Пример HTML-страницы
Gorod(495)

В Турцию на выходные

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

53 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Надо относительно срочно отдохнуть. Если кто готов составить компанию, то пишите.
В любое время в Турцию на выходные, стоит примерно ~ $250.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо относительно срочно отдохнуть. Если кто готов составить компанию, то пишите.
В любое время в Турцию на выходные, стоит примерно ~ $250.

Понятно что с палаткой и тушёнкой. А вот интересно это на велике, или совсем пешком?:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно что с палаткой и тушёнкой. А вот интересно это на велике, или совсем пешком?:))))

Ли, а если серьезно? Бывают ведь недорогие варианты такого отдыха. По-моему ты зря иронизируешь - я посмотрел на Корале - за 20 тысяч реально слетать на выходные. Учитывая их теперешний курс - это около 600 долларов, то есть 300 на одного. Не 250 конечно, но Корал никогда не отличался излишне демократичными ценами. Возможно бывает и дешевле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ли, а если серьезно? Бывают ведь недорогие варианты такого отдыха. По-моему ты зря иронизируешь - я посмотрел на Корале - за 20 тысяч реально слетать на выходные. Учитывая их теперешний курс - это около 600 долларов, то есть 300 на одного. Не 250 конечно, но Корал никогда не отличался излишне демократичными ценами. Возможно бывает и дешевле.

650/2 это сильно около 250и (это разница на треть:) 350-400 да, вполне реально из расчёта дабла в сносном отеле... А вот 250 это палатка + тушёнка...:)))
Что самое смешное, неделя не сильно дороже получается, ибо всё завязано на билетах...
PS
На днях вернулся народ с корпоратива из Кемера. Нормальный отель... 960 за дабл...
Помимо указанных на сайтах цен, есть ещё меееелкие моментики... Например топливный сбор... О котором ты узнаёшь уже принеся денег в тот же Корал...:))))
Просто я всегда оперирую ценником "под ключ" т.е исключая любые доплаты и т.д...
Ну и сам отель тоже не всё просто. На стройке пожить выходные не кайф помоему? А на днях вообще песня была. Клиенту кто то (ну как всегда собственно) настоятельно насоветовал отель, с которым мы не работали. Стали смотреть - пробивать. Залезли на google earth... А в непосредственной близи с отелем коллектор... Типа алё, это прачечная? Нет, сливочная. Чо, сливки делаете? Нет, говно сливаем. Но ценник у отеля просто зашибись!:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

650/2 это сильно около 250и (это разница на треть:) 350-400 да, вполне реально из расчёта дабла в сносном отеле... А вот 250 это палатка + тушёнка...:)))

Ну, я сейчас не про нормальность отеля, а про теоретическую возможность. А твои расчеты слегка утрированы. Например:
2 DUYGULU HOTEL 3* ALL INCLUSIVE STANDARD ROOM/DBL 18317 RUB 123BJV
При текущем курсе в 32,85 получается 279 долларов на человека, что отличается от 250 уже далеко не на треть)))
Правда еще надо доплаты за перелет смотреть, но может их и нет.
А про приличность отеля спорить не будем))) Наверняка эти 3 звезды не сильно приличные, но вряд ли они сильно хуже какого-нибудь подмосковного пансионата, который стоит не сильно дешевле (если считать с питанием)... ну а если взять в расчет наличие моря, то приличность отеля отступает на второй план - на два-то дня...

 

ЗЫ: посмотрел, есть там доплата - 30 у.е., так что да, вылезет за бюджет. Ну так это Корал, что с него взять))) но наверняка же есть варианты подешевле...

Изменено пользователем Дядя Боб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, я сейчас не про нормальность отеля, а про теоретическую возможность. А твои расчеты слегка утрированы. Например:
2 DUYGULU HOTEL 3* ALL INCLUSIVE STANDARD ROOM/DBL 18317 RUB 123BJV
При текущем курсе в 32,85 получается 279 долларов на человека, что отличается от 250 уже далеко не на треть)))
Правда еще надо доплаты за перелет смотреть, но может их и нет.
А про приличность отеля спорить не будем))) Наверняка эти 3 звезды не сильно приличные, но вряд ли они сильно хуже какого-нибудь подмосковного пансионата, который стоит не сильно дешевле (если считать с питанием)... ну а если взять в расчет наличие моря, то приличность отеля отступает на второй план - на два-то дня...

 

ЗЫ: посмотрел, есть там доплата - 30 у.е., так что да, вылезет за бюджет. Ну так это Корал, что с него взять))) но наверняка же есть варианты подешевле...


Туристы... :)))) Как же вы любите поспорить:)))))
Корал в этом сезоне, кстати, демпингует по турляндии...
Ну а про трёшку в турляндии даже говорить не стоит. Блин, лучше с палаткой и тушёнкой! Мамой кланус!:)))
Кроилово ведёт к попадалову! :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туристы... :)))) Как же вы любите поспорить:)))))

Не все любят спорить, не все))))
Если серьезно - ну, а что спорить? Я думаю что Игорь и правда нашел возможность купить путевку за 250 долларов - иначе зачем бы он озвучивал цифру. И думаю раз нашел и решил - то наверное поедет. Вернется - вот и спросим, что и как - может все не так плохо, а может - еще хуже чем предполагалось))) Собственно, тема была о том, кто готов составить компанию. Я, например, - не готов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возник Вопрос(ы)! Делают ли сейчас загранпаспорта срочно ?
Можно ли узнать заранее выпустят ли меня? На мне 2 неоплаченных гаишных штрафа, оба не знаю куда платить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли узнать заранее выпустят ли меня? На мне 2 неоплаченных гаишных штрафа, оба не знаю куда платить.

Обратись в службу судебных приставов по своему району. Они тебе и скажут... Я вообще прямо у них оплатил 50 рублей прошлой осенью - какой-то очень древний штраф))). Они аж опупели от щастья. А вообще при суммах менее нескольких тысяч они даже заморачиваться не будут, чтобы отослать какие-либо бумаги на таможню, имхо..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не все любят спорить, не все))))
Если серьезно - ну, а что спорить? Я думаю что Игорь и правда нашел возможность купить путевку за 250 долларов - иначе зачем бы он озвучивал цифру. И думаю раз нашел и решил - то наверное поедет. Вернется - вот и спросим, что и как - может все не так плохо, а может - еще хуже чем предполагалось))) Собственно, тема была о том, кто готов составить компанию. Я, например, - не готов.

Я готов на пари! Он покупает полный пакет за 250 грина на круг! И ни центом больше! В ОТЕЛЬ... Показывает это судьям (хто суди?). Если реально он едет за 250 - я их компенсирую на 100%:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lee: Каждый Кулик...все поняли.
$250: Дабы не пристрелил меня многоуважаемый(не смотря на все его отрицания ;)) мною Лии, я не буду озвучивать источник происхождения той средней цены за номер на двоих в Турции, отель 4* или 5* на выходные.
Более того...многоуважаемые мною форумчане...наличие сего чуда на Планете Москва, косвенно подтвердила одна не менее чем Лии уважаемая наша глубоко форумчанка...
Это лирика всё. В защиту Лии скажу одно, бывает отдельно топливный сбор($20) и виза($20). Но! ИНОГДА цена включает и эти поборы и при условии реально горящего тура(типа завтра лететь)
Братья и Сёстры!
Не будем ссориться и, если я съезжу, то всё расскажу!
Борис(который Борис): за деньги можно купить щас всё(кроме Родины, Боря...).

Изменено пользователем Gorod(495)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возник Вопрос(ы)! Делают ли сейчас загранпаспорта срочно ?
Можно ли узнать заранее выпустят ли меня? На мне 2 неоплаченных гаишных штрафа, оба не знаю куда платить.

Срочно?:)))) Расценки знаешь?:)))
http://www.pasportistka.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я готов на пари! Он покупает полный пакет за 250 грина на круг! И ни центом больше! В ОТЕЛЬ... Показывает это судьям (хто суди?). Если реально он едет за 250 - я их компенсирую на 100%:)))))

Ну ты даёшь...
Ещё раз и большими буквами....
Очень-очень внимательно рассматриваем знаки, господа!!!!!!

 

~$250

Изменено пользователем Gorod(495)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при условии реально горящего тура(типа завтра лететь)

Этих условий высказано в ТЗ не было...:)
Да, при удачном стечении обстоятельств можно на Канары на 2 недели уехать за 800 грина...
Но это исключение а не правило... Такой тур нужно сидеть и ловить вместе со знакомым манагером в ТА... Я даже СЕБЕ ни разу не смог поймать таковое:) Ну или что то былО, но я туда даже если мне заплатят не поеду:))))
Про кулика нифига не понял... Имеется в виду, что я себя пиарю что ли?:))) Нет... Нет необходимости...:)))) Данная площадка не оправдывает сябя как рекламная. Трындят все, а покупают единицы. Точнее, за всё время, помоему 3 или 4 человека всего... В этом плане автору приносит гораздо больше:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты даёшь...
Ещё раз и большими буквами....
Очень-очень внимательно рассматриваем знаки, господа!!!!!!

 

~$250


Ну хозяин - барин:))))))
Собсно выше я же тоже не говорил про удвоение бюджета... Но треть от 250и, это уже не около, согласись? Это если математику подключать... Около (примерно) это 260.. ну 270... Но не 330... Согласен?:))) ХОРОШО уехать - 400... Хотя понятие хорошо, у всех разное:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже вроде не вчера родился и фсё такое и естессно рассуждаю как Лии....
На мой вопрос к тем, кто ездил, о вероятности такого чуда я получил такой приблизительно ответ...
- Не ссы. Проверено!(с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и темка интересная появилась... А Озеров переживал...
:popcorm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и темка интересная появилась... А Озеров переживал...
:popcorm:

Исключительно верно!!!
Вы думали безобразия нарушать и водку халявную пьянствовать приглашаю?
Я ведь забыл сказать цель поездки...картины там фсякие...фотография...на культуру еду смотреть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для любителей "рулетки" есть сайт http://www.cheaptrip.ru/

 

Там турция была за 90 долларов на неделю ;) Только такие туры раскупаются мнгновенно =))

Изменено пользователем Карачун

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для любителей "рулетки" есть сайт http://www.cheaptrip.ru/

 

Там турция была за 90 долларов на неделю ;) Только такие туры раскупаются мнгновенно =))


Ага... Это легенда для умножадных...:))))
Звонишь - есть. Летишь.. Прилетаешь - нету. Вот токачто забрали! А мы же пердуперждали! Но есть чуть дороже...:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага... Это легенда для умножадных...:))))
Звонишь - есть. Летишь.. Прилетаешь - нету. Вот токачто забрали! А мы же пердуперждали! Но есть чуть дороже...:))))

 

да-да-да =))) поэтому я туда не обращаюсь... за минимум денег не получишь ничего хорошого....

 

ЗЫ: есть опыт обращения в подобные фирмы? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да-да-да =))) поэтому я туда не обращаюсь... за минимум денег не получишь ничего хорошого....

 

ЗЫ: есть опыт обращения в подобные фирмы? ;)


У МЕНЯ?:))))) Лично нет. Но несколько лет назад пробивали их по приколу... Ну и на том же атору масса эмоций от тех, кто обращался...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У МЕНЯ?:))))) Лично нет. Но несколько лет назад пробивали их по приколу... Ну и на том же атору масса эмоций от тех, кто обращался...

Вы как считаете, коллеги? Если всё так плохо, почему они столь долго существуют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы как считаете, коллеги? Если всё так плохо, почему они столь долго существуют?

 

не перевелась еще на Руси птица Лох.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не перевелась еще на Руси птица Лох.

Птица-Лох - это которая платит втридорога и причмокивает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Птица-Лох - это которая платит втридорога и причмокивает

 

она разная бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Птица-Лох - это которая платит втридорога и причмокивает

И эта тоже...
Умная птица идёт на Виамишлен и всё делает сама... Умная, но занятая платит деньги за сервис... Умножадная идёт в чиптрип, тупая и богатая в натали турз...
А судя по вопросам и разговорам на их сайте, там на 99% именно умножадные:)
"Можно ли через Вас сначала сделать Шенген, а потом ждать халявного отеля..." Ага....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лии. Я кстати не умно, я тупожадный. мне куда обращаться?

 

Умных к умным, а нас к табе.(с)

Изменено пользователем Gorod(495)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точнее, за всё время, помоему 3 или 4 человека всего... В этом плане автору приносит гораздо больше:))))

 


Хм. 3 или 4, это разве не деньги? Там 4, там 3,..... С миру по нитке, голому рубаха. Так что не нахальничай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм. 3 или 4, это разве не деньги? Там 4, там 3,..... С миру по нитке, голому рубаха. Так что не нахальничай.

Я не нахальничаю:)))) 3-4 бронировки это один рабочий день:)))) Но я говорил не об этом. Я имел в виду, что у меня просто нет необходимости до такой степени пиарить себя любимого, что бы выиграть тендер на отправку его в турляндию аж за 300 грина и поднять с этого аж целых 15!!!!:)))))
Я просто рассуждал о поговорке про кроилово и попадалово:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не нахальничаю:)))) 3-4 бронировки это один рабочий день:)))) Но я говорил не об этом. Я имел в виду, что у меня просто нет необходимости до такой степени пиарить себя любимого, что бы выиграть тендер на отправку его в турляндию аж за 300 грина и поднять с этого аж целых 15!!!!:)))))
Я просто рассуждал о поговорке про кроилово и попадалово:))))

 


Тады согласен. Абсолютно со всем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

$15 для человека уже не деньги. Зажрались люди. %@й, за мясо не считают. Это предмет обсуждения совсем другой темы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

$15 для человека уже не деньги. Зажрались люди. %@й, за мясо не считают. Это предмет обсуждения совсем другой темы...

 

Не ругайся. Попутчиков то нашел ? Жил бы в москве , упал бы на хвост.
Не забудь про отчетец.
А тему Озерову подкинь, он развивает любые темы. :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ругайся. Попутчиков то нашел ? Жил бы в москве , упал бы на хвост.
Не забудь про отчетец.
А тему Озерову подкинь, он развивает любые темы. :icecream:

Тут попутчиков нельзя найти априори. Тема создана так...воздух разогнать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут попутчиков нельзя найти априори. Тема создана так...воздух разогнать

 

А вдруг найдешь ? Так резво тяжело выпрыгнуть ? Может кто то думает , тему почитывая , к тебе присоединится.
А воздух разогнать , то же не плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вдруг найдешь ? Так резво тяжело выпрыгнуть ? Может кто то думает , тему почитывая , к тебе присоединится.
А воздух разогнать , то же не плохо.

Спасибо тебе, добрый человек...твоими б устами, да мёд пить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жил бы в москве , упал бы на хвост.

Я бы тоже с Vogue с удовольствием съездил в октябре, если бы в Москве жили, да и с Gorod*ом давно хоцца пообщаться :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже с Vogue с удовольствием съездил в октябре, если бы в Москве жили, да и с Gorod*ом давно хоцца пообщаться :victory:

 

А что, так быстро отпуск сейчас дают, ты же только начал ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже с Vogue с удовольствием съездил в октябре, если бы в Москве жили, да и с Gorod*ом давно хоцца пообщаться :victory:

Saviola. Турция, не Турция, а Москва куда ближе будет...;) Буду рад тебя видеть!

 


З.Ы. Марк. Ничего нехочу сказать, это не моё дело...просто очень странные подписи у тебя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

З.Ы. Марк. Ничего нехочу сказать, это не моё дело...просто очень странные подписи у тебя...

 

Сам удивляюсь.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, так быстро отпуск сейчас дают, ты же только начал ?

 

 

Saviola. Турция, не Турция, а Москва куда ближе будет...;) Буду рад тебя видеть!

Ой, спасибо, в Москве был давно и один раз. Буду думать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо, в Москве был давно и один раз. Буду думать :)

Москва не Питер конечно, делать тут нечего...из достопримечательностей тут только Nambo и Lee...но тем не менее. Заезжай. Попьём квасу:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите великодушно. На выходные не обратил внимания. Блин.
А у меня мыслишка есть по поводу Стамбула, давно хочу посмотреть город.
Скоро билеты начну скидывать , думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите великодушно. На выходные не обратил внимания. Блин.
А у меня мыслишка есть по поводу Стамбула, давно хочу посмотреть город.
Скоро билеты начну скидывать , думаю.

Стамбул, то тема. Тоже хочу туда поехать, но пока не получается. Обстоятельства.

 

З.Ы. Кстати, господа попутчики. Выходные подразумевают собой заезд в Пятницу, но можно и в субботу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стамбул, то тема. Тоже хочу туда поехать, но пока не получается. Обстоятельства.

 

Ценник смешной.
http://www.pulkovo.ru/ru/tickets/special_o...ex.php?id4=1651

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ценник правильный! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

"Данные тарифы являются тарифами экономического класса и приведены без учета такс и сборов." !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Данные тарифы являются тарифами экономического класса и приведены без учета такс и сборов." !!!

 

Они не значительны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • mrvad
    • car
    • Армен
    • Сергей90
    • Kedrach
    • scoutLori
    • Aletka
    • hudobkin
    • Oldbotsman
    • Azaziell
  • Статистика пользователей

    83 243
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    jula-1
    Новый пользователь
    jula-1
    Регистрация