Пример HTML-страницы
Lee

Хоккей. ЧМ 2011

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

721 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Maestro Lorem,ты если проигрывать начнем-отключайся.Реально работает :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maestro Lorem,ты если проигрывать начнем-отключайся.Реально работает :D

Ага, а вам весь кайф? Ладно... :don-t_mention: попробую отключиться с финами.... :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maestro Lorem,ты если проигрывать начнем-отключайся.Реально работает :D

мдаааа.. надо было ему вообще весь чемпионат не смотреть тогда :mosking: Изменено пользователем Saviola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По физике большие опасения испытываю на завтра, нууу и на финал если.....

глядя на то, как Радулов добегал до шайбы в последнюю минуту, и на то, как мы весь матч стояли, то да.. опасения не напрасные..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С победой!

 

На улице так орут, как будто финал выиграли :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глядя на то, как Радулов добегал до шайбы в последнюю минуту, и на то, как мы весь матч стояли, то да.. опасения не напрасные..

 


последние 5 мин. умерли все. очень страшное .............
Я всех соседей побудил своими криками

 

Maestro Lorem Белоруский "Бульбаш" за каждий гол перевернул ))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ЧТО-ТО ПРОПУСТИЛ???
Поздравляю, что обыграли не благодаря а вопреки.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух, не зря не спал до полтретьего... жаль, что это не финал...

 

Всех с победой! :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бочка мёда: всех С ПОБЕДОЙ!!!!! :clap:
Ложка дегтя: а играли-то (два периода, по крайней мере) фиговенько. В первом у меня вообще было впечатление, что канадцы всё время в большинстве...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что могу сказать?

 

Быков и ребята молодцы.
Первые два периода силы берегли.
В третьем, вниманием Канадцев были уделены совсем не те хоккеисты.
Тактика была замечательной.

 

Кайгородов Алексей красавец, нет слов. Этого ни они, ни мы, не ожидали.
Браво Алексей :clap:

 

Ну и конечно, отработанная шайба Ковальчука! :clap:

 


Вот с Финнами, главное быть организованными.

 

Будем ждать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бочка мёда: всех С ПОБЕДОЙ!!!!! :clap:
Ложка дегтя: а играли-то (два периода, по крайней мере) фиговенько. В первом у меня вообще было впечатление, что канадцы всё время в большинстве...

 

На мой непросвещенный взгляд, канадцы двигались быстрее, но сил на весь матч играть в таком темпе у них не хватило,
особенно это было видно, когда Кайгородов "убежал"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кайгородов Алексей красавец, нет слов. Этого ни они, ни мы, не ожидали.
Браво Алексей :clap:

Кайгородов вообще удивил.... играя в меньшинстве думаю 99 из 100 игроков просто выбросили бы шайбу и пошли меняться...(учитывая, что перед тобой два канадца)
тут конечно случай очень помог.... думаю за счет того, что легко обыграл первого канадца, потом уже решил двигаться дальше....
но кинуть двух канадцев на одном и том же движении и после этого убежать один на один и забить и все это находясь в меньшинстве... это конечно здорово, а главное очень вовремя. Нужная шайба была. 10 минут оставалось играть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой непросвещенный взгляд, канадцы двигались быстрее, но сил на весь матч играть в таком темпе у них не хватило,
особенно это было видно, когда Кайгородов "убежал"...

Согласен, в третьем они "подсели". Но в первых двух, по-моему, наши вообще за ними не успевали и всё шло под девизом "Если бы не Барулин..." Изменено пользователем dimka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, в третьем они "подсели". Но в первых двух, по-моему, наши вообще за ними не успевали и всё шло под девизом "Если бы не Барулин..."

Не согласен, все периоды на равных было.
И шайба от них влетела ... т.к. поймали на контратаке.

 

Ну и Кайгородов не везунчек, а профессионал, в хорошей физ. форме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не согласен, все периоды на равных было.
И шайба от них влетела ... т.к. поймали на контратаке.

 

Ну и Кайгородов не везунчек, а профессионал, в хорошей физ. форме.


В любом случае - молодцы! Держим кулаки за сегодня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом случае - молодцы! Держим кулаки за сегодня...

Вот хватит ли силенок??? :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, в третьем они "подсели". Но в первых двух, по-моему, наши вообще за ними не успевали и всё шло под девизом "Если бы не Барулин..."

Так и должны были подсесть. Ведь канадцы с нами играют в таком ключе на протяжение многих десятков лет. С самого начала матча тактика сметания соперника со льда ( у них это называется форчекинг). Если удается выстоять и много не пропустить, ну не более 1-2 шайб, то можно быть уверенным, что в 3-периоде канадцы подсядут и перейдут к позиционному хоккею. Если канадцы забьют больше, то будет Ванкувер 2010. Вчера после 2 периода мне внушал оптимизм тот факт, что все-таки наши по классу выше и в позиционной борьбе должны дожать канадцев, что в итоге и произошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот хватит ли силенок??? :hmmm:

 

Важно ещё и не переоценить себя. А то, типа, канадцев побили, так финнов сам бог велел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот хватит ли силенок??? :hmmm:

Пообещай им штуку баксов :) . Они будут стараться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Финны будут играть совсем в другой, более закрытый и вязкий хоккей. Вот тут-то на первое место может выйти реализация большинства. а с этим у нас.... . Сами знаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Важно ещё и не переоценить себя. А то, типа, канадцев побили, так финнов сам бог велел...

Это запросто, выложились по полной программе, а финны дремать не будут.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кайгородов вообще удивил.... играя в меньшинстве думаю 99 из 100 игроков просто выбросили бы шайбу и пошли меняться

Было слышно как ему Кова орал - невывё.. Выкинь шайбу... Хорошо что он вероятно не услышал:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут-то на первое место может выйти реализация большинства. а с этим у нас.... . Сами знаете.

 

Да бросьте :don-t_mention:

 

Быков опять же держит тактику "беспомощных", для того, что-бы соперник в решающих играх смелее нарушал.

 

Посмотрите сегодня как у нас с "этим"

 

;)

Изменено пользователем Polster

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да бросьте :don-t_mention:

 

Быков опять же держит тактику "беспомощных", для того, что-бы соперник в решающих играх смелее нарушал.

 

Посмотрите сегодня как у нас с "этим"

 

;)


Ничего Быков не держит, никакой там тактики нет. Класс высокий есть, это да. Тоже мне тактик великий Быков. Смешно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перечитал всю ветку заново... Уже через призму этой победы.... В очередной раз уверился что все хомосапиенсы делятся только на 2 группы... У одних стакан наполовину полон, у других наполовину пуст:))))) Ну или то же самое про коньяк и клопов:))))
По игре...
Я однозначно ждал напора первые 10-12 минут... Вероятно Быков знает хоккей сильно лучше меня. Он ждал того же... По этому наши несколько подтормаживали... 100% была установка не пропустить. Или пропустить как можно меньше... А канадцы не сказать что были как паровозы. Вспоминаем подарок на 1х минутах... И хрен они что смогли 5 на 4... Опять же, вероятно была установка оберегать Барулина... И оберегать именно от пары БЫСТРЫХ шайб... Что бы не сломался пацан... Всё же 1я игра у него ТАКОГО уровня в жизни... А пацан выстоял... В 1м перерыве Быков вероятно делал некоторые изменения... 2й кусок прошёл вязко, но очень аккуратно... Кутузов... Ититьего... Изматывал канадцев вязкой игрой один в один с каждым... 3й... В 3м куске я вспомнил нашу сборную... Чётко было видно - установка ловить на контратаке. Поймали... Да ещё в меньшенстве:) Канадцы очень хотели закрепиться... Была бы 2я шайба в 3м - сливай воду. Не отыгрались бы... Они бы закрылись и высушили игру...
Кстати незащитанй то был... На повторах было видно отчётливо.... Судья просто не рискнул такую спорную шайбу в плей-оффе засчитать...
Сегодня финики...
Эти будут удалять наших из под тишка... Но захочет ли кто из них стать инвалидом? Терять нашим нечего, а человек, способный изувечить за мелкие подлости есть... И вобщем не один... Соответственно нашим так же как с канадой - терпеть и удаляться по минимуму... На фиников играет лишний день, на наших адреналин+кураж... На Баруллина думаю всё это втройне... Игра будет сложной, вязкой, грязной... С попыткой уйти в овер или на буллиты...
Будем смотреть - болеть....
PS
Жаль пока ни как не прёт у Овца... Ни в нападении, ни в защите... Эх... Дацюка бы на полуфинал... Ночью Детройт проиграл 4ю игру... Поедет? Успеет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Овечкина совсем не видно...
Кайгородову явно помог старик Хоттабыч
Сборная играла в свой хоккей и обломала канадцев, выстояв первые минуты. Канадцы решили выиграть сразу, как на Олимпиаде, подавив нас и ошеломив атаками и прессингом. Быков это ожидал и явно дал установку на выдержку и организованность именно в первые минуты. Было видно, как к концу периода канадцы успокоились и подустали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перечитал всю ветку заново... Уже через призму этой победы.... В очередной раз уверился что все хомосапиенсы делятся только на 2 группы... У одних стакан наполовину полон, у других наполовину пуст:))))) Ну или то же самое про коньяк и клопов:))))
По игре...
Я однозначно ждал напора первые 10-12 минут... Вероятно Быков знает хоккей сильно лучше меня. Он ждал того же... По этому наши несколько подтормаживали... 100% была установка не пропустить. Или пропустить как можно меньше... А канадцы не сказать что были как паровозы. Вспоминаем подарок на 1х минутах... И хрен они что смогли 5 на 4... Опять же, вероятно была установка оберегать Барулина... И оберегать именно от пары БЫСТРЫХ шайб... Что бы не сломался пацан... Всё же 1я игра у него ТАКОГО уровня в жизни... А пацан выстоял... В 1м перерыве Быков вероятно делал некоторые изменения... 2й кусок прошёл вязко, но очень аккуратно... Кутузов... Ититьего... Изматывал канадцев вязкой игрой один в один с каждым... 3й... В 3м куске я вспомнил нашу сборную... Чётко было видно - установка ловить на контратаке. Поймали... Да ещё в меньшенстве:) Канадцы очень хотели закрепиться... Была бы 2я шайба в 3м - сливай воду. Не отыгрались бы... Они бы закрылись и высушили игру...
Кстати незащитанй то был... На повторах было видно отчётливо.... Судья просто не рискнул такую спорную шайбу в плей-оффе засчитать...
Сегодня финики...
Эти будут удалять наших из под тишка... Но захочет ли кто из них стать инвалидом? Терять нашим нечего, а человек, способный изувечить за мелкие подлости есть... И вобщем не один... Соответственно нашим так же как с канадой - терпеть и удаляться по минимуму... На фиников играет лишний день, на наших адреналин+кураж... На Баруллина думаю всё это втройне... Игра будет сложной, вязкой, грязной... С попыткой уйти в овер или на буллиты...
Будем смотреть - болеть....
PS
Жаль пока ни как не прёт у Овца... Ни в нападении, ни в защите... Эх... Дацюка бы на полуфинал... Ночью Детройт проиграл 4ю игру... Поедет? Успеет?

Насчет гола - согласен. Был он, судя по-всему. Насчет того, что канадцы засушили бы игру - не согласен. Это не в их правилах. Чехи, шведы - да, но не канадцы. Насчет Дацюка, я понял, что все уже, поезд ушел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего Быков не держит, никакой там тактики нет. Класс высокий есть, это да. Тоже мне тактик великий Быков. Смешно.

согласен. там звенья то на каждую игру заново формируются ... о какой тактике можно говорить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фиников играет лишний день, на наших адреналин+кураж... На Баруллина думаю всё это втройне... Игра будет сложной, вязкой, грязной...

откуда лишний день у финнов? они вроде играли парой часов всего перед нашими ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Овечкина совсем не видно...
Кайгородову явно помог старик Хоттабыч
Сборная играла в свой хоккей и обломала канадцев, выстояв первые минуты. Канадцы решили выиграть сразу, как на Олимпиаде, подавив нас и ошеломив атаками и прессингом. Быков это ожидал и явно дал установку на выдержку и организованность именно в первые минуты. Было видно, как к концу периода канадцы успокоились и подустали.

Дима, только еще раз замечу6 не как на Олимпиаде, а как всегда, вот уже на протяжении, как минимум 40 лет. Сейчас есть возможность взять старые диски с нашими великими встречами 70-80-х. Посмотрите и вы увидите, что канадцы вот уже на протяжении 40 лет не меняются. В этом их сила, но и в этом же их слабость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет того, что канадцы засушили бы игру - не согласен. Это не в их правилах.

засушили бы :don-t_mention:
уже в третьем тайме они вообщем то начали... просто из-за наших удалений подряд не так заметно это было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откуда лишний день у финнов? они вроде играли парой часов всего перед нашими ...

Нет, конечно же не день, а всего лишь 4 часа. Ну и соперник конечно же более слабый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откуда лишний день у финнов? они вроде играли парой часов всего перед нашими ...

Да, но соперник не тот был. Фины хитрожопые, они себя берегли для любого исхода. И им гораздо легче играть именно с нашими, а не с канадцами. Эти парни играют аккуратно, навязчиво - равномерно и рассчитывают свои силы на весь матч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

засушили бы :don-t_mention:
уже в третьем тайме они вообщем то начали... просто из-за наших удалений подряд не так заметно это было...

Да они просто выдохлись, ну не могут они сушить, не умеют и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откуда лишний день у финнов? они вроде играли парой часов всего перед нашими ...

Ну по Норвежцам они прошлись не особо напрягаясь... Я это имел в виду...:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если выпендриться и поставить Овечкина в защиту... :hmmm: У финов процессор зависнит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если выпендриться и поставить Овечкина в защиту... :hmmm: У финов процессор зависнит...

А Барулина в нападение, причем во всей вратарской амуниции. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного ОФФ:
Быков-Захаркин не будут тренерами в "СЮ" в следующем сезоне. Запросили 6 млн. баксов, много.
Возможно, новым тренером будет Михалёв.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Барулина в нападение, причем во всей вратарской амуниции. :don-t_mention:

А из наших ворот сделать большую рогатку:))))) Оттянули - запустили:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Барулина в нападение, причем во всей вратарской амуниции. :don-t_mention:

Вспомним Зееловские высоты в апреле 45-го года, когда наши использовали зенитные прожектора при танковой атаке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомним Зееловские высоты ...

Тогда уж линию Маннергейма... :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал всех "экспертов".

 

Самое грамотное описание и анализ сделал Лее.

 

Сразу видно, что человек хорошо разбирается в хоккее. :victory:

 

 

П.С. Овечкин еще покажет свое мастерство. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного ОФФ:
Быков-Захаркин не будут тренерами в "СЮ" в следующем сезоне. Запросили 6 млн. баксов, много.
Возможно, новым тренером будет Михалёв.

Про 6 лямов - слухи, или информация из 1х уст? Сколько я помню, в клубе давно шли дрязги. А оправдаться сменой тренерского штаба, который привёл клуб к Кубку сложновато просто так... Самое реальное сказать что тренер охренел и запросил слишком много бабла...
Не согласен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П.С. Овечкин еще покажет свое мастерство. ;)

Когда??? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А из наших ворот сделать большую рогатку:))))) Оттянули - запустили:))))

Не, поставить лист фанеры с небольшой щелью по верху около 5-7см...... :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал всех "экспертов".

 

Самое грамотное описание и анализ сделал Лее.

 

Сразу видно, что человек хорошо разбирается в хоккее. :victory:


Ну да, а остальные не разбираются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, поставить лист фанеры с небольшой щелью по верху около 5-7см...... :don-t_mention:

Не вижу причин:)))) Костя стоит на ура! Будет ОЧЕНЬ жаль, если он свалит за речку в ближайший драфт... А Владислав Великий (не побоюсь эпитета) хорошо с ним поработал... Как и обещал... Вчера он тянул такие мертвяки, что я вспомнил Хаби в лучшие его годы:)))) Мне сегодня будет очень интересно на его игру смотреть. Он прекрасно понимает - он сейчас или делает медали или нет... Смены ему просто НЕТ! И если он их делает, любые, то он ГЕРОЙ этого ЧМ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про 6 лямов - слухи, или информация из 1х уст? Сколько я помню, в клубе давно шли дрязги. А оправдаться сменой тренерского штаба, который привёл клуб к Кубку сложновато просто так... Самое реальное сказать что тренер охренел и запросил слишком много бабла...
Не согласен?

 

Всё может быть, я же черпаю инфу из СМИ, лично мне не докладывают... B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И если он их делает, любые, то он ГЕРОЙ этого ЧМ!

Герой чемпионата Набоков, потому что вовремя получил травму. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда??? :telephone:

В любой игре с не североамериканцами... Те слишком хорошо знают его манеру - это раз. Два - у него 100% манера НХЛовская. Чего достаточно и у остальных наших от туда, но Овец просто рафинированный "канадец"... А с ними играть в ИХ ЖЕ хоккей очень трудно... Три - поверь, переходить с коробки на коробку другого размера даже во дворе охрененно сложно... А он только что приехал с малых коробок на большую... Остальные имели больше времени прикататься - пристреляться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ivano
    • Андрей701
    • пар66
    • Vojdelenec
    • Elena6279
    • Лёва81
    • герман
    • vitalis.45
    • аматор
    • Asmund
    • MAXim1986
    • Volodya235
    • Мини
    • Петя
    • den4ik
    • sergei808
  • Статистика пользователей

    83 243
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    jula-1
    Новый пользователь
    jula-1
    Регистрация