Пример HTML-страницы
skipi1

Олимпийские игры в Ванкувере

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

997 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

А у нас везде только пиво продают, а спортплощадок в Питере я что-то не видел.

просто по пивным не нужно шляться :drunk:
а спортплощадок в городе за последние годы стало на порядок больше, в основном футбольные поля + турники, теннис и прочее. Вот катков да.. маловато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я об этом выше писал уже.
Такие вот у нас "болельщики"...

А может всё-таки для начала читать, а не писать? :telephone: Чтобы уж всех болельщиков под одну гребёнку не чесать?
Вот почитай. Сколько народу ругало Гуса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может всё-таки для начала читать, а не писать?

И не говори. Я ведь тоже в основном ругаю чиновников. Ну и откровенно облажавшихся спортсменов.
Булыгина не выглядела загнанной на финише, значит не выложилась.
Черезов мог быть на подиуме, но кривая стрельба........
Искренне жаль Устюгова и Шипулина, которые не попади в такую снежную кашу могли выиграть даже с промахами........
Совершенно не жаль Чудова, который проиграл еще до того как приехал в Ванкувер. Изменено пользователем алибабаевич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может всё-таки для начала читать, а не писать? :telephone: Чтобы уж всех болельщиков под одну гребёнку не чесать?
Вот почитай. Сколько народу ругало Гуса?

Ребята, большой спорт в конце концов и нужен для того, что бы мы болельщики выплескивали свои эмоции. И не важно с пивом или без. И тренеров можно и нужно ругать, а также любить и боготворить. Главное морду не бить друг другу. Я, например, до сих пор тепло отношусь к Гусу, а вот Быкова не люблю - считаю его злобным и мстительным человечком, но это не значит, что я не болею за наших хоккеистов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быкова не люблю - считаю его злобным и мстительным человечком, но это не значит, что я не болею за наших хоккеистов.

Из пары Быков - Хомутов, когда они вместе играли, мне больше Хомутов нравился. Хотя забивал больше Быков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот Быкова не люблю - считаю его злобным и мстительным человечком, но это не значит, что я не болею за наших хоккеистов.

Уж кто-кто а он точно потеряет свое место в случае проигрыша. И народ поносить его будет на чем свет стоит, хотя нельзя забывать, что два раза подряд просто так не становятся Чемпионами Мира.
А Чиновники остануться у своих корыт. И буду по прежнему пилить бюджетные денешки........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж кто-кто а он точно потеряет свое место в случае проигрыша. И народ поносить его будет на чем свет стоит, хотя нельзя забывать, что два раза подряд просто так не становятся Чемпионами Мира.
А Чиновники остануться у своих корыт. И буду по прежнему пилить бюджетные денешки........

Я имею ввиду его постоянные дрязги и интриги по отношению к хоккеистам. Даже нынешняя история с Зубовым, да и прошлые с Семиным, Яшиным, Сушинским. А про чемпионаты мира я уже писал, что, как 30 лет назад считал, так и сегодня считаю, что пока на них не будут выступать все сильнейшие хоккеисты мира, как скажем в футболе, турнир будет второсортным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, большой спорт в конце концов и нужен для того, что бы мы болельщики выплескивали свои эмоции.

Да согласен я... Просто хотелось бы чтобы меня обвиняли только в том, что я выплеснул...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что я выплеснул...

Я даже догадываюсь что ЭТО может быть. :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имею ввиду его постоянные дрязги и интриги по отношению к хоккеистам.

Я не знаю сути, и не хочу лезть, но могу предположить, что ребята сами вполне способны показывать козу и считать себя пупами земли.
А если команда дважды стала Чемпионами, то значит эти годы Быков и помощники ели свой хлеб не зря.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что олимпийские победы начинаются не с обещания огромных призовых спортсменам, а с развития детского, бесплатного или доступного массового спорта. .....

 

"Олимпийская чемпионка Олимпиады-76 в гребле на байдарке Нина Трофимова считает неслучайным неудачное для российских олимпийцев начало зимней Олимпиады в Ванкувере, сообщает РИА «Новости».
— Одной из главных причин наших неудач стало недостаточное внимание к развитию детского спорта. Много говорят о деньгах, что они стимулируют победы. Деньги не всегда работают, несмотря на то что сейчас спортсменам платят во много раз больше, чем платили нам, — считает чемпионка.
Подробнее: http://news.mail.ru/sport/3394983/"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно не жаль Чудова, который проиграл еще до того как приехал в Ванкувер.

 

Полностью согласен. Его надо перевести в спортивные комментаторы балаболит красиво. Взять например Диму Губ. - у того всегда все хорошо, все отработали на совесть просто заняли там 65-е, к примеру, место, а так - все хорошо. И этот крендель все намекал на то, что вот на олимпиаде он покажет всем. Один раз уже показал. Может, отправить его домой, чтоб место не занимал, а на сэкономленные деньги пару винтовок для сборной купить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женская гонка преследования. Опять - двадцать пять! Никаких шансов. Просто нет слов.

Через два часа мужская гонка, в принципе шансов нет тоже...
Ругать никого не охота, смотрю уже и у Димы Г. энтузиазма поубавилось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женская гонка преследования. Опять - двадцать пять! Никаких шансов. Просто нет слов.

неужели кто-то свято верил в победу Булыгиной???? :slap::clap2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через два часа мужская гонка, в принципе шансов нет тоже...
Ругать никого не охота, смотрю уже и у Димы Г. энтузиазма поубавилось...

Гыг. Они лошары, вот без обид для них. Но нет нормальных слов для них. Или Черезов нас будет уверять, что порвет всех на роллерах летом??? :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неужели кто-то свято верил в победу Булыгиной???? :slap::clap2:

Я не верил, Я надеялся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тупо проспал трансляцию. Проснулся за 5 минут до финиша гонки. Доволен, как слон - выспался и нервы не тратил. :yahoo:
Вот теперь думаю - смотреть ли мужскую гонку? :hmmm: Шансов там немного судя по всему...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тупо проспал трансляцию. Проснулся за 5 минут до финиша гонки. Доволен, как слон - выспался и нервы не тратил. :yahoo:
Вот теперь думаю - смотреть ли мужскую гонку? :hmmm: Шансов там немного судя по всему...

Я толком не спал уже 3 дня... Сегодня решил ещё ночку продержаться, а потом всё харе, только хоккей и биатлон...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рок какой-то :(((
Попались таблицы 2002 и 2004 годов: Россия на 5м и 4м месте по медалям...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рок какой-то :(((
Попались таблицы 2002 и 2004 годов: Россия на 5м и 4м месте по медалям...

Есичо, нам вообще прогнозировали место не выше 9го. Начинаю верить........... :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есичо, нам вообще прогнозировали место не выше 9го. Начинаю верить........... :don-t_mention:

Одна надежда на керлинг :mosking: ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна надежда на керлинг :mosking: ...

Ты чо!!! у нас есть Плющенко. Зря чтоль пацан ноги лечил три года???? :mosking:
Не в обиду Жене, по ходу больше надежд нету ти......... НИ НА КОГО!!!, СОВСЕМ...!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты чо!!! у нас есть Плющенко. Зря чтоль пацан ноги лечил три года???? :mosking:
Не в обиду Жене, по ходу больше надежд нету ти......... НИ НА КОГО!!!, СОВСЕМ...!!!!

Похоже на то...
Женщины биатлонистки приехали поучаствовать в цветочной церемонии...
А мужикам и цветы не нужны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна надежда на керлинг :mosking: ...

Ога, наш национальный вид спорта!

 

Ты чо!!! у нас есть Плющенко. Зря чтоль пацан ноги лечил три года???? :mosking:
Не в обиду Жене, по ходу больше надежд нету ти......... НИ НА КОГО!!!, СОВСЕМ...!!!!

Результаты в фигурном катании уже давно не зависят от качества выступления участников... Вспомни канадскую пару, которые через суд взгромоздились вторыми на высшую ступень пьедестала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял, понял причину наших неудач в биатлоне: нужно сменить комментатора... :rolleyes: ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Астматик Тура Бергер поднялась с 33го места на 4е, как вам...
Чо то Я начинаю подумывать о медальках у мужчинок :slap: ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Астматик Тура Бергер поднялась с 33го места на 4е, как вам...

Ключевое слово... У них и Бьорндален астматик, и Бергер (если не ошибаюсь). При наличии справки об этой болезни разрешено пользоваться какими-то лекарствами, которые для здоровых считаются допингом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ключевое слово... У них и Бьорндален астматик, и Бергер (если не ошибаюсь). При наличии справки об этой болезни разрешено пользоваться какими-то лекарствами, которые для здоровых считаются допингом...

Наша страна это Родина справок и бюрократии так в чём же дело???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наша страна это Родина справок и бюрократии так в чём же дело???

Так справки об астме выдают в других странах. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще белорусские хоккеисты теперь просто обязаны отомстить немецкой сборной по хоккею за сегодняшнее... :guns: ...

Изменено пользователем skipi1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так справки об астме выдают в других странах. :rolleyes:

угу, где чиновники работают, а не под себя всё гребут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще белорусские хоккеисты теперь просто обязаны отомстить немецкой сборной по хоккею за сегодняшнее... :guns: ...

что-то мне не верится :hmmm: хотя.. поживем-увидим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то мне не верится :hmmm: хотя.. поживем-увидим

Ну почему, немцы белорусским хоккеистам вполне "по зубам".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему, немцы белорусским хоккеистам вполне "по зубам".

И по зубам тоже пусть врежут :boxing: ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шушера как и должна отвалилась (не помогла даже дикая фора)
наши разочаровывают. болею за Бьерндалена - он достоин!

 

з.ы. млин, второй канал поражает своим жлобством. ни один другой канал не врубал столько рекламы во время прямых трансляций

 

з.з.ы США рвут швейцаров в хоккее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

з.ы. млин, второй канал поражает своим жлобством. ни один другой канал не врубал столько рекламы во время прямых трансляций

 


точно . я eurosport смотрю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно . я eurosport смотрю

+1. Димочку Г. слушать невозможно.
Шушера отвалилась, но форы халявной французишке хватило для "бронзы". Я разочарован, болел только против него.
Порадовал финиш Черезова... только где у него стрельба?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как Вам новый чемпион? Тоже халявщик? Кстати в спринте стартовал под 26 номером между Устюговым и Ландертингеорм.

 

А наши даже проиграть достойно не могут:

Тренеры сборных Украины и России собираются подать протест на результаты мужской гонки преследования, сообщает корреспондент Sports.ru Иван Калашников из Ванкувера.

 

Судьи, объявляющие старт гонки, не могут отладить хронометраж. Многие биатлонисты уходят либо раньше, либо позже своего реального отставания после спринта. Украинцы попросили остановить гонку в самом начале, но официальные лица отказались. Мотивировали это тем, что «накинут» секунды уже после финиша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как Вам новый чемпион? Тоже халявщик? Кстати в спринте стартовал под 26 номером между Устюговым и Ландертингеорм.

Не люблю шведов, но болел за него. Уже после 4-й стрельбы, когда стало ясно, что Бьорндалену не светит..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люблю шведов, но болел за него. Уже после 4-й стрельбы, когда стало ясно, что Бьорндалену не светит..

 

А я болел за Свендсена и Зуманна. Не люблю я сопливого. Вообще эта Олимпиада научила меня радоваться за чужих. Например, очень рад был за Лену Нойнер. Так что в любом случае буду продолжать смотреть с большущим удовольствием. Из-за наших результатов Олимпиада не стала для меня менее инетресной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто перестал смотреть ящик...с Олимпиадой
Футбол интересней :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.newsmsk.com/article/16Feb2010/cotrudniki.html

 

а вот так мы вкладываем денежки в спорт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ферри проигрывал Джею 1:13:4 после спринта. Зуманн 1:24:9, Едер 1:24:4

 

Не люблю шведов, но болел за него. Уже после 4-й стрельбы, когда стало ясно, что Бьорндалену не светит..

+1
тоже болел против халявщиков. жаль Едер его не догнал. там метров 20 ему не хватило... все таки уцепился за бронзу.
и это при почти 1,5-ра минутном преимуществе над всеми кто его обогнал и чуть не догнал. все таки халява не бывает постоянной.
надо все таки признать что фора сделал свое дело - за медали смогли побороться только те кто был в первой 20-ке

 

p/s/ при такой форме нашим теткам можно расчитывать на эстафету (все таки они кучнее остальных бегут) а вот мужикам .... не знаю стоит ли на, что расчитывать?... хотя начал Устюгов неплохо. на километре отыграл 20 секунд, но вот стрельба у наших вообще не идет.

 


смотрел вчера керлинг Россия-Германия... что то наши тетки совсем не думают. несколько вариантов было выбрали самый худший (имхо) в итоге первую игру проиграли 0-2 хотя можно было выиграть или хотя бы проиграть 0-1. не стал смотреть дальше

Изменено пользователем DragonL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порадовал Плющ. Но мне он показался на вид подозрительно грустным. Может, знает чего нибудь такое? Хоть бы он не подкачал!
А вообще, Олимпиада и началась наперекосяк (погиб грузин, на открытии не вылезла четвертая железяка из пола) и идет так же, включая погоду и результаты. Радует только бодрый вид наших комментаторов, спортивных чиновников и М Чудова во время интервью.
А в целом - стыдоба.

Изменено пользователем дядя Саша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....................................................................М Чудова во время интервью.
А в целом - стыдоба.

 

Гнать таких козлов надо из сборной, а то приехал на олимпиаду и чо: хочу бегу хочу не бегу, приехал соревноваться - соревнуйся :ireful: ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава богу есть хоккей - смотрю и бальзам на душу :clap: ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завершился первый период в матче мужского хоккейного турнира между сборными России и Латвии. Первый отрезок встречи прошёл с перевесом сборной России, хотя у латышей также были шансы для взятия ворот Набокова. Уже в самом начале встречи счёт открыл Данис Зарипов, а спустя некоторое время вторую шайбу в ворота латышей забросил Александр Радулов. В самом конце периода Александр Овечкин довёл счёт до 3:0.

 

Россия - Латвия - 3:0

 

1:0 - Данис Зарипов - 02:38
2:0 - Александр Радулов - 07:46
3:0 - Александр Овечкин - 19:25

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, хоккей радует глаз. Несколько заметок:
1) игра в большинстве пока не радует. Это может быть решающим в играх с равными соперниками.
2) маленькие площадки, неизвестно как повлияют на наших КХЛовских игроков, особенно защитников, да и вообще хоккей какой то не наш, бей-беги, при первой возможности бросок. Североамериканцы в этом имхо посильнее.
Но в любом случае первый матч. В целом нормально. Но в боьшинстве обязательно нужно забрасывть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • omega-centr
    • але
    • Андрей1983
    • KernSteiner
    • ykost_78
    • arp66
    • sergei28i
    • Jaguar02
    • Бархатный
    • butika
    • Ляпус
    • ДипаСтас
    • mr.romario
    • Andropov-69
    • angelo159
    • Васяня
    • crazyl22
    • Kandle
    • nikit
    • Cherepaha
    • Estraim
    • malanya
  • Статистика пользователей

    83 214
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    jula-1
    Новый пользователь
    jula-1
    Регистрация