Пример HTML-страницы
fdom

Стукнули нашего Сеню…

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

5 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Седня спокойно ехал на работу и вдруг….. со встречки ВАЗ заносит с разворотом …. который и стукает в Сеню (((
В пятницу осмотр страховой. Поэтому прошу подсказки – на какие возможные скрытые дефекты обратить внимание.
Сеня:
9f86199c948f.jpg
fc334ca0759f.jpg
ВАЗ 21099:
613938f12e89.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому прошу подсказки – на какие возможные скрытые дефекты обратить внимание.

Да вроде все на виду, единственное, подвеску переднюю надо бы проверить, в бок не ведет, стуки не появились?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Седня спокойно ехал на работу и вдруг….. со встречки ВАЗ заносит с разворотом …. который и стукает в Сеню (((
В пятницу осмотр страховой. Поэтому прошу подсказки – на какие возможные скрытые дефекты обратить внимание.
Сеня:

Со мной тоже в январе неприятность произошла, главное никого не трогал. Дак вот я прежде чем в страховую ехать и на оценку к эксперту, сгонял к Официалам и взял у них справку о стоимости з/ч и работ, сумма хорошая вышла. Этот документ предъявил независимому эксперту и попросил учесть цифры. Судя по полученной на руки сумме за вычетом износа, эксперт учёл стоимость предложенную Оффами. Сеня отремонтирован, снова сверкает ЛКП, а у меня ещё денюжка осталась, работы мне сделали не в сервисе Рено, и запчасти я купил не у них, но оригинальные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три года назад было аналогично - удар в левый передний угол (Scenic II, 2004), правда крыло осталось целым. Ситуация осложнилась тем, что над левым передним колесом крепится блок управления АКПП - он из силумина - рассыпался. А также, к нему подходит шлейф кабелей, у него большой разъем - тоже оказался поврежденным. Т.к. отдельно разъем не меняется (машина была на гарантии) - замена кабеля, и как оказалось - в Сеньке все кабели - это единое целое, вся электропроводка. Заказывали из Франции, меняли долго, разобрали почти всю морду у машины, включая панель приборов в салоне.
Плюс поломались пластиковые крепления обеих фар - замена, также поломались крепления бампера - замена бампера.
В общем - рассыпался Сенька как пластиковая игрушка. Ремонт для страховой обошелся в 4,5 тыс.$, хотя вроде ничего особенного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Полковник
    • VASAI
    • Kir OZ
    • Andrei2000
    • Andrik1
    • Vad
    • Sylar
    • Благов Д
    • olgerd51
    • aleksey1972
    • aleks2095
    • NAK
    • katerina
    • -Рысь-
    • Алексей Владимирович
    • Shappard
  • Статистика пользователей

    83 215
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    jula-1
    Новый пользователь
    jula-1
    Регистрация