Пример HTML-страницы
Nata

Клубная поездка на Байкал!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 034 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

как-то стопом чесал на супермазе из мск в челябу. Ехали почти четверо суток. На своем авто - 22 часа

Гы, нашел на чем ехать. Икарус едет гораздо быстрее. Автобусы из Чебоксар зимой доезжают до Москвы за 9-10часов. Мы с фурой вольво в Сыктывкар из Москвы ехали с двумя ночевками и с полноценным сном в гостиницах с водочкой и.......
Назад на спринтере с одной ночевкой.....
Мой отпуск длинный зимой, но зимой неча делать на Байкале..... :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стрекоза, сочувствую, тогда учись снимать аккумулятор ;) для начала.

 

Обошлось без этого. То есть снимать я его не умею, как и много чего другого. Не возьмете, значит, с собой теперь? :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обошлось без этого. То есть снимать я его не умею, как и много чего другого. Не возьмете, значит, с собой теперь? :to_become_senile:

Но ты наверняка умеешь что то другое, а в таких поездках нужны всяческие способности.......... :friends:
батарейку или колесо я за тебя сниму............ :don-t_mention: Изменено пользователем алибабаевич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

средняя скорость икаруса будет в два-три раза меньше легковушки)))

То что ты гонишь сотку это не показатель, ты с такой средней через 8-10 часов уже нечего соображать не будешь и останавливаться ты будешь раза в 4-5 чаще чем Икарус с 60-80 км\ч. Если учесть, что автобус может чесать без остановок практически при наличии нескольких водителей, то за пару суток он пройдет большее расстояние чем ты. А когда ты попадешь на метсные дороги, то ехать ты будешь точно не быстрее икаруса там качество дорог далеко от качества МКАД. :D

 

Гы, нашел на чем ехать. Икарус едет гораздо быстрее.
...........
Мой отпуск длинный зимой, но зимой неча делать на Байкале..... :don-t_mention:

На Икарусе конечно нормально, но надо выяснить вопрос какие доки нужны на перевозку пассажиров, а то доедешь только до первого поста на выезде из москвы, там икарус и оставишь :D

 

Про зиму это ты зря, бери Гелек съездим посмотришь, там зимой круче даже чем летом :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что ты гонишь сотку это не показатель, ты с такой средней через 8-10 часов уже нечего соображать не будешь и останавливаться ты будешь раза в 4-5 чаще чем Икарус с 60-80 км\ч. Если учесть, что автобус может чесать без остановок практически при наличии нескольких водителей, то за пару суток он пройдет большее расстояние чем ты. А когда ты попадешь на метсные дороги, то ехать ты будешь точно не быстрее икаруса там качество дорог далеко от качества МКАД. :D

ты так говоришь, будто я там никогда не ездил. Если я говорю среднюю скорость - значит это скорость по БК. Пиковые скорости иногда переваливают за 180. Ночные практически постоянные 150-180.

 

Если я говорю, без остановок - значит остановки только чтобы заправиться. На море в 9 году прокатились за 16 часов. Обратно по пробкам за 22 часа

Изменено пользователем яРИК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Езжайте через Киров, Пермь и далее на Ё-бург. Во первых дороги подремонтировали, трафик намного меньше, практически до Пермского края нет Гаишников, Уральские горы даже не заметите, ну и я смогу выйти и платочком помахать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты так говоришь, будто я там никогда не ездил. Если я говорю среднюю скорость - значит это скорость по БК. Пиковые скорости иногда переваливают за 180. Ночные практически постоянные 150-180.

 

Если я говорю, без остановок - значит остановки только чтобы заправиться. На море в 9 году прокатились за 16 часов. Обратно по пробкам за 22 часа


На самолете еще быстрее.
Не забывай, что колонна даже из 3х машин будет ехать уже не быстрее 120км\ч даже на хороших дорогах...
И потом, ночью 150 по незнакомой дороге, это великолепный шанс оставить о себе память в виде венка на дороге.....(ТТТ). Я никогда на чужой дороге не еду больше 120, ввиду возможных засад в виде гайцов, ям и прочих "радостей"...
Кичится тем что летаешь как безбашенный не стоит........ :don-t_mention:
Это ведь автопробег а не автогонки.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самолете еще быстрее.
Не забывай, что колонна даже из 3х машин будет ехать уже не быстрее 120км\ч даже на хороших дорогах...

 


я это уже писал)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Икарусе конечно нормально, но надо выяснить вопрос какие доки нужны на перевозку пассажиров, а то доедешь только до первого поста на выезде из москвы, там икарус и оставишь :D

 

Про зиму это ты зря, бери Гелек съездим посмотришь, там зимой круче даже чем летом :D


А какие доки на перевозку пассажиров??? если я купил свой автобус, и вожу на нем людей, не беру за это плату то нафига мне еще что-то кроме талона ТО и прав??
На гелике офигеешь ехать такое расстояние.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я это уже писал)))

Ну так чем меньше легковушек тем быстрее будет ехать колонна.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так чем меньше легковушек тем быстрее будет ехать колонна.......

8-10 бортов способны развить среднюю скорость в 90кмч) С икарусом быстрее 30 не получится никогда

 

А какие доки на перевозку пассажиров??? если я купил свой автобус, и вожу на нем людей, не беру за это плату то нафига мне еще что-то кроме талона ТО и прав??

 


вот тут ты ошибаешься))) Даже имея собственный бус, ты должен иметь лицензию на перевозку человеков

Изменено пользователем яРИК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты так говоришь, будто я там никогда не ездил. Если я говорю среднюю скорость - значит это скорость по БК. Пиковые скорости иногда переваливают за 180. Ночные практически постоянные 150-180.

 

Если я говорю, без остановок - значит остановки только чтобы заправиться. На море в 9 году прокатились за 16 часов. Обратно по пробкам за 22 часа


Я не знаю ездил ты там или нет, по твоим выводам можно предположить, что не ездил. Думаю если ездил, то должен понимать, что по тем дорогам практически без разницы, что на икарусе, что на легковушке.

 

Да я читал отчеты в интернете от людей совершавших подобные "подвиги" вериться конечно с трудом но наверно бывает. Не знаю на какое море ты ездил в 9 году, думаю в Крым такое время точно не покажешь, т.к. таможня не даст так быстро проехать. По М4 тоже в 9 году уже не разгонишься было, там ремонты сплошные. Конечно можно было по тайным тропам пройти, но там такие скорости не достижимы.
Я видел человека который от Москвы до Алушты пер без отдыха, мне жалко на него было смотреть когда он вылез из машины. Некоторые бухие выглядят лучше и адекватней. Конечно парняга молодой и ума еще нет совсем.
Ну про движение ночью 150-180.... Такую скорость можно поднять на освещенных участках, но освещают у нас только опасные участки и то не везде. Как пример это населенные пункты, но ехать по населенным пунктам 150 по моему не совсем нормально. Если дорога не освещена, то встает вопрос у кого он купил справку для получения прав. Т.к. водитель не видит куда едет, т.е. машина остановится там где фары не освещают дорогу, равносильно слепому за рулем.
У нас машинка по М4 с цементом ехала и водила встал покурить, тут его и нагнал спешащий на море. Цементовоз с 25 т. цемента, на ручнике продвинуло метров на 10. тележку вынесло, бочка цементовоза стояла на легковушке. Парняга девушку вез в свадебное путешествие, не знаю точно расписались или перед свадьбой. Но умерли они в один момент. А родителям пришлось еще башлять ремонт цементовоза, т.к. машинка была их.
Да и по любой дороги на море, можно увидеть кучу разбитых машин. Меня всегда удивляло, нафига так лететь если едешь отдыхать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие доки на перевозку пассажиров??? если я купил свой автобус, и вожу на нем людей, не беру за это плату то нафига мне еще что-то кроме талона ТО и прав??
На гелике офигеешь ехать такое расстояние.......

А как доказать парням которым нужны деньги, что ты везешь за бесплатно? :D Как вариант оформить его на фирму (или аренда фирме) и всем выписать командировочные удостоверения. Вот тогда наверно отмажимся :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю ездил ты там или нет, по твоим выводам можно предположить, что не ездил. Думаю если ездил, то должен понимать, что по тем дорогам практически без разницы, что на икарусе, что на легковушке.

 

Да я читал отчеты в интернете от людей совершавших подобные "подвиги" вериться конечно с трудом но наверно бывает. Не знаю на какое море ты ездил в 9 году, думаю в Крым такое время точно не покажешь, т.к. таможня не даст так быстро проехать. По М4 тоже в 9 году уже не разгонишься было, там ремонты сплошные. Конечно можно было по тайным тропам пройти, но там такие скорости не достижимы.
Я видел человека который от Москвы до Алушты пер без отдыха, мне жалко на него было смотреть когда он вылез из машины. Некоторые бухие выглядят лучше и адекватней. Конечно парняга молодой и ума еще нет совсем.
Ну про движение ночью 150-180.... Такую скорость можно поднять на освещенных участках, но освещают у нас только опасные участки и то не везде. Как пример это населенные пункты, но ехать по населенным пунктам 150 по моему не совсем нормально. Если дорога не освещена, то встает вопрос у кого он купил справку для получения прав. Т.к. водитель не видит куда едет, т.е. машина остановится там где фары не освещают дорогу, равносильно слепому за рулем.
У нас машинка по М4 с цементом ехала и водила встал покурить, тут его и нагнал спешащий на море. Цементовоз с 25 т. цемента, на ручнике продвинуло метров на 10. тележку вынесло, бочка цементовоза стояла на легковушке. Парняга девушку вез в свадебное путешествие, не знаю точно расписались или перед свадьбой. Но умерли они в один момент. А родителям пришлось еще башлять ремонт цементовоза, т.к. машинка была их.
Да и по любой дороги на море, можно увидеть кучу разбитых машин. Меня всегда удивляло, нафига так лететь если едешь отдыхать?

 


Уральские дороги знаю хорошо, т.к. там родился и вырос.
Ездил по м4 не срезая в Веселовку. Шли двумя бортами. Освещения от фар было достаточно, чтобы видеть 500 метров вперед. Рассказывать мне о том, как я должен ездить, не стоит) Я разберусь как-нибудь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего себе... А кто ее выдает, лицензию эту? Я думала, что категория Д уже дает право управлять своим автобусом. На легковой, в принципе, тоже не написано, что ты везешь пассажира бесплатно. А как же микроавтобусы?.
Ограничения действуют, начиная с какого количества мест?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как доказать парням которым нужны деньги, что ты везешь за бесплатно? :D Как вариант оформить его на фирму (или аренда фирме) и всем выписать командировочные удостоверения. Вот тогда наверно отмажимся :D

Хорошо, моя фирма его возьмет в аренду и повезет "стройбригады" на строительство поселка.......... :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я разберусь как-нибудь

Ну хорошо, ты езди как хочешь, но не думаешь же ты что колонна будет лететь за тобой как очумелая..........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо, ты езди как хочешь, но не думаешь же ты что колонна будет лететь за тобой как очумелая..........

 


я этого и не говорил))) я написал лишь, что одна-две машины могут ехать со средней в 100кмч :gathering:

Изменено пользователем яРИК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уральские дороги знаю хорошо, т.к. там родился и вырос.
Ездил по м4 не срезая в Веселовку. Шли двумя бортами. Освещения от фар было достаточно, чтобы видеть 500 метров вперед. Рассказывать мне о том, как я должен ездить, не стоит) Я разберусь как-нибудь

 

Брат что за фары такие???? :shok: Я себе тоже хочу, напиши марку, я бы себе на крышу поставил штучки 4 :D
А то на УАЗ люстра с 4 фароискателями (это фара у которой стекло без светорассеивателя) с ксеноном максимум метров 250.
Заметь не кто не говорил как ТЫ должен ездить, это говорилось в основном о том, что бы другие не пытались бить такие рекорды. А то ведь могут реально поверить ;) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, моя фирма его возьмет в аренду и повезет "стройбригады" на строительство поселка.......... :laugh:

И за одно отработает Икарус и затраты на соляру :clap2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат что за фары такие???? :shok: Я себе тоже хочу, напиши марку, я бы себе на крышу поставил штучки 4 :D
А то на УАЗ люстра с 4 фароискателями (это фара у которой стекло без светорассеивателя) с ксеноном максимум метров 250.
Заметь не кто не говорил как ТЫ должен ездить, это говорилось в основном о том, что бы другие не пытались бить такие рекорды. А то ведь могут реально поверить ;) .

 


лагуна 2-1 на штатном ксеноне и киа сид со штатным галогеном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была идея, у вас, провести поездку с участием рено, так вот вашу идею VW спер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лагуна 2-1 на штатном ксеноне и киа сид со штатным галогеном.

Да я в каком-то сервисе на мойке тоже видел рекламу, что ксенон светит на 1 км :D
Енто фароискатель на ксеноне из одной рекламной брошюры. Если внимательно посмотреть то видно, что с расстоянием немного не то. :D
big%20search%20lamp%20h3-01.jpg
И 2 таких фары с другого буклета того же производителя :D
Правда прикольно?
big%20search%20lamp%20h3-02.jpg
Заметь этот ксенон не имеет светорассеивателя и установлен на крыше.
Да еще диаметр этого фароискателя 250 мм.
Так что с штатными фарами тебя ввели в заблуждение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень большие сомнения,что колонна сможет держать среднюю сотку.Это раз.Если колонна больше5-6 авто и на дальнее расстояние желательно иметь рации.Это два.Учитывать,что у людей разный порог утомляемости.Это три. Теперя понял чем мальчики меряются.Это четыре))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пустая тема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была идея, у вас, провести поездку с участием рено, так вот вашу идею VW спер.

Кроме идеи должно быть еще несколько сопутствующих факторов......... :don-t_mention:
Вот Путин молодца, он не испугался на калине проехать......... :mosking:
ОФФ. На форуме геликов один чел выставил на продажу своего гелю, а тут выкладывает фото с битой мордой и задом, оказалось попал в ДТП с приорой и калиной, приора новая, пробег 500км под списание, калина вроде еще может жить, вот фото гели.:
Еще больше влюбляюсь в них за такую прочность.

post-8954-1298799987_thumb.jpg

post-8954-1298800036_thumb.jpg

Изменено пользователем алибабаевич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пустая тема.

Помечтать то можно......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помечтать то можно......

 

Хоть пофлудить :D

 

Как будете ехать без остановок со скоростью 150-180! :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая реальная идея - автобус. Жаль не смогу присоедениться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая реальная идея - автобус. Жаль не смогу присоедениться...

 

Автобус - это категория D - вопрос: Как много среди желающих ехать на Байкал эту категорию имеют?!

 

Я тоже хочу на Байкал... но пока увы - в пролете...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть возможность купить козу..........(с) Так и здесь и Д и стаж,но .....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8-10 бортов способны развить среднюю скорость в 90кмч) С икарусом быстрее 30 не получится никогда

Средняя 90км)
Сколько держать на спидометре?!30?!! :telephone::rant:
Ты Урал Видел? А Красноярск?!! (это Саяны)
130 на перевале?!! :lol: Изменено пользователем Andrey 74

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая реальная идея - автобус....

Самая реальная это паровоз. Выкупить купейный вагон целиком там 36 мест (в Икарусе столько без задних сидений). Билет около 4-5 т. руб.
За 3,5 дня можно провести слет клуба, упиться, пообщаться, перзнакомиться и пр.
В Иркутске заказать уже нормальный автобус и рвануть на Байкал, любоваться красотами.
Если не кроить особо на поездке то можно и на самолете выйдет примерно на 50% дороже, если заранее под суетится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я в каком-то сервисе на мойке тоже видел рекламу, что ксенон светит на 1 км :D
Енто фароискатель на ксеноне из одной рекламной брошюры. Если внимательно посмотреть то видно, что с расстоянием немного не то. :D
big%20search%20lamp%20h3-01.jpg
И 2 таких фары с другого буклета того же производителя :D
Правда прикольно?
big%20search%20lamp%20h3-02.jpg
Заметь этот ксенон не имеет светорассеивателя и установлен на крыше.
Да еще диаметр этого фароискателя 250 мм.
Так что с штатными фарами тебя ввели в заблуждение.

 


и что ты пытаешься доказать? что уазиковская люстра с колхозным ксеноном светит лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Средняя 90км)
Сколько держать на спидометре?!30?!! :telephone::rant:
Ты Урал Видел? А Красноярск?!! (это Саяны)
130 на перевале?!! :lol:

 


130 конечно не поедешь, но сотку ночью держать легко. Перевалы на урале не стремные ниразу, вот на югах по серпантину жестко

Изменено пользователем яРИК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая реальная это паровоз. Выкупить купейный вагон целиком там 36 мест (в Икарусе столько без задних сидений). Билет около 4-5 т. руб.
За 3,5 дня можно провести слет клуба, упиться, пообщаться, перзнакомиться и пр.
В Иркутске заказать уже нормальный автобус и рвануть на Байкал, любоваться красотами.
Если не кроить особо на поездке то можно и на самолете выйдет примерно на 50% дороже, если заранее под суетится.

 


тогда КМК, проще купить тур массовый в ебипет, или туркляндию и отдохнуть красиво)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как будете ехать без остановок со скоростью 150-180! :mosking:

Ага, на икарусе......... :laugh::drunk::party:

 

Автобус - это категория D - вопрос: Как много среди желающих ехать на Байкал эту категорию имеют?!

Даже 3 человека достаточно........... :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

упиться, пообщаться, перзнакомиться и пр.

Меня больше всего волнует загадочное "и пр." :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

130 конечно не поедешь, но сотку ночью держать легко. Перевалы на урале не стремные ниразу, вот на югах по серпантину жестко

Млин вот ты настырный, а Себястьян Леб или Микко Хирвонен в 2 раза быстрее тебя проедут и что??? :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Млин вот ты настырный, а Себястьян Леб или Микко Хирвонен в 2 раза быстрее тебя проедут и что??? :mosking:

и что? тут мне доказывают, что я не мог проехать дистанцию с такой скоростью. Или просто увидели циферку и решили поспорить, не читая текста) Периодически зачем-то рассказывая мне про невозможность движения с такой скоростью.

 

Еще уазиковскую люстру впаривают

 

а смысл в том, что мы едем по маршруту Москва-НН-Казань-Уфа-Челябинск-Ебург-Перм-Киров-Кострома-Ярик-Москва с 3 по 12 июня, а не на байкал в июле :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обошлось без этого. То есть снимать я его не умею, как и много чего другого. Не возьмете, значит, с собой теперь? :to_become_senile:

Без тебя никак!
Все эти мелочи не столь важны как компания и ее настрой! :)
Но ты наверняка умеешь что то другое, а в таких поездках нужны всяческие способности.......... :friends:
батарейку или колесо я за тебя сниму............ :don-t_mention:

То бишь ты все-таки с нами :) ? женский автопробег не состоится?! точнее получится не женский. Изменено пользователем black-devili

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

130 конечно не поедешь, но сотку ночью держать легко. Перевалы на урале не стремные ниразу, вот на югах по серпантину жестко

"Крестов" около М-5 много..
90, если в фуру не упрешься.
Упрешься - 50 будет... Изменено пользователем Andrey 74

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и что? тут мне доказывают, что я не мог проехать дистанцию с такой скоростью.

Тебе доказывают, что больных больше не найдется, чтобы носится с такой скоростью. Я если еду один, тоже могу быстро на грани фола, но когда кто-то рядом, то буду ехать как удобно ему а не мне...........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Крестов" около М-5 много..
90, если в фуру не упрешься.
Упрешься - 50 будет...

 


крестов везде достаточно.)Я еду так, как мне комфортно.

Изменено пользователем яРИК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе доказывают, что больных больше не найдется, чтобы носится с такой скоростью. Я если еду один, тоже могу быстро на грани фола, но когда кто-то рядом, то буду ехать как удобно ему а не мне...........

 


а где написано про то, что кто-то со мной поедет с такой скоростью?

 

перечитайте весь текст пожалуйста)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крестов везде достаточно.)Я еду так, как мне комфортно.

Ты в каждом своем посту призываешь чтобы крестов стало еще больше..........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где написано про то, что кто-то со мной поедет с такой скоростью?

 

перечитайте весь текст пожалуйста)

 

Улыбка у тебя очаровательная(хоть и злишься) :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где написано про то, что кто-то со мной поедет с такой скоростью?

У тебя - нигде не написано.
Но тема про Клубную поездку. А значит про поездку в колонне. А это (в свою очередь) значит - что личные достижения в средней и максимальной скорости любого водителя - ничего не значат.
Так что писать об этом (личных достижениях) - ненужный труд..., ну, разве что - похвастаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Езжайте через Киров, Пермь и далее на Ё-бург. Во первых дороги подремонтировали, трафик намного меньше, практически до Пермского края нет Гаишников, Уральские горы даже не заметите, ну и я смогу выйти и платочком помахать.

Не сказала бы , что у нас дороги подремонтированы. Меня бешенство берет, как только я въезжаю на территорию своего Пермского края хоть со стороны европейской части России, хоть со сстороны сибири. А , во-вторых, гаишников то как раз у нас, в ебурге и Тюмени хоть отбавляй, иногородних просто жаждут! так что тут то время и потеряем, а то не дай бог и права (в/у)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • dmitriy610
    • Наталия_79
    • amjungle
    • Константин1,9dci
    • сержио 1969
    • alexganin
    • valerius
    • igro48
    • BlackRaven
    • кантский
    • ЕвгенийR19
    • Alfishe
    • tisasa39
    • GrOZ123
    • bogdasha
    • ГЕОРГ-СПАРТАК
    • Лёва
    • Sandra-seazone
    • Sanchous
    • den_legalize
    • black_velvet
    • Китов Алексей
    • Kire70
    • fotocat
  • Статистика пользователей

    83 230
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    jula-1
    Новый пользователь
    jula-1
    Регистрация