Пример HTML-страницы
КАММЕV

2-ой слет в Киеве. Московская ветка

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

145 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Место встречи оставляем ПЕРВАЯ ЗАПРАВКА НА СИМФЕРОПОЛЬСКОМ ШОССЕ - 4,5 км от МКАД ...
тут

 

время сбора 5-30 - СТАРТ 6-00 !!!

 

Просьба прибывать на место встречи заправленные топливом или дозаправится на месте...

 

дозаправка примерно на 380 км пути в районе Орла , далее есть возможность дозаправится только примерно на 540 км пути перед границей....
после границы боле-менее нормальные (брендовые) заправки появятся примерно через 230-250 км...

 

задерживающиеся ДОГОНЯЮТ КОЛОННУ ПО ТРАССЕ -трасса позволяет...

 

Предлагаю по питанию:

 

туда запасаемся сух пайком ...т.к.терять время на кафе в дороге 1-1,5 часа думаю смысла нет, так как на границе будем стоять в очереди часа 2 и времени на перекус пайком будет предостаточно...

 


Обсуждаем ВСЕ связанное с перемещением Московской группы до Киев-града ....

 

Не стесняемся , не комплексуем ... задаем и обсуждаем все вопросы про ЭТО ... дабы не было претензий, в процессе передвижения и по прибытии ...

 

:renaultflag:

 

На данный момент ДЛЯ ПОЕЗДКИ:

 

-Достаточно Российского паспорта

 

-Нужна Грин карта(страховка) оформляется в Москве для Украины , Белоруссии и Молдовы (530 руб на 2 недели), если делать на границе то это лишняя потеря времени ...

 

-на детей при выезде не с 2-мя родителями

Доверенность нужна обязательно. Причём нотариально заверенная.
от не выезжающего совместно родителя/родителей...

 

-на границе заполняется декларация - 1 на автомобиль (со стороны России)

 

- на границе с Украиной
-заполняются миграционные карты на каждого взрослого въезжающего(дети вписываются в карту одного из родителей)
-на автомобиль ничего не оформляется(данные заносят в комп. прямо на таможенном посту)

 

- если за рулем не владелец авто , необходима нотариально заверенная доверенность с правом вывоза т/с за границу


Миграционная карта Украины :
Раскрывающийся текстimm1.jpg
Правила заполнения
Раскрывающийся текстВсе поля заполняются разборчиво печатными буквами (на украинском, английском и для граждан России НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ, при необходимости заполнить поля карты несколькими словами, оставляйте между ними пропуск в один символ. В пункте 12 части "Прибытие" и в пункте 7 части "Убытие" поставьте свою личную подпись.
Что надо заполнять в Регистрационной карте

 


Часть "Прибытие"
1. Фамилия
2. Имя
3. Гражданство
4. Дата рождения
5. Пол
6. Серия, № паспорта
7. Тип, № визы, срок действия
8. Дети (имя, год рождения).
9. Цель прибытия.
10. Название, адрес
принимающей стороны.
Б/О ЗАЗИМЬЕ
Киевская обл., пос. Зазимье, ул. Деснянская
11. транспортное средство.
12. Подпись предъявителя.

 

Часть "Убытие"
1. Фамилия
2. Имя
3. Гражданство
4. Дата рождения
5. Пол
6. Серия, № паспорта
7. Подпись предъявителя

 

Предъявляется вместе с паспортом украинским приграничным органам во время пересечения государственной границы и сохраняется на протяжении всего времени пребывания в Украине.

 

Иммиграционная карта бесплатно выдается в пункте пересечения Госграницы и во время прохождения паспортного контроля в этой карте проставляется соответствующий штамп. Затем карта разделяется на две части, одна из которых остаётся у иностранного гражданина на весь срок пребывания на территории Украины. Часть Иммиграционной карты "Убытие" остаётся у иностранца на весь срок регистрации. Карта возвращается пограничникам при выезде из страны в пунктах пропуска Государственной границы Украины.

 


- в случае если у Вас в России отобрали права - то на территории Украины временное разрешение НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО!

 

-для прохождения таможни достаточно свидетельства о регистрации транспортного средтства ... т.е. ПТС предъявлять и везти с собой не нужно

 

- валюту если везти рубли - лучше обменивать у менял на границе туда и остатки обратно (курс либо лучше либо равен курсу в обменниках в Киеве), доллары лучше в Обменниках Бровары или Киев .... так же возможно получить деньги с банковской карты (банкоматы)

 

Местоположение базы ЯНДЕКС КАРТЫ

 

GPS координаты N 50 36.220 E 030 38.390

Изменено пользователем Maestro Lorem

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего тут обсуждать.
Назначаем время встречи за границей и вперед.
Лично мы едем через Суджу, ну может через Рыльск

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего тут обсуждать.
Назначаем время встречи за границей и вперед.
Лично мы едем через Суджу, ну может через Рыльск

Млин, так всем все запросто, как во двор спуститься из дома........ :don-t_mention:
Мож какие остановки по пути, дите наверно повезу с собой, как границу пересекаем, нжуен загранпаспорт или хватит обычного.....
Вопросов то много....... лучше задать десяток глупых вопросов заранее чем за день до выезда........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Млин, так всем все запросто, как во двор спуститься из дома........ :don-t_mention:
Мож какие остановки по пути, дите наверно повезу с собой, как границу пересекаем, нжуен загранпаспорт или хватит обычного.....
Вопросов то много....... лучше задать десяток глупых вопросов заранее чем за день до выезда........

 

На данный момент:

 

-Достаточно Российского паспорта

 

-Нужна Грин карта(страховка) оформляется в Москве для Украины , Белоруссии и Молдовы (примерно 530 руб на 2 недели), если делать на границе то это лишняя потеря времени ...

 

-на детей при выезде не с 2-мя родителями нужна (т.е. может потребоваться) доверенность от не выезжающего совместно родителя/родителей...

 

-на границе заполняется декларация - 1 на автомобиль (со стороны России)

 


-для прохождения таможни достаточно свидетельства о регистрации транспортного средтства ... т.е. ПТС предъявлять и везти с собой не нужно

 

- валюту если везти рубли - лучше обменивать у менял на границе туда и остатки обратно (курс либо лучше либо равен курсу в обменниках в Киеве), доллары лучше в Обменниках Бровары или Киев .... так же возможно получить деньги с банковской карты (банкоматы)

 

Местоположение базы ЯНДЕКС КАРТЫ

 

GPS координаты N 50 36.220 E 030 38.390

Изменено пользователем КАММЕV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-на границе заполняется декларация - 1 на автомобиль

- на границе с Украиной заполняются миграционные карты на каждого взрослого въезжающего(дети вписываются в карту одного из родителей)
=на автомобиль ничего не оформляется(данные заносят в комп. прямо на таможенном посту)
- если за рулем не владелец авто , необходима нотариально заверенная доверенность с правом вывоза т/с за границу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю список необходмых документов, вывесить в первое сообщение, чтобы не возникало одинаковых вопросов!

 

Кстати как на Украине гаишники относятся к гей-ксенону и тонировке? :ninja:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Млин, так всем все запросто, как во двор спуститься из дома........ :don-t_mention:
Мож какие остановки по пути, дите наверно повезу с собой, как границу пересекаем, нжуен загранпаспорт или хватит обычного.....
Вопросов то много....... лучше задать десяток глупых вопросов заранее чем за день до выезда........

Полностью поддерживаю
Я, например, ниразу еще не ездил В (на) Украину на машине => дороги не знаю, где лучше (удобнее) и как проходить таможню тоже, кафешки или где остановиться перекусить, ... да масса всяких "как" и "почему".
Возможно это и подразумевалось, но мне так кажется - ехать лучше организованой группой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю список необходмых документов, вывесить в первое сообщение, чтобы не возникало одинаковых вопросов!

 

Пока возможно редактировать, то что было перенес ...

 

Полностью поддерживаю
Я, например, ниразу еще не ездил В (на) Украину на машине => дороги не знаю, где лучше (удобнее) и как проходить таможню тоже, кафешки или где остановиться перекусить, ... да масса всяких "как" и "почему".
Возможно это и подразумевалось, но мне так кажется - ехать лучше организованой группой.

 

Едем однозначно Организованной группой....

 

Выбор маршрута , думаю, оставим на ближе к поездке, т,к, на данный момент не ясно состояние дорог после зимы , а так же возможные заторы связанные с ремонтом....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбор маршрута , думаю, оставим на ближе к поездке, т,к, на данный момент не ясно состояние дорог после зимы , а так же возможные заторы связанные с ремонтом....

Андрей, я планирую ехать по той же трассе, что и в прошлом году. На Киевку влезать нет никакого желания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю список необходмых документов, вывесить в первое сообщение, чтобы не возникало одинаковых вопросов!

 

Кстати как на Украине гаишники относятся к гей-ксенону и тонировке? :ninja:


К ксенону - никак, а к тонировке - не знаю, не тонируюсь никогда.

 

Полностью поддерживаю
Я, например, ниразу еще не ездил В (на) Украину на машине => дороги не знаю, где лучше (удобнее) и как проходить таможню тоже, кафешки или где остановиться перекусить, ... да масса всяких "как" и "почему".
Возможно это и подразумевалось, но мне так кажется - ехать лучше организованой группой.

Ничего страшного:.
1. Машина- документы свои или нотариально заверенная доверенность.
2. Паспорт РФ или загран, все равно.
3. Дети, если поедешь один(а) то согласие второго супруги (а) . Если с внуками то согласие родителей, нотариальное.
4. Миграционные карты на границе фигня, да "помогают" там заполнить за мани ессли что.
5. Из Москвы ехать по М3 (кажется) 870 км. Переход Сопыч- Кропевец.

 

Если идти ниже по Варшавке на Тулу Орел-Курск-Суджа- Ромни- Прилуки- Киев, то получится на 150 км дальше , но трасса чище, народу меньеше, переход проще.
за Вами выбор.
Гостиница неплохая есть перед границей. Да и я полечу тоже повод.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если идти ниже по Варшавке на Тулу Орел-Курск-Суджа- Ромни- Прилуки- Киев, то получится на 150 км дальше , но трасса чище, народу меньеше, переход проще.
за Вами выбор.
Гостиница неплохая есть перед границей. Да и я полечу тоже повод. :)

Нам гостиница не нужна. Поеду по Симферопольскому шоссе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если верить официальной прокладке трассы, то она ведет на переход Сопыч, а на Суджу надо раньше повернуть к границе и все, и короче получается на 60 км.

 

Варшавка=Симферополька

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я там много езжу, регулярно в Нежин до Киева около 100 км.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, я планирую ехать по той же трассе, что и в прошлом году. На Киевку влезать нет никакого желания.

 

Дима! я то же так думаю, но могут быть к моменту выезда подводные камни... по-этому пока давай не будем торопиться....

 

ЗЫ по Киевке знакомые катались на Украину в сентябре 2009, проблем не было...

 

ЗЫ для тех кто впервый раз :
"по той же трассе, что и в прошлом году" - Подразумевается:
из Москвы по М2 через Тулу, Орел,Кромы, далее после н/п Нижняя слободка (433 КМ трассы) поворот на Железногорск с выходом на М3 (Киевка) в неск.км от границы... пограничный переход Троебортное

Изменено пользователем КАММЕV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима! я то же так думаю, но могут быть к моменту выезда подводные камни... по-этому пока давай не будем торопиться....

 

ЗЫ по Киевке знакомые катались на Украину в сентябре 2009, проблем не было...


В том году по Симферопольке было быстрее и удобней...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-на детей при выезде не с 2-мя родителями нужна (т.е. может потребоваться) доверенность от не выезжающего совместно родителя/родителей...

Доверенность нужна обязательно. Причём нотариально заверенная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доверенность нужна обязательно. Причём нотариально заверенная.

У меня ее на границе так и не спросили. Если ребенок несовершеннолетний, но уже с паспортом, то доверенность не нужна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ее на границе так и не спросили. Если ребенок несовершеннолетний, но уже с паспортом, то доверенность не нужна

У нас как раз спросили, а бабусю из соседнего купе высадили вместе с ребёнком.
Перестраховка не помешает, чтобы потом не было мучительно больно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима! я то же так думаю, но могут быть к моменту выезда подводные камни... по-этому пока давай не будем торопиться....

 

ЗЫ по Киевке знакомые катались на Украину в сентябре 2009, проблем не было...

 

ЗЫ для тех кто впервый раз :
"по той же трассе, что и в прошлом году" - Подразумевается:
из Москвы по М2 через Тулу, Орел,Кромы, далее после н/п Нижняя слободка поворот на Железногорск с выходом на М3 в неск.км от границы... пограничный переход Троебортное


Лучше не сворачивать на железногорск это до Киева дальше на почти 100 км, а ехать через Суджу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доверенность нужна обязательно. Причём нотариально заверенная.

Так ее у нотариуса и оформляют, разве не так?
Когда сын с матерью в Египт летал, я там (у Нотариуса) и оформлял ..
Обошлось в 800 руб. Изменено пользователем Petersson

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, хоть пошла какая то информация, а то все до последнего момента могли дотянуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а то все до последнего момента могли дотянуть.

Не могли, не волнуйся. Все под контролем. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

......... На Киевку влезать нет никакого желания.

На Киевском движение открыли. В Апрелевке нет светофоров, первые светофоры за Селятино, когда Киевка переходит в 2 полосы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Киевском движение открыли. В Апрелевке нет светофоров, первые светофоры за Селятино, когда Киевка переходит в 2 полосы. 

А Симферополька зато автомагистраль :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Симферополька зато автомагистраль :to_become_senile:

Ага, и вся трясучая и раздолбанная. А по Киевке от МКАДа 4-5 полос нового асфальта, до бетонки со свистом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А Симферополька зато автомагистраль :to_become_senile:

А Киевка то же :blum3:

 

В том году когда с Киева ехал, даже около Брянска расширять начали, кто знает как там нынче?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Киевском движение открыли. В Апрелевке нет светофоров, первые светофоры за Селятино, когда Киевка переходит в 2 полосы.

Ага, и вся трясучая и раздолбанная. А по Киевке от МКАДа 4-5 полос нового асфальта, до бетонки со свистом.

Ну и? Это каких-то 50 км всего. А ехать 860.
Симферопольская трасса не так нагружена нас. пунктами и вполне нормальная по качеству.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и? Это каких-то 50 км всего. А ехать 860.
Симферопольская трасса не так нагружена нас. пунктами и вполне нормальная по качеству.

 

Ну разница до границы от МКАД 490(М3) и 530(М2) и в самом деле не стоит обсуждений...
а вот что, будет после зимы с участком в районе Железногорска (если через М2) :hmmm: (110 км по довольно разбитой дороге уже в прошлом году... :dumbells: )

 

Еще раз предлагаю -ОСТАВИТЬ ВЫБОР МАРШРУТА НА БОЛЕЕ БЛИЗКОЕ К ПОЕЗДКЕ ВРЕМЯ... т.к. едем без ночевки... то определится с местом встречи можно и за несколько дней до выезда....(имхо)

 

Раскрывающийся текст
В любом случае я поеду любым маршрутом, т.е. тем которым решит большинство.. :pioneer::renaultflag: .
(хотя дважды наступать на одни и те же грабли как с поездкой в Дивногорье не особо хочется :blush2: )
Изменено пользователем КАММЕV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че, ты грабли с ручкой поменьше возьми :mml:
(заметь не я первый про грабли вспомнил :beer: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Март кончается, может ближе к теме-выезду будем двигаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Март кончается, может ближе к теме-выезду будем двигаться?

 

А кто как поедет?

 


Из Воронежа-то свой путёк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А.. дурной голове 100 верст не крюк, но поеду по прямой
Воронеж-Курск-Суджа- Сумы- ... -Киев

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно присоединиться к московской группе чуть выше на Киевском шоше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы-то из Питера едем.
А вот обратно.... Есть мысль через Белорусь (дочка хотит) в Воронеж.
Мимо по трассе сто раз проезжал, а в Воронеже не был.
А потом в Тулу!!! Кайф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно присоединиться к московской группе чуть выше на Киевском шоше

Я очень сомневаюсь, что поеду по Киевскому...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Киеевское шоше я имел в виду переход границы и украинскую сторону

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы-то из Питера едем.
А вот обратно.... Есть мысль через Белорусь (дочка хотит) в Воронеж.
Мимо по трассе сто раз проезжал, а в Воронеже не был.
А потом в Тулу!!! Кайф.

Круто через Белорусь в Воронеж кручок 500 :mml:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень сомневаюсь, что поеду по Киевскому...

 

Все поедем по Киевскому :don-t_mention::to_become_senile: кто-то раньше, кто-то позже на него выйдет ... но уж точно на нем окажемся :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все поедем по Киевскому :don-t_mention::to_become_senile: кто-то раньше, кто-то позже на него выйдет ... но уж точно на нем окажемся :don-t_mention:

Да, перед границей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, перед границей...

 

... а после границы трасса Е101 как называется? :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, и вся трясучая и раздолбанная. А по Киевке от МКАДа 4-5 полос нового асфальта, до бетонки со свистом.

Да нормальная там дорога, летишь 130км/ч и не о чём не думаешь.
В отличии от Киевки, до Тулы (160км), нет ни одного населенного пункта (за исключением Подольска)
После Тулы идёт полторы полосы, обгон без проблем, а Киевка, иногда становиться однополосной.

 


а вот что, будет после зимы с участком в районе Железногорска (если через М2) :hmmm: (110 км по довольно разбитой дороге уже в прошлом году... :dumbells: )

Разбитая дорога только до Железногорска (25км), бугры, а после ни одного населённого пункта до границы, отсутствие автотранспорта, бугорки тоже присутствуют, но ни одной ямы, в прошлом году, замечено не было.

 

Единственная засада, может быть объездная Орла, так что лучше выезжать пораньше.
На объездной Мценска ( примерно 305км. ) есть хороший Лукойл, с наличием 98-го и цивилизованного туалета.
На границе, общее прохождение в прошлом году заняло 1.5часа - туда и 1час - обратно, при заполнении каких-то миграционнок, дали пять гривен таможеннику (UA) и он сам их заполнил, когда возвращались обратно, узнал свой почерк и пропустил в пересменок, как раз к нему подъехали, не помню точно во сколько, но по-моему с 9 до 10 утра по Киевскому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет из Питера!

 

Возникла задачка!

 

С нами по списку едет +1 (Сергей). Он москвич, но в Киев едет с нами из Питера.

 

А вот обратно ему нужно сразу в Москву, работа, понимашь. Кто-нибудь гарантированно сможет взять его на борт сразу из Киева?

 

P.S. И то , что выложено в начале этой ветки (миграционная карта и т.п. можно выложить в Питерскую ветку?) :spider::rtfm:

Изменено пользователем AndreyG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь гарантированно сможет взять его на борт сразу из Киева?

Думаю, найдем к кому посадить :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, найдем к кому посадить :don-t_mention:

 

Дима. В данном случае нужен гарантированый ответ. А не обтекаемы "думаю, найдем к кому посадить"!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, найдем к кому посадить :don-t_mention:

Дим, спасибо, я тоже так думаю. Но хотелось бы поконкретнее и наверняка, а то чел волнуется.

 


К тому же, не все собирались сразу по домам, были предложения по морю и т.п.

 

Вот у алибабаича воще поездка под вопросом, вчера с ним обчался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы взял не вопрос, но у меня на сегодняшний день полный экипаж, 4 чела... Если вдруг 1 мой соскочит, то заберу твоего товарисча!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. И то , что выложено в начале этой ветки (миграционная карта и т.п. можно выложить в Питерскую ветку?) :spider::rtfm:

Выложено в Общие вопросы, т.к. город в этом случае не имеет значения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Меня можно тоже сориентировать!? В плане того, сможет ли меня кто то взять к себе на борт от Москвы до Киева и обратно, а также встретить в Москве с поезда и оставить на ночлег!? Или мне искать гостиницу и ехать на своей машине (что не очень правлекает меня, в одного три дня за релем)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня можно тоже сориентировать!? В плане того, сможет ли меня кто то взять к себе на борт от Москвы до Киева и обратно, а также встретить в Москве с поезда и оставить на ночлег!? Или мне искать гостиницу и ехать на своей машине (что не очень правлекает меня, в одного три дня за релем)?

Могу встретить и оставить на ночь, с доставкой не уверенна, потому, как скорее всего сама сяду к кому нибудь на хвост

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, спасибо, я тоже так думаю. Но хотелось бы поконкретнее и наверняка, а то чел волнуется.

Значицца так, у меня пока одно место есть, давай ориентироваться на это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • edwardss
    • freedm
    • Good
    • GrayScenic
    • Sergej-Zavedeev
    • rouge
    • Паша2
    • dyavik27
    • Artem G
    • novgor
    • ingvar
    • silfida
    • VladimirE
    • Super-Belka
    • Диман!!!
  • Статистика пользователей

    83 222
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    jula-1
    Новый пользователь
    jula-1
    Регистрация