Пример HTML-страницы
repz

20-23 февраля. Петрозаводск

  • Ответить в эту тему

1 120 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

. Комнаты все разные, есть даже 6-ти местные. ориентировочная стоимость питания в сутки 750 руб ( нужно уточнять ), туалет один, душ один. Всё, что вспомнил.
Определяться нужно побыстрее. Чем дальше, тем вариантов меньше.

про эту базу все отмалчались..., по конкретнее бы про все комнаты, в какой-сколько..., напрягает только что туалет - один..., с питанием надо заранее договариваться или можно на месте?..., короче если человек 20-ть наберётся можно ехать на эту...

 

Я вот не знаю - все ли согласятся на 6-ти местные комнаты... :hmmm: А так вариант неплохой, согласен.
И к Кивачу ближе всего находится...

я так понял не все 6-ти местные?

 

Гы, какие 6-местные...??? А если кто храпит? ..и остальным жизни не будет...

Женя ты что туда спать едешь? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопсчем решать конечно вам. Но уж больно цена вкусная ( я знаю, что не каждый может позволить себе высокие расценки) и месторасположение очень хорошее.
Про храп - есть такая штука, как бируши.
Конкретно по кол-ву мест в комнатах не готовы были сказать. Нужно на место ехать и смотреть.

Изменено пользователем Zharuk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя ты что туда спать едешь? :)

 

Это он вспомнил , когда свою палатку рядом с моей поставил )))

 

Про храп - есть такая штука, как бируши.

 

Могу обеспечить.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беруши-берушами, а отдых должен быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопсчем решать конечно вам. Но уж больно цена вкусная ( я знаю, что не каждый может позволить себе высокие расценки) и месторасположение очень хорошее.

А ты-то участвуешь? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Могу обеспечить.))

храп или беруши? :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня очень не скромный вопрос - а может кто нибудь доехать посмотреть? или все кроме меня против этой базы? и из Петрозаводска кто нибудь принимает участие? :blush2:

 

а на каких условиях они бронируют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты-то участвуешь? :telephone:

Без ночёвки.

 

у меня очень не скромный вопрос - а может кто нибудь доехать посмотреть? или все кроме меня против этой базы? и из Петрозаводска кто нибудь принимает участие? :blush2:

 

а на каких условиях они бронируют?


Съездить могу, без проблем.
50% предоплата. Но у меня сейчас с деньгами туговато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Съездить могу, без проблем.
50% предоплата. Но у меня сейчас с деньгами туговато.

а оплачивать надо там на месте? или можно в Петрозаводске?

 

если решаемся, то деньги наверно можно собрать, а как вам передать не знаю...

 

ещё вспомнил, а окончательный расчёт на месте или тоже надо заранее оплачивать?

Изменено пользователем repz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если решаемся, то деньги наверно можно собрать, а как вам передать не знаю...

По деньгам вопрос пока не стоит, если что - решим. Давайте определяться с базой. Я не против последнего варианта, но вот расселение там меня беспокоит. Далеко не все согласятся на такой вид ночёвки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появилась новая инфа. Стоимость возросла - 13000 руб. Готовить еду нужно самим, зимой повар там не живёт, за дополнительные места доплачивать не надо (везите хоть 100 матрацев), мангал есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появилась новая инфа.

Тем более смысла не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появилась новая инфа. Стоимость возросла - 13000 руб. Готовить еду нужно самим, зимой повар там не живёт, за дополнительные места доплачивать не надо (везите хоть 100 матрацев), мангал есть.

чего то у них быстро цена меняется... :(
а где у них там интересно допместа, если по фото там и так кровати очень плотно стоят...

 

и чего у нас остаётся?

Изменено пользователем repz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята , не могли бы Вы меня вычеркнуть ?
Я решил ехать летом , по теплу. Так , что бы можно было порыбалить , пошататься по лесу , искупаться в озере.

Так надо и сейчас и летом съездить , зимой-одни красоты , а летом-свои прелести

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так надо и сейчас и летом съездить , зимой-одни красоты , а летом-свои прелести

да я ему о том же говорю, а он не верит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я ему о том же говорю, а он не верит...

 

Почему не верю ? Верю.
Просто , я лето люблю. Зимой , я тяжелый на подъем )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему не верю ? Верю.
Просто , я лето люблю. Зимой , я тяжелый на подъем )))))

лето все любят..., летом опять времени не будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так чего, опять во флуде всё утопим? :telephone:

 

Нет , не будем топить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так чего, опять во флуде всё утопим? :telephone:

нет, давай уже чего нибудь порешаем..., остаётся лесной двор и лесное озеро, но цена похоже сильно отличается...., и то что Олег вначале предлагал в городе без помещения для тусовки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скатался сегодня в кондопогу.
трасса чищена и посыпана. вполне терпимо можно ехать.
это я к тому, что трассы чистят в отличае от города.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну...пока сугубо предварительно...Я человек достаточно мобильный...и...не знаю как оно получится...Завтра пойду в Карусель смотреть чего)))
И еще шампуни-гели в этот раз не дарите, привезу)))

 

Ха...на Владислава К. у меня глаз сам упал)) Как-то практически тезка....с некоторыми....тут...

Написала вчера вопросы на скайп...не отвечают...позвонить, замотавшись по делам, забыла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написала вчера вопросы на скайп...не отвечают...позвонить, замотавшись по делам, забыла...

Алла, ты про что?

 

боюсь что так мы никуда не соберёмся, список редеет, а из тех кто в списке только Бадди написал хоть что то конкретное (номер поменьше, туалет в номере, подешевле..., если я правильно понял) , предложили уже несколько баз, по ценам хоть и не всё понятно, но ориентиры уже есть, так никто и не написал - на эту поеду, а - эта не устраивает по таким то причинам....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извините, что отмалчивался по поводу ответа на е-маил :) Праздники, все дела... Вчера только вернулся из Кондопоги, сегодня первый учебный день, разные запары и заморочки...
На почту мне ничего не написали, что вполне ожидаемо было. Позвонил - под конец рабочего дня - не ответили.

 

Ну, Олег всё расписал по этому варианту.. Съездить посмотреть, пофотографировать можно - не вопрос. Но вот устроит ли эта база гостей? :rolleyes:

 

я участвую)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, Олег всё расписал по этому варианту.. Съездить посмотреть, пофотографировать можно - не вопрос. Но вот устроит ли эта база гостей? :rolleyes:

 

я участвую)


про себя я уже писал выше, но в свете подорожания 20-ти человек уже мало, надо заполнять полностью..., тогда ещё более-менее по цене (550 с человека), пока за вроде только Алла , ты и я +7 (возможно будет +9) итого получается максимум 12 человек... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я-то скорее всего дома буду, ибо мы 24го предположительно в финку едем выступать, а репетиции никто не отменял =\
но ещё Женя BADDY едет +1

 

вот вариант подороже, на 10 мест:
http://www.ticrk.ru/ru/rests/15434.html

 

опять же на 10 человек + возможность допов:
http://www.ticrk.ru/ru/rests/7378.html

 

Эти варианты только в том случае, если желающих будет немного.. Сейчас гляну ещё варианты на коттеджи до 20 человек

 

++
мда.. с вариантами до 20 мест не густо как-то... Есть такой вариант: http://www.ticrk.ru/ru/rests/15924.html - 3х разовое питание, баня. Но со стоимостью непонятки.. то ли 2500р./сутки с человека за VIP-коттедж, то ли за любой из коттеджей. В последнем случае цена становится неподъёмной, да и нелогично обычные и так называемые VIP-коттеджа под одну цену пихать...
70 км от города, в другую сторону от водопада "Кивач"

Изменено пользователем regin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я-то скорее всего дома буду, ибо мы 24го предположительно в финку едем выступать, а репетиции никто не отменял =\
но ещё Женя BADDY едет +1

т.е. ты только на тусовку, без ночёвки?
Бадди ещё не определился и как я понимаю шестиместный номер его не вдохновил...

 

да по базам уже можно выбирать..., только если мы одни собрались ехать, то даже не знаю стоит ли затевать.... :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, возможно, в эти дни уеду в Питер. В любом случае, если буду участвовать, то без ночевки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про себя я уже писал выше, но в свете подорожания 20-ти человек уже мало, надо заполнять полностью..., тогда ещё более-менее по цене (550 с человека), пока за вроде только Алла , ты и я +7 (возможно будет +9) итого получается максимум 12 человек... :(
Мне кажется, подтянутся ещё люди...А писала я про базу, на которую Вадя указывал...подешевле..просто если не забронировать, можно и без этой остаться...

 


т.е. ты только на тусовку, без ночёвки?
Бадди ещё не определился и как я понимаю шестиместный номер его не вдохновил...да по базам уже можно выбирать..., только если мы одни собрались ехать, то даже не знаю стоит ли затевать....  :to_become_senile:
Так местные всегда без ночёвки - зачем им?! Шестиместный, это тебе на всех :) Там, наверное есть и отдельные комнаты, судя по фоткам на сайте.

 


Я, возможно, в эти дни уеду в Питер. В любом случае, если буду участвовать, то без ночевки.
Это ты специально нас встречать не хочешь :) ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, возможно, в эти дни уеду в Питер. В любом случае, если буду участвовать, то без ночевки.

ну, начинается, а как же экскурсия на СТКа?

 

Мне кажется, подтянутся ещё люди...А писала я про базу, на которую Вадя указывал...подешевле..просто если не забронировать, можно и без этой остаться...

 


Так местные всегда без ночёвки - зачем им?! Шестиместный, это тебе на всех :) Там, наверное есть и отдельные комнаты, судя по фоткам на сайте.


а если не подтянутся , или просто не захотят на такую базу ехать цена с человека сильно изменится....
это какая подешевле?

 

ну судя по фото там одна - шестиместная, две - четырёхместные, одна - двухместная, это четыре комнаты - 16-ть мест, а комнат всего пять, и мест должно быть - 24-ре... ???

Изменено пользователем repz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты специально нас встречать не хочешь :) ?

Неправда. У меня обстоятельства. :sorry:

 

ну, начинается, а как же экскурсия на СТКа?

Экскурсия будет. :victory: Я только на 1 день уеду...если уеду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

комнат всего пять, и мест должно быть - 24-ре... ???

Мест всего 20, с возможностью устроить ещё дополнительно 4 кровати (если я правильно девушку понял) + можно свои матрацы/раскладушки/что угодно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нас совсем мало, то может проще номера в хотеле посмотреть...можно и в самом городе. А сабантуй устроить в близлежащем кафе. На базе конечно поромантичнее, но если желающих т совсем нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мест всего 20, с возможностью устроить ещё дополнительно 4 кровати (если я правильно девушку понял) + можно свои матрацы/раскладушки/что угодно...

ну тогда почти понятно , получается наверно так один - 6-ти местный, три - 4-ёх местных, и один - 2-ух местный, вот только не ясно где будут доп места...

 

Если нас совсем мало, то может проще номера в хотеле посмотреть...можно и в самом городе. А сабантуй устроить в близлежащем кафе. На базе конечно поромантичнее, но если желающих т совсем нет...

ты бы хоть с начала почитал..., вот в городе предлагали - http://www.all-karelia.ru/hotels/hotel_cot...room_10408.html , только тоже пока не ясно что за доп места...., и как раз был вопрос где потусоваться...., там вроде помещения общего нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот в городе предлагали - http://www.all-karelia.ru/hotels/hotel_cot...room_10408.html

Тэкс, робяты. Вот с этим предложением уже определяться надо. Через неделю бронировать. Во всяком случае я так договаривался...
Да и вообще - дождётесь, что ничего путнего не будет. Не одни мы такие умные. Все заранее бронируют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плиз, нам отельную комнату на 2 челов можно с большой кроватью. Все остальное не критично. Ну люблю я комфорт...........

 

Я храпеть люблю, еще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плиз, нам отельную комнату на 2 челов можно с большой кроватью. Все остальное не критично. Ну люблю я комфорт...........

Да я забронирую тебе где угодно. Хоть в отеле "Карелия". Остальных то куда девать? Да и будут ли они - эти остальные???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну у меня всё определилось, нас 9 человек +ребенок без места..., в принципе устраивает что база в городе, что полная халява (которая подорожала), если будет полное заполнение..., иначе нам не потянуть...
нравится и лесной двор, но 1500 дороговато, может там можно без питания? но где тогда готовить? и не понятно что с местом для общего сбора..., хотя так же не понятно где собраться если жить в Мини-гостинице «Коттедж» , а если вообще не собираться и разбиться по номерам то совсем не вижу смысла ехать...

 

короче надо за эту неделю всем определится..., и собрать деньги...

Изменено пользователем repz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну у меня всё определилось, нас 9 человек +ребенок без места...

Согласно кол-ву желающих из первого поста (с твоей гопкомпанией) получается 19 лиц. "Халява" нормально подойдёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я забронирую тебе где угодно. Хоть в отеле "Карелия". Остальных то куда девать? Да и будут ли они - эти остальные???

не, "Карелию " не надо, а вот домик правительства можно (на озере). есть такой?

 

ну у меня всё определилось, нас 9 человек +ребенок без места..., в принципе устраивает что база в городе, что полная халява (которая подорожала), если будет полное заполнение..., иначе нам не потянуть...
нравится и лесной двор, но 1500 дороговато, может там можно без питания? но где тогда готовить? и не понятно что с местом для общего сбора..., хотя так же не понятно где собраться если жить в Мини-гостинице «Коттедж» , а если вообще не собираться и разбиться по номерам то совсем не вижу смысла ехать...

 

короче надо за эту неделю всем определится..., и собрать деньги...


По-моему давайте "Коттедж", там на все случаи есть варианты и народу не большое колво.
Я голосую за.
Но если другой вариант тоже за.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласно кол-ву желающих из первого поста (с твоей гопкомпанией) получается 19 лиц. "Халява" нормально подойдёт.

ты про халяву где 24 места?
если все кто там записан едут..., а если нет? у меня ещё одна семья с маленьким ребенком думает, но у нас чего то конкретики так и нет...., только это уже мало похоже на реношный выезд...

 

Но если другой вариант тоже за.

так другая с "шестиместными" номерами....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну у меня всё определилось, нас 9 человек +ребенок без места...

отличная новость! т.к. вас большинство, то подозреваю, выбор места жительства за вами :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот домик правительства можно (на озере). есть такой?

если ты про дачу Ельцина в Чупе - то ДА! есть!
так чё звонить, сказать что бы готовились? :victory: Изменено пользователем DragonL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отличная новость! т.к. вас большинство, то подозреваю, выбор места жительства за вами :victory:

боюсь что то что нас устраивает других не устроит... :(

 

ты подправишь в списке? :bow::) (хотя как я уже написал ещё есть кто думает..., но это когда будет больше ясности...)
1. repz + 3 +ребенок 5лет + 5

Изменено пользователем repz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты подправишь в списке?

сделано

 

Дим, ты же разумно подойдешь к вопросу выбора. 6местные палаты никого не устраивают, а в остальном - требования минимальны, как я поняла. Если, например, вы готовы сами заселиться в 6местную, то в в 2-хместных можно предложить разместить остальных..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я устал ...
Мине 2-х местный номер можно полюлюкс.
Я согласен на любой заезд. Коньки с собой возьму, лыжи за вами, покатушки обязательны.
Перед заказом отпишитесь кто будет делать, мало ли какая ситуация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделано

 

Дим, ты же разумно подойдешь к вопросу выбора. 6местные палаты никого не устраивают, а в остальном - требования минимальны, как я поняла. Если, например, вы готовы сами заселиться в 6местную, то в в 2-хместных можно предложить разместить остальных..


спасибо

 

мы то готовы, но дело в том что 2-ух местная там только одна вроде, остальные 4-х местные..., а это как я понимаю тоже не устраивает...., остаётся та что в городе...

 

Андрей, может можешь узнать подробнее про лесной двор, может там можно всё же сократить расходы за счёт питания например...?
пока подтвердились только 12 человек...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неправда. У меня обстоятельства. :sorry:
Экскурсия будет.  :victory: Я только на 1 день уеду...если уеду.
Ах обстоятельства?! Ну тогда...тогда...с тебя танец как утешительный приз нам :)

 

Запишите мне ещё Таню под вопросом. Сейчас сказать не готова, поедет она или нет...если мест не хватит - возьмем с собой надувной матрасик :)

 


Похоже, собрались люди с разными запросами. В свете поездки в Киев хотелось бы попасть на базу подешевле, чтоб потом в Киеве ни в чем себе не отказывать :)

 

По моему, у меня проблемы со счетом, у меня получилось 19. А если FISHVRNгу за дальнюю дорогу уступить единственный двухместный....правда я подозреваю, что слышимость там будет, как в Валдайских домиках :)

Изменено пользователем Aluona

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

г. Петрозаводск, ул. Водников, д. 5, кор. 2
Хммм.. Это ж на Ключевой получается :hmmm: А что, неплохой вариант. К тому же восемь двухместных номеров (если считать 5+3).
В принципе, может и стоит покашлять в сторону мини-гостиницы "Коттедж" ;) Ну, то есть заказать, пока не поздно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • dmitriy610
    • Наталия_79
    • amjungle
    • Константин1,9dci
    • сержио 1969
    • alexganin
    • valerius
    • igro48
    • BlackRaven
    • кантский
    • ЕвгенийR19
    • Alfishe
    • tisasa39
    • GrOZ123
    • bogdasha
    • ГЕОРГ-СПАРТАК
    • Лёва
    • Sandra-seazone
    • Sanchous
    • den_legalize
    • black_velvet
    • Китов Алексей
    • Kire70
    • fotocat
  • Статистика пользователей

    83 230
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    jula-1
    Новый пользователь
    jula-1
    Регистрация