Пример HTML-страницы
Стасян

Сочи 2014

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

3 306 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Это был Овечкин

точно Овечкин

 

и после этого его на борт толкнули головой вперед - вообще удаление 100% (после хоккеиста которому шею сломало после такого броска) но и тут судья "дал играть"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провели хорошую тренировку. По ходу было четко выявлено существование проблемы точных передач.
Но одну - четвертую шайбу забили все ж с игры, красиво забили. Могут забивать. Все нормально :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спортбокс написал у зайцевой ушиб сильный. участие в эстафете под вопросом((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки наши проиграли финкам 0:4...
Надо отомстить! :ireful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему? Это же не скоростной спуск...
Конкретно трасса женского гиганта в Сочи была очень простая.

 

Как-то Анна Феннингер не согласна с такой оценкой трассы:
"Это просто здорово. Склон был очень крутой, в первой гонке я не поняла, как прошла. Во второй попытке я сосредоточилась и я очень рада серебру". Это из ее интервью после соревнований.

 

Любой более-менее любитель по ней съедет безо всяких проблем, если не ставить перед собой невыполнимых задач. Но, конечно, перед этим надо потренировать ноги, чтобы не пришлось останавливаться посередине для отдыха. :don-t_mention:

 

Одно дело просто съехать со склона, это действительно под силу многим любителям. Другое дело - это проехать по трассе в полную силу, не упасть и не промахнуться мимо ворот. Я бы не горячился по поводу того, что это так просто.

 

По Ванессе: ее отставание от победителя в первой попытке было 27 секунд, причем она не падала и сильно нигде не ошибалась.
Для сравнения, предпоследнее место отделило от победителя чуть больше 19 секунд.
Далее вверх по протоколу все места отделяют друг от друга десятые доли секунды.
Т.е. даже по времени явно видно, что она ехала совсем по-любительски, в отличии от остальных участников.
Я не офигеть какой спортсмен, но в свои лучшие годы проехал бы эту трассу примерно за то же время.

 

Там уже серединка (20-30-е места) отделяет 4-5 с, а это между прочим профессионалы, катающиеся и в Кубке Мира, а не любители. Так что совсем не о десятых секунды там идет речь. Ванесса и не скрывала, что ей важен факт участия, а не результат. Но все же я бы не стал принижать ее личное достижение, она оба раза доехала. Все личные результаты надо на соревнованиях демонстрировать )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все смотрю и думаю: "До чего мы дожили! Серьезно радуемся победе над Норвегией, командой которую в мировом рейтинге еще поискать надо! Да "красная машина" таким командам по по полтора десятка шайб закатывала. Да, что там норвежцам, финнам по 16 шайб закатывали.... "

Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серьезно радуемся победе над Норвегией

Ну, не рыдать же :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, не рыдать же :)

рыдать не надо. :don-t_mention:
но насторожиться стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рыдать не надо. :don-t_mention:
но насторожиться стоит.

Точно! А то расслабятся щас, и продуют кому попало(((. Надеемся , что будут победы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все смотрю и думаю: "До чего мы дожили! Серьезно радуемся победе над Норвегией, командой которую в мировом рейтинге еще поискать надо! Да "красная машина" таким командам по по полтора десятка шайб закатывала. Да, что там норвежцам, финнам по 16 шайб закатывали.... "

ой да ладно. бывало и проигрывали. студентам.
я не большой знаток хоккея. но вроде году в 80-м на олимпияде лажанула нехило красная машина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то расслабятся щас, и продуют

Действительно! Сидят сейчас и негатив почитывают в свой адрес, а им эмоции положительные нужны.)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все смотрю и думаю: "До чего мы дожили! Серьезно радуемся победе над Норвегией, командой которую в мировом рейтинге еще поискать надо! Да "красная машина" таким командам по по полтора десятка шайб закатывала. Да, что там норвежцам, финнам по 16 шайб закатывали.... "

 

Мир докатился ))) те же финны выигрывают чемпионаты мира теперь и играют в финале ОИ. Раньше такое и не представить было.

 

ой да ладно. бывало и проигрывали. студентам.
я не большой знаток хоккея. но вроде году в 80-м на олимпияде лажанула нехило красная машина

 

Да и 1988 году на ОИ мы тем же финнами дунули

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так же как и Тихонов все время везде титулами гордиться. в его времена биатлонисты бежали индивидуалку. где он единственный раз тока на серебро набежал. еще эстафета. я так полагаю подготовиться к паре гонок, пробежать 20 км и 7,5, куда легче, чем к 11.
фигли сравнивать стародавние времена. технологии и спортсмены вперед ушли. это не наши слабее стали. другие подтянулись. и конкуренция сумашедшая стала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно! Сидят сейчас и негатив почитывают в свой адрес, а им эмоции положительные нужны.)))))

Буду ругать! Не судите меня , примета такая! Хоть я в приметы не верю)))))))!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой да ладно. бывало и проигрывали. студентам.
я не большой знаток хоккея. но вроде году в 80-м на олимпияде лажанула нехило красная

Было, так до сих пор все вспоминают. Я вот сейчас смотрю и не вижу за счет чего мы у финнов можем завтра выиграть. Опять будем пытаться выезжать на четверке наших суперзвезд? Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все смотрю и думаю: "До чего мы дожили! Серьезно радуемся победе над Норвегией,

Не радуюсь!
Более того, считаю, не тот результат!
Две шайбы еле пропихнули, две следующие им подарили.
Завтра "Корвалол", что ли, прикупить.
Фины, более, чем непредсказуемая для нас команда.
Ей-богу! Лучше бы канадцы. Было бы спокойнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было, так до сих пор все вспоминают. Я вот сейчас смотрю и не вижу за счет чего мы у финнов можем завтра выиграть. Опять будем пытаться выезжать на четверке наших суперзвезд?

Соглашусь, но ждём чуда !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь, но ждём чуда !

Константин, ты меня пугаешь! Верить надо и болеть громко-громко, тогда и чуда не придётся ждать... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Финны.
Как бы их одолеть? :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот сейчас смотрю и не вижу за счет чего мы у финнов можем завтра выиграть. Опять будем пытаться выезжать на четверке наших суперзвезд?

 

А финны за счет чего??? Что в той сборной лучше чем у нас??

 

У нас игра явно не клеится, не то что на чм 2012, плюс в не равных составах плохо играем. Но и финны не бог весь, что из себя представляют. Короче игра будет тягучей и закрытой.

Изменено пользователем aleks_74

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Финны.
Как бы их одолеть? :hmmm:

 

Только статистика за них )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только статистика за них )))

А за нас Дух святой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы мы завтра финнов обыграли, нужно только везение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А за нас Дух святой :)

 

Я бы от Хотабыча не отказался )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только статистика за них )))
А за нас Дух святой

за них йоллоупукки))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы мы завтра финнов обыграли, нужно только везение.

Еще форма чтобы была красная... как в белом играют - так гемор с выигрышем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, швейцарцы латышам горят, 0-2!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще форма чтобы была красная... как в белом играют - так гемор с выигрышем...

+100
Но, слава Богу, финны играют в светлой форме в основном.
Финны вполне могут взять золото - очень сильная, стойкая, целеустремленная, техничная и равномерная команда.
В последнее время с ними ничуть не легче, чем со Шведами играть. Не нужно бояться сопернику проиграть, нужно просто разозлиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Словаки проснулись, было 0-4, стало 2-4!!! 13 минут до конца...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там уже серединка (20-30-е места) отделяет 4-5 с, а это между прочим профессионалы, катающиеся и в Кубке Мира, а не любители. Так что совсем не о десятых секунды там идет речь. Ванесса и не скрывала, что ей важен факт участия, а не результат. Но все же я бы не стал принижать ее личное достижение, она оба раза доехала. Все личные результаты надо на соревнованиях демонстрировать )))

 

http://data.fis-ski.com/pdf/2014/AL/5329/2014AL5329RLR1.pdf
Речь не об отрыве от первого места, а об отрывах спортсменов, расположившихся на соседних местах. У всех он около одной-двух десятых, иногда сотых долей секунды. И так до 73-го места включительно. И только 74-я (Ванесса) отстала от 73-й сразу почти на 8 секунд! Это и говорит о том, что остальные девушки - соревновались (пусть, многие не с Тиной Мазе, а со своими соседками по протоколу), а Ванесса просто "участвовала".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это хоккей!!! Рубятся от ножа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А финны за счет чего??? Что в той сборной лучше чем у нас??

От обороны они могут неплохо сыграть. А вот наши взламывают оборону с трудом.

 

Но, слава Богу, финны играют в светлой форме в основном.

Цвет формы не чья-то блажь. Определяется команда - хозяйка. Именно она и обязана играть в темной форме. Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль словаков, такой камбэк ((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От обороны они могут неплохо сыграть. А вот наши взламывают оборону с трудом.

 

Так и мы пропускаем очень мало, потому и говорю - Будет очень тягучая игра для обоих сборных!! Надо вспомнить полуфинал 2008, там мы их задушили очень грамотно, они тогда были в шоке от нашей тактики.

Изменено пользователем aleks_74

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://data.fis-ski.com/pdf/2014/AL/5329/2014AL5329RLR1.pdf
Речь не об отрыве от первого места, а об отрывах спортсменов, расположившихся на соседних местах. У всех он около одной-двух десятых, иногда сотых долей секунды. И так до 73-го места включительно. И только 74-я (Ванесса) отстала от 73-й сразу почти на 8 секунд! Это и говорит о том, что остальные девушки - соревновались (пусть, многие не с Тиной Мазе, а со своими соседками по протоколу), а Ванесса просто "участвовала".

 

Так она и не скрывала, что приехала только участвовать. Невозможно в 35 лет за 6-ть месяцев набрать такую форму, к которой другие участницы идут годами. Только если считать секунды, то 23 участницы не доехали, т.е. Ванесса обогнала их на бесконечность. Несложно сидя у телевизора рассуждать, что любой может также.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и мы пропускаем очень мало, потому и говорю - Будет очень тягучая для обоих сборных!!

Нам пока не от кого было пропускать. Если честно, мне сегодняшняя наша игра дико не понравилась. Ладно, посмотрим. Я буду очень рад ошибиться в своем пессимизме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам пока не от кого было пропускать.

 

Так и финны пропустили не бог весь от кого. 4 от Австрии отхватили, плюс от Норвегии 1, ну от Канады 2 (как и мы от США). Единственный пока плюсик, это они более результативно провели свои встречи. Получается нонсенс, они больше забивают, а мы меньше пропускаем )))

Изменено пользователем aleks_74

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно, мне сегодняшняя наша игра дико не понравилась.

 

Это действительно настораживает..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так она и не скрывала, что приехала только участвовать. Невозможно в 35 лет за 6-ть месяцев набрать такую форму, к которой другие участницы идут гона дами. Только если считать секунды, то 23 участницы не доехали, т.е. Ванесса обогнала их на бесконечность. Несложно сидя у телевизора рассуждать, что любой может также.

 

В чем прикол "только участвовать"? Так "участвовать" может именно что любой, кто более-менее знаком с лыжами.
И из-за таких "участников" на олимпиаду не попадают нормальные спортсмены, которые могут не только "участвовать". Например, у австрийцев по причине ограниченной квоты в 4 чел. на эту олимпиаду не попала, например, чемпионка (sic!) предыдущей олимпиады в SG Андрея Фишбахер.

 

А те, кто не доехал до финиша, они, собственно, и не доехали именно потому, что боролись, а не "участвовали".

Изменено пользователем E'gen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

 

Я не смотрел ни фигурное катание, ни хоккей. Но, прочитав Интернет, ясно понял, что ворота американцам мог сдвинуть только один человек – Плющенко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем прикол "только участвовать"? Так "участвовать" может именно что любой, кто более-менее знаком с лыжами.
И из-за таких "участников" на олимпиаду не попадают нормальные спортсмены, которые могут не только "участвовать". Например, у австрийцев по причине ограниченной квоты в 4 чел. на эту олимпиаду не попала, например, чемпионка (sic!) предыдущей олимпиады в SG Андрея Фишбахер.

 

А те, кто не доехал, они, собственно, и не доехали именно потому, что боролись, а не "участвовали".


Точно из-за ванессы не попали на олимпиаду 100500 лыжников из Тая)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Латыши обыграли швейцарцев)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Латыши обыграли швейцарцев)))

Ничего не понимаю... :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не понимаю... :wacko:

 

http://allhockey.ru/news/178508/ ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я не понимаю, что случилось с командой, которая последние годы так сильно играла и такой провал!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, что случилось с командой, которая последние годы так сильно играла и такой провал!?

Это плейофф! Оступился, недооценил соперника, не собрался и пакуешь чемоданы. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем прикол "только участвовать"? Так "участвовать" может именно что любой, кто более-менее знаком с лыжами.
И из-за таких "участников" на олимпиаду не попадают нормальные спортсмены, которые могут не только "участвовать". Например, у австрийцев по причине ограниченной квоты в 4 чел. на эту олимпиаду не попала, например, чемпионка (sic!) предыдущей олимпиады в SG Андрея Фишбахер.

 

А те, кто не доехал до финиша, они, собственно, и не доехали именно потому, что боролись, а не "участвовали".

 

Чтобы участвовать, надо пройти квалификацию FIS, а для этого недостаточно быть "более или менее быть знакомым с лыжами". Правила FIS направлены на максимальное привлечение участников, а не только тех, кто выступает в Кубке Мира. По 60-т человек выходят на соревнования, куда уже больше. У Фишбахер в этом году нулевые результаты, она создавала бы такую же массовку как и Ванесса. И без нее австриячки уже три медали получили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем прикол "только участвовать"? Так "участвовать" может именно что любой, кто более-менее знаком с лыжами.
И из-за таких "участников" на олимпиаду не попадают нормальные спортсмены, которые могут не только "участвовать". Например, у австрийцев по причине ограниченной квоты в 4 чел. на эту олимпиаду не попала, например, чемпионка (sic!) предыдущей олимпиады в SG Андрея Фишбахер.

 

А те, кто не доехал до финиша, они, собственно, и не доехали именно потому, что боролись, а не "участвовали".


популяризация спорта. кому будет интересно сматреть на 30 австрийский горнолыжниц, которые между собой соревнуються?

 

в лыжи тоже баклажана с 1998 года берут. он на полчаса отстать может от последнего. нафиг он там нужен. лучше десяток норвегов и шведов взять))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ЦСКАЗКА
    • strng
    • Charles033
    • pashamob
    • sanek-37
    • Mkost67
    • Harrz245
    • AAS
    • lady
    • misjak
    • Alean
    • MSN
    • Alba83
    • sanchez174
    • dema9
    • КОVA
    • Mamont
    • iceman69
    • VLS
    • SkyN
    • Plohish
  • Статистика пользователей

    83 223
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    jula-1
    Новый пользователь
    jula-1
    Регистрация