Пример HTML-страницы
Sunsetpeople

Шины и диски на Kangoo 2

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

237 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Правда не совсем увидел явное место куда домкрат должен втыкаться, нашел ямку в кузове рядом с порогом туда и поставил...

 

Колесо за зиму не сильно запачкалось? Под домкрат сделаны выемки а-ля ямки, на порогах на против них стоят стрелки.

Изменено пользователем Greyhound

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колесо за зиму не сильно запачкалось? Под домкрат сделаны выемки а-ля ямки, на порогах на против них стоят стрелки.

 


Да нет, немного пыльное было протер место прилегания к ступице и все. Правда пришлось давление стравиливать- 2,8 атм задули на заводе.

Изменено пользователем Sunsetpeople

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Извините, всю тему не читала. У меня вопросик созрел ввиду некоторых событий недавних. Старость подкралась незаметно, и выразилось это в том, что я впервые (!) за 15 лет, обладая уже четвертым авто, я на небольшой, правда, скорости въехала в металлический заборчик во дворе.
Признаюсь со стыдом, что я в это время писала смс :blush1: . Уж не знаю в результате чего - но в шине дырка образовалась размером с 5 рублей, хотя забор без острых краев был. Сдулась сразу, конечно же.
Запаска пошла в ход. Та шина на выброс. Теперь у меня вопрос: может, у кого завалялась ненужная, мне на запаску? Шина Мишлен. Я не в курсе рейтингов. Но почему-то внутри сидит теперь недоверие. Поясню почему. Машину купила в апреле. Пробег 6 тысяч. Однако уже второй инцидент. С вышеописанным все понятно - я виновата. А до этого шина спустила из-за того, что я наехала на шурупчик, торчащий вверх острием. Причем размером меньше сантиметра, несерьезный какой-то. Но шина сдулась, нерв и деньги потрачены - ехала на полуспущенной до ближайшего шиномонтажа.
Я вот теперь думаю - это нормально, что шина рвется, как тряпка? Просто уточню еще раз - забор был абсолютно гладкий (это детская площадка была :blush1: ), а шурупчик маленький.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не в курсе рейтингов. Но почему-то внутри сидит теперь недоверие. Поясню почему. Машину купила в апреле. Пробег 6 тысяч. Однако уже второй инцидент. С вышеописанным все понятно - я виновата. А до этого шина спустила из-за того, что я наехала на шурупчик, торчащий вверх острием. Причем размером меньше сантиметра, несерьезный какой-то. Но шина сдулась, нерв и деньги потрачены - ехала на полуспущенной до ближайшего шиномонтажа.
Я вот теперь думаю - это нормально, что шина рвется, как тряпка? Просто уточню еще раз - забор был абсолютно гладкий (это детская площадка была :blush1: ), а шурупчик маленький.

это вполне нармально для таких шин. От проколов вас ничего не спасет, на это влияет захламленнось дорог и аккуратность вождения . Мошете поставить более дубовую резину - уменьшить количество мелких проколов, но увеличите шумность резины, а также увеличите нагрузку на ходовую, будите ремонтиравать авто. Лишней ризины нет, но возможно осенью буду менять на 16 радиус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может, у кого завалялась ненужная, мне на запаску? Шина Мишлен. Я не в курсе рейтингов.

"Из рук в руки" помониторь.
Бывает, попадаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, всю тему не читала. У меня вопросик созрел ввиду некоторых событий недавних. Старость подкралась незаметно, и выразилось это в том, что я впервые (!) за 15 лет, обладая уже четвертым авто, я на небольшой, правда, скорости въехала в металлический заборчик во дворе.
Признаюсь со стыдом, что я в это время писала смс :blush1: . Уж не знаю в результате чего - но в шине дырка образовалась размером с 5 рублей, хотя забор без острых краев был. Сдулась сразу, конечно же.
Запаска пошла в ход. Та шина на выброс. Теперь у меня вопрос: может, у кого завалялась ненужная, мне на запаску? Шина Мишлен. Я не в курсе рейтингов. Но почему-то внутри сидит теперь недоверие. Поясню почему. Машину купила в апреле. Пробег 6 тысяч. Однако уже второй инцидент. С вышеописанным все понятно - я виновата. А до этого шина спустила из-за того, что я наехала на шурупчик, торчащий вверх острием. Причем размером меньше сантиметра, несерьезный какой-то. Но шина сдулась, нерв и деньги потрачены - ехала на полуспущенной до ближайшего шиномонтажа.
Я вот теперь думаю - это нормально, что шина рвется, как тряпка? Просто уточню еще раз - забор был абсолютно гладкий (это детская площадка была :blush1: ), а шурупчик маленький.

У меня летняя тоже на предыдущем авто стояла Мишлен, нареканий нет... Не чем не хуже других брендов... Вам просто не стоит на этом голову ломать, ездийте повнимательней и будет Вам счастье! а отдельно колесико можно поискать здесь: http://www.avito.ru/catalog/zapchasti_i_ak...params.5_19?i=1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Renault Kangoo II – 6.0x15/5x108 ET 44 D 60.1
//////////////////

 

А вот найти штампованные стальные диски на Kangoo II тяжело. Такое ощущение, что делает их только KFZ для ограниченного круга марок: Opel, Renault Kangoo II, Volvo S40/V50. Поэтому цена у них соответствующая и только под заказ.


Прочитав ещё раз эту тему, и заглянув намедни в несколько магазинов в Ярославле, понял, что штампованные диски всё-таки придётся покупать у ОД.
Дешевле нету.
Коллеги,это действительно так, или я чего-то ещё не знаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитав ещё раз эту тему, и заглянув намедни в несколько магазинов в Ярославле, понял, что штампованные диски всё-таки придётся покупать у ОД.
Дешевле нету.
Коллеги,это действительно так, или я чего-то ещё не знаю?

 

А евродиск смотрел? На новую Кангу не выпускают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А евродиск смотрел?

Это где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яндекс отправил сюда. Но там таких дисков нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но там таких дисков нет.

Там это где ? Вроде проблем нет с заказом. По крайней мере магазин сам предложил привезти штамповку, правда ценник от интернетовского отличается на 1000. Где 2500~2700.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там это где ? Вроде проблем нет с заказом. По крайней мере магазин сам предложил привезти штамповку, правда ценник от интернетовского отличается на 1000. Где 2500~2700.

 

У нас в продаже немецкие диски KFZ по цене 2552 руб за штуку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спросил у дилера (Ярославского).
Предложил по 2856.
Буду брать.
Но, может, кто-то пояснит...
Вот здесь (в файле прикреплённом) есть упоминание об "усиленных дисках на Кангу".
А дилер выдал следующее:

У вас СТАНДАРТНАЯ НАГРУЗКА усиленные диски вам не подойдут по техническим
параметрам.

Кто-нибудь пояснит - кому эти "усиленные" предназначены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спросил у дилера (Ярославского).
Предложил по 2856.
Буду брать.
Но, может, кто-то пояснит...
Вот здесь (в файле прикреплённом) есть упоминание об "усиленных дисках на Кангу".
А дилер выдал следующее:

 

Кто-нибудь пояснит - кому эти "усиленные" предназначены?

 


Может для кенгуши с грузоподъемностью до 700кг (такие комплектации в европе есть, сам видел на сайте)?
Так у Вас это будет второй комплект стальных дисков? А почему не хотите перекидывать на одни диски шины лето-зима? Не хотите зависить от шиномонтажников? Но ведь все равно надо каждый год балансировать колеса в идеале... так что все равно на шиномонтаж ехать придется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спросил у дилера (Ярославского).
Предложил по 2856.
Буду брать.
Но, может, кто-то пояснит...
Вот здесь (в файле прикреплённом) есть упоминание об "усиленных дисках на Кангу".
А дилер выдал следующее:

 

Кто-нибудь пояснит - кому эти "усиленные" предназначены?

 

я бы на вашем месте, залез и покопался в инете по поводу усиленных дисков ( вчем заключается их усиление?), если это более толстая сталь, то соответственно и более тяжелые диски, а для подщипников ступиц-это не есть хорошо.....
В таком случае может подумать о недорогих содружественных литых дисках???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может для кенгуши с грузоподъемностью до 700кг (такие комплектации в европе есть, сам видел на сайте)?
Так у Вас это будет второй комплект стальных дисков? А почему не хотите перекидывать на одни диски шины лето-зима? Не хотите зависить от шиномонтажников? Но ведь все равно надо каждый год балансировать колеса в идеале... так что все равно на шиномонтаж ехать придется.

 

Перекидкой постоянно заниматься не рекомендуют да же сами шиномонтажники, причина простая, резина практически вся безкамерная и теряет герметичность по посадке на диск.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему не хотите перекидывать на одни диски шины лето-зима?

Привычка :blush1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перекидкой постоянно заниматься не рекомендуют да же сами шиномонтажники, причина простая, резина практически вся безкамерная и теряет герметичность по посадке на диск.....

 

Ну да, был такой эффект на прошлой машине. Но правда подтравливало немного и приходилось чуть почаще проверять давление, что тоже полезно :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

намедни на одном из выездов на подводную охоту распорол боковину у покрышки.
со временем боковина размягчается и если обратить внимание на высоту покрышки сверху колеса и внизу (где контакт с дорожным покрытием), то она существенно отличается.
мой товарищ ездит на Тoyota Hiace. У него и боковина жестче и высота неизменна.
Все это наталкивает на мысль искать грузовую резину и переходить на другой радиус 195/70 R16
Может кто-то уже проводил такой эксперимент? Поделитесь опытом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все это наталкивает на мысль искать грузовую резину

Я взял на зиму грузовую.
..............
А родной штатный летний Континенталь - дрянь. Дрянь в смысле проходимости.
Но глине не едет, по сырой траве не едет...
Только сухой асфальт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Размер побольше - мысль здравая, поставить цешку на Кангушку - не очень.
................
Можно БФГ МТ еще попробовать...

Изменено пользователем Горя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставить цешку на Кангушку - не очень.
.................

Почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гм? Ну а почему не МТ, исходя из твоих задач? (глина, сырая трава)... Наверное потому что всякая вещь имеет свое предназначение. Даже владельцы "однотонок" переделанных в грузпасс (VW Transporter, Renault Trafic...) при первой возможности норовят спрыгнуть с грузовой резины на легковую (легковую усиленную), а ты самый мягкий из каблучков решил превратить в Дублон... Я подозреваю, что конкретно эту резину ты выбрал ТОЛЬКО из-за размера (очень редкого в легковой и распространенного в цешке), нет?
.........
Я, к примеру, взял себе легковую шиповку 205/65R16. Хотя с бОльшим удовольствием ездил бы зимой на 205/70, но устраивающей меня легковой резины в таком размере просто нет.
А летом я езжу на 215/55R16. А когда сотру - поставлю 215/60!

Изменено пользователем Горя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гм? Ну а почему не МТ, исходя из твоих задач? (глина, сырая трава)... Наверное потому что всякая вещь имеет свое предназначение. Даже владельцы "однотонок" переделанных в грузпасс (VW Transporter, Renault Trafic...) при первой возможности норовят спрыгнуть с грузовой резины на легковую (легковую усиленную), а ты самый мягкий из каблучков решил превратить в Дублон... Я подозреваю, что конкретно эту резину ты выбрал ТОЛЬКО из-за размера (очень редкого в легковой и распространенного в цешке), нет?
.........
Я, к примеру, взял себе легковую шиповку 205/65R15. Хотя с бОльшим удовольствием ездил бы зимой на 205/70, но устраивающей меня легковой резины в таком размере просто нет.
А летом я езжу на 215/55R16. А когда сотру - поставлю 215/60!

 

пример не удачный с VW Transporter, Renault Trafic.. По левому борту у Трафика выхлопная труба как член болтается. с таким причиндалом стрепно даже с бордюра съезжать.
я уже вышел тзтого возраста, когда на машину вешают лишние фары, ставят низкопрофильную резину и т.д.
моя стихия -загородные шоссе и маленько бездорожье. и вот тут надо подшаманить машину.
На асфальте под себя легко прпускаю любые люки,а вот по колее не всякой проедешь. Также машине нужна резина по-зубастее, иначе закопается или будет буксовать. Без зубастых колес невозможно контролировать тягу.
Также большим плюсом явялется возможность смотреть поверх крыш большого количества легковушек.
И всеж главным в установке колеса большего размера явялется приведение автомобиля к идеальным ходовым качествам. Ну а грузовая резина позволит иметь усиленные боковины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с тобой говорим на разных языках...
... Где там у Трафика чо болтается? :))
Ты купил не тот автомобиль.

Изменено пользователем Горя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я подозреваю, что конкретно эту резину ты выбрал ТОЛЬКО из-за размера (очень редкого в легковой и распространенного в цешке), нет?

 

Да навалом такой резины.
Это - зима, но и летней не меньше.
Грузовую взял сознательно.
Зима уже не загорами, посмотрим, насколько машина станет жёстче.

 


А родной Континенталь ещё плох тем, что в лужах машина всплывает на раз, не смотря, казалось бы, что и машина не самая лёгкая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да навалом такой резины.
Это - зима, но и летней не меньше.
Грузовую взял сознательно.
Зима уже не загорами, посмотрим, насколько машина станет жёстче.

 


А родной Континенталь ещё плох тем, что в лужах машина всплывает на раз, не смотря, казалось бы, что и машина не самая лёгкая.


насчет всплывания тут не поспоришь..... как доску для серфа в воде поднимает....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да навалом такой резины.
Это - зима, но и летней не меньше.

Прошу простить, думал про 205/70R16... Тогда вообще непонятно... Ведь кроме жесткости еще и вес... Изменено пользователем Горя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пример не удачный с VW Transporter, Renault Trafic.. По левому борту у Трафика выхлопная труба как член болтается. с таким причиндалом стрепно даже с бордюра съезжать.

 

сорри, с хоботом оказался Peugeot Boxer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... еще и вес...

Это да. Но думаю, что не критично.
Во всяком случае, я ещё не пробовал, только готовлюсь :)
Поживём, поездим - увидим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята кто подскажет, а сколько вообще летняя резина живет? У меня пробег 14 тыс, пригляделся и увидел что износ уже пошел. 40 тыс то хоть отбегают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята кто подскажет, а сколько вообще летняя резина живет? У меня пробег 14 тыс, пригляделся и увидел что износ уже пошел. 40 тыс то хоть отбегают?

 

зависит от стиля вождения и состояния дорожного полотна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 тыс то хоть отбегают?

Ну, если долыса укатать, то отбегают.
У меня тоже пробег сейчас 14 тыс. И тоже заметен уже износ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, если долыса укатать, то отбегают.
У меня тоже пробег сейчас 14 тыс. И тоже заметен уже износ.

Люди, у меня родной "мишка" общий пробег 35 т (два сезона лето, сезон зима на шипах) Отбегала, считаю, 20т вчистую. Износ на диагностике 20% так, что 50 т светит (еще на 2-3 сезона), если не собирать ямы и не использовать как шлифовальный инструмент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на летнем мишлене катаю уже ыторой сезон и ниче.... есть износ, но думаю еще один два переживем.... пробег примерно 20 тык

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята кто подскажет, а сколько вообще летняя резина живет? У меня пробег 14 тыс, пригляделся и увидел что износ уже пошел. 40 тыс то хоть отбегают?

 

Моему Мишлену Энерджи сейверу уже 45тык. пока из потерь - пропорол боковину на одном колесе, поэтому и думаю переходить на высокую и грузовую.
А так думаю до 60-70 доживет легко.
Ну а езжу - и по асфальту рысачу, и грязи месим

Изменено пользователем wonderboy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я взял на зиму грузовую.
..............

При полностью выкрученном руле правое колесо слегка касается подкрылка.
А левое - нет :blink: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При полностью выкрученном руле правое колесо слегка касается подкрылка.
А левое - нет :blink: .

Нашёл первопричину.
Весной упал правой стороной в яму и сломал эту пластмассовую фигнюшку, что по низу подкрылка неизвестно зачем была подвешена.
А вместе с ней уголок самого подкрылка, ну и , видимо, чё-то там оттопырилось при этом в сторону колеса...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Интересное дело. Машина новая. Захотелось мне сделать отдельный комплект зимних колес, то есть перекинуть штатный Континенталь на красивые литые диски для летней эксплуатации, а на родные штампованные одеть зимнюю резину. И если с покрышками никаких проблем, то с литьем просто беда. Из всего ОГРОМНОГО ассортимента на бегемотика, оказывается, подходит только одна модель - Реплика (она же REPLAY) RN4. И ее нет в продаже нигде, то есть на сайтах в интернете есть, а на деле, когда начинаешь прозваниваться - нет. Что же за размер колес у нас такой? Или это просто сезонный провал?

Изменено пользователем sereg64

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И если с покрышками никаких проблем, то с литьем просто беда. Из всего ОГРОМНОГО ассортимента на бегемотика, оказывается, подходит только одна модель - Реплика (она же REPLAY) RN4. И ее нет в продаже нигде, то есть на сайтах в интернете есть, а на деле, когда начинаешь прозваниваться - нет. Что же за размер колес у нас такой? Или это просто сезонный провал?

 

Ну, не надо печалиться! На нашу машину подходят колеса от очень распространенного Форда Фокуса. Только вылет (ЕТ) надо искать поменьше (40-45).

Изменено пользователем Горя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересное дело. Машина новая. Захотелось мне сделать отдельный комплект зимних колес, то есть перекинуть штатный Континенталь на красивые литые диски для летней эксплуатации, а на родные штампованные одеть зимнюю резину. И если с покрышками никаких проблем, то с литьем просто беда. Из всего ОГРОМНОГО ассортимента на бегемотика, оказывается, подходит только одна модель - Реплика (она же REPLAY) RN4. И ее нет в продаже нигде, то есть на сайтах в интернете есть, а на деле, когда начинаешь прозваниваться - нет. Что же за размер колес у нас такой? Или это просто сезонный провал?

 

RN4 с параметрами на Kangoo более не выпускаются.
Можем вам привести отличные диски:
ENZO 101 6.50x15 5/108/42/70.1 - 2550
DEZENT RI dark 6.50x15 5/108/42/70.1 - 4750
ENZO H 6.50x15 5/108/40/70.1 - 2550
AEZ Tacana 6.50x15 5/108/42/70.1 - 5300
AEZ Wave 6.50x15 5/108/40/70.1 - 5300
Картинки можно посмотреть тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На нашу машину подходят колеса от очень распространенного Форда Фокуса. Только вылет (ЕТ) надо искать поменьше (40-45).

В свое время я сравнивал наши диски с Ford Focus II. У последнего больше не только вылет, но и размер центрального отверстия, нужны проставки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RN4 с параметрами на Kangoo более не выпускаются.

Полагаю, что это не избавит нас от поддельной REPLICA? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В свое время я сравнивал наши диски с Ford Focus II. У последнего больше не только вылет, но и размер центрального отверстия, нужны проставки.

 

Супинаторы никакой нагрузки не несут, с их помощью только центрируется диск на ступице. Поэтому их не надо бояться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...отличные диски:
ENZO 101 6.50x15 5/108/42/70.1 - 2550
DEZENT RI dark 6.50x15 5/108/42/70.1 - 4750
ENZO H 6.50x15 5/108/40/70.1 - 2550
AEZ Tacana 6.50x15 5/108/42/70.1 - 5300
AEZ Wave 6.50x15 5/108/40/70.1 - 5300

 

Андрей, спасибо Вам. В Питере бываю часто, мой второй дом, но предложенное немножко не то. Размеры родных дисков у бегемотика 6,0 х 15
Похоже, придется плюнуть на красоту (жизнь дороже) и ставить обычную штамповку KFZ 7215Kangoo2

Изменено пользователем sereg64

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я пока решил особо с дисками не морочить себе голову, купил понравившиеся колпаки под цвет авто и катаюсь радуюсь! :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня пришли по почте чехлы для колес. Прошу прощения за некачественные фото, снимал на мобилу. заказывал наложенным платежом. теперь удобно хранить и самое главное- переносить!

post-19828-1352296822_thumb.jpg

post-19828-1352296854_thumb.jpg

post-19828-1352296865_thumb.jpg

post-19828-1352296875_thumb.jpg

post-19828-1352296883_thumb.jpg

post-19828-1352296892_thumb.jpg

Изменено пользователем Sunsetpeople

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня пришли по почте чехлы для колес. Прошу прощения за некачественные фото, снимал на мобилу. заказывал наложенным платежом. теперь удобно хранить и самое главное- переносить!

 

Сейчас как раз с поставщиком веду переговоры, возможно у нас появятся в продаже такие чехлы. Пока рано говорить, но думаю ценник будет в районе 1000 руб за комплект из 4-х штук.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас как раз с поставщиком веду переговоры, возможно у нас появятся в продаже такие чехлы. Пока рано говорить, но думаю ценник будет в районе 1000 руб за комплект из 4-х штук.

 


это хорошо так как вещь удобная. У меня с пересылкой вышло 1700, а так они стоят около 1300. Все еще от производителя зависит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень прикольная штуковина! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • fitil
    • Сергей1973
    • oddity
    • Джонни
    • alersander59
    • Николайнен
    • sonoscape
    • wel27
    • DENIS-KA
    • КРВ1976
    • Мишель Ревден
    • Александр Устинов
    • kubrin08
    • kolean2
    • bushyla
    • Force major
    • Bulcin
    • К_59
    • GRRR
    • vilsergey
    • Бойкий
    • peteckai
  • Статистика пользователей

    83 221
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    jula-1
    Новый пользователь
    jula-1
    Регистрация