Пример HTML-страницы
Стасян

Сочи 2014

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

3 306 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Прекрасный результат. Спортсмены наши молодцы! По сумме золото+серебро у нас больше всех. А серебряная медаль - это шаг до золота, это капля не хватившего везения. Все не так плохо. В хоккее у нас есть самое важное для будущих побед - традиции и школа. Скорее всего, вернут Быкова. Третьяк вообще в данном случае ни в чем не виноват.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третьяк вообще в данном случае ни в чем не виноват.

 

Конечно не виноват, ну не может быть виноватым человек возглавляющий орган отвечающий за развитие хоккея в стране. При этом за 8 лет руководства прославленного вратаря, мы на уровне юниоров взяли 1 золото, и на уровне молодежи тоже 1 золото. Впечатляющий результат, в свете того что перспектив к улучшению результатов я не вижу. Я считаю, что пришло время радикальных перемен во всем хозяйстве, хватить жить старыми заслугами и старыми победами.

 

Зы Менять тренеров главной команды, при неизменной системы подготовки хоккеистов, дело бесперспективное. Результат будет из области вероятности.

Изменено пользователем aleks_74

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не вижу. Я считаю,

Я сам не специалист, но буду рад, если ты выступишь с этими тезисами на совете федерации хоккея. :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам не специалист, но буду рад, если ты выступишь с этими тезисами на совете федерации хоккея. :to_become_senile:

 

К сожалению заседание закрытое потому вряд ли простому болельщику... ;) но то что кресло Третьяка закачается, не сомневаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...буду рад, если ты выступишь с этими тезисами на совете федерации хоккея. :to_become_senile:

 

Там как раз сейчас рассматривают тренерскую политику. Хотят Быкова и Захаркина вернуть в тренерский состав

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот у кого можно кое чему поучиться http://www.lifeinhockey.ru/publikatsii/ana...keya-v-shvetsii

Спасибо! Познавательно и очень показательно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про хоккей:
Честно если, то досады от проигрыша особой нет.
Пол команды живет и играет не в стране.
Пол команды соперника тоже Бог весть откуда.
Таким образом, мы имеем дело со сборной командой каких-то игроков, которые только гражданство имеют наше, не более.
Во времена "Красной машины" все было честнее на этот счёт. И понятнее: вот чехи, вот шведы, и так далее.... С оговоркой, конечно, что некоторые "шведы" играли в НХЛ.
В этом смысле мне ближе индивидуальный зачёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам не специалист

 

Ну вот и специалисты подтянулись http://allhockey.ru/news/178701/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и специалисты подтянулись http://allhockey.ru/news/178701/

В чём-то он прав, но тренер для того и нужен, чтобы организовать работу команды. Другой вопрос, что команда не выглядела как команда..
А по поводу журналистов, выкативших эту заметку.. :slap: В заголовке, и первых двух абзацах одно и то же. Ну как так писать можно... :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё чуть-чуть грустного юмора

Раскрывающийся текст
zfftvHGHvRw.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чём-то он прав, но тренер для того и нужен, чтобы организовать работу команды.

Согласен, с Била спрос еще будет. Только не хочется, чтобы все закончлось одной лишь сменой тренера. Кинут возмущенной толпе очередную "голову" и все пойдет своим чередом и дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во времена "Красной машины" все было честнее на этот счёт.

Ага... Это был ЦСКА... Который имел одного тренера, и возможность постоянно играть вместе... Европейцы тогда не особо сильно присутствовали в НХЛ. Ну не как сейчас точно...
КХЛ сегодня - это полное рено, убивающее наш хоккей. И я отлично понимаю любого, умеющего хоть что то, в желании играть в НХЛ...
Та же хрень с тренерами. половину КХЛ тренируют легионеры. Бил был хороший игрок, но не тренер. Быкову удалось сначала просто удивить всех, потому были медали. А когда к нашей сборной отнеслись более серьёзно - результат все помнят... ИМХО, ессно, но мы наблюдаем вымирание европейского хоккея, и полную гегемонию североамериканского.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, ессно, но мы наблюдаем вымирание европейского хоккея

 


В целом, да, но шведов я бы сюда не включал. Для меня тройка лидеров, выглядит так - Канада, США и Швеция

Изменено пользователем aleks_74

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос времени...

 

Ну это вообще философия - время покажет свое )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом, да, но шведов я бы сюда не включал. Для меня тройка лидеров, выглядит так - Канада, США и Швеция

Я бы и финнов не включал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага... Это был ЦСКА... Который имел одного тренера, и возможность постоянно играть вместе... Европейцы тогда не особо сильно присутствовали в НХЛ. Ну не как сейчас точно...

Вот этом наша главная беда. Мы не готовы признать, что тренерской школы на уровне сборных у нас нет и никогда не было. Причем не только в хоккее. В том же баскетболе, например, тоже. У нас всегда существовал так называемый базовый клуб, который обкатывался в союзном чемпионате, а потом с некоторыми вкраплениями ехал на международные соревнования. Сам же чемпионат всегда приносился в жертву успехам сборной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот этом наша главная беда.

Это философия жизни... Не только в хоккее... Да и не только в спорте... Бабло делает тот, кто допущен (я не про денежки, я про Бабло с большой буквы!) а электорат хавает... Как ты думаешь, сколько помидоров прилетело бы на игре скажем СКА - Салават на лёд? И сколько билетов в след раз купили бы на эту игру люди, если бы всё происходило в Канаде? А у нас нормально, хавают же... И кино Феди Бондарчука хавают.... Всё хавают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ты думаешь, сколько помидоров прилетело бы на игре скажем СКА - Салават на лёд? И сколько билетов в след раз купили бы на эту игру люди, если бы всё происходило в Канаде? А у нас нормально, хавают же... И кино Феди Бондарчука хавают.... Всё хавают...

Ты не лучший пример привел. Я частенько хожу на матчи СКА и утверждаю, что это вполне качественный продукт. Более того, кто бы и что бы не говорил, но КХЛ на сегодня это лучший отечественный спортивный проект. Говорю это не просто так. Много лет внимательно слежу за НХЛ и болею за моих любимых "Канадиенс", начиная с 1969-го.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё чуть-чуть грустного юмора

фотка в тему
https://twitter.com/Sochi2014/status/436176066676555776

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не лучший пример привел.

Ну да... Нужно было другую пару помянуть....:)))))) Спартак - ЦСКА (так лучше?):)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да... Нужно было другую пару помянуть....:)))))) Спартак - ЦСКА (так лучше?):)))))

Не знаю, на них не ходил. Но у нас в Ледовом очень хорошо все проходит. Зал битком, билеты по очень доступным ценам, пиво, кукуруза..... Жаль недавно водку запретили продавать. При этом, пьяных я там не видел. В общем, действительно очень достойное, хорошо преподнесенное зрелище.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но у нас в Ледовом очень хорошо все проходит. Зал битком, билеты по очень доступным ценам, пиво, кукуруза.....

Ну а я о чём?????:)))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)

Ну кто-то в шахту, кто-то с балкона....Каждому свое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упал, поднялся, и тут же сообщил?:))))

А то! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже и по общему количеству мы не имеет очевидного преимущества

Ради интереса посмотри статистику ванкуверских игр. РФ закончила выступления на 11-ом месте, а общее кол-во медалей было всего 15. Разве нынче не успех? Изменено пользователем Zharuk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В хоккее у нас есть самое важное для будущих побед - традиции и школа

Традиции есть, а вот школы нет. Не погорячился, Дима? ))) Изменено пользователем Zharuk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ради интереса посмотри статистику ванкуверских игр. РФ закончила выступления на 11-ом месте, а общее кол-во медалей было всего 15. Разве нынче не успех?

 

Если рассматривать ОИ в целом, то безусловно можно говорить об успехе. Я еще в начале говорил, если войдем в пятерку, это будет отличным результатом.

 


Смена тренера??? http://www.sport-express.ru/olympic14/hockey/news/671912/ Возможно и интересно...

Изменено пользователем aleks_74

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно и интересно...

Ну, вероятно, не хуже Била... Динамо - не в счёт... А вот его работа в Латвии и в ХК МВД были интересны... В принципе создаётся впечатление что он умеет лепить из овна пулю... И помоему альтернатив, если не возвращать Быкова, не особо и есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве нынче не успех?

Проиграть в общемедальном зачете стране с населением в 30 раз меньшим, чем Россия - это не то что НЕ УСПЕХ, это позор - норвегия из 5 млн. населения смогла 10 "золотых" чемпионов натренировать, а Россия на сегодняшний день и 6-х с великим трудом (я про корейца, который бежал под флагом России. Считаю это третьим позором России после Плющенко и хоккея)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лепить из овна пулю...

 

Ну вот в ближайшее время, это как минимум, главному тренеру и придеться этим заниматься

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вероятно, не хуже Била... Динамо - не в счёт... А вот его работа в Латвии и в ХК МВД были интересны... В принципе создаётся впечатление что он умеет лепить из овна пулю... И помоему альтернатив, если не возвращать Быкова, не особо и есть...

А почему это Динамо не в счет? Кубок Гагарина - это что, хрен собачий? :ireful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проиграть в общемедальном зачете стране с населением в 30 раз меньшим, чем Россия

А чё письками то мериться? В Норвегии и а/м не производят, а наша гордость - Лада?
давай не сравнивать тёплое с круглым. )))
В Норвегии один из самых высоких уровней жизни в мире. А у нас? Изменено пользователем Zharuk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему это Динамо не в счет? Кубок Гагарина - это что, хрен собачий? :ireful:

Ну ты по результативу посмотри КТО именно его взял, и пойми кто вчера поимел сборную.... А вот в ХК МВД и Латвии он не имел таких легионеров...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты по результативу посмотри КТО именно его взял, и пойми кто вчера поимел сборную.... А вот в ХК МВД и Латвии он не имел таких легионеров...

 

Я понимаю, что ты о составе и о финнах в нем, но это лишь подтверждает, что ему все равно с каким человеческим материалом работать. Он все равно добивается результата, а это главное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не погорячился, Дима? )))

Нет.
У нас отличная школа и в хоккее и в фигурном катании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас отличная школа и в хоккее...

 

Блажен кто верует... (с) ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет.
У нас отличная школа и в хоккее и в фигурном катании.

Во дворе что ли? :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но это лишь подтверждает, что ему все равно с каким человеческим материалом работать. Он все равно добивается результата, а это главное.

Ну тут главное что бы материалу было не всё равно... Клуб - это клуб... Латвия - это Латвия... :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас отличная школа и в хоккее и в фигурном катании.

Фигурное - да. Хоккей - нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигурное - да. Хоккей - нет.

 

Как ни прискорбно, но мне кажется наш хоккей кончился с уходом/отъездом) Крутова, Фетисова, Ларионова, Касатанова и иже с ними. Больше после них с горящими глазами на лед никто не выбегал и не бился за спортивный авторитет страны (ключевое слово), а не за деньги или имидж. Куда все делось? Улицы же пустели раньше, когда хоккей шел. Комментаторы какие были! Озеров, Махарадзе. Стадионы полные. Все кончилось (опять ною по старым временам)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 


СССР и РФ - небо и земля)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас отличная школа и в хоккее и в фигурном катании.

Ога, причём тренеры одни и те же. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ога, причём тренеры одни и те же. )))

Эта пять!!! :clap2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ога, причём тренеры одни и те же. )))

Тренеры?? Не, не слышали)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СССР и РФ - небо и земля)

В СССР был заложен отличный фундамент и началось строительство. К сожалению, в результате катаклизмов многое рухнуло и разлетелось. Но именно на фундаменте и нужно продолжать строить современный хоккей.
Я не специалист в области хоккея, конечно могу ошибаться, но именно так мне видится ситуация. Не верю я, что у нас в стране нет талантливых как среди молодежи, так и среди тренеров. Но если я ошибаюсь, значит в скором времени попросту хоккей умрет, а его место займут другие виды спорта. В любом случае, катастрофы никакой нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • therapeFt
    • Burgomister
    • pashka012
    • Moorsa
    • Алл
    • sagres
    • Sergey1977177
    • Bezproblem
    • VRNOleg
    • Roman_777
    • vars
    • ermarika
    • Chyma29
    • sashasas78s
    • Slava-124RUS
    • виталий васильевич
    • Nadin_fed
    • Вячеслав_К
    • masha_mef
    • Veres
    • Gena Kiss
    • LeStaT
  • Статистика пользователей

    83 223
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    jula-1
    Новый пользователь
    jula-1
    Регистрация