Пример HTML-страницы
семёнренонович

Промыть инжектор к4м

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

9 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Расскажите пожалуйста, понимаю, что тема уже наверное обсуждалась, но хочу прям поэтапно!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

едешь в фирму по промывке. Заезжаешь ждешь 2 часа и выезжаешь. Или едешь к ОФициалам и они промоют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам же хочу промыть, руки чешутся!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам же хочу промыть, руки чешутся!!!!!!!

Есть вариант, очиститель инжектора " ЛАВР" , заливается в бак на 40 литров бензина и нужно изъездить все до конца. Работает непосредственно при определенном нагреве в двигателя и грязь из бака не очищает !!! Или вот собрать такой прибор и мыть,мыть,мыть- http://autodiag.narod.ru/Reanimator/reanimator.htm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Промывал форсунки сам (просто на всякий случай после 150 тыс. пробега). В интернете нашел статью, которая была мне доступна по выполнению и в выходной промыл. Ссылку не помню, сохранил статью в Word, если надо, сообщите emale - перешлю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Купил хайгир в железной банке за 160р. Заливал на 75000. Машинка реально зверь после этого.
Сейчас скоро 100 будет все в норме.
Ультразвук помоему -это чуть чуть развод. Если отложения и отлетают ,то грязь то из инжектора кудато должна деваться.
Поэтому я за промывку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ультразвук помоему -это чуть чуть развод. Если отложения и отлетают ,то грязь то из инжектора кудато должна деваться.
Поэтому я за промывку.
Отложения отваливаются с каналов и забивают форсунки. Ультразвук дробит в мелкий песок отложения и они вылетают из форсунок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отложения отваливаются с каналов и забивают форсунки. Ультразвук дробит в мелкий песок отложения и они вылетают из форсунок.

 


На некоторых современных а\м стоят форсунки с керамическими рапылителями. Ультразвук дробит их в мелкий песок и они вылетают в цилиндры. Задушите жабу, сьездите в мастерскую, там промоют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На некоторых современных а\м стоят форсунки с керамическими рапылителями. Ультразвук дробит их в мелкий песок и они вылетают в цилиндры. Задушите жабу, сьездите в мастерскую, там промоют.

Бог миловал, пока не вижу смысла чистить инжекторы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ivano
    • Андрей701
    • пар66
    • Vojdelenec
    • Elena6279
    • Лёва81
    • герман
    • vitalis.45
    • аматор
    • Asmund
    • MAXim1986
    • Volodya235
    • Мини
    • Петя
    • den4ik
    • sergei808
  • Статистика пользователей

    83 248
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    jula-1
    Новый пользователь
    jula-1
    Регистрация