые участки настоящих серпанитинов с обычным ограничением до 90, где уже от резины много значит, а он а стоковая у меня... и дождь будет лишним.

 


Чет на придумывали себе. В постах и девяти десятых нет того, что напридумывли. И Серж, как обычно, зачинщик в плане подозрений и поисков несоответствий, обмана, ...
Это становится традицией. Как там болезнь называлась, которой Сталин страдал? Паранойя?
Мне это состояние поиска обмана и врагов, напоминает симптомы болезни.

 


Борис, а что можно почерпнуть из вышеприведенных постов? Что полезного или интересного? При чем тут паранойя?
Написал пост стритрейсер. С моей точки зрения - это не просто нарушение ПДД, почти преступление. Из-за таких погибают невинные люди. А то, что он нарушает в Европе, а не у нас, разве чем-то лучше? Он же этим и хвастается. А ты его выгораживаешь.
У меня машина по паспорту имеет 205 км/ час, но я так никогда не ездил. Ни у нас, ни в Европе. Зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет на придумывали себе. В постах и девяти десятых нет того, что напридумывли. И Серж, как обычно, зачинщик в плане подозрений и поисков несоответствий, обмана, ...
Это становится традицией. Как там болезнь называлась, которой Сталин страдал? Паранойя?
Мне это состояние поиска обмана и врагов, напоминает симптомы болезни.

 

Борис, давай так. Придумана сама история изначально. Но, давай если ты там будешь, ты будешь ездить как ТС, а я по правилам.
И потом, через недели три, мы посмотрим, у кого из нас будет паранойя )))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не забываем - тема названа " По Австрии...". В Австрии нет автобанов без ограничений скорости. Так что фигня какая-то. :don-t_mention:

Изменено пользователем vli50

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не забываем - тема названа " По Австрии...". В Австрии нет автобанов без ограничений скорости. Так что фигня какая-то. :don-t_mention:

 

Кроме дорог и маунтов (штрафов и винеток), государство Автрии пока не придумало лучшего халявного источника доходов. :mosking:
Дороги на курорты, еще никто не отменял. :don-t_mention:

Изменено пользователем Polster

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борис, давай так. Придумана сама история изначально. Но, давай если ты там будешь, ты будешь ездить как ТС, а я по правилам.
И потом, через недели три, мы посмотрим, у кого из нас будет паранойя )))))))))))))))))))))))))))))))

 

Я не увидел ни одного доказательства нарушения. В Германии, по которой ездил автор темы, полно автобанов без ограничений скорости. О чем он и написал.
Или на фото есть джпиэс координаты того места, где развита скорость и что там стоит ограничение?
Неее, Серж. Я уже не первый раз замечаю то, как ты лихо додумываешь и начинаешь гнобить. Боюсь, что мне придется принять такую же тактику по отношению к тебе. И там посмотрим, понравится ли тебе это.
А всего лишь, я хотел бы одного. Корректного общения с форумчанами. Но, что то несет, несет, несет,....

 

Володя. Европа не большая. Назвать можно и по Австрии. Но написано, что дважды в Мюнхенский аэропорт ездил.
И еще. Когда я приезжаю к сестре, мы много колесим на авто. Так вот. Далеко не отдаляясь от ее дома, мы порой за пару часов, успеваем раз пять пресечь границы, прошвырнуться и по серпантинчикам и по автобанам, побывать в стране где есть автобаны ( порой без ограничений скорости), а потом выехать на прекрасные дороги с ограничением 120. Вот как то так. И не вижу я в теме ни капли вранья. Все что описано, абсолютно реально претворимо в жизнь. Это если захотеть, а не искать параноидально обманов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пойму, одни говорят в Европе на автобанах ограничения скоростного режима нет, другие протворечат им...
А почему тогда нЭт пестрит роликами, в которых Ферарри, Ламборджини и им подобные по 300-350 км/ч ездят?
Мне кажется, что Soldmax просто ездит на машине, которая зарегина на другого чела, и этот чел ни когда не будет пересекать границ РФ, и будут идти штрафы ПДД на этого чела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, я не прав, приношу извинения за свои высказывания и знания.
Только скажу одно, у мну в наличии Европейские права и я получал их в Европейской автошколе.
Более того, жил недалеко от границы с Австрией в Баварии. И мне это читать, а тем более слушать угрозы неприятно.
Я не приезжал в другую страну хамить на конференцию, имея В.О. за спиной. Без В.О. на конференцию не пустят.
Вот он, яркий пример современности!!!

Изменено пользователем Polster

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Боря, а я разве писал, что автор обманывает? Я писал, что мне по фигу его тинейджерские "подвиги". Разогнать тачку до максималки я могу и у нас на КАД. Только зачем? Что и кому я этим докажу и зачем я об этом буду писать тут? Как-то очень по пацански все это. Как синие писалки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пойму, одни говорят в Европе на автобанах ограничения скоростного режима нет, другие протворечат им...
А почему тогда нЭт пестрит роликами, в которых Ферарри, Ламборджини и им подобные по 300-350 км/ч ездят?
Мне кажется, что Soldmax просто ездит на машине, которая зарегина на другого чела, и этот чел ни когда не будет пересекать границ РФ, и будут идти штрафы ПДД на этого чела...

 

Володя.
Европа не большая. Есть там ограничения и полно. Но в той же Германии, полно участков на автобанах, где ограничения нет. И несутся отдельные машины, типа Премиум классов, порой бешено. В левую полосу хрен перестроишся со своими скромными 160-170. Глянешь, вроде сзади никого нет, только поворотничек включишь, глядь а уже приближается что то на безумной скорости, приближается и проносится мимо тебя, как мимо стоящего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боря, а я разве писал, что автор обманывает? Я писал, что мне по фигу его тинейджерские "подвиги". Разогнать тачку до максималки я могу и у нас на КАД. Только зачем? Что и кому я этим докажу и зачем я об этом буду писать тут? Как-то очень по пацански все это. Как синие писалки.

Я не про тебя, а про Сержа. А он не прав!
То, что тебе не нравятся гонщики, я понял. Это твое право. Но, где то скорости разрешены. А значит, все может быть в рамках закона. Такова се ля ви. И я уже писал, что я ради интереса, оказавшись там на своей машине, выжал 210, (208 паспортная максималка, а по навигатору было 198). Мне было интересно и я это делал там, где это можно и безопасно. Другое дело, что топливо при такой скорости, машина жрала стооооолько, что очень скоро я перешел на режим скорости 140-170.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пойму, одни говорят в Европе на автобанах ограничения скоростного режима нет, другие протворечат им...
А почему тогда нЭт пестрит роликами, в которых Ферарри, Ламборджини и им подобные по 300-350 км/ч ездят?
Мне кажется, что Soldmax просто ездит на машине, которая зарегина на другого чела, и этот чел ни когда не будет пересекать границ РФ, и будут идти штрафы ПДД на этого чела...

 

В Германии, законодательно на автобанах без ограничений, но на опасных участках они есть. На федералке 100 км.ч. законодательно и соответственно на опасных участках они также есть.
В Австрии - самые суровые наказания в Европе за нарушения ПДД, это связанно с горной местностью и опасностью жизни для граждан как проживающих там, так и с большим потоком туристов.

 

Все остальное, я оставлю без комментариев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что это значит? С легкой подачи *** начали меряться ***?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это значит? С легкой подачи *** начали меряться ***?

подлил масла :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не понравилось вот это: "На серпантинах повороты до 130 по сухому асфальту проходятся."
А также то, что вначале подразумевалось, что дело было в Австрии.
Да и чем хвастаться? ТТХ автомобиля? Его что, Soldmax спроектировал? Подумаешь, прокатился. Бугатти-Мазератти быстрее проедет и что?

что вы все накинулись на чела подумаешь расказывает о своем путешествии. задавайте лучше вопросы по-существу. какой пиво он там пьет например )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянешь, вроде сзади никого нет, только поворотничек включишь, глядь а уже приближается что то на безумной скорости, приближается и проносится мимо тебя, как мимо стоящего.

А как они не боятся?

 

Придерживаюсь такого правила: если бы за рулем "того" авто был бы такой как я, я бы проехал первым этот перекресток (или что то подобное).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что вы все накинулись на чела подумаешь расказывает о своем путешествии. задавайте лучше вопросы по-существу. какой пиво он там пьет например )

 

Я уже задал вопрос - сколько расход на такой скорости?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как они не боятся?

Эт вы батенька, еще по москве не ездили.
Там - не страшно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что вы все накинулись на чела подумаешь расказывает о своем путешествии. задавайте лучше вопросы по-существу. какой пиво он там пьет например )

 

Так у меня никаких вопросов к нему нет. Какое мне дело, какое он там пиво пил? Мне вообще сракеры по фигу, если они где-то далеко.

 

Раскрывающийся текст
ЗЫ. «Сракер» — от английского street racer > s.racer > сракер. Появилось в Питере, распространилось по стране из-за публикации статьи о питерском «стритрейсинге» в архигоночном журнале «Форсаж». В самом Питере «сракер» — слово, которое ничуть не унижает достоинство, потому может употребляться самим «сракером» в отношении себя самого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт вы батенька, еще по москве не ездили.
Там - не страшно.

Дык, тока вчера оттуда.
Страшно... как люди ездят...чем думают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой расход на 230 км/ч?

 

25 л. в среднем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читая Вас, делаю лишь два вывода. :hmmm:

 

Первый - Вы придумали эти истории, либо Вы неадекватный гражданин

 

Второй - это Ваша последняя поездка в Европу :)

 


Не, ну есть и третий вывод. Поэтому русских в Европе и не уважают.

 


Может спидометр просто сломался? :))))

 


Да не - у чела хвасталка сломалась. :don-t_mention
Боря, а я разве писал, что автор обманывает? Я писал, что мне по фигу его тинейджерские "подвиги". Разогнать тачку до максималки я могу и у нас на КАД. Только зачем? Что и кому я этим докажу и зачем я об этом буду писать тут? Как-то очень по пацански все это. Как синие писалки.
:

 


А мне не нравятся понты. Вы уж простите, я без прекрас.

 


Не пойму, одни говорят в Европе на автобанах ограничения скоростного режима нет, другие протворечат им...
А почему тогда нЭт пестрит роликами, в которых Ферарри, Ламборджини и им подобные по 300-350 км/ч ездят?
Мне кажется, что Soldmax просто ездит на машине, которая зарегина на другого чела, и этот чел ни когда не будет пересекать границ РФ, и будут идти штрафы ПДД на этого чела...

 

 

 


Какие-то злые и напряженные посты. Видимо авторы его сами эти сракеры и есть - ещё и слово какое-то смешное придумали. Из тинэйджерства (nineteen) вышел почти ровно 18 лет назад. За все 20+ поездок в Европу за скорость штраф в Австрии платил 1 раз (30 евро)... Стритрейсингом никогда не занимался... Синих писалок нет и никогда не было (кстати они ещё в Польше бывают на пошатанных машинах ингода). Все живы, все машины целы. В Европе многие уважают (по 10 лет в одни и те же гостиницы езжу). Писал я кратко потому, что времени немного было и смысла нет много описывать, если никому не интересно. А если кто похожее задумает, отвечу конкретно и в полном объеме, по маршруту и т.п., помню, как мне до первой поездки в 2006-ом многое спросить и узнать хотелось, а было почти негде и не у кого.

 

Приехал в четверг утром или ночью (3:30), средний расход за 2590 на обратной дороге 9.2 л. На подъезде к Москве ночью уже почти видения были (то снег "идет", то горы вокруг, то тоннель впереди) - всё таки 2600 в одни руки с 1,5 часами сна в машине тяжеловато... даже на Клио Спорте. Здесь соглашусь заранее - так небезопасно ехать, а 230 и 130, там где разрешено или с уверенным сцеплением с покрытием + если свободная дорога + где нет камер и полицаев - легко, просто и приятно.

Изменено пользователем Soldmax

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у меня никаких вопросов к нему нет. Какое мне дело, какое он там пиво пил? Мне вообще сракеры по фигу, если они где-то далеко.

 

Раскрывающийся текст
ЗЫ. «Сракер» — от английского street racer > s.racer > сракер. Появилось в Питере, распространилось по стране из-за публикации статьи о питерском «стритрейсинге» в архигоночном журнале «Форсаж». В самом Питере «сракер» — слово, которое ничуть не унижает достоинство, потому может употребляться самим «сракером» в отношении себя самого.

 

Кстати, заметил в этой поездке - водители на Туранах редко уступают полосы, норвят "тошнить" в левой со скоростью потока.
Даже перегонщики, которые, как правило, гонят на "чужих" машинах безбожно, на Туранах едут медленно, правда они полосу освобождают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, заметил в этой поездке - водители на Туранах редко уступают полосы, норвят "тошнить" в левой со скоростью потока.
Даже перегонщики, которые, как правило, гонят на "чужих" машинах безбожно, на Туранах едут медленно, правда они полосу освобождают.

Да, мы такие! :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как они не боятся?

 

Придерживаюсь такого правила: если бы за рулем "того" авто был бы такой как я, я бы проехал первым этот перекресток (или что то подобное).

 

Какой перекресток? О чем ты, Володь? Это же автобан!!!!
Чтобы понять то, как не бояться, надо проехать автобану.
Частенько, это широченная , ровнейшая и прямая дорога. Периодически еще и пустая.
Не, чего обьяснять??? Реально, ездить надо, чтобы впитать понимание того, о чем вообще речь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это значит? С легкой подачи?

 

+1000000 :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык, тока вчера оттуда.
Страшно... как люди ездят...чем думают...

 


Недельку поездишь - сам так ездить начнешь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • mrvad
    • car
    • Армен
    • Сергей90
    • Kedrach
    • scoutLori
    • Aletka
    • hudobkin
    • Oldbotsman
    • Azaziell
  • Статистика пользователей

    83 241
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    jula-1
    Новый пользователь
    jula-1
    Регистрация