Пример HTML-страницы
Полковник

Организационные вопросы по празднованию 5-летия

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

726 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Они взяли за битую посуду, за засраный и грязнющий пол, за не мытую посуду. Нифига не перегнули.
Будь я администратором отеля, я б вас всех поимел, по самое не балуй.

Знаешь Борис,

 

я когда в гостиницу приезжаю и из неё уезжаю, то никто мне такое не предъявляет.
Ты еще скажи, что это всё я сделал.

 

А если нанесли грязь, то это не значит, что я должен за всеми убирать.
Есть на это персонал дома отдыха. Заплатил, хорошо. Заплатил за весь клуб.
А жильцы третьего коттеджа здесь не причем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это нормальное явление. Прошла новизна подхода. Плюс и на подготоку к ним, приехало не так много народу. А одни и те же люди, не могут фонтанировать свежими идеями до бесконечности. Для этого нужно обладать супер талантами.

Сереж, даже того снега, что выпал за ночь в этот раз, вполне хватило бы на крепость. И катался он очень легко, поскольку был мокрый и липкий. За полчаса можно было бы соорудить отличное укрепление. Заодно и подвигались бы.

 

тогда, ребята, вам надо собираться к нам
Архангельск, Малые Карелы.
и музей посмотрите http://www.korely.ru/data/galery/small/150.jpg

 

и на горках накувыркаетесь http://img0.liveinternet.ru/images/attach/...ye__kareluy.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь Борис....А жильцы третьего коттеджа здесь не причем!

 

Да Борис ВСЕМ участникам праздника и поставил на вид, что не до конца убрали третий... так что мы с тобой несем вину вместе со всеми;)

Изменено пользователем aleks_74

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда, ребята, вам надо собираться к нам
Архангельск, Малые Карелы.
и музей посмотрите http://www.korely.ru/data/galery/small/150.jpg

 

и на горках накувыркаетесь http://img0.liveinternet.ru/images/attach/...ye__kareluy.jpg

 

Для этого, нужно соблюдние одного условия. В Ваших краях должна быть сильная ячейка Клуба. Ехать справлять ДРК в пустоту, мягко говоря не очень комфортно и сильно геморно.
В свое время в Петрозаводске, Андрей организовал сильнейшую ячейку и форумчане регулярно посещают Петрозаводск.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдаааа... Воздержание, воздержание и тогда вам откроется истина (с)

 

это же не наш мэтод(с))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну со всеми, я буду нести вину :) )))))))))))))))))))))))))))))))))

 

И петь песни )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе, Пилигрим - идеальное место для такого мероприятия. Да, дорога трудновата, но зато все остальное тютелька в тютельку. Боюсь только, что после последнего отмечания нас там не особо захотят видеть снова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь Борис,

 

я когда в гостиницу приезжаю и из неё уезжаю, то никто мне такое не предъявляет.
Ты еще скажи, что это всё я сделал.

 


Еще раз. Не путай гостинницу и аренду целого коттеджа. Не спорь со мной. У меня богатейший опыт аренды вилл и коттеджей в Европе. И правила проживания в номере отеля, сиииииииииииииииииииииииииииииииииииильно отличаются от правил аренды целого коттеджа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это же не наш мэтод(с))))))))))

 


Нууу. Тебе Володя, можно твердо сказать. Если воздержание не твой метод, то долго ты на встречах не продержишся. Мужики изметелят и выпрут. Я подозреваю, что сильно не помнишь, что и кому говорил. Но то, что ты уехал не побитым, это благодаря природной интиллегентности большей части клубней. :ireful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь только, что после последнего отмечания нас там не особо захотят видеть снова.

что? церковь XVII века тоже я? ... (с) Кавказская пленница
:laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда, ребята, вам надо собираться к нам
Архангельск, Малые Карелы.

:beee: сами вы малые, подумали Карелы, но вслух ничего не сказали, потому что Карелы самые воспитанные
Раскрывающийся текст
но запомнить - запомнили :lamo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, я же не всегда такой..эт редкий случай...;)

 

зы: сорри еще раз перед клубнями

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ехать справлять ДРК в пустоту, мягко говоря не очень комфортно и сильно геморно.

что значит в пустоту?
там все настроено, только руками ничего не трогать))

 

здесь не место это обсудить, да и не время. Пусть ребята на волне впечатлений наговорятся))) а потом "будем посмотреть"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подумали Карелы, но вслух ничего не сказали, потому что Карелы самые воспитанные

меня терзают смутные сомнения....
населенный пункт правильно пишется "Малые Корелы", рядом стоит деревенька "Большие Корелы"
поэтому и невоспитанные поморы тоже молчат ))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, я же не всегда такой..эт редкий случай...;)

Не верю (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верю (с)

и зря))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей организовал сильнейшую ячейку и форумчане регулярно посещают Петрозаводск.

 

Настолько регулярно , что Андрей может доехать до Кивача с завязанными глазами... :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пустоту, это в полное отсутствие организационной помощи на месте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они взяли за битую посуду, за засраный и грязнющий пол, за не мытую посуду. Нифига не перегнули.
Будь я администратором отеля, я б вас всех поимел, по самое не балуй.
Борь, ты очень категоричен. Если посмотреть на фотку чистого коттеджа (он есть, сделан при заезде, сейчас не буду искать, но наверняка все его видели), то видно, что пол там крупными пятнами без покрытия. Извини, вымывать разлитое вино из досок можно только наждаком. Если б пол был покрыт лаком, все было б чисто, поверхностная уборка одноклубниками производилась.
Нууу. Тебе Володя, можно твердо сказать. Если воздержание не твой метод, то долго ты на встречах не продержишся. Мужики изметелят и выпрут. Я подозреваю, что сильно не помнишь, что и кому говорил. Но то, что ты уехал не побитым, это благодаря природной интиллегентности большей части клубней. :ireful:
Поддерживаю, здесь даже малокатегоричен. И лично я не верю, что нет памяти по этому поводу. В мою беседу со Скорпом вставлялись очень четкие и к месту фразы по теме. Т.к. тексты были абсолютно адекватны теме, подозреваю, что голова работала ясно.
Ну, я же не всегда такой..эт редкий случай...;)
зы: сорри еще раз перед клубнями
Коротковаты твои извинения для тех текстов, которые ты произносил всем и всякому, попавшемуся под-руку (взгляд). Честно тебе скажу, сидеть за столом и опасаться, что сейчас может быть "опасный момент" больше не хочу. Не важно, по каким причинам у тебя было плохое настроение, даже верю, что причины были серьёзны. Просто лечи свою депрессию другим способом.
Не верю (с)
Аналогично.
Извините, думала пишу в теме про "обсуждение проблем", может перенести эту часть в ту тему, где проблемы решили пообсуждать? Изменено пользователем Aluona

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мысль спортивно-всепогодная и здравая. Лично мне нравится. :hmmm:

 


Кстати, в этот раз 400 метров с горячими шашлычками до праздничного стола нам уже приходилось пробежаться.... :lol:


Там кажется лыжи напрокат были? Даёшь лыжные гонки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там кажется лыжи напрокат были? Даёшь лыжные гонки!

на каком-то из корпоративов практиковали лыжные, да и вообще разные эстафеты. прикольно получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

///Лагуноводы ///

не будем :) не хотим праздник реноводам испортить )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там кажется лыжи напрокат были? Даёшь лыжные гонки!

 

Что, и водные тоже были?? )))

Изменено пользователем aleks_74

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз. Не путай гостинницу и аренду целого коттеджа. Не спорь со мной.

Борь, а я и не спорю. Я уже несу вину :don-t_mention: .
И безусловно, "нет дыма без огня" (С)

 

Нууу. Тебе Володя, можно твердо сказать. Если воздержание не твой метод, то долго ты на встречах не продержишся. Мужики изметелят и выпрут. Я подозреваю, что сильно не помнишь, что и кому говорил. Но то, что ты уехал не побитым, это благодаря природной интиллегентности большей части клубней. :ireful:

Мда... Понимаю только одно. Хорошо, что спал.

 

Честно тебе скажу, сидеть за столом и опасаться, что сейчас может быть "опасный момент" больше не хочу.

Мда... :read:

 

Если говорит женщина и мной очень уважаемая, по своему любимая и настоящий друг, то нет даже и мысли сомневаться в её словах.

 

И по моему я тоже вспомнил, разговор на крылце гостиницы, мне это очень не понравилось.
Но Дима должен помнить, о том ли оппоненте идет речь... :read:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но Дима должен помнить, о том ли оппоненте идет речь... :read:

Я все прекрасно помню, поскольку весь вечер был абсолютно трезв и многое пришлось увидеть и многое пришлось услышать и обо многом пришлось задуматься и сделать выводы на будущее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все прекрасно помню, поскольку весь вечер был абсолютно трезв и многое пришлось увидеть и многое пришлось услышать и обо многом пришлось задуматься и сделать выводы на будущее.

Опять ты как-то вскользь. :hmmm:
Я так понимаю, просто не хочется об этом думать.

 

Ну да ладно...
Я так понял, что верно вспомнил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борь, ты очень категоричен. проблем", может перенести эту часть в ту тему, где проблемы решили пообсуждать?

 

Я оцениваю по сумме. А по сумме, даже не я отметил, что нас там, не очень захотят видеть. И это показатель!!!!
Показатель того, настолько ли я категоричен в данном вопросе.
Лично я, всегда и все коттеджи сдавал так, что меня везде благодарили. Меня поблагодарили и за два коттеджа. Оба перед сдачей я лично проверял. А за третий я выслушал претензии. Значит, мое понимание того, каким должен сдаваться коттедж, абсолютно совпадает с видением администрации Пилигрима!!!
На этом, в данной теме предлагаю прекратить всякие пререкания. Ответственость за все моменты подобные моменты несу я. А соответствено, если в будущем я буду отвечать за подобные вопросы, будем подчиняться именно моим видениям и требованиям. И по другому никак. Либо уже без меня!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой е ей...ну вынесите вы этот сор в другую тему!!! Очень не приятно, после мега-позитивного фотоотчета читать гадости "разборок" .
пожааааалуйста :blush2:

Изменено пользователем Фифа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не будем :) не хотим праздник реноводам испортить )))

Ну раньше-то портили;), а мы вам:)
:renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда... Понимаю только одно. Хорошо, что спал.

Ты просто не обратил внимание. Кады после полуночи сидели в коттедже №3 и вы с Кириллом пели, Медведъ очень настойчиво провоцировал Надю и ее спутника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять ты как-то вскользь. :hmmm:
Я так понимаю, просто не хочется об этом думать.

 

Ну да ладно...
Я так понял, что верно вспомнил...


Что происходит, когда мы с кем-то говорим? Мы оцениваем услышанные слова, выбираем подходящий ответ и произносим его вслух. Если мы хотим обидеть собеседника, мы делаем наши слова острыми и ядовитыми, если мы хотим ему польстить, мы подсыпаем сахару, и так далее.
Это просто обработка входной информации на основе культурных кодов, биологических императивов и личных интенций.

 

По моим личным наблюдениям и умозаключениям, есть люди, которые пристрастны к алкоголю и пытаются в нем найти отдушину, причем не просто отдушину в уединении, а выблевывая весь свой негатив на тех, кто с их точки зрения незаслуженно счастлив и счастлив тогда, когда ему хреново. Мне с такими людьми неинтересно, поскольку в трезвом виде они весьма ограничены в самореализации, с точки зрения отдачи, а в пьяном морально опасны и по-животному злы и эгоистичны. Они злые. А человек рожден быть добрым, стало быть культурным, стало быть интересным, поскольку стремится к чему-то хорошему и высокому. А тот, кто стремится к хорошему и высокому - всегда интересен как личность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так - слишком глубокий вывод, по одному признаку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А человек рожден быть добрым, стало быть культурным, стало быть интересным, поскольку стремится к чему-то хорошему и высокому. А тот, кто стремится к хорошему и высокому - всегда интересен как личность.

 

я аж прослезился... :kissing2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не будем :) не хотим праздник реноводам испортить )))

 

ок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима!
Алкоголь на всех влияет по разному. Кто то становится агрессивен. Кто то веселым душкой. Кто то хмурым и противным. Кто то тихо сонным. Это мои личные наблюдения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок...

 

Ок... Ок будет полный, если ты примешь следующий раз участие...

 

Мне тебя не хватало, Марк! :console:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок... Ок будет полный, если ты примешь следующий раз участие...

 

Мне тебя не хватало, Марк! :console:

 

И мне тебя не хватало... :kissing2: Равно как не хватало всех моих друзей по клубу... :friends:
Но , обстоятельства ...Звезды так сошлись , так бывает , ничего не попишешь... :don-t_mention:

 

Раскрывающийся текст
а может и хорошо что меня не было...думаю , если бы еще и я гулеванил , вам бы совсем тяжко было... :laugh:
Изменено пользователем Марк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще и правда некоторые весьма перебрали с алкоголем, если учесть что я почти ничего не пил, контраст был велик, но настроения не было догоняться. Честно говоря персонал был шокирован судя по их лицам, сильно подозреваю что такого отвратительного поведения они ещё не видели. Не буду загадывать, но я пожалуй больше не ходок на подобные мероприятия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так - слишком глубокий вывод, по одному признаку...
Надеюсь, эту часть разговора перенесут в тему, где изначально договаривались обсудить проблемы.
Понимаешь, когда из-за одного человека несколько других вынуждены не получать удовольствие от праздника, встреч с приятными людьми, а присутствовать для разруливания ситуации это уже горе. (Это мои личные впечатления) В защиту могу констатировать факт, что обсуждаемый не был единственным "горем".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то я уже начинаю беспокоиться , читая ваши посты.... :read:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду загадывать, но я пожалуй больше не ходок на подобные мероприятия.
Очень жаль, что приятный собеседник не хочет больше быть гостем на подобной встрече. Поверь, что так жестко у нас было впервые. Приезжай на следующую встречу, мы исправимся.
Извини, что не сумели создать добродушной атмосферы на встрече... Изменено пользователем Aluona

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, что приятный собеседник не хочет больше быть гостем на подобной встрече. Поверь, что так жестко у нас было впервые. Извини, что не сумели создать добродушной атмосферы на встрече...Приезжай на следующую встречу, мы исправимся.
Извини, что не сумели создать добродушной атмосферы на встрече...

 

Да нет, видимо я правда не понимаю кайфа в больших тусовках, мне больше по душе камерные посиделки типа квартирника. Я и сам понимаю что был не в удар, почти не шутил и не поднимал настроения народу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то я уже начинаю беспокоиться , читая ваши посты.... :read:
Да просто девушек на встрече было маловато, вот молодёжь и распоясалась :to_become_senile::)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, видимо я правда не понимаю кайфа в больших тусовках, мне больше по душе камерные посиделки типа квартирника. Я и сам понимаю что был не в удар, почти не шутил и не поднимал настроения народу

Забей. ))))
Чтобы поднять настроение такой толпе, нужны специально обученные клоуны. В таких больших тусах есть один несомненный плюс - большой выбор хороших людей, среди которых ты можешь выбрать круг общения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забей. ))))
Чтобы поднять настроение такой толпе, нужны специально обученные клоуны. В таких больших тусах есть один несомненный плюс - большой выбор хороших людей, среди которых ты можешь выбрать круг общения.

 

дилемма... :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду загадывать, но я пожалуй больше не ходок на подобные мероприятия.

 

Так... По моему, надо тормозить данную беседу.
И я скажу почему...

 

Лично мне очень понравилось, я увидел и пообщался со многими людьми которых не видел ранее в живую, а также со знакомыми мне людьми. И ничего не сможет мне испортить позитива.

 

Ну а чем больше людей, тем больше форс-мажорных ситуаций - это неизбежно.
Тот, кто был приглашен, должен отдавать себе отчет, что он гость на общем празднике.
А если нет, то и помочь мы ему в этом не сможем.

 

А тебе Андрюха, спасибо за помощь в приготовлении винишка! :friends:
Я немного перебрал, пришлось пойти отдохнуть. Зато под какой музон, Деда потом нам пел, вспомни :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаешь, когда из-за одного человека несколько других вынуждены не получать удовольствие от праздника, встреч с приятными людьми, а присутствовать для разруливания ситуации это уже горе. (Это мои личные впечатления) В защиту могу констатировать факт, что обсуждаемый не был единственным "горем".

 

Прекрасно понимаю, тем более что большая часть праздника прошла мимо меня, и не с семьей, потому как разрулировал...(( Защищать никого не хочу, потому как не за что. Просто вешать ярлыки тоже не по человечески... Но лучше вернемся к позитиву;)

Изменено пользователем aleks_74

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я не жалею абсолютно и был рад познакомится с новыми людьми и увидеться с хорошо знакомыми, просто на мой взгляд было слишком уж шумно и многолюдно, ну и возможно действительно нужно было собираться с пятницы. Петрозаводская мафия вот как всегда порадовала своим позитивом и задором, ну и бальзамом конечно, что уж скрывать, да и вообще было интересно, но я не создан для этого увы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому как разрулировал...

 

Тагил ? :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Donvitto
    • Арти
    • C2L
    • Buzzi
    • Bocman
    • keltoozed
    • kolob008
    • Людмила
    • Шурик_Жмурик
  • Статистика пользователей

    83 219
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    jula-1
    Новый пользователь
    jula-1
    Регистрация