Пример HTML-страницы
weleschok

Заменил лобовое

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

9 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

После покупки машины Рено Сценик 2 2004г пришлось почти сразу менять лобовое. Поставил тайваньское 4200 и работа. И при езде стал сильно слышен шум ветра на стекле. Если магнитолу не включать напрягает очень. До этого стояло родное стекло и я не помню также ветер шумел или мне установили плохо. Шум на любой скорости да и быстро я не гоняю. Может это у всех Сцеников такое. До этого ездил на десятке и калине такого не замечал. Обычно шумят колеса громче а тут прям перед тобой как будто дует в салон но не замечал в мороз чтобы в салон воздух попадал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купил тоже машину уже с замененным стеклом. Тоже слышал шум ветра снизу. Поднёс руку в левый нижний угол и думал холодный ветер, тоже самое и с правой стороны была. Потом Я ещё заметил что стекло протекало с водительской стороны и затекало мне под ноги. Мне это надоело и я поехал на переклейку. В итоге вообще оказалось что стекло было приклеено абыкак. Когда срезали струной, то получалась пуктирная линия. Так туго режит, а потом бац и пролёт такой, потом опять режут и опять большой пролёт. Клеили походу быстро и не грамотно. Клеили плоской насадкой, а надо треугольной. Я думаю вы поняли почему именно такой насадкой.
Теперь у меня не шумит и не протекает стекло.
Вы наблюдали как вам клеили стекло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет не наблюдал. а после замены все стало нормально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо вклеили, или молдинг декоративный плохо поставили...Может еще стекло неоригинальное по геометрии не совпадает на 100% с оригиналом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же почти в самом низу написал что у меня теперь нет проблем.

Теперь у меня не шумит и не протекает стекло.

Если клеили плоской насадкой, то стекло могло не приклеится местами. Если треугольной насадкой, то верхушка треугольника расплющивается когда секло ложат и клей равномерно растекается и стекло приклеивается без пробелов. Надеюсь вы меня поняли
ws-5.jpg
тут слегка видно Изменено пользователем slon-br

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про проклейку конечно понял а вот как это проверить если меня в установочном сервисе пошлют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо вклеили, или молдинг декоративный плохо поставили...Может еще стекло неоригинальное по геометрии не совпадает на 100% с оригиналом...

А что за молдинг где он находится Изменено пользователем weleschok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за молдинг где он находится

 

Резиновый уплотнитель по периметру.

 

PS: А я заменил стекло в офиц. сервисе, и обратил внимание, что в морозы (которые как раз пришли) при движении слышу шелест, как будто стекло индевеет, или в него бьются микрокристаллики льда (что в морозы вполне возможно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

weleschok Сделай так, разгонись по прямой примерно до 80 км/ч, можешь и больше ;) и поводи рукой там где оно крепится (можешь взять собой пассажира что бы он со своей стороны тоже самое сделал). Если почуствуешь что дует холодный воздух, то тебе хреново приклеили его.
Там где кружочками, там шумело и дул холодный воздух, а там где стрелочка, протикала вода и выше.

post-13421-1292849128_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ivano
    • Андрей701
    • пар66
    • Vojdelenec
    • Elena6279
    • Лёва81
    • герман
    • vitalis.45
    • аматор
    • Asmund
    • MAXim1986
    • Volodya235
    • Мини
    • Петя
    • den4ik
    • sergei808
  • Статистика пользователей

    83 248
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    jula-1
    Новый пользователь
    jula-1
    Регистрация