Пример HTML-страницы
Saviola

Состояние дороги А114

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

16 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Кто ездил? или ездит? расскажите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исаад это направление Питера вроде.

 

В районе Пикалёво ужос ( сужу по прошлому году, может сейчас ситуация и изменилась, но берут сомнения. Но это небольшой участок, буквально километров 10, потошнить, маневрируя, а дальше опять нормально), а так терпимо. 120 спокойной можно идти без напрягов, да гайцов немного, даже я бы сказал, практически нет, на этом направлении. Откровенных ям замечено не было :)

 

А в самом череповце хорошие :)

Изменено пользователем portman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как и за сколько до Ладоги-Иссада доехать, я знаю, а вот участок до Череповца сколько займет? примерно хоть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Днём или ночью?

 

До самого Питера доезжаю за ~7-8 часов ( остановка поспать минут 30, и пару остановок на поесть и прочих дел :)) Там трасса, в принципе, свободна. Скорость по трассе км 120-130.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Днём или ночью?

 

До самого Питера доезжаю за ~7-8 часов ( остановка поспать минут 30, и пару остановок на поесть и прочих дел :)) Там трасса, в принципе, свободна. Скорость по трассе км 120-130.


Выезд из Питера часа в 3-4 утра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К полудню думаю будете в Череповце. Может в час.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выезд из Питера часа в 3-4 утра.

До Новой Ладоги предугадать время сложно, сам знаешь, ремонт. Ну а дальше только поливай, разбитые участки перед Тихвином и Пикалёвская объездная, там ваще мертвяк. По Вологодской всё более-менее, ехать можно. При желании от Ладоги до Череповца за 4.5 часа можно доехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До Новой Ладоги предугадать время сложно, сам знаешь, ремонт. Ну а дальше только поливай, разбитые участки перед Тихвином и Пикалёвская объездная, там ваще мертвяк. По Вологодской всё более-менее, ехать можно. При желании от Ладоги до Череповца за 4.5 часа можно доехать.

Ремонт?? в каком месте идет?
в 12-13 только в Череповце? хмм.. я думал, быстрее, ну да ладно, тем более, первый раз. А что насчет ДПС?
Блин, жаль навигатора нет. Никто не может одолжить на 4 дня?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, жаль навигатора нет. Никто не может одолжить на 4 дня?

Да там по прямой никуда не сворачивая. Не ошибешься :)

 

в 12-13 только в Череповце? хмм.. я думал, быстрее, ну да ладно, тем более, первый раз. А что насчет ДПС?

Может и быстрее получится, если не останавливаясь, да в пробку какую не попадешь. ДПС пару стационарных постов, а засад мало. Ну если только где ближе к самому череповцу. Места там не очень хлебные. Вот если бы от Череповца до Вологды, то там дааа, каждые 10 км в кустах прячутся :search:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремонт?? в каком месте идет?

 

Блин, жаль навигатора нет. Никто не может одолжить на 4 дня?


Ремонт от Лужи до Кисельни.
А зачем там навигатор? Дорога одна, потеряться сложно. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Съездил! Первый раз за рулем был столько времени и первый раз проехал столько километров.
Питер - Ладога: дорога хорошая, кроме ремонта, конечно, там все ползут. Еще заметил, что нарисовали времнную разметку от поста ДПС у моста через Неву и дальше туда к Синявино - то есть начнут пускать оба потока по одной стороне - что это будет? ЖЕСТЬ!!!
Ладога - Череповец: дорога хорошая, кроме объездной у Тихвина - это просто слов нет, оставить там подвеску, как нефиг делать, скорость снижалась до 20-30 км/ч, Пикалево - отлично, подъезд к Череповцу - хорошо.
Череповец - Пошехонье: хорошая дорога, ни ям, ни выбоин.
Пошехонье - Рыбинск: мама не горюй, бетонка с элементами асфальта, постоянные повороты, ремонты и прочие прелести.
Но факт есть факт, побывал там, съездил не зря!
Рыбинск - Дёмино: в самом городе дороги плохие, встречаются ну просто откровенные ямы на перекрестках, режим движения какой-то вялый. Трасса на Дёмино просто вылизана :)

 

Пройдено 1678 км, потрачено по чекам 75 литров бензина, то есть расход составил примерно 4,5 литра на 100 км, был удивлён этим, пересчитал несколько раз, чтобы удостовериться, что ничего не забыл приплюсовать, но так и есть.

 

Туда дорога заняла от дома до дома 9 часов, обратно тоже 9 часов.

 

Машинкой доволен, не перегревается (что доказывает, что я хорошо заменил радиатор - это плюс), но вот что-то загудело 9возможно ступичный подшипник - это минус).

 

Но все минусы скрадываются тем, как было проведено время там - это были просто чудесные выходные! :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пикалево - отлично

Что, Пикалёвскую объездную починили??????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что, Пикалёвскую объездную починили??????

Я Пикалёвской объездной не заметил вообще по сравнению с Тихвинской объездной :search:
Но ради справедливости скажу, что не видел её раньше, поэтому мог принять непочиненную за починенную ;) Изменено пользователем Saviola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Пикалёвской объездной не заметил вообще по сравнению с Тихвинской объездной :search:
Но ради справедливости скажу, что не видел её раньше, поэтому мог принять непочиненную за починенную ;)

Афигеть :blink: . Про Тихвинскую знаю, но она до самолёта разбитая, дальше-то вроде как делали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Афигеть :blink: . Про Тихвинскую знаю, но она до самолёта разбитая, дальше-то вроде как делали.

если из Питера ехать, то до самолета вообще жесть жестокая :)
а после самолета нормально все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пройдено 1678 км, потрачено по чекам 75 литров бензина, то есть расход составил примерно 4,5 литра на 100 км, был удивлён этим, пересчитал несколько раз, чтобы удостовериться, что ничего не забыл приплюсовать, но так и есть.

И, все-таки, забыл! Забыл, что сразу после Новой Ладоги заправлялся и заливал еще 20 литров.
Итого 95 литров и расход составил 5,6 литра на 100 км - тоже отлично, как я считаю.
Заправлялся на Лукойле в Питере, Роснефти в Новой Ладоге, Газпромнефти в Рыбинске и неизвестной заправке за 100 км от Череповца, везде 92-ой, везде машина его нормально принимала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Тимон
    • VOROBA1960
    • Dip
    • Валерий Герасимов
    • demisc
    • Vlad_L
    • Сашок89
    • Korvin
    • Winnie
    • Zet_RS
    • twincam
    • Kusok2000
    • Авилов Евгений
    • сергей Флюренс
    • Sanek 58 rus
    • Александр-505
    • Zero
    • андрей81
    • kutyoma
    • R25
  • Статистика пользователей

    83 213
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    jula-1
    Новый пользователь
    jula-1
    Регистрация