Пример HTML-страницы
Иван25

Плюсы и минусы Логана

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

369 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Geo82,
вот и перешли на сравнение нового и б/у ))). Давайте все же сравнивать то, что стоит сравнивать. Т.к. за 400 тыс. нормальный 140 Мерседес не найдешь, да и его содержание будет крайне дорого.
Подушки на моих 2 Логанах, и 2 Логанах брата – в среднем 2 шт. Что у других и почему их меньше – меня слабо интересует.
АБС – научитесь с ней ездить, использовать ее преимущества, и избегать недостатков. Тогда и поймете зачем она нужна! Ну или когда, авто «в лоб» выйдет, а единственный шанс не попасть в аварию – экстренное торможение с перестроением с чистого сухого асфальта на обледенелую гребенку обочины (пришлось пережить такое), остальные варианты кювет (метров в 10), в лоб Камаза, в лоб легковушки (ВАЗ 2106), зад авто на обочине, кювет. Тогда свои шансы без АБС оцениваю не более чем в 10%, в том случае если бы авто удалось удержать от заноса на жестком миксте (слева сухой асфальт, справа ледяная гребенка обочины), а если бы не удалось, то завертело бы и «куда Бог пошлет»…
Кондей с 1,4 8 клапанником, да, авто тупит – но на 15 секунд обгона его можно выключить (что и делал). С 1,6 16 клапанником – практически незаметен.
НА счет резины – читай ниже, привожу пример со Сцеником с неменьшим профилем резины. Не только в ней дело.
Управляемость можно изменить не только резиной, но и другими сайлентблоками, другими амортизаторами и пружинами. Предел на асфальте, да, резиной, но тут все в порядке.

 

Prizrak,
Логан и управляемость вяжутся очень даже хорошо.
Конечно, если сравнивать предельные возможности на ровном асфальте, то от Логан до Клио RS очень далеко. Но мы говорим не только про пределы, и не только на ровной дороге. Нет, мы говорим еще про стабильность, предсказуемость, однозначность реакций, про "чувство руля", про поведение в повороте не только на ровном, но и на разбитом асфальте.
Если интересует как воспринимается Логан после Клио RS, то могу сказать, что садился просто в спокойный авто. Реакции более плавные и с небольшой задержкой, разгон ровный, тормоза вполне достойные, крены большие, но не чрезмерные, руль не столь прозрачный, но вполне понятный (хотя иногда «на контрасте» в шутку его грузовичком называл, но в шутку). Ну а коли говорить про управляемость на грунтовке, тот тут управляемость Логана, асфальтовой Клио RS сто очков вперед даст! Когда «веером» в повороте идешь, то Клио брыкается на каждой кочке ямке (меняет угол заноса, требует корректировки рулем), Логан абсолютно стабилен, для него все те неровности что менее 10 см. – ровная дорога, кататься со скольжениями по грунту/снегу – одно удовольствие. Может Клио и быстрее окажется, но движение в таком режиме по такой дороге на Клио RS работа, на Логане – удовольствие!
А вот в тот же Сценик сажусь как в Автобус (уже без шуток)! После Клио разница гигантская, приходится себя сильно перестраивать! Да Сценик тоже правильно все делает, но держит водителя «на расстоянии», что с колесами происходит, непонятно, крены, нет ощущения того, что «все под контролем». И энергоемкости логановской нет, хотя там и профиль колес, и ходя подвесок соответствующие.
Если же до ума довести Приору… так ведь над подвеской Логана тоже можно поработать! В итоге, помимо понятности, всеядности и т.д., появится и скорость реакции!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Geo82,
вот и перешли на сравнение нового и б/у ))). Давайте все же сравнивать то, что стоит сравнивать. Т.к. за 400 тыс. нормальный 140 Мерседес не найдешь, да и его содержание будет крайне дорого.

А почему нет? Если выбирать машину на определённую сумму, то БУ даёт гораздо более широкий круг вариантов.
Понятно, что содержание машины классом повыше будет и подороже, но опять же НО, обслуживание новой бюджетной с обслуживанием соответственно у официалов может выйти и дороже чем обслуживание старой и классом повыше в профильном, но не официальном сервисе.

 

140й можно взять за 250 и ещё 150 вложить сразу в него для уверенности. ввиду популярности данной калоши, выбор запчастей огромен и цены очень даже гуманные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот скажите мне, почему когда речь и дет о цене содержания авто, большинство вспоминают только одну, далеко не самую большую часть - стоимость ТО, на крайний случай еще могут расходы на топливо включить!
Господа, стоимость содержания авто складывается как минимум еще и из потери стоимости, налогов, страховки, и т.д. и т.п.
Также еще стоит учитывать и время затраченное на ремонт и сервис...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, стоимость содержания авто складывается как минимум еще и из потери стоимости, налогов, страховки, и т.д. и т.п.
Также еще стоит учитывать и время затраченное на ремонт и сервис...

 

Как думаете, сколько потеряет в цене 16летний мерс, когда ему станет 19? И логан новый против трёхлетки?
Разница на Осаго - 3000р
Налог больше на 12100р

 

И того +15000р к древнему мерсу
Если взять дизельный мотор то налог будет меньше.

 

Время на сервис странная величина. Если после покупки сразу вложиться потратив неделю, то дальнейшие временные затраты будут примерно одинаковы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже лучше, но посчитали только половину.
Расходы на топливо?
Расходы на текущие ремонты (не факт что вложив в Мерседес 150, ничего ломаться не бует, скорее наоборот)?
Расходы на резину и пр мойки?
Расходы на КАСКО?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сегодня на своем логанчике новый рекорд по скорости поставил 170 км в час. !!!!!! пока что это самая большая скорость с которой я передвигался и я очень рад что именно на логанчике он у меня молодец!!! ваще пацан вообщем (логан)
а та бабенка что написала о логане плоха пусть в другом месте мозг парит. обороты были всего 5000 скороть 165 тоесть как она говорит что он начинает ехать при 4000 оборотах. она просто гонит так как при этом скорость будет уже 145 а то не едет не едет. конечно на такой скорости такое высокое автоначинает кренится, но чтож эта женщина не сказала что кренится но дорогу тодежит и держит нормально. иначе она не смогла бы написать такой тупой пост на том ресурсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а та бабенка что написала о логане плоха пусть в другом месте мозг парит.

Ты поезди на ВелСатисе годик, потом сядь обратно в Логан. А мы почитаем твои сравнительные ощущения... И все логановоды будут кричать тебе после этого: "Не парь нам мозг!" :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты поезди на ВелСатисе годик, потом сядь обратно в Логан. А мы почитаем твои сравнительные ощущения... И все логановоды будут кричать тебе после этого: "Не парь нам мозг!" :don-t_mention:

даж не представлял что такое вел сатис и как он выглядит. поглядел в инете.
почитал характеристики . помоему та тетка просто вообще мегко говоря овечка,
круто она сравнивает авто разных класссов. она бы болид Ф1 еще сравнивала с логаном
После того как я поглядел характеристика сатиса и почитал ее сообщение о логане. я склонен все ее сообщее теперь воспринимать как плюсы логану. ну она сравнивала несравнимое . ну там движек под 3 литра . подушек немерено. всякие системы абс, курс устойчивости. куча куча наворотов. о на сравнивает пожалуй очень дорогую модель с самой дешёвой. вдумайтесь она сравнивает. тоесть оценивает с точки зрения владельца более дорогого авто. не сами подумайте сравнивать управляемость логана без систем курсовой устойчивости с авто где такая система есть, и она сама признает что хоть и плохо но все таки логан управляется . то есть относительно тех систем она оценивает (на фоне тех характеристик) как удовлетворительно.
тоже касается динамики в сатисе 200 лошадей как никак (странно что она не вспомнила о транспортном налоге) Но в тех характеристике динамика разгона 9 секунд . а в логане 11 или она пилот ралийной команды где эти секунды принципиально влияют. или оно просто тупая блондинка которой стремно что ее финансовое положение так пошатнулось что пришлось пересесть на такое дешовое авто как логан, или что она не смогла найти хахаля чтоб купил ей более престижную машину и она выразила тем самым свое негодование.
(это мое мнение но оно сложилась после того как почитал сначала ее отзыв. и потом тех характеристики сатиса, если бы она была нормальной автомобилисткой (ну авто бы использовала не как модный атрибут)то она понимала бы как надо сравнивать авто, а не по принципу "ой мне не нравится что он такой некрасивый и дешевый"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это мое мнение но оно сложилась после того как почитал сначала ее отзыв. и потом тех характеристики сатиса, если бы она была нормальной автомобилисткой (ну авто бы использовала не как модный атрибут)то она понимала бы как надо сравнивать авто, а не по принципу "ой мне не нравится что он такой некрасивый и дешевый"

Если я сяду в Жигули (классику) после Мегана, то мой сравнительный отчет мало чем будет отличаться от ее отчета. Хотя все жигулисты могут накинуться, что нефиг, мол, сравнивать несравнимое и т.д.
Твои посты читать очень тяжело: грамматика - не твой конёк...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я сяду в Жигули (классику) после Мегана, то мой сравнительный отчет мало чем будет отличаться от ее отчета. Хотя все жигулисты могут накинуться, что нефиг, мол, сравнивать несравнимое и т.д.
Твои посты читать очень тяжело: грамматика - не твой конёк...

я осознано выбираю такое манеру общения, так как стараюсь всегда достигать от сообщений (от результата общения) какую то цель.
Для таких как вы я начал скобки ставить и там пояснения писать. У вас мышление не конструктивное, если учесть шеврон на аватарке надо полагать что вы военный, а там как правило приветствуется именно прямолинейность. Интерессно знать род вашей деятельности (ну чем деньги зарабатываете по простому).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я осознано выбираю такое манеру общения, так как стараюсь всегда достигать от сообщений (от результата общения) какую то цель.
Для таких как вы я начал скобки ставить и там пояснения писать. У вас мышление не конструктивное, если учесть шеврон на аватарке надо полагать что вы военный, а там как правило приветствуется именно прямолинейность. Интерессно знать род вашей деятельности (ну чем деньги зарабатываете по простому).

ОФФ.
Профессия экономист-аналитик - подтверждаю, читать крайне сложно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я осознано выбираю такое манеру общения, так как стараюсь всегда достигать от сообщений (от результата общения) какую то цель.
Для таких как вы я начал скобки ставить и там пояснения писать. У вас мышление не конструктивное, если учесть шеврон на аватарке надо полагать что вы военный, а там как правило приветствуется именно прямолинейность. Интерессно знать род вашей деятельности (ну чем деньги зарабатываете по простому).

Читай форум, там все есть. :victory:
А то уже за рамки темы выходим...
P.S.: Если судить по аватарке, то ты вообще - Путин! :lol: Изменено пользователем GraDen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОФФ.
Профессия экономист-аналитик - подтверждаю, читать крайне сложно.

а почему вы за него ответили? я же вас не спрашивал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему вы за него ответили? я же вас не спрашивал.

Офф.
"молчи - тебя не спрашивали" ))))

 

jktu21,
вообще я подтвердил мнение другого человека, а профессию привел исходя из того, чтобы глупых вопросов и выводов далее не последовало. Где тут ответ на чей-либо вопрос?

 

p.s.
Вы настолько меня не уважаете, что ображение "Вы" пишете с маленькой буквы? Али опять какие-то цели преследуете?
:)

 

шутка, шутка....

Изменено пользователем bill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офф.
"молчи - тебя не спрашивали" ))))

 

jktu21,
вообще я подтвердил мнение другого человека, а профессию привел исходя из того, чтобы глупых вопросов и выводов далее не последовало. Где тут ответ на чей-либо вопрос?

 

p.s.
Вы настолько меня не уважаете, что ображение "Вы" пишете с маленькой буквы? Али опять какие-то цели преследуете?
:)

 

шутка, шутка....


почему глупых выводов. мне интересно, а выводе делать прикольно . это весело.
на счет маленькой буквы "в" в обращении- так я всегда пишу с маленькой буквы. независимо начало предложения, имя, обращение. относительно уважения к вам я написал вчера вам в репутацию.
согласитесь неприятно услышать вопрос "а почему вы за него отвечаете?" надо быть подготовленными чтоб на него ответит правильно, чтоб не задеть того человека, за кого отвечаете и в тоже время самому остаться в привлекательном свете.
по счет целей. вам пока не скажу мне кажется это осложнит их достижении , ну или сделает процесс достижения не интересным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jktu21,
моя работа как раз заключается в анализе и, соотвественно, выводах. Да это делать часто интересно, полностью согласен.

 

Но иногда удивляет некоторые поспешные и не совсем обоснованные выводы. На счет аватара - у меня Черны Квадрат, но разве это обоснование причислять меня к человеку исскуства, пожалуй нет.

 

В репутации только прочитал, спасибо! Признавать свои ошибки могут не все, и это, по моему мнению одно из лучших качеств человека!

 

Вопрос "А почему Вы за него отвечаете?" я бы не назвал "неприятным", особенно когда ни вопроса как такового нет, ни ответа. Скорее он вызывает саркастическую улыбку.

 

.... пошел какой-то жесткий ОФФ... думаю продолжение этого разговора лучше осуществить в другой теме...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тссс рубяты. Олег (jktu21) растет на глазах. Я помню то, как он начинал писать, когда у нас появился на форуме. И могу сравнить с тем, как пишет сейчас. Не судите его слишком строго, лучше помогайте по доброму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тссс рубяты. Олег (jktu21) растет на глазах. Я помню то, как он начинал писать, когда у нас появился на форуме. И могу сравнить с тем, как пишет сейчас. Не судите его слишком строго, лучше помогайте по доброму.

Очень приятно :don-t_mention:, что наш Клуб :renaultflag: несет просвещение в массы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тссс рубяты. Олег (jktu21) растет на глазах. Я помню то, как он начинал писать, когда у нас появился на форуме. И могу сравнить с тем, как пишет сейчас. Не судите его слишком строго, лучше помогайте по доброму.

о начальство.
тогда я реально не пользовался инетом и компьютером вообще. мне реально было интересно. сейчас стало не так.
вы что всех помните чтоли. тут же много народа. тем боле я мало пишу на форуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы что всех помните чтоли. тут же много народа. тем боле я мало пишу на форуме.

У Вас просто лицо какое-то запоминающееся))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вас просто лицо какое-то запоминающееся))))))

значит все не так уж и плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

всем привет. вот у меня и случилась первая серьезная поломка. в моем логанчике сломалась внутренняя ручка двери. звонил официалам . сказали ждать 2 недели и стоить будет 1200 руб.
не вариант.
кто нить знает код аналога этой ручки .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владел Логаном 1.4 75 л.с. более 5 лет.

 

Прбег был 142 тыс. За это время, поменял:
рулевые наконечники на 75 тыс
торомозные передние колодки на 90 тыс.
датчик АБС
Лампочки ближнего света 4-5 шт.
Лампочку габаритов

 

По гарантии:
датчик АБС
Ремень безопасности водителя ( сам его сильно дернул.) Хотя по идее раз из-за моего рывка он вышел из строя. Он перестал фиксироваться. То по идее это не моя вина, а вина производителя, так как ремень должен выдерживать сильные нагрузки.

Плюсов намного больше. Очень низкая стоимость владения. Безотказный надежный и простой. Если ездишь один, то по идее хватает динамики и 75 л.с. На трассе конечно нужно больше. Если машина загружена, то 75 л.с. мало.

 

По динамике машина просыпается первый раз после 3000 км, второй раз после 10 000 км.
А вообще на 100-120 тыс приходит Вторая молодость. Шустро Логан ездит.

 

Сейчас купил Сценик-3. Не очень доволен. Ни динамикой ни проблеами с машиной, которые сразу же выявились. Может не повезло. А может машина с электронникой, всегда так сбоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет. вот у меня и случилась первая серьезная поломка. в моем логанчике сломалась внутренняя ручка двери. звонил официалам . сказали ждать 2 недели и стоить будет 1200 руб.
не вариант.
кто нить знает код аналога этой ручки .

Привет !!! Закажи с ЛоганШопа, я заказывал всё супер, мне оч магаз понравился. Всё пришло мне за 6 дней ;) после отправки. Вот для связи с ними: E-mail: info@logan-shop.ru и ICQ 585697245.
P.S. Тут воще по 200 руб. Изменено пользователем TSlav

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет !!! Закажи с ЛоганШопа, я заказывал всё супер, мне оч магаз понравился. Всё пришло мне за 6 дней ;) после отправки. Вот для связи с ними: E-mail: info@logan-shop.ru и ICQ 585697245.
P.S. Тут воще по 200 руб.

на логан шопе тока для сандеры ручка.
а за 200 я и не понял . там б/у чтоли. и чтото не понятно как у них заказать. там не адреса нет куда всписать не скока доставка будет стоить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на логан шопе тока для сандеры ручка.
а за 200 я и не понял . там б/у чтоли. и чтото не понятно как у них заказать. там не адреса нет куда всписать не скока доставка будет стоить.

 

d56e7f0eb186.jpg

 

E-mail: logan-46@yandex.ru

 

по телефону: 8 (905) 041-69-61

 

Skype: Logan-Kursk

 

ICQ: 595-472-117

 

P.S. А ещё скажу для инфы, заказываю в Чебах в этом месте железки.
Или номер телефона вот(+7-906-135-07-49) пожалуйста, девушка на Логан продаёт железки на рынке "Эверест" 65-й киоск.

Изменено пользователем TSlav

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[
P.S. А ещё скажу для инфы, заказываю в Чебах в этом месте железки.
Или номер телефона вот(+7-906-135-07-49) пожалуйста, девушка на Логан продаёт железки на рынке "Эверест" 65-й киоск.

заказать то я заказал. но там не подтверждения заказа, не условий оплаты, не элементарно адреса куда они пришлют там не указано. я в заказе оставил только свой номер тел. вот это и меня смущает - куда они высылать то будут? и там внизу сайта написано что все цены лишь примерные и только после доставки можно будет узнать реальную цену.
девушке на эверест позвонил . сказала по каталогу посмотрит и перезвонит. говорит что типа еще никто не спрашивал ручку, видать тока у меня она сломалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заказать то я заказал. но там не подтверждения заказа, не условий оплаты, не элементарно адреса куда они пришлют там не указано. я в заказе оставил только свой номер тел. вот это и меня смущает - куда они высылать то будут? и там внизу сайта написано что все цены лишь примерные и только после доставки можно будет узнать реальную цену.
девушке на эверест позвонил . сказала по каталогу посмотрит и перезвонит. говорит что типа еще никто не спрашивал ручку, видать тока у меня она сломалась.

Ну по счёт Курска я не знаю как и что там, нашёл этот сайт посредством поиска Яндекс, а вот девушка должна помочь, но ещё завтра позвони в АвтоМакси, звать Александром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. А ещё скажу для инфы, заказываю в Чебах в этом месте железки.

а ты в чебы часто ездишь?
ага . сейчас там не берет никто. завтра позвоню . может что подскажут.
я как вариант нашел в нашем городе где можно заказать. но там 1100. блин . чето из за такой фигни ну никак не хочется штуку отдавать. (блин на иномарки всякие шкоды, шеврале, кии. ручки стоят ну рублей по 200 -300. а тут на дешевый логан больше 1000.
в ттс 1200 и ждать 2 недели или больше Изменено пользователем jktu21

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты в чебы часто ездишь?
ага . сейчас там не берет никто. завтра позвоню . может что подскажут.
я как вариант нашел в нашем городе где можно заказать. но там 1100. блин . чето из за такой фигни ну никак не хочется штуку отдавать. (блин на иномарки всякие шкоды, шеврале, кии. ручки стоят ну рублей по 200 -300. а тут на дешевый логан больше 1000.
в ттс 1200 и ждать 2 недели или больше

Это из-за того, что наша Фаза1 ушла в лепту, на Фазу2 всё гораздо дешевле. Даже если кнопки взять, на Фазу1 они от 1500 )) а на Фазу2 300 руб ;)
А почему ты не хочешь поставить от Фазы2 ??? Они крашенные, симпатичней. Изменено пользователем TSlav

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это из-за того, что наша Фаза1 ушла в лепту, на Фазу2 всё гораздо дешевле. Даже если кнопки взять, на Фазу1 они от 1500 )) а на Фазу2 300 руб ;)
А почему ты не хочешь поставить от Фазы2 ??? Они крашенные, симпатичней.

просто боюсь что не подойдет.
ты прав, в инете поглядел - заметил что на логан фаза 2 подешевле пластиковые зап части. но меня девушка с эвереста обнадежила. сказала что в понедельник закажет. и стоить будет 350 рублей. мне надо будет тока туда съездить и забрать. завтра ей еще раз позвоню узнаю что там у нее.
хочу сказать тебе огромное спасибо. просто я еще за 3 года владения логнаном на него вообще ничего не покупал кроме чехлов да ковриков. так что мне реально помогли твои советы. спасибо. с меня пиво. будешь в наших краях дай знать вот мой номер 89176565336

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто боюсь что не подойдет.
ты прав, в инете поглядел - заметил что на логан фаза 2 подешевле пластиковые зап части. но меня девушка с эвереста обнадежила. сказала что в понедельник закажет. и стоить будет 350 рублей. мне надо будет тока туда съездить и забрать. завтра ей еще раз позвоню узнаю что там у нее.
хочу сказать тебе огромное спасибо. просто я еще за 3 года владения логнаном на него вообще ничего не покупал кроме чехлов да ковриков. так что мне реально помогли твои советы. спасибо. с меня пиво. будешь в наших краях дай знать вот мой номер 89176565336

:renault_forever: Обязательно наберу если что ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, подскажите, пожалуйста, а так бывает:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11408708-71abe.html
Я имею в виду комплектацию и некрашенные бампера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вызывает сомнения объявление.
По фото Экспресс. По описанию, как минимум, Привеледж, а то и Престиж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вызывает сомнения объявление.
По фото Экспресс. По описанию, как минимум, Привеледж, а то и Престиж.

Вот и я о том же... А ещё умиляют объявления типа: в ДТП не был и бампера от "Аутентик" "по кругу".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, подскажите, пожалуйста, а так бывает:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11408708-71abe.html
Я имею в виду комплектацию и некрашенные бампера.

по моему привеледж. мне кажется что бывает. но для привеледжа наверное цена слишком дешевая. может и правда битый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вызывает сомнения объявление.
По фото Экспресс. По описанию, как минимум, Привеледж, а то и Престиж.

Ничего удивительного в объявлении нет. В начале 2007-го, насколько я помню, Престижей вроде еще не было. Соответственно, не было и полностью окрашенных бамперов и зеркал заднего вида другой формы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

вот я и разобрался со своей поломкой (целый месяц ушло на это дело) . в субботу на эвересте в чебах купил наконец то дверную ручку, блин оказывается некоторые зап части для логана в нашем регионе трудно найти. зато узнал причину поломки- на заводе поставили бракованную. и чтоб брак этот было невидно на заводе привинтили болтиком железочку на которой держалось. ну теперь новенькое (цена всего 500 руб, в 2 раза дешевле чем у официалов)

Изменено пользователем jktu21

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем доброго времени суток. Вчера оплатил свою новую покупку. Логан 1.6 престиж с АБС без музыки. В пятницу или в понедельник заберу её с салона. Выбирал долго. Нужна была машина в пределах 500 000. Оплатил 440 300 . Смотрел разные в автосалонах БУ. Практически все битые. 10 лет проработал мастером-приёмщиком в Ауиди центре. Ездию очень много. Проехал не один миллион километров.Начинал с Рафика, Оки,ауди-80, Ауди А-6,Сааб 900,Сааб 9000. Мне 51 год. Почему Логан ? Хотел новую и не дорогую.К советскому автопрому доверии нет. Нексия не имеет АБС. Акцент мал. У брата Симбол с 2002 года. Пробег больше 100 000 км. Особых проблем нет. Появилась надежда на компанию Рено. У Логана понравился вместительный салон и нормальный багажник и дорожный просвет. В год пробег у меня больше 80 000. В основном буду ездить на Логане. В выходные на СААБе. Так что в скором времени напишу что мне понравилось ,а что нет. Надеюсь на то,что он оправдает моё доверие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему Логан ? Хотел новую и не дорогую. Надеюсь на то,что он оправдает моё доверие.

 

Оправдает,оправдает :don-t_mention: ."Рабочая лошадка" шустрый, вёрткий,проходимость хорошая и по бензину красиво.Сейчас ломаю голову чем заменить,но скорее всего будет опять Логан.Люблю я минимум электроники.Брал в самой дорогой копл., но была машинка без АВС (мне это не надо) её я и взял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно пора и свои 5 коп внести
Проехал пока 10т. (брал 23т.) движок 1.6.
Машина явно для города, недавно ездил в Одессу намотал 3000 км по трассе конечно идет тяжеловато может и 140 но уши закладывает((
Вообще по мне комфортная скорость 80-100 для этой машины. Меня она и устраивает поскольку за город выезжаю редко а в городе этого за глаза хватает

 

Что касается скорости то мне смешно слышать какието претензии по этой части Машина изначально создавалась для стран 3-го мира с ПЛОХИМИ дорогами и требовать для нее большой скорости да еще с таким просветом это просто наглость!!)) если не сказать глупость. Возьмите Джып 3литровый и гоняйте наздоровье
По дороге к морю насмотрелся и шикарных автобанов и паршивых дорог где почти вставал. В тойже Одессе можно было ямку в полколеса поймать, и логан все выдержал
Вобщем пока проблем нет всем доволен

Изменено пользователем Orion76

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

логан 1,6 вполне нормально идет 140-160км/ч но на 15 колесах
по поводу замены логана:может дастер подождать стоит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

логан 1,6 вполне нормально идет 140-160км/ч но на 15 колесах

 

У меня отлично идёт с такой скоростью, на 15 лёгкосплавных родных колёсиках.

 


Было пару раз,очень надо было, до Москвы за полтора часа доскакивал влёгкую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробег маленький. но забыл когда капот открывал. недавно ездил в дальняк, проблем не было. крепкая надежная машина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 ый день эксплуатации.Пробег 1280 км. Проблема одна,шумит первичный вал КПП. Заеду к дилеру на 1 ТО и разберусь. Больше ни чего не беспокоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

4 ый день эксплуатации.Пробег 1280 км. Проблема одна,шумит первичный вал КПП. Заеду к дилеру на 1 ТО и разберусь. Больше ни чего не беспокоит.

 

Насколько помню, оно у всех шумит. Не забивайте себе голову. КПП у Логана далеко не самая тихая.

 

Было 2 машинки. На обеих шумело. На 1.6 громче было нежели на 1.4.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сегодня на своем логанчике новый рекорд по скорости поставил 170 км в час. !!!!!! пока что это самая большая скорость с которой я передвигался и я очень рад что именно на логанчике он у меня молодец!!! ваще пацан вообщем (логан)

а та бабенка что написала о логане плоха пусть в другом месте мозг парит. обороты были всего 5000 скороть 165 тоесть как она говорит что он начинает ехать при 4000 оборотах. она просто гонит так как при этом скорость будет уже 145 а то не едет не едет. конечно на такой скорости такое высокое автоначинает кренится, но чтож эта женщина не сказала что кренится но дорогу тодежит и держит нормально. иначе она не смогла бы написать такой тупой пост на том ресурсе.

та бабенка просто с головой недружит. сравнивать надо авто одного класса. а если размышлять как та тетка, то можно сравнивать и колеос с окой или жигулями. короче это просто была заказная статейка фанатов немцев или японцев ) здесь только такой вывод можно сделать :gathering: она сравнила логан с велсатисом )) как минимум неумная тетенька :renault_forever: логан зачотная машина за свои деньги. пусть наши люди могут как минимум каждый позволить себе купить и содержать хотя бы тот же логан, чем мерзнуть зимой на остановке :blush2:

Изменено пользователем Vitalik86

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько помню, оно у всех шумит. Не забивайте себе голову. КПП у Логана далеко не самая тихая.

 

Было 2 машинки. На обеих шумело. На 1.6 громче было нежели на 1.4.

 

Странно .У соседа степвей с таким же пробегом. Но у него ни чего не шумит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понравилось соотношение цена - качество, надежность, простота в обслуживании, демократичная цена на запчасти. Недостатков хватает, но за такие деньги другого не ожидал. При желании недостатки можно найти и у Бентли и кого они напрягают могут добавить пару лямов и купить авто с минимумом недостатков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понравилось соотношение цена - качество, надежность, простота в обслуживании, демократичная цена на запчасти. Недостатков хватает, но за такие деньги другого не ожидал. При желании недостатки можно найти и у Бентли и кого они напрягают могут добавить пару лямов и купить авто с минимумом недостатков.

Но такого шума первичного вала нед даже у тазиков ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Fran
    • Бульба
    • злойЛеха
    • davig
    • mik1628
    • Karfena
    • Гризли
    • K0L0MB0
    • Johny81
    • Георгий Романов
    • Димон 1810
    • pavels
    • -Tigra-
    • Компания АМТ
    • серж пулимов
    • ya.andrey7691
    • mihalych-s
    • Goldenhawkrus
    • astalabista
    • PlatiniX
    • ~mays~
    • Кирюха
    • serno5
    • Карел
    • lev1
    • Масечка
    • traf
    • *Koss*
  • Статистика пользователей

    83 250
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    jula-1
    Новый пользователь
    jula-1
    Регистрация