Пример HTML-страницы
пессимист

Лючок бензобака

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

6 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Назрела необходимость для подбора краски снять лючок бензобака. Жду советов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оставить машину в покраске и не париться с разбором пластика. В случае поломки - выложишь 3 тыра и плюс покрасить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава Богу, ничего нового, просто решил закрасить дефекты задней двери и большие сколы, а то машина уж слишком узнаваема, никуда втихушку не съездишь.
По поводу оставить в сервисе-не дожили мы еще до такого блага, нет у нас ни одного сервиса, кто сам краску подбирает, значит придется ехать в областной центр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда обтачивать головку на 10 (если не ошибаюсь), тихонечко молоточком загонять и откручивать. Честно говоря, это как предположение, никогда над этим голову не ломал. Разбирать по пружине в виде скобы-полосы - не рекомендую, зараза сильная, а вот пластик хрупкий, плюс ещё защёлка. Вот я могу похвастать, что мой лючок снимается - на заправке мне его сломали, пока крепится винтиком через скобу. Где-то Рекса видел, там ещё хуже, все заклеено скотчем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда обтачивать головку на 10 (если не ошибаюсь), тихонечко молоточком загонять и откручивать. Честно говоря, это как предположение, никогда над этим голову не ломал. Разбирать по пружине в виде скобы-полосы - не рекомендую, зараза сильная, а вот пластик хрупкий, плюс ещё защёлка. Вот я могу похвастать, что мой лючок снимается - на заправке мне его сломали, пока крепится винтиком через скобу. Где-то Рекса видел, там ещё хуже, все заклеено скотчем.

Здрасьте Вам! Снял я лючок-объясняю. Крепкими, желательно мужскими руками берем лючек в руки и двигаем вперед (по ходу авто) до совмещения усиков лючка до прорезей крепления. Попытки отжимания предварительно упругой пластины пользы не принесли, именно при смещении вперед лючка она (пластина) сама прогнется. Вот обратно поставить пока не получилось, т.к. с собой не было никакого инструмента, буду пробовать по приезду домой.
Кстати все купил, буду пробовать сделать САМОСТОЯТЕЛЬНО. Все понимаю чисто теористически. Сделаю, вместе поржем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • omega-centr
    • але
    • Андрей1983
    • KernSteiner
    • ykost_78
    • arp66
    • sergei28i
    • Jaguar02
    • Бархатный
    • butika
    • Ляпус
    • ДипаСтас
    • mr.romario
    • Andropov-69
    • angelo159
    • Васяня
    • crazyl22
    • Kandle
    • nikit
    • Cherepaha
    • Estraim
    • malanya
  • Статистика пользователей

    83 211
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    jula-1
    Новый пользователь
    jula-1
    Регистрация