Пример HTML-страницы
Стасян

Сочи 2014

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

3 306 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Господа форумчане! А Вы знаете где находился изначально Олимпийский комитет России? В интернете не подсматривать! Отвечать сразу. Время пошло!!!!!

Всё - время закончилось! На территории Юсуповского сада в Спб. Здание одноэтажное сохранилось. В этом саду, на пруду, проходил чемпионат мира по фиг. катанию. По-моему 1901год.Выиграл наш питерский- Коло.м..... Забыл..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не... :don-t_mention: уже 8-я. Все ж американки здесь традиционно не уступят никому...

 

Американка только третья, первые два места у двух сестер-канадок. Нашим девченкам не хватило олимпийского спокойствия (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Американка только третья, первые два места у двух сестер-канадок. Нашим девченкам не хватило олимпийского спокойствия (((

Молодцы канадки!
В общем, ничего удивительного - Канада пока ведущая по зимним видам спорта в мире.
Ради интереса посмотрел общие итоги прошлой олимпиады, поскольку я ее не смотрел. Канадцы там с большим отрывом заняли первое место в командном зачете по медалям. Наши были лишь 11-е. Надеюсь, что в этом году мы будем уже в 10-ке. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы канадки!

ога, и что характерно - за наш счёт! ))

 

.. Нашим девченкам не хватило олимпийского спокойствия (((

За то бабло, которое вложили в олимпиаду, могли бы им и спокойствия прикупить. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Американка только третья, первые два места у двух сестер-канадок. Нашим девченкам не хватило олимпийского спокойствия (((

А что, информацию Вы где то раньше черпаете,чем мы все узнаём? А девченки наши,в смысле_ девчонки - молодцы!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы канадки!
В общем, ничего удивительного - Канада пока ведущая по зимним видам спорта в мире.
Ради интереса посмотрел общие итоги прошлой олимпиады, поскольку я ее не смотрел. Канадцы там с большим отрывом заняли первое место в командном зачете по медалям.

 

Эта была первая и пока единственная олимпиада, где Канада заняла первое место, по-моему они и в тройку-то до этого никогда не входили

Изменено пользователем aleks_74

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, информацию Вы где то раньше черпаете,чем мы все узнаём? А девченки наши,в смысле_ девчонки - молодцы!!!!

На официальном сайте идут все прямые трансляции без комментаторов и рекламы и со всеми результатами.
Эта была первая и пока единственная олимпиада, где Канада заняла первое место, по-моему они и в тройку-то до этого никогда не входили
Родные стены помогают :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родные стены помогают :don-t_mention:

 

Безусловно, но ради справедливости надо отметить, что канадцы с начала 90-х набирали ход, и на последних олимпиадах входили в пятерку, а домашние стены стали последней гирькой на весах в 2010. Мы же находимся несколько в другой позиции, к сожалению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За то бабло, которое вложили в олимпиаду, могли бы им и спокойствия прикупить. )))

 

Можно по разному относится к Олимпиаде, это личное дело каждого. Но спортсмены тут при чем? Прикупите спокойствия и выйдете на могульную трассу. Мы Вам поаплодируем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безусловно, но ради справедливости надо отметить, что канадцы с начала 90-х набирали ход, и на последних олимпиадах входили в пятерку, а домашние стены стали последней гирькой на весах в 2010. Мы же находимся несколько в другой позиции, к сожалению.

 

Канадцы, если не брать хоккей и бобслей, сильны в тех видах спорта, которые относительно недавно вошли в программу Олимпиад. Это и тот же фристайл, и сноуборд, и скелетон, и шорт-трек, и женский хоккей. Естественно, что появление этих соревнований сильно подвинуло Канаду вверх в общем зачете. Безусловно они молодцы, но на этой Олимпиаде, мне кажется, что результат будет поскромней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно по разному относится к Олимпиаде, это личное дело каждого. Но спортсмены тут при чем? Прикупите спокойствия и выйдете на могульную трассу. Мы Вам поаплодируем.

Я спокоен, как стадо мамонтов. :don-t_mention:
Но каждый должен заниматься своим делом, не? :telephone: Я с удовольствием выйду на могульную трассу, сразу после того, как эти спортсмены проведут капитальный ремонт генератора с водородным охлаждением. :)
Или Вы всегда считаете волнение достаточным оправданием для косяков Вашего персонала? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Канадцы, если не брать хоккей и бобслей, сильны в тех видах спорта, которые относительно недавно вошли в программу Олимпиад. Это и тот же фристайл, и сноуборд, и скелетон, и шорт-трек, и женский хоккей. Естественно, что появление этих соревнований сильно подвинуло Канаду вверх в общем зачете. Безусловно они молодцы, но на этой Олимпиаде, мне кажется, что результат будет поскромней.

 

Безусловно, результат будет скромнее ванкуверского, только к перечисленным видам "недавним" скелетон не относится, потом у них достаточно сильны конькобежцы, фигурное катание, да и в лыжах были кое-какие успехи, ну и конечно новые виды, которые вы перечислили. Я к чему это, 2010 для них был рекордной олимпиадой, но достигали они этот результат начиная восхождение с 92-го, и благодаря не только вошедшими новыми видами спорта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или Вы всегда считаете волнение достаточным оправданием для косяков Вашего персонала? )))

 

Объяснить и оправдать это разные вещи, точно также как критиковать и злорадствовать ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я спокоен, как стадо мамонтов. :don-t_mention:
Но каждый должен заниматься своим делом, не? :telephone: Я с удовольствием выйду на могульную трассу, сразу после того, как эти спортсмены проведут капитальный ремонт генератора с водородным охлаждением. :)
Или Вы всегда считаете волнение достаточным оправданием для косяков Вашего персонала? )))

 

Так и занимайтесь своим делом. При этом обратите внимание на то, что ни спортсмены, ни мой персонал не брызжут слюной в Ваш адрес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За то бабло, которое вложили в олимпиаду, могли бы им и спокойствия прикупить. )))

Андрюх, ты чего злой такой? Потому что на ОИ не взяли? Я не узнаю тебя. (((
В футболе ведь твоя команда тоже не всегда выигрывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюх, ты чего злой такой? Потому что на ОИ не взяли? Я не узнаю тебя. (((
В футболе ведь твоя команда тоже не всегда выигрывает.

Станешь злой , когда у тебя забирают хлеб, чтобы дать всему миру зрелище...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и занимайтесь своим делом. При этом обратите внимание на то, что ни спортсмены, ни мой персонал не брызжут слюной в Ваш адрес.

Грубовато прозвучало, имхо. Не говорите мне что надо делать и я не скажу Вам, куда идти. (с)

 

Андрюх, ты чего злой такой? Потому что на ОИ не взяли? Я не узнаю тебя. (((

Я уже не раз говорил, что эти ОИ вылезают боком для большинства населения страны. И если государство не заставляет мелкие конторки типа ПАЦ напрямую вкладываться в развитие олимпийских объектов, то это не значит, что их работники не прочувствуют на своей шкуре последствия олимпиады. Правда, генеральных директоров это коснётся в гораздо меньшей степени. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Станешь злой , когда у тебя забирают хлеб, чтобы дать всему миру зрелище...

Ну впрямую нам пока зарплату не срезают, в отличие от Сбера...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже не раз говорил, что эти ОИ вылезают боком для большинства населения страны

Ну а спортсмены то здесь при чём? На них то не надо зло срывать.
Последствия проведения ОИ страна будет пожинать ёще очень долго, но что делать то? Изменить всё равно ничего не сможешь. Мы ,в семье, уже перестали тратить нервные клетки по этому поводу. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл наш питерский- Коло.м..... Забыл..

Я же вот здесь, применительно к Плющенко, о нем уже вспоминал :rolleyes: :
Цитата(MsMargo @ 06.02.2014, 20:06) *
Все же очень хочется, чтобы взял золото! Он лучший и это однозначно.

Лучший, после Панина-Коломенкина rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а спортсмены то здесь при чём? На них то не надо зло срывать.

Я на них зло не срываю. Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет. (с)
Не секрет, что у хозяев соревнований всегда есть преимущество. Будь то благосклонное отношение судей в видах типа фигурного катания, либо небольшое преимущество за счёт более точных настроек оборудования и инвентаря именно на эти трассы, треки и стадионы. Сочинские объекты построены недавно и приспособиться к ним могли бы и получше. На той же санно-бобслейной трассе проводилось только одно официальное соревнование в прошлом году, если мне память не изменяет. Так неужели за прошедшее время не смогли подобрать заточку полозьев, температуру льда и назубок выучить все повороты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так неужели за прошедшее время не смогли подобрать заточку полозьев, температуру льда и назубок выучить все повороты?

Есть одно маленькое "но". В отличие от компьютерных симуляторов, здесь живые люди на пределе своих физических и эмоциональных возможностей в условиях, когда на плечах лежит ответственность за всю страну перед миллиардами зрителей. Думаю, что предьявлять претензии к спортсменам в подобных условиях может только тот, кто сам через это прошел и сумел стать первым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что предьявлять претензии к спортсменам в подобных условиях может только тот, кто сам через это прошел и сумел стать первым.

Дима, прекращай аршавивщину. ))))
Если мы не оправдали ваши ожидания, то это ваша проблема. (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы там ни было, но сегодня начали выходить на мировой уровень спортсмены, которые родились в 90-х. А какое место тогда занимал спорт в РФ?
Ну а "старики" наши не астматики. ))) Может быть и к нашему сожалению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В женском спринте в биатлоне на медаль у нас шансов совсем нет, как я понимаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы там ни было, но сегодня начали выходить на мировой уровень спортсмены, которые родились в 90-х. А какое место тогда занимал спорт в РФ?
Ну а "старики" наши не астматики. ))) Может быть и к нашему сожалению.

Ну так может быть надо было сначала поднимать спорт, а уже потом биться за проведение ОИ?
А что "старики"? Того же Черезова хоть всего допингом исколи, он вряд ли повторит достижения Бьёрндалена. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, прекращай аршавивщину. ))))
Если мы не оправдали ваши ожидания, то это ваша проблема. (с)

Аршавин - это Аршавин. Я высказал сугубо свое личное мнение по поводу того, что запрограммировать людей нельзя. Можно тысячи раз пройти одну и ту же трассу, изучить каждый ее миллиметр, но победит на ней другой. Кто виноват? А стоит ли вообще в спорте искать виновников поражений, может лучше славить победителей и совершенствоваться проигравшим, учась у победителей и работая над ошибками?

 

Ну так может быть надо было сначала поднимать спорт, а уже потом биться за проведение ОИ?

ОИ стимулируют строительство спортивных обьектов и, соответственно, спорта.
Я помню Москву до Олимпиады, видел как строятся все обьекты и видел после Олимпиады...
Да, спорт нынче дорог, но он есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратил внимание, у многих перчатки на руках в цвет радуги. Это чего , модно теперь такое показывать? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот этим мне и нравится спорт - побеждает сильнейший, ловкий и хитрый.
Соглашусь с Маэстро.
Ну и фортуна, конечно же ... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Я высказал сугубо свое личное мнение по поводу того, что запрограммировать людей нельзя. Можно тысячи раз пройти одну и ту же трассу, изучить каждый ее миллиметр, но победит на ней другой. Кто виноват? А стоит ли вообще в спорте искать виновников поражений, может лучше славить победителей и совершенствоваться проигравшим, учась у победителей и работая над ошибками?

Очень удобно от конкретики перейти на зыбкую почву рассуждений вообще, где смысл отодвигается на дальний план, прикрываясь лишь игрой слов. :don-t_mention:

 

ОИ стимулируют строительство спортивных обьектов и, соответственно, спорта.

чотаржу.
Эта фраза говорит только об отсутствии внятной политики государства в области развития спорта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так может быть надо было сначала поднимать спорт, а уже потом биться за проведение ОИ?
А что "старики"? Того же Черезова хоть всего допингом исколи, он вряд ли повторит достижения Бьёрндалена. :don-t_mention:

Спорт всегда на уровне и очень много уникальных спортсменов. Вопрос в другом - как сделать, чтобы его заметили? И заметил именно, тот кто нужен?
Например. Зачем кого то искать если есть допустим Овечкин? Известный, есть результат, можно отжать бабла. А есть такой же, неизвестный, играет в каком то клубе, но на чуть лучше, результаты нужно искать, бабла неотжать. Неперспективно. Изменено пользователем Аббат Букмон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень удобно от конкретики перейти на зыбкую почву рассуждений вообще, где смысл отодвигается на дальний план, прикрываясь лишь игрой слов. :don-t_mention:
Эта фраза говорит только об отсутствии внятной политики государства в области развития спорта.
Иисуса распяли именно потому, что его истину принимали за игру слов, а смысл видели сугубо свой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну впрямую нам пока зарплату не срезают, в отличие от Сбера...

В сбере зарплату не срезают, не надо врать. Низшему персоналу, до 8 разряда, наоборот добавляют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будь проклята эта олимпиада и вся воровская шайка во главе с путиным.

Даже если меня забанят ))).Но бесполезно спорить или что-либо доказывать тому,кто сие изрекает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спорт всегда на уровне и очень много уникальных спортсменов. Вопрос в другом - как сделать, чтобы его заметили? И заметил именно, тот кто нужен?
Например. Зачем кого то искать если есть допустим Овечкин? Известный, есть результат, можно отжать бабла. А есть такой же, неизвестный, играет в каком то клубе, но на чуть лучше, результаты нужно искать, бабла неотжать. Неперспективно.

Согласен, отчасти. Мы ведь обсуждали в другой теме, что тем же хоккеем есть возможность заниматься только в больших городах и при наличии у родителей приличной суммы лишних денег. То же относится и к горным лыжам. Буквально неделю назад показывали в новостях сюжет, как пенсионер на свои деньги содержит склон с подъёмником, приобретает по дешёвке б/у инвентарь и каждые выходные катается сам и за символические деньги дает в прокат инвентарь детям. Причем с отличников денег не берёт. Залез в кредиты, но не отступается от своего занятия. А администрация области комментирует типа это очень дорого и у них денег нет..
А по поводу отыскания талантов - это тоже огромная проблема, согласен.

 

Иисуса распяли именно потому, что его истину принимали за игру слов, а смысл видели сугубо свой.

Дима, нимб не жмёт? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сбере зарплату не срезают, не надо врать. Низшему персоналу, до 8 разряда, наоборот добавляют.

Значит я общаюсь не с низшим персоналом. :don-t_mention: Несомненно - всё, что за Вашими шорами - это враньё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, нимб не жмёт? )))

Мне на него бабла не хватает :cry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот что подумал.
Все разговоры о деньгах и коррупции и проч...
Время оценить ситуацию еще не пришло. Надо смотреть, что будет потом, через некоторое время. Если Через год - другой народ полетит зимой в Альпы и тому подобное, значит цель не достигнута.
Если будет летать в Сочи - значит всё ОК.
Развивать инфраструктуру - надо - и это факт.
Коррупция - хотел бы я посмотреть на кого -либо из критиков в положении ген. подрядчика этого мероприятия. Может коррупция была бы на порядок выше. И не надо говорить, что это было бы не так. Это неизвестно.
НО так или иначе - игры идут, а говорили , что их не будет.
И мне интересен на сегодня именно этот факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грубовато прозвучало, имхо. Не говорите мне что надо делать и я не скажу Вам, куда идти. (с)

 


Я уже не раз говорил, что эти ОИ вылезают боком для большинства населения страны. И если государство не заставляет мелкие конторки типа ПАЦ напрямую вкладываться в развитие олимпийских объектов, то это не значит, что их работники не прочувствуют на своей шкуре последствия олимпиады. Правда, генеральных директоров это коснётся в гораздо меньшей степени. ))

 

Могу еще грубее. Это тема не про ПАЦ и не про меня лично. Но все же позволю себе объяснить Вам ситуацию. Мы с Вами стартовали с одного уровня. Я в компании начинал механиком у подъемника, прошел все ступени в автобизнесе и всего добился только своим трудом. У нас весь топ-менеджмент такой, все начинали с рядовых должностей: продавцов, механиков, даже охранников. Поэтому смотрите не в мой карман, а в свой. И если там не лежит сумма, которая Вас устраивает, то не только Олимпиада в этом виновата, но и Вы сами, несмотря на то, что Вы себя считаете таким умным и во всем разбирающимся. Еще раз повторю, что отношение к проведению Олимпиады в России, личное дело каждого. Можете писать, что хотите. Но не надо отпускать идиотские шуточки в адрес спортсменов. Они в Ваших личных проблемах никак не виноваты. Попробуйте свои проблемы решать более достойным способом.
Еще позволю себе объяснить Вам над чем Вы смеетесь, т.к. соревнований по могулу Вы явно не видели и в этом виде спорта не разбираетесь. Столярова вышла финальную часть с лучшим результатом, но к сожалению, упала после сальто. Рахимова вышла во вторую часть финала со вторым результатом, но дальше переволновалась и не смогла удержать уровень уже на подходе к пьедесталу. Это 20-ти летние девчонки, которые впервые на Олимпиаде, и это вид спорта, которого у нас не было еще 5-ть лет назад. Здесь явно проблема не в мастерстве, не выдержали спортсменки психологического прессинга. Если это Вас сильно забавляет, то у Вас действительно серьезные проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас например центр на грани закрытия, помогающий детям получить дополнительные знания, подготовка к ЕГЭ и прочее муниципальный (бесплатный). Персонал сокращают, финансирования нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит я общаюсь не с низшим персоналом. :don-t_mention: Несомненно - всё, что за Вашими шорами - это враньё.

Шоры не позволяют видеть то, что снаружи. В данном случае мне это помешать не сможет, так как я наблюдаю внутри. В сбере не режут. Давно не прибавляют - да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу еще грубее.

А вот это уже не рекомендую. Читайте правила форума.

 


зы: много хотел ответить, но опускаться на уровень бытового хама мне не приятно...

 

Шоры не позволяют видеть то, что снаружи. В данном случае мне это помешать не сможет, так как я наблюдаю внутри. В сбере не режут. Давно не прибавляют - да.

Ещё раз. У нас - режут. За Питер не скажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз. У нас - режут. За Питер не скажу.

Могу за Питер сказать, что как раз в ком.фирмах, являющихся партнёрами Олимпиады режут и з/п и сотрудников.
Я не только про Сканию, если чО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу за Питер сказать, что как раз в ком.фирмах, являющихся партнёрами Олимпиады режут и з/п и сотрудников.

Бесполезно, Вась. :don-t_mention:
Ура-патриотам этого не понять..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это 20-ти летние девчонки, которые впервые на Олимпиаде, и это вид спорта, которого у нас не было еще 5-ть лет назад. Здесь явно проблема не в мастерстве, не выдержали спортсменки психологического прессинга.

Не согласен.
Всегда можно отказаться от участия, в играх, еслм есть самооценка и если нет уверенности. А выступать за страну это все таки ответственность.
Согласен, что можно неуложиться в результат, а провалить выступление, на обычном элементе акробатики - позор. Я не спец, но видно было что она ждет землю, а ее нет - вот и перекрут и падение. Конечно жаль, но может можно было бы чуть лучше подготовиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хватит вам спорить...
У нас сегодня золото наклёвывается! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребяты, я понимаю, конечно, что тут все заняты руганью, но, может быть, в промежутке кто-нибудь прояснит мне, что такое командные соревнования по фигурному катанию?... Что-то я в этой жизни упустил :blush1: ....

Изменено пользователем dimka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребяты, я понимаю, конечно, что тут все заняты руганью, но, может быть, в промежутке кто-нибудь прояснит мне, что такое командные соревнования по фигурному катанию?... Что-то я в этой жизни упустил :blush1: ....

Все вместе выходят и катаются :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз. У нас - режут. За Питер не скажу.

И Питер и Петрозаводск относятся к одному тербанку, так что происходит там одно и то же.
А то, что происходит, не имеет никакого отношения к ОИ. Все эти процессы давно начались и не скоро закончаться.
Обсуждать их в этой теме (да и в любой другой) я не буду. Да и "за рюмкой чая" только с теми, кто действительно в теме.
А потому еще раз - никаких урезаний з\п в связи с расходами на олимпиаду, в сбере нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребяты, я понимаю, конечно, что тут все заняты руганью, но, может быть, в промежутке кто-нибудь прояснит мне, что такое командные соревнования по фигурному катанию?... Что-то я в этой жизни упустил :blush1: ....

Эт, новая фишка, медали дают по количеству общих баллов одной команды. В кждом виде по 2 выступления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ЦСКАЗКА
    • strng
    • Charles033
    • pashamob
    • sanek-37
    • Mkost67
    • Harrz245
    • AAS
    • lady
    • misjak
    • Alean
    • MSN
    • Alba83
    • sanchez174
    • dema9
    • КОVA
    • Mamont
    • iceman69
    • VLS
    • SkyN
    • Plohish
  • Статистика пользователей

    83 225
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    jula-1
    Новый пользователь
    jula-1
    Регистрация