Пример HTML-страницы
Полковник

День Рождения Клуба.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

843 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

напомню ещё что Дмитрий FoRcA предлагал алкоголь и даже присылал мне прайс... и каталог на встречу привозил...

 

Не видел, не слышал, не помню.
Выкладывай прайс.
Моя ремарка (предложение) по винам, была для эстетов, любящих себя и настоящие вина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты с завода берёшь? :)

 

Малету можно с заводского магазина. Остальное- Карусель, Семья, Пол(литр)ушка, по возможности дутик...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя ремарка (предложение) по винам, была для эстетов, любящих себя и настоящие вина.

От эстетизма до гомосексуализма - один шаг.... (с) :mosking:
Не наш путь. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно мне пол масон сухой тогда?) четырех литровую бутылочку

А мне тоже самое только полусухой розовый Изменено пользователем Евгения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа! Я ооооочень сомневаюсь что я Массона найду в Выборге, и потом, такими темпами, мы выйдем ооочень далеко за бюджет в 2000-2500)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не видел, не слышал, не помню.
Выкладывай прайс.
Моя ремарка (предложение) по винам, была для эстетов, любящих себя и настоящие вина.

сейчас поищу , он мне на почту вроде скидывал, но надо с ним говорить, там цены вроде можно было уменьшить немного...

 

Малету можно с заводского магазина. Остальное- Карусель, Семья, Пол(литр)ушка, по возможности дутик...

в заводском магазине вроде цены были сладкие..., да и вина не плохие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа! Я ооооочень сомневаюсь что я Массона найду в Выборге, и потом, такими темпами, мы выйдем ооочень далеко за бюджет в 2000-2500)))

 

:mosking: В прошлом году не вывалились. И в этом не должны.
У нас появились прямые поставщики.
Саша (Prohor) привезет своих фирменых колбасок и шашлык. А это экономия и качество!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:mosking: В прошлом году не вывалились. И в этом не должны.
У нас появились прямые поставщики.
Саша (Prohor) привезет своих фирменых колбасок и шашлык. А это экономия и качество!

 

Я к тому, что уже 2 человека заказало по 4-х литровой бутыли стоимостью 1000р)))

 

Ко всем- будьте готовы подстраховать если я не найду его в продаже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ко всем- будьте готовы подстраховать если я не найду его в продаже!

поэтому Иришка и сказала, что себе сама возьмёт....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поэтому Иришка и сказала, что себе сама возьмёт....

 

На вечер 4 литра ?????? В одно лицо ???? Может и правильно , что мы в соседних коттеджах ? :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже думаю мало, Марк.. надо ещё одну в заначку отправить :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже думаю мало, Марк.. надо ещё одну в заначку отправить :tease:

:mosking:

 

поехал в рощино , если есть какие вопросы по месту празднования звоните (тел в личке) посмотрю, спрошу, узнаю... :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно мне пол масон сухой тогда?) четырех литровую бутылочку

 

Да есть еще женщины в русских селениях (с) ))) Кстати у меня Ольга тоже сухое предпочитает, может Темка сами и купим :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа! Я ооооочень сомневаюсь что я Массона найду в Выборге, и потом, такими темпами, мы выйдем ооочень далеко за бюджет в 2000-2500)))

 

На женщинах экономить, очень дорогое удовольствие ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже думаю мало, Марк.. надо ещё одну в заначку отправить :tease:

 

+1000

может Темка сами и купим :hmmm:

+1000
Я об этом пишу уже в третий раз. Может каждый себе бухашечку брать будет?
На свой вкус и кошелек. Ибо вкусы разные. Да и бюджет разгрузим....
Подумайте на досуге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПолМассон есть в Метро/О'кее. Но видела его только в литровых бутылках. Если будут сложности могу купить, благо рядом.

 

НЕ согласна с Марком, согласна с Борисом - алкоголь нужен общий, так удобнее, и голова будет меньше болеть до и после :rolleyes: .

 

Silent_BOBiK, помощь с покупкой в дьютике нужна? - наверняка в это месяце пару раз поеду в Финку.

Изменено пользователем Наталья (Меган)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...может Темка сами и купим :hmmm:

ну а я про что???...
коллективно только водку КМК можно покупать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...алкоголь нужен общий, так удобнее, и голова будет меньше болеть до и после :rolleyes: ....

он и станет общим после того как на стол выставится...
а про голову болеть - надо ограничивать себя в коктейлях - пить постепенно поднимая градус :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и коньяк;) Надо кстати определить какой... кто тут у нас знаток?
ЗЫ По пиву соглошусь с Silent_BOBiK

Изменено пользователем aleks_74

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и коньяк;) Надо кстати определить какой... кто тут у нас знаток?

 

вполне достойно и по теме клуба предложенный Silent_BOBiK'ом Renault

 

в дьюти есть еще Мартель, Реми Мартин, Курвиозер - в среднем по цене 45-50 евро литровая бутылка, если брать VSOP.

Изменено пользователем Наталья (Меган)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПолМассон есть в Метро/О'кее. Но видела его только в литровых бутылках. Если будут сложности могу купить, благо рядом.

 

 

Silent_BOBiK, помощь с покупкой в дьютике нужна? - наверняка в это месяце пару раз поеду в Финку.


В метро он есть и в 4 литровых бутылках , и сухой и полусухой около 600 руб
Наташа , а ты в каких числах собираешься в финку , можно тебя попросить пять бутылочек по 0,250 ликера привезти ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа , а ты в каких числах собираешься в финку , можно тебя попросить пять бутылочек по 0,250 ликера привезти ?

Точно не знаю, у меня это как правило спонтанно - проснулась и ... поехала :rolleyes: Возможно в это вск или в следующую субботу. Готова купить, какой именно ликер нужен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно не знаю, у меня это как правило спонтанно - проснулась и ... поехала :rolleyes: Возможно в это вск или в следующую субботу. Готова купить, какой именно ликер нужен?

Он разных видов был год назад : клубничный , змляничный , малиновый бутылочки по 200 грамм по 1 евро , если не затруднит купи пожалуйста.
А еще ты едешь на своей машине или нет? и через какой КПП?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вечер 4 литра ?????? В одно лицо ???? Может и правильно , что мы в соседних коттеджах ? :icecream:

К сожалению (к счастью) уже не первый раз на больших гулянках. Я обычно успеваю 2 бокальчика выпить ))) Остальное куда то уходит :angry:

 

На женщинах экономить, очень дорогое удовольствие

 

Сашка начал жизни учится ))))

Изменено пользователем Иришка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению (к счастью) уже не первый раз на больших гулянках. Я обычно успеваю 2 бокальчика выпить ))) Остальное куда то уходит :angry:

 

На себя и на того парня ? :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На себя и на того парня ? :icecream:

Шоколад и конфеты админы не пьют :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сообщение для соклубников , которые ,возможно, захотят присоединиться к ДР клуба.
Дима Репц , прозондировал соседнюю с нашей базу. Места есть , ценники умеренные. Т.е. можно еще добронировать места , для тех кто не успел.
К сожалению , информацию до понедельника выложить не сможет. Если кого заинтересует , можно ему позвонить. Тел. в личке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сообщение для соклубников , которые ,возможно, захотят присоединиться к ДР клуба.
Дима Репц , прозондировал соседнюю с нашей базу. Места есть , ценники умеренные. Т.е. можно еще добронировать места , для тех кто не успел.

 

Диме, спасибо за проделанную работу, но еще и на этой базе места есть и много. В начале надо Обухов заполнить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диме, спасибо за проделанную работу, но еще и на этой базе места есть и много. В начале надо Обухов заполнить!

 

Он беспокоится , что Обухова не хватит , если еще народ подтягиваться будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он беспокоится , что Обухова не хватит , если еще народ подтягиваться будет.

 

Всему свое время. Сейчас было не вовремя обьявлять. Если, по причине возникновения альтернативы, мы не заполним арендованый Обухов, это ляжет на плечи остальных, тех кто организовано принял решение и вписался, внес деньги. И Диме спасибо не скажут.
Иногда, нужно продумывать свои действия. В армии меня этому научили. Говорю это открыто. Пусть это и неприятно звучит из моих уст.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уточнила по автобусу, предлагают за 5600 довезти 30 человек от Черной речки до базы.

 

То есть это получается примерно 200 р с человека (при полном заполнении автобуса). Думайте господа, может у кого то есть еще какие то варианты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уточнила по автобусу, предлагают за 5600 довезти 30 человек от Черной речки до базы.

 

Ира, а это цена туда и обратно, или только в один конец?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всему свое время. Сейчас было не вовремя обьявлять. Если, по причине возникновения альтернативы, мы не заполним арендованый Обухов, это ляжет на плечи остальных, тех кто организовано принял решение и вписался, внес деньги. И Диме спасибо не скажут.
Иногда, нужно продумывать свои действия. В армии меня этому научили. Говорю это открыто. Пусть это и неприятно звучит из моих уст.

 

Непонятно звучит, из уст твоих , о Борис. :icecream:
Причем здесь время - не время. Какая альтернатива ???????? Понятное дело , что надо сначала заполнить Обухов. Что бы быть всем вместе. Кто же с этим спорит.
Сказано же (написано) - если мест не хватит.

 

Читаем внимательно посты , дабы не возникало недоразумений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаем внимательно посты , дабы не возникало недоразумений.

 

Это тебе и многим понятно. А многим будет непонятно.
Тогда, берем за безальтернативность, следущий вариант.
В обязательном порядке, первично заполняем Обухов. А потом, если не помещаемся, берем альтернативные варианты.
И никаких метаний. В противном случае, недобор Обухова расписываем на всех. В том числе, на выбравших альтернативу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда, берем за безальтернативность, следущий вариант.
В обязательном порядке, первично заполняем Обухов. А потом, если не помещаемся, берем альтернативные варианты.
И никаких метаний. В противном случае, недобор Обухова расписываем на всех. В том числе, на выбравших альтернативу.

 

Да.Об этом речь и идет.

 

Он кстати сейчас Обухов шерстит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, а это цена туда и обратно, или только в один конец?

В один конец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз стали обсуждать продукты, выложу список того, что покупали в прошлый раз в Воейково.

 

Для справки укажу прошлое количество закупаемых продуктов на 44 взрослых + 5 детей

 

Вопрос к пережившим этот праздник .
Чего было много , чего было мало , что забыли внести в список , а без чего вообще можно было обойтись ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В меру было продуктов,вот на счет спиртного затрудняюсь сказать.Как мне кажется не хватало вина. Пиротехники было в меру. Вот тортика в обрез. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По выбору пива согласен.
По водке предлагаю "Пять озёр".
По поводу остального не знаю, мои Мартини будут, купим сами, наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего было много , чего было мало , что забыли внести в список , а без чего вообще можно было обойтись ?

Оставались соленые помидоры и много хлеба,да и картошка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Silent_BOBiK, помощь с покупкой в дьютике нужна? - наверняка в это месяце пару раз поеду в Финку.

 

В принципе, возможность есть, но если невлом будет купить- буду только благодарен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, прошу внести меня+1 в список питерской ячейки. С ноября с удовольствием готов взять на себя часть задач по подготовке :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, прошу внести меня+1 в список питерской ячейки. С ноября с удовольствием готов взять на себя часть задач по подготовке :)
С тебя концертный номер и 2 конкурса :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, прошу внести меня+1 в список питерской ячейки. С ноября с удовольствием готов взять на себя часть задач по подготовке :)

 

В список внес. Появится таня, запишет вас в конкретный номер и коттедж.
Ты нас порадовал. Питер своими узами не отпускает многих!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иногда полезно читать тему,а то оказывается я уже за что-то отвечаю :wacko: Теперь надо думать....,а как я не люблю думать.... :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иногда полезно читать тему,а то оказывается я уже за что-то отвечаю :wacko: Теперь надо думать....,а как я не люблю думать.... :laugh:

 

А ты не думай. Так , экспромтом что ни будь....
"Вечерний забег клубней на четвереньках , на время " :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты не думай. Так , экспромтом что ни будь....
"Вечерний забег клубней на четвереньках , на время " :icecream:

спасибо за идею :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Вечерний забег клубней на четвереньках , на время "   :icecream:

Я думаю он будет ночным :) Реноводы к вечеру не сдаются :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Вечерний забег клубней на четвереньках , на время " :icecream:

....на 10 километров... :weakbench:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим,ты предлагал пионерские лагеря и места попроще,а мы ищем коттеджи ,где вполне нормальные условия(типа туалет не на улице).

заходил в лагерь, спросил про туалет на улице, надомной посмеялись....

 

Вьезд в Обухова не в 18, а в 15 часов (и выезд так же). Это удобно всем.

выезд в 12 часов, это написано на сайте и это сказали на месте, дальше уборка....

 

Два глаза хорошо, а 4 лучше.

добавил свои два глаза...., и фотоаппарат, есть чего добавить к отчёту Якова, но теперь уже понимаю что не всё уточнил и посмотрел..., торопились...

 


тогда я бы ещё поспрашивал про столовую, у них точно должна быть, на случай если мы не поместимся..., буду там могу подъехать ...

уточнил про столовую, но не смог её посмотреть..., столовая есть, вопрос можно решить только со столовским начальством, а его сейчас там нет, заедут дети - появится и начальство, кстати дети будут и в декабре...

 

А сауны/бильярды/бассейны/уличные мангалы?

уличные мангалы есть у каждого коттеджа (у 4, 5 и 6 точно есть), мангалы на первый взгляд очень приличные, высокие, большие, сказали что можно перетащить к 4 коттеджу....

 

Возражений нет. Найди и предложи. Только не сделай так, что вся команда расколется на два лагеря. А так, почему бы и нет.

нашёл вариант ночёвки, без бани , бильярда, и зала, праздник вместе - спать отдельно...

 

Итак. Зал примерно такого же размера как в Воейково. Плюс в каждом корпусе по мини-залу, наподобие того, в котором рассказывали сказку. В каждом коттедже бильярд, сауна, мини-бассейн. (В одном котедже, правда, он пока что не работает). Перед 4-кой на улице есть мангал. Музыку надо брать свою. Скатерти тоже. По поводу столов надо предупредить. Можно также договориться насчет посуды, правда, не уверен что это понадобится. Парковка есть. Обстановка в самих спальнях, имхо не хуже Воейково. А может даже и лучше. Вроде все, если еще есть вопросы- спрашивайте. Вдруг что забыл рассказать

добавлю: про мангалы уже написал, бассейн в 5 коттедже не работает и сказали не будет работать..., в зале стоит два стола (есть третий стол у стенки) и 22 стула (остальные надо собирать по коттеджам) , как на картинке, место ещё есть, но не уверен что третий стол встанет в длину, говорят, что свадьбу на 40-50 человек вмещали..., при зале есть кухня, в 4 коттедже две довольно крутые лестницы на второй этаж где спальни, если дети будут бегать..., парковка не рядом с коттеджами , но на территории , 6-той коттедж самый цивильный, но бильярда действительно нет (в 4-том бильярд в отдельном помещении рядом с залом)..., 7-ой мне не показали , но сказали что там нет ни сауны, ни бильярда, простенький коттедж квартирного типа (слова администратора), есть тел таксистов рощинских, есть тел круглосуточного зеленогорского такси с расценками до разных станций метро...
есть фотографии, выкладывать?

 

Да.Об этом речь и идет.

 

Он кстати сейчас Обухов шерстит.


хотел написать своё мнение , но не буду что бы не вносить сумбур, уточню нюансы у Бориса...
про дополнительные места выкладывать куда информацию?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Donvitto
    • Арти
    • C2L
    • Buzzi
    • Bocman
    • keltoozed
    • kolob008
    • Людмила
    • Шурик_Жмурик
  • Статистика пользователей

    83 222
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    jula-1
    Новый пользователь
    jula-1
    Регистрация