Пример HTML-страницы
Авиатор

Красивые номера обесценятся....

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

10 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Красивые номера скоро обесценятся, как следует из репортажа..... :D

 

Репортаж по номерам.

 

Ну-ну.....так здесь показали цифры, а самое дорогое и привелигированные - буквы.... :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно повеселила концовка репортажа, когда гаец говорит о том, что не видит смысла в "блатных номерах" и привелегиями они не пользуются, а репортеры решили зайти на служебную парковку..... :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно повеселила концовка репортажа, когда гаец говорит о том, что не видит смысла в "блатных номерах" и привелегиями они не пользуются, а репортеры решили зайти на служебную парковку..... :victory:

Гаец правильно говорит. С блатными номерами ( не путать со специальными) останавливают даже чаще чем с простыми. Ради интереса. Посмотреть кто за рулем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая же идея,номера продавать на аукционе. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гаец правильно говорит. С блатными номерами ( не путать со специальными) останавливают даже чаще чем с простыми. Ради интереса. Посмотреть кто за рулем.

 

Но у нас нет спецномеров......якобы......синие отменили, АМР продаются налево и направо. Единственная серия, про которую я не знаю, что ушла, так это ЕКХ, и то на 97 регионе. А все остальное может быть и у коммерсов..... :hmmm:
Я вообще думаю, что к хорошей, красивой машине должен прилагаться и соответствующий "ровный" номерок.... Хотя понятно, что ничего на дороге они не дают... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая же идея,номера продавать на аукционе. :victory:

 


+1. Во многих странах так. Не вижу причин, почему бы государству офф. не заработать, если есть желающие отдать деньги за это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще думаю, что к хорошей, красивой машине должен прилагаться и соответствующий "ровный" номерок.... Хотя понятно, что ничего на дороге они не дают... :D

Я считаю, что это дешевые понты :icecream:
Хорошая же идея,номера продавать на аукционе. :victory:

+1. Во многих странах так. Не вижу причин, почему бы государству офф. не заработать, если есть желающие отдать деньги за это.

+2. Но кому-то сверху это очень не выгодно, поэтому такие инициативы не находят поддержки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Продавать их на аукционах у нас не выгодно, как же тогда смертных от неприкосновенных отличать будут. У нас, к сожалению, номерной знак, зачастую знак отличия.
А как говорилось до меня: "Я считаю, что это дешевые понты". вы можете проверить насколько это понты, по статистики аварий машин с такими номерами, виноваты в таких авариях простые смертный, даже если в обычной машине никого небыло и она стояла в гараже, а по пьяни машина с таким номером въехала в этот гараж и разбилась. В итоге выяснится, что гараж стоит не на месте и мешает проезду машин. Это наше государство и мы в нем живем. У нас все для людей, а мы к сожалению для нашего государства - не люди.

Изменено пользователем dimkai84

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продавать их на аукционах у нас не выгодно, как же тогда смертных от неприкосновенных отличать будут. У нас, к сожалению, номерной знак, зачастую знак отличия.

Ну так и будут на аукционе брать те у кого бабки есть. А так любой может хоть завтра себе заказать нужный номер.
Мы так с женой взяли на рено номер с теми же цифрами что были на 9ке. Приспичило нам. :to_become_senile:
А так сосед у меня ездил три недели на транзитах, пока не пришли в ГАИ номера с нужным набором цифер и букофф. Сидел тупо ждал звонка от гаишнега знакомого.
так что купить можно и щас, тока гос-во ниче с этого не имеет. :icecream:
Это как легализовать проституцию. Вроде и выгодно со всех сторон, но вот никак не катит, и все тут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я не имею ввиду номера где например обычная серия и только комбинация цифр особая, и то, я когда свою на учет ставил хотел номер 969.69 готов был денег дать, сказали -это не для простых смертных, даже за деньги. Про буквы я вообще молчу. В Москве может ООО и нормально относятся, тормозят. Но вот в области бояться, и так много про какие буквы. За границей номера ничего не значат. А вот у нас значат Изменено пользователем Лесник
Сократил цитату.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Полковник
    • VASAI
    • Kir OZ
    • Andrei2000
    • Andrik1
    • Vad
    • Sylar
    • Благов Д
    • olgerd51
    • aleksey1972
    • aleks2095
    • NAK
    • katerina
    • -Рысь-
    • Алексей Владимирович
    • Shappard
  • Статистика пользователей

    83 215
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    jula-1
    Новый пользователь
    jula-1
    Регистрация