Пример HTML-страницы
Кирилл

Карелия 2010 (8-10 октября)

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

436 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Нас 6 человек без репза.
PS А чо скажет начальник транспортного цеха Сценик?

Мы с Таней, вы с Олей и Алексей, так я понимаю? Аллу Сценики к себе берут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с Таней, вы с Олей и Алексей, так я понимаю? Аллу Сценики к себе берут.

Я про Аллу не знал, ну тада да, 5 без репзу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.ticrk.ru/ru/rests/18198.html Понравилась фраза: "Стоимость аренды коттеджа на сутки: договорная (от 3000-7000 руб. в сутки). "

Изменено пользователем Zharuk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коттедж на набережной. Понравилась фраза: "Стоимость аренды коттеджа на сутки: договорная (от 3000-7000 руб. в сутки). "

А где ты взял?
Вроде же так написано: "Аренда всей гостиницы сутки 14000,00 "
А мне понравилось: Отель «ПЕТРОГЛИФ» предлагает 10 комфортных номеров. Размещение в номерах с удобствами и без них. В каждом номере телевизор с кабельными каналами, новая мебель, сантехника и оборудование.

 

Не подключена, что ли, в некоторых номерах :hmmm: ?

 

Тоже неплохой вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где ты взял?

Наташенька, прости. Не та ссылка. Вот та: http://www.ticrk.ru/ru/rests/18198.html
Раскрывающийся текст
Исправил в верхнем посте.
Изменено пользователем Zharuk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташенька, прости. Не та ссылка. Вот та: http://www.ticrk.ru/ru/rests/18198.html
Раскрывающийся текст
Исправил в верхнем посте.

ИМХО, тоже хорошо. Только бы узнать, бывает ли за 3000 :to_become_senile: ?

 

Там еще 2-комнатная квартира есть с тремя кроватями за 2200. Интересно, что за кровати и квартира? А то, может, Алексея на кухне можно разместить, на раскладушке какой-нибудь? Только не в обиду, просто если хочется как можно дешевле и даже на Нетгламуру согласен :blush2: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если хочется как можно дешевле и даже на Нетгламуру согласен :blush2: .

Если на Нетгламуру согласен, то нефиг на кухне. В прихожей, на коврике нормально будет. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в конечном итоге,где будем бронировать???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в конечном итоге,где будем бронировать???

Вот этот вопрос меня больше всего интересует... :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ящики из соседнего двора (от магазина) принести. :mosking:
С видом на море.

 

Главное в них потом не сыграть!

 

А то, может, Алексея на кухне можно разместить, на раскладушке какой-нибудь? Только не в обиду, просто если хочется как можно дешевле и даже на Нетгламуру согласен :blush2: .

 

Согласен, но если на кухне еда будет. Вкусная еда.

 

Если на Нетгламуру согласен, то нефиг на кухне. В прихожей, на коврике нормально будет. :)

 

На коврике не согласный. Там дует. И еды нет. Вкусной еды нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.gorkvartira.ru/index.cfm/object/3213
http://flat.upper.ru/flat/4900/
http://www.agentnasutki.ru/housing/1469
http://petrozavodsk.estbase.ru/object/sutk...9150254538.html
В Петрозаводске через инет везде одна и та же трешка из больших квартир: 6 спальных мест (2+2+1+1), 3000 рублей в сутки.

Ребят, может пробьете квартирку? Нам она, судя по всему, подойдет :icecream: Ну или подобные варианты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена в среднем получается везде 600 р с человека.
Забронировать номера в гостинице проще всего.Но тогда получается негде собраться-посидеть.
В коттедже и в квартире это наверное можно сделать,но туда ехать нужно ее смотреть(если я правильно понимаю).
Напрягать никого не хочется,у всех дела,работа...
Вариант остается с гостиницей и посидеть в кафе???
Какие мысли еще???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена в среднем получается везде 600 р с человека.

650 и такая цена тока в одном месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати квартирка не плохая,могу завтра с работы позвонить все поподробнее узнать! Так понимаю 2 спальни и гостиная. Можно и про метраж гостиной спросить,что бы понять разместимся или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

увидела на сайте площадь комнат-20м

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ежели чего - я могу заскочить посмотреть по адресу. На счет дел - к сожалению, прямо в точку.. Совсем все грустно с этой учебой, зашиваюсь до вечера, плюс репетиции теперь начнутся - жжесть >.<
В общем, если кинете адрес, то смогу подъехать и порасспрашивать, плюс забронировать, если по телефону не выйдет. Очень хотел бы помочь ещё чем-то, но сейчас весьма напряженная неделя :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

650 и такая цена тока в одном месте.
Нет, ну почему?
Давайте подытожим.

 

1. Порекомендовали гостиницу Коттедж.

в Коттедже есть 2 номера без удобств, где получается по 500. А есть тоже по 650.

2. Порекомендовали гостиницу Уют
Двухместный номер
Цена: место 650 номер 1300 доп место 400
Общее количество номеров: 12
Описание: Для Вас в номере: две кровати, дополнительный диван, телевизор с дистанционным управлением, междугородний и международный телефон, рабочий стол, информационно-справочная литература, ванная комната, душ, Internet WI-FI.
В ванных комнатах - современная сантехника и необходимые туалетные принадлежности.
г. Петрозаводск,
ул. Крылова, д.6 (второй этаж)
тел / факс 8 (814-2) 59-33-66; 8 (814-2)56-55-50 http://www.yutplus.ru/room/#focus

 

Там же:
3. Отель «ПЕТРОГЛИФ» предлагает 10 комфортных номеров. Размещение в номерах с удобствами и без них. В каждом номере телевизор с кабельными каналами, новая мебель, сантехника и оборудование. К вашим услугам: бизнес – центр (интернет, телефон, ксерокс, принтер, факс, чистая питьевая вода из карельского источника), парковка, бесплатный трасфер до вокзалов, заказ авиа- и ж/д билетов, экскурсий и многое другое.
Контакты
тел. +7 (8142) 59 33 77, г. Петрозаводск, ул. Крылова, д.6 info@petroglif-hotel.ru

 

2-местный номер без удобств (2 кровати) 1 человек / сутки 500,00 В номере имеются 2-е односпальные кровати, столик со стульями, телевизор, посуда, чайник
2-местный номер с удобствами (2 кровати) 1 человек / сутки 650,00 В номере имеются 2-е односпальные кровати, столик со стульями, телевизор, посуда, чайник, душевая кабина, санузел
2-местный номер с удобствами (двуспальная кровать) сутки 1500,00 В номере имеются 1 двуспальная кровать, столик со стульями, телевизор, посуда, чайник, душевая кабина, санузел
Стоимость дополнительного места составляет 350 рублей/сутки.

 

4. Коттедж на набережной - с каминным залом и сауной. Тел.: +7-911-400-13-67; +7-911-409-99-81;
+7-911-400-92-33; +7-8142-63-13-67; +7-8142-63-92-33
Адрес: ул. Федосвой, 13/2

Только бы узнать, бывает ли за 3000 :to_become_senile: ?

 

5. Там еще 2-комнатная квартира есть с тремя кроватями за 2200. .

http://www.ptzroom.ru/flats.html

 

6.

http://www.gorkvartira.ru/index.cfm/object/3213
В Петрозаводске через инет везде одна и та же трешка из больших квартир: 6 спальных мест (2+2+1+1), 3000 рублей в сутки.

Так что уже получилось 6 вариантов на выбор (и просмотр :to_become_senile: )

 


Согласен, но если на кухне еда будет. Вкусная еда.
Еда, конечно, будет :don-t_mention: . Ну, а вкусная... если с собой привезешь. Ты же кулинар знатный :renaultflag: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еда, конечно, будет :don-t_mention: . Ну, а вкусная... если с собой привезешь. Ты же кулинар знатный :renaultflag: .

 

боюсь не довезу... т.к. расчитываю в поезде начать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боюсь не довезу... т.к. расчитываю в поезде начать...

Прально - продолжим уже у нас :drunk:
и не до еды будет это точно :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Порекомендовали гостиницу Коттедж.

 

2. Порекомендовали гостиницу Уют
Двухместный номер
Цена: место 650 номер 1300 доп место 400
Общее количество номеров: 12
Описание: Для Вас в номере: две кровати, дополнительный диван, телевизор с дистанционным управлением, междугородний и международный телефон, рабочий стол, информационно-справочная литература, ванная комната, душ, Internet WI-FI.
В ванных комнатах - современная сантехника и необходимые туалетные принадлежности.
г. Петрозаводск,
ул. Крылова, д.6 (второй этаж)
тел / факс 8 (814-2) 59-33-66; 8 (814-2)56-55-50 http://www.yutplus.ru/room/#focus

 

3. Отель «ПЕТРОГЛИФ» предлагает 10 комфортных номеров. Размещение в номерах с удобствами и без них. В каждом номере телевизор с кабельными каналами, новая мебель, сантехника и оборудование. К вашим услугам: бизнес – центр (интернет, телефон, ксерокс, принтер, факс, чистая питьевая вода из карельского источника), парковка, бесплатный трасфер до вокзалов, заказ авиа- и ж/д билетов, экскурсий и многое другое.
Контакты
тел. +7 (8142) 59 33 77, г. Петрозаводск, ул. Крылова, д.6 info@petroglif-hotel.ru

 

2-местный номер без удобств (2 кровати) 1 человек / сутки 500,00 В номере имеются 2-е односпальные кровати, столик со стульями, телевизор, посуда, чайник
2-местный номер с удобствами (2 кровати) 1 человек / сутки 650,00 В номере имеются 2-е односпальные кровати, столик со стульями, телевизор, посуда, чайник, душевая кабина, санузел
2-местный номер с удобствами (двуспальная кровать) сутки 1500,00 В номере имеются 1 двуспальная кровать, столик со стульями, телевизор, посуда, чайник, душевая кабина, санузел
Стоимость дополнительного места составляет 350 рублей/сутки.

 

4. Кваритра 3-х комнатная.


Думаю так, двухкомнатная квартира нам мала, и коттедж нам за 3000 никто не сдаст. Я за квартиру, тока надо чтобы кто-нить позвонил хозяйке и узнал о реальности её существования и свободна ли она.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю так, двухкомнатная квартира нам мала,

 

Почему ? Запаситесь спальниками и вповалку на пол , как таджикоузбеки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему ? Запаситесь спальниками и вповалку на пол , как таджикоузбеки.

 

У меня нет спальника...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет спальника...

 

Проси карельского бальзаму))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проси карельского бальзаму))))

 

это уже забытый мной вкус!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это уже забытый мной вкус!

:don-t_mention: напомним. :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю так, двухкомнатная квартира нам мала, и коттедж нам за 3000 никто не сдаст. Я за квартиру, тока надо чтобы кто-нить позвонил хозяйке и узнал о реальности её существования и свободна ли она.

Коттедж, который за 3 тыщи, занят.
Квартиру я предварительно забронировал. Определяйтесь быстрее и я уже тогда с залогом решу вопрос.
Время заезда - утро в субботу (по прибытии московского поезда), время выселения - воскресенье вечер. Окна выходят на пл. Гагарина.
Ещё вопросы есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коттедж, который за 3 тыщи, занят.
Квартиру я предварительно забронировал. Определяйтесь быстрее и я уже тогда с залогом решу вопрос.
Время заезда - утро в субботу (по прибытии московского поезда), время выселения - воскресенье вечер. Окна выходят на пл. Гагарина.
Ещё вопросы есть?

Есть!
Мы хотим уехать из Москвы в четверг (7-го), чтобы в пятницу утром быть уже не месте и с чувством, толком, расстановкой насладиццо городом и окресностями в течение полных двух дней и до вечера воскресенья.

Ну, если будет бюджетно, то Алла согласна на вечер пятницы (в 4 часа), тогда с двумя ночевками.

:don-t_mention: Алла согласна. :)

Вроде вот как-то так, если я ничего не пропустила :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квартиру я предварительно забронировал.
Время заезда - утро в субботу (по прибытии московского поезда), время выселения - воскресенье вечер.

Упс, мы втроем приезжаем в пятницу утром, то есть нам надо либо квартирку на сутки, на троих, либо два номера в одной из гостинец (одноместный и двухместный), ну или если вдруг можно, то снять ту самую же квартиру, но на троих, договорившись оплатить половину (1500).
PS Если заселение утром, а выезд вечером, то платимза сутки (3000)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упс, а я и забыл про пятницу... :)
Резюмирую: заезд в пятницу (8.10); выезд в воскресенье вечером (10.10)? стоимость аренды за воскресенье?
Так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упс, а я и забыл про пятницу... :)
Резюмирую: заезд в пятницу (8.10); выезд в воскресенье вечером (10.10)? стоимость аренды за воскресенье?
Так?

В пятницу сколько народу приезжает??? Если первые сутки будем жить в квартире тока мы трое, то 3 тыщи - это дорого, лучше cутки в любой написанной выше гостинице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упс, а я и забыл про пятницу... :)
Резюмирую: заезд в пятницу (8.10); выезд в воскресенье вечером (10.10)? стоимость аренды за воскресенье?
Так?

У нас заезд в пятницу вечером, а выезд в воскресенье утром-днем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ну тада бери квартирку на двое суток: пятница-суббота, суббота-воскресенье. И должно это нам выйти в 6000 тысяч. Прально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это агентство, а не частное лицо. Заезд у них утром. Давайте определяться.

Раскрывающийся текст
И почему ни у кого скайпа нет?
Изменено пользователем Zharuk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это агентство, а не частное лицо. Заезд у них утром. Давайте определяться.
Раскрывающийся текст
И почему ни у кого скайпа нет?

Раскрывающийся текст
Дома есть. А если на работе еще и по скайпу буду болтать... :mosking:

А в гостиницах вещи оставлять можно после выезда? Или это не Европа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это агентство, а не частное лицо. Заезд у них утром. Давайте определяться.
Раскрывающийся текст
И почему ни у кого скайпа нет?

Дык брем на двое суток или как? Как у тя в скайпе погоняло ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или это не Европа?

...или это Карелия... :)
Конечно это не логично - снимать квартиру с субботы, если все приезжают в пятницу ( кто-то утром, кто-то вечером). Поэтому наверное всё-таки надо забивать на пятницу утро, а съезжать в воскресенье утром. (Вещи можно припарковать будет куда-нибудь на день, а вот с душем - ???) Или, если получится, попробовать договориться на 1500 за воскресенье (это всё же маловероятно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как у тя в скайпе погоняло ???
Всё до безобразия просто :)
Раскрывающийся текст
Zharuk1965

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно это не логично - снимать квартиру с субботы, если все приезжают в пятницу ( кто-то утром, кто-то вечером).

Люди обычно платт фактичски за ночи, у нас и получается две ночи. Заезд в пятницу днем, выезд в воскресенье днем.
PS А в скайпе ты чего-ты не алё...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди обычно платт фактичски за ночи, у нас и получается две ночи. Заезд в пятницу днем, выезд в воскресенье днем.
PS А в скайпе ты чего-ты не алё...

Ну я ведь не против. Но у них заезд утром. А если днём заезжать, то где вы полдня болтаться будете с вещами? Пятница ведь у нас пока рабочий день - карелы на работе (не знаю, как в Москау). :)
ПС И ты тоже в скайпе не алё...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я ведь не против. Но у них заезд утром. А если днём заезжать, то где вы полдня болтаться будете с вещами? Пятница ведь у нас пока рабочий день - карелы на работе (не знаю, как в Москау). :)
ПС И ты тоже в скайпе не алё...

Заезд строго утром? Странно, это ж квартира, а не гостиница? Вещей у нас особо не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому наверное всё-таки надо забивать на пятницу утро, а съезжать в воскресенье утром. (Вещи можно припарковать будет куда-нибудь на день, а вот с душем - ???)

Ну, Кивач-то еще же не замерзнет :don-t_mention: ?

 

Вообще, Таня же, вроде, говорила, что не совсем точно, что в среду определится, надо и это пока учитывать, или я уже запуталась :wacko: ?
Я тоже сегодня лишний раз уточню, обойдутся ли без меня двое выходных.

 

ИМХО, с утра, конечно, заезжать. А уж на день воскресенья наверняка даже на вокзале в камере хранения вещи можно будет оставить, на худой конец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПС И ты тоже в скайпе не алё...

Чет связь по скайпу нестабильна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самом деле вопрос с вещами вполне решаем - у меня дома их спокойно можно сложить, нужно только лишь доставить. От предполагаемой квартиры ехать на машине 10 минут, на общественном транспорте - 15. Пешком - 30 ;) Велкам) Можно и в душик сходить, если захотите) Основная проблема - если выезжать в воскресенье утром, то куда податься до вечера? Кстати, расписание поезда меняется после 31 октября или сентября??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, Таня же, вроде, говорила, что не совсем точно, что в среду определится, надо и это пока учитывать, или я уже запуталась :wacko: ?
Я тоже сегодня лишний раз уточню, обойдутся ли без меня двое выходных.

Ну что? Ждём до завтра?
Позвонил ещё раз, уточнил. О времени заезда договоримся и чтобы не платить за всё воскресенье, тоже договоримся. Девушка понятливая и разговорчивая попалась. :) Изменено пользователем Zharuk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самом деле вопрос с вещами вполне решаем - у меня дома их спокойно можно сложить, нужно только лишь доставить.

+1.
у меня есть информация,что один КАРЕЛ собирается на пятницу брать отгул...а ещё один КАРЕЛ(ка) будет с 15.00 в полном распоряжении гостей нашего города :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1.
у меня есть информация,что один КАРЕЛ собирается на пятницу брать отгул...а ещё один КАРЕЛ(ка) будет с 15.00 в полном распоряжении гостей нашего города :blush2:

 

Придется расцеловать этих отважных людей! :kissing2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придется расцеловать этих отважных людей! :kissing2:

эти люди согласные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эти люди согласные...

 

оба согласны? :kissing2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оба согласны? :kissing2:

думаю да.
просто собираются приехать люди,которых мы ОЧЕНЬ сильно ЛЮБИМ!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • edwardss
    • freedm
    • Good
    • GrayScenic
    • Sergej-Zavedeev
    • rouge
    • Паша2
    • dyavik27
    • Artem G
    • novgor
    • ingvar
    • silfida
    • VladimirE
    • Super-Belka
    • Диман!!!
  • Статистика пользователей

    83 226
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    jula-1
    Новый пользователь
    jula-1
    Регистрация