Пример HTML-страницы
Hamstel

LCD или Plasma

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

394 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Какой метраж комнаты? И с какого расстояния будет смотреться телек?

12 кв метров
С расстояния 2-3 метра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Близко к ЭЛТ картинка у плазменных ТВ, но их уже не выпускают. Если и есть в продаже - это остатки по завышеным ценам.

Я правильно понял что этим ты подтверждаешь что картинка у плазменных ТВ приближается по качеству к ЭЛТ, но у ЛЕД она хуже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexAY,
Вот этот вариант нормальный?
http://www.citilink.ru/catalog/audio_and_digits/tv/914999/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexAY,
Вот этот вариант нормальный?
http://www.citilink.ru/catalog/audio_and_digits/tv/914999/

С точки зрения основных базовых требований к современному телевизору - да. Но у этого отсутствует SmartTV, а для домашнего телевизора оно полезно.
Посмотри на SAMSUNG UE32H5303AK тогда уж. На 1000 дороже, но уже всё есть. А ещё получше - SAMSUNG UE32H6200AK. 6я серия имеет на борту процессор 4х ядерный и обновленные SmartTV функции. Все таки домой покупается и надолго.

 

По размерам - 32" все таки минимум. Если место установки позволяет, то можно смотреть в сторону 40". Но они, конечно, дороже. Мы как раз меняли старенький Philips 25" на новый, 32". Глядя на него хочется 40", но он не лезет в существующую нишу.

 

По маркам. Samsung, судя по обзорам, опережает всех в части удобства пользования и по функциям Smart. Но по изображению Sony или Philips вроде как помягче, что-ли.

 

Сам сейчас имею два Samsung
32H5000. Этот покупался для дачи, там SmartTV все равно бесполезен. Работает от обычной уличной антенны (с ДМВ конечно), ловит 10 цифровых каналов и сколько то аналоговых. В следующем году ждем уже 20 цифровых каналов в эфире. Сейчас, в зимнее время, вывезен с дачи и работает на Псковской квартире. Там кабельный оператор транслирует 168 цифровых каналов. Все работает отлично, но кино, при желании, с флэшки смотрим.
32H6200. Куплен следующим, под впечатлением от первого, в качестве нового основного. Вот с ним познал прелести SmartTV и удобства просмотра контента с домашних хранилищ или из интернет, без лишних проводов и возни. (Единственно что так ещё и не опробовал на нём - 3D. Очки из комплекта лежат не распакованными. Считаю это на данный момент баловством, тем более на таком мелком экране). Сейчас висит на стене передо мной, в 2х метрах, в моем Питерском жилище, где с ним и экспериментирую.

Изменено пользователем AlexAY

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понял что этим ты подтверждаешь что картинка у плазменных ТВ приближается по качеству к ЭЛТ, но у ЛЕД она хуже?

Сам выбирал между плазмой и лед. Выбрал лед. Не жалею. Почитай мои посты в теме. У плазмы цвета мягче, у лед более насыщенные (мультяшные). В хорошую погоду аналоговые каналы (6 штук) показывает хорошо, цифровые в любую погоду отлично (20 штук)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам выбирал между плазмой и лед. Выбрал лед. Не жалею. Почитай мои посты в теме. У плазмы цвета мягче, у лед более насыщенные (мультяшные). В хорошую погоду аналоговые каналы (6 штук) показывает хорошо, цифровые в любую погоду отлично (20 штук)

Мультяшая картинка это хорошо. Но уверен что она быстро приестся. Все таки самая лучшая картинка, это естественная. А где она более естественная? На каком телевизоре?
Ведь лед скорей всего на глаза хуже воздействует чем Плазма и тем более ЭЛТ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я себе уцененную плазму от Самса оторвал, максимальная серия, 51дюйм, за 40т.р. :icecream:
Причина уценки - отсутствие ИК-бластера :)

Ну я успел VT60 взять по приемлемой цене .. на нем смотрю в основоном кино

 

Я правильно понял что этим ты подтверждаешь что картинка у плазменных ТВ приближается по качеству к ЭЛТ, но у ЛЕД она хуже?

 

Она не то, что приближается, она её превосходит. У плазмы (правильно отметили) более "мягкая" картинка, более "живая" .. у ЖК (LED) конкретно цифровое изображение ..
Конечно, многое зависит от исходного контента. Например, у меня эфир плазма плохо показывает (хуже, чем жк), а вот BD рипы - просто сказка.
И есть модели ЖК, которые выдают суперскую картинку при соответствующем входном сигнале, но они, как правило, стоят много денег (очень много)

Изменено пользователем Пeтрoвич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С точки зрения основных базовых требований к современному телевизору - да. Но у этого отсутствует SmartTV, а для домашнего телевизора оно полезно.
Посмотри на SAMSUNG UE32H5303AK тогда уж. На 1000 дороже, но уже всё есть. А ещё получше - SAMSUNG UE32H6200AK. 6я серия имеет на борту процессор 4х ядерный и обновленные SmartTV функции. Все таки домой покупается и надолго.

Мне ребята наоборот говорили что не надо телевизор загружать лишними функциями. Как 3д и СМарт ТВ. А тебе вот Смарт нравится, но 3 Д все равно нет.
ТЫ можешь сказать для чего конкретно нужен Смарт? Что можно делать с его помощью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мультяшая картинка это хорошо. Но уверен что она быстро приестся. Все таки самая лучшая картинка, это естественная. А где она более естественная? На каком телевизоре?
Ведь лед скорей всего на глаза хуже воздействует чем Плазма и тем более ЭЛТ?

 

любой современный телевизор позволяет настроить изображение "по себя". Либо в нем зашиты несколько стандартных режимов просмотра (на выбор), либо двигаем ползунки яркости, контраста, ...

 

Мне ребята наоборот говорили что не надо телевизор загружать лишними функциями. Как 3д и СМарт ТВ. А тебе вот Смарт нравится, но 3 Д все равно нет.
ТЫ можешь сказать для чего конкретно нужен Смарт? Что можно делать с его помощью?

 

посмотри здесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пeтрoвич,
Тебе нужен Смарт ТВ? ты пользуешься этой функцией?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пeтрoвич,
Тебе нужен Смарт ТВ? ты пользуешься этой функцией?

Он "по умолчанию" уже есть в телевизорах. Пользуюсь редко - в основном смотрю ДОЖДЬ, ролики из Ютуба, Скайп ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мультяшая картинка это хорошо. Но уверен что она быстро приестся. Все таки самая лучшая картинка, это естественная. А где она более естественная? На каком телевизоре?
Ведь лед скорей всего на глаза хуже воздействует чем Плазма и тем более ЭЛТ?

У меня просто нет слов))) есть бабки - бери плазму с наворотами типа смарта и т.п., нету ни бабок ни места под плазму (всетаки она от 50" начинается) бери лед. Чего тут думать то. Пришел в магаз, увидел и купил. Конечно к картинке к любой привыкнешь.

 

Сотовые тоже действуют, но толком ничего не доказано. В элт тв на тебя вообще радиация "летит"))))

 

Мне смарт удобен тем, что видео с ютуба, с других мест можно сразу смотреть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пeтрoвич, AlexAY,
Ребята, спасибо за помощь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 кв метров
С расстояния 2-3 метра

МИНИМУМ 40, а лучше 50 дюймов:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Baks,
Я вот уже купил такой, как ребята посоветовали
http://www.citilink.ru/catalog/audio_and_digits/tv/953098/
40 дюймов для большой комнаты куплю.

 

Пока разбираюсь. Почему то нет цифровых каналов. Картинка с эфира заметно хуже чем у ЭЛТ. А вот то что идет через интернет, картинка просто отличная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вахтер, придется по нынешним временам к нему линзу прикупить ;)

 

цифровое должно быть. Самое лучшее - кабельное, у меня 60 каналов, из них 10 в HD, качество отменное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока разбираюсь. Почему то нет цифровых каналов.

 

Для начала сходи вот сюда: http://ртрс.рф/, найди свою местность и узнай что именно у тебя в эфире.
На эфирной антенне ДМВ диапазон есть?
Когда включал автопоиск каналов указал, что это именно антенна и разрешил искать цифровые каналы? От выбора источника зависит какой формат цифры он будет распозновать. Для антены - это DVB-T2, для кабеля - DVB-C.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока разбираюсь. Почему то нет цифровых каналов. Картинка с эфира заметно хуже чем у ЭЛТ. А вот то что идет через интернет, картинка просто отличная

Я читал отзывы, что если ты общедомовую антенну подключаешь, то цыфра может и не ловиться, т.к. это уже давно не та антенна, что стоит на крыше дома и разведена на всех. Попробуй на комнатную дмв поймать сначала аналоговые дмв каналы и в каком положении будет лучше показывать - повтори поиск. В настройках проверь, но вроде там по умолчанию стоит цыфра+аналог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вахтер, придется по нынешним временам к нему линзу прикупить ;)

:mosking: Согласен, 50 был бы в самый раз :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе нужен Смарт ТВ? ты пользуешься этой функцией?

А я только этой функцией и пользуюсь в телевизоре. Там ютуб, коллекции фильмов, сериалов и шоу, погода, онлайн-телеканалы, караоке, кроме того, через вай-фай осуществляется просмотр фильмов с DVD и прочего.
А от антенны мы в Ростелекоме отказались, зачем она?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я читал отзывы, что если ты общедомовую антенну подключаешь, то цыфра может и не ловиться, т.к. это уже давно не та антенна, что стоит на крыше дома и разведена на всех.

Ага. У меня в Питере, как раз так и есть. Общедомовая разводка идет от какого-то кабельного оператора, а не с крыши. И в этом кабеле 30 с чем-то аналоговых каналов только и никакой цифры вообще нет и не предвидится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ага. У меня в Питере, как раз так и есть. Общедомовая разводка идет от какого-то кабельного оператора, а не с крыши. И в этом кабеле 30 с чем-то аналоговых каналов только и никакой цифры вообще нет и не предвидится.

А у меня как раз по кабелю от Ростелеком идут цифровые каналы. Но надо купить карту за 2500 руб. Она в слот СИ+ вставляется про который ты говорил.
Но вот что я не учел, так это что мой ресивер с жестким диском не пишет цифровые каналы, а только аналоговые. И надо было покупать ТВ который по таймеры записывает программы на флэшку. Вот я лопухнулся, не учел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вахтер, ты опять всё попутал )))) там ( в последних 2 постах перед твоим) про бесплатные цыфроканалы речь шла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще уже надо покупать ТВ 4к. Они стоят ненамного больше чем обычный ЖК. Другое дело, что сейчас 4К выпускается обычно более больших размеров, поэтому и кажется что стоимость высокая. Ну и еще 4к будет дешеветь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще уже надо покупать ТВ 4к. Они стоят ненамного больше чем обычный ЖК. Другое дело, что сейчас 4К выпускается обычно более больших размеров, поэтому и кажется что стоимость высокая. Ну и еще 4к будет дешеветь

 

А что смотреть-то будешь? Есть соответствующий контент?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что смотреть-то будешь? Есть соответствующий контент?

Уже два канала в 4К. А во вторых посмотри как на цифру быстро перешли, так же и на 4к перейдут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще лет 5 можно спокойно смотреть FullHD и не париться ... 4К - новый маркетинговый ход для продажи тв, как недавно было с 3D.
Если бы я брал телик с диагональю 65" - 75" - 80", то реально задумался бы о 4К, а на стандартных 40 - 50" оно не сильно картинку улучшит.
И уж если обращать на что внимание при покупке ТВ - это OLED, вот где картинка супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще лет 5 можно спокойно смотреть FullHD и не париться ... 4К - новый маркетинговый ход для продажи тв, как недавно было с 3D.
Если бы я брал телик с диагональю 65" - 75" - 80", то реально задумался бы о 4К, а на стандартных 40 - 50" оно не сильно картинку улучшит.
И уж если обращать на что внимание при покупке ТВ - это OLED, вот где картинка супер!

Все правильно, 4К обычно не менее 48 дюймов. В воскресенье была передача Новинки техники с Малоземовым. Сравнивали НД и 4К так как раз разница огромная была.
ЧТо за ОЛЕД? Скинь ссылку на телевизор с таким экраном. Это реальные телевизоры или так же опытные образцы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все правильно, 4К обычно не менее 48 дюймов. В воскресенье была передача Новинки техники с Малоземовым. Сравнивали НД и 4К так как раз разница огромная была.
ЧТо за ОЛЕД? Скинь ссылку на телевизор с таким экраном. Это реальные телевизоры или так же опытные образцы?

 

http://www.lg.com/ru/oled-televisions

 

В продаже еще в прошлом году появились. Картинка сопоставима (и превосходит) с плазмой. Но у них пока ценник негуманный ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.lg.com/ru/oled-televisions

 

В продаже еще в прошлом году появились. Картинка сопоставима (и превосходит) с плазмой. Но у них пока ценник негуманный ..


Визуально сопоставимую картинку с плазмой я не заметил. Увы :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам не сопоставлял плазму с ОЛЕДом, по работе часто читаю всякие обзоры - инфа оттуда. Там народ с всякими калибраторами и референсным видео тестирует. Но те ОЛЕДы, что я видел - мне очень понравилось.

Изменено пользователем Пeтрoвич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам не сопоставлял плазму с ОЛЕДом, по работе часто читаю всякие обзоры - инфа оттуда. Там народ с всякими калибраторами и референсным видео тестирует. Но те ОЛЕДы, что я видел - мне очень понравилось.

У меня дома плазма Панасоника - в свое время была одной из лучших по качеству картинки.
И вот теперь печалька - не могу найти ей замену в адекватные деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня дома плазма Панасоника - в свое время была одной из лучших по качеству картинки.
И вот теперь печалька - не могу найти ей замену в адекватные деньги.

у меня тоже VT60 висит - радуюсь. Лет на 5 точно хватит, а там и посмотрим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну плазмы теперь отрезанный ломоть (у меня их две). Дело за ОЛЕД, плюс еще какая-то технология появилась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже VT60 висит - радуюсь. Лет на 5 точно хватит, а там и посмотрим

Вообще самые хорошие телевизоры Тошиба. Они новаторы по многим областям, в первую очередь по трубкам и матрицам. Но странно что в Москве их мало стали продавать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще самые хорошие телевизоры Тошиба. Они новаторы по многим областям, в первую очередь по трубкам и матрицам. Но странно что в Москве их мало стали продавать

Ты об этом никому не говори. :don-t_mention: Мы то привыкли, а народ не поймет ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты об этом никому не говори. :don-t_mention: Мы то привыкли, а народ не поймет ..

Не понял....что не так? Обоснуй

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Среди производителей ТВ Тошиба - компания второго (или третьего) уровня. Подозреваю, что свои телевизоры они заказывают на стороне. Скорее всего для ассортимента.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще самые хорошие телевизоры Тошиба. Они новаторы по многим областям, в первую очередь по трубкам и матрицам. Но странно что в Москве их мало стали продавать

Это по каким трубкам? Сейчас Тошиба матрицы не делает. Самс, LG-Philips, Sharp - основные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это по каким трубкам? Сейчас Тошиба матрицы не делает. Самс, LG-Philips, Sharp - основные...

Давно Тошиба перестала изготавливать матрицы(трубки)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно Тошиба перестала изготавливать матрицы(трубки)?

Хз, приведи пример где стоит матрица Тошибы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Ребята, подскажите. Есть на флэшке фильм, в стандарте avi. Но новый ТВ Сони его не читает. Самсунг читает, а вот Сони нет
Как фильм посмотреть avi на Сони? Може есть программа через СМАРт которую можно закачать для просмотра фильмов в стандарте avi ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вариантов два:
- смотреть на Самсунге
- найти этот фильм в др. формате (или переформатировать самостоятельно)
третий вариант - посмотреть на компе :don-t_mention:

 

в СМАРТ ты ничего не закачаешь самостоятельно, но можно попробовать обновить прошивку тв

 

PS а что за фильм-то такой уникальный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вариантов два:
- смотреть на Самсунге
- найти этот фильм в др. формате (или переформатировать самостоятельно)
третий вариант - посмотреть на компе :don-t_mention:

 

в СМАРТ ты ничего не закачаешь самостоятельно, но можно попробовать обновить прошивку тв

 

PS а что за фильм-то такой уникальный?


Ты меня расстроил.
В чем тогда СМАРТность ТВ если они не совсем "умные" ? Вообще странно что в описании что СОни что Самсунг формата АВИ нет, но вот Самсунг читает а Сони нет
У тебя такая же ситуация? Тожде Ави Сони не читает?

 

Фильм очень хороший и добрый, про лошадок. Называется Ostwind 2013 г Германия
На сайте торрентов есть только два варианта и оба в стандарте Ави

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще самые хорошие телевизоры Тошиба. Они новаторы по многим областям, в первую очередь по трубкам и матрицам. Но странно что в Москве их мало стали продавать

 

Трубки были у них неплохие, матрицы - нет. Хотя даже трубки все равно не дотягивали до тех же Sony или Panasonic. Хотя в целом фирма очень достойная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, подскажите. Есть на флэшке фильм, в стандарте avi. Но новый ТВ Сони его не читает. Самсунг читает, а вот Сони нет
Как фильм посмотреть avi на Сони? Може есть программа через СМАРт которую можно закачать для просмотра фильмов в стандарте avi ?

Подключи комп через HDMI и наслаждайся. А вообще, странно, у меня тоже Sony, avi поддерживает. Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты меня расстроил.
В чем тогда СМАРТность ТВ если они не совсем "умные" ? Вообще странно что в описании что СОни что Самсунг формата АВИ нет, но вот Самсунг читает а Сони нет
У тебя такая же ситуация? Тожде Ави Сони не читает?

 

Фильм очень хороший и добрый, про лошадок. Называется Ostwind 2013 г Германия
На сайте торрентов есть только два варианта и оба в стандарте Ави

 

Фильм вот пжста в MKV формате. должно играть ..
А вообще бывает, что и файл читаемого формата не воспроизводится, надо просто найти другой

 

У меня нет СОНИ. Попробуй прошивку обновить. вдруг поможет

Изменено пользователем Пeтрoвич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Телек дохнет на глазах. По 10 мин. разгоняется, чтоб появилось изображение. Вот этот присмотрел. http://www.mvideo.ru/products/televizor-lg-42lb675v-10006071#specification 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телек дохнет на глазах. По 10 мин. разгоняется, чтоб появилось изображение. Вот этот присмотрел. http://www.mvideo.ru/products/televizor-lg-42lb675v-10006071#specification 

LG сейчас очень приличные аппараты делает, но ты уверен, что тебе 3D нужен?  Просто возможно все тоже самое, но без 3D и будет дешевле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LG сейчас очень приличные аппараты делает, но ты уверен, что тебе 3D нужен?  Просто возможно все тоже самое, но без 3D и будет дешевле.

Да дешевле, но процессор слабее и параметры тоже уже ни те. Можно такой же голый купить, но разница в изображении ощутима. Я тут игрался с ними на днях в магазине. Вообще хотел 49 дюймов,но он зараза не вписывается размерностью и чёткость немного слабее. Все выхи с рулеткой по квартире носился! :) 

Изменено пользователем Эдсон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • edwardss
    • freedm
    • Good
    • GrayScenic
    • Sergej-Zavedeev
    • rouge
    • Паша2
    • dyavik27
    • Artem G
    • novgor
    • ingvar
    • silfida
    • VladimirE
    • Super-Belka
    • Диман!!!
  • Статистика пользователей

    83 226
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    jula-1
    Новый пользователь
    jula-1
    Регистрация