Пример HTML-страницы
Valerich

В Белоруссии любят Рено

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

71 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

разговор шел сколько в Беларуси сервисов рено. вот и пощитали- минск , витебск и гомель. это официальные из тех что знаю я . может еще есть. вот и все. тчк

Официальных всего два, указанных на сайте http://www.renault.by/dealers.html
Остальные не могут быть официальными, так как Рено их не авторизовало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Официальных всего два, указанных на сайте http://www.renault.by/dealers.html
Остальные не могут быть официальными, так как Рено их не авторизовало.

это сайт компании автопромсервис!!! он же aps.by кроме автопромсервиса есть другие . ты заходишь на сайт этого сервиса!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это сайт компании автопромсервис!!! он же aps.by кроме автопромсервиса есть другие . ты заходишь на сайт этого сервиса!

Ты вообще отличий не видишь? Я тебе дал ссылку на сайт Рено в Белоруси, где единственное упоминание автопромсервиса - это в перечне официальных дилеров. А у автопромсервиса есть свой сайт, который ты и указал.
Это все равно, если бы сказать, что http://www.renault.ru/ - это сайт, например, Петровского автоцентра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вообще отличий не видишь? Я тебе дал ссылку на сайт Рено в Белоруси, где единственное упоминание автопромсервиса - это в перечне официальных дилеров. А у автопромсервиса есть свой сайт, который ты и указал.
Это все равно, если бы сказать, что http://www.renault.ru/ - это сайт, например, Петровского автоцентра.

в БелАруси. все понятно с вами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в БелАруси. все понятно с вами

То есть, аргуметы закончились и сказать больше нечего?
И с нами - это с кем? Изменено пользователем GraDen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

То есть, аргуметы закончились и сказать больше нечего?
И с нами - это с кем?

читай. дилеры и автосервисы рено в Беларуси. http://renaultby.ru/dir/avtosalony_renault_v_belarusi/1 все до единого. человек несколькими постами выше спросил, где в Беларуси занимаются конкретно по рено. вот ответ. а ты затеял глупый спор после моего дополнения к твоему сообщению и уперся как ... можешь позвонить по указанным телефонам и спросить, есть ли у них лицензия на обслуживание и продажу рено. думаю вопрос исчерпан. хотя ты наверно дальше будешь доказывать мне что дилер только автопромсервис )) сам лично обслуживаюсь в официальном автосервисе рено в витебске. они авторизованы по рено уже здесь наверно лет десять, официально продают и обслуживают реношки, есть лицензия, на всех пячатях рено написано и бла-бла-бла... )) Изменено пользователем Vitalik86

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Беларуси - на сегодняшний день два официальных сервиса Renault.
- один в Минске
- один в Гомеле
http://www.renault.by/dealers.html

 


немножко ошибся. в минске еще есть рено центр минск (РЦМ) а в витебске автогруппасервис. ты дал ссылку на автопромсервис- у них одно представительство в минске и гомеле. юзай гугл. сам обслуживаюсь в автогруппасервис

 


читай. дилеры и автосервисы рено в Беларуси. рено уже здесь наверно лет десять, официально продают и обслуживают реношки, есть лицензия, на всех пячатях рено написано и бла-бла-бла... ))

 

Давайте так.
1. Приведите подтверждение о том, что РСМ является АВТОРИЗОВАНЫМ дилером РЕНО!
Дело в том, что ремарку о двух Дилерах Рено, дал Вам сотрудник Рено, ведущий одно из направлений Рено в бывших странах СНГ. Вы посчитали себя немного умнее и более знающим и поправили его.
2. Вам дали подтверждение на офф. сайт Рено в Беларуси.
Давайте пойдем от попа. Пойдем на сайт Рено.ком и найдем там РСМ. Или наоборот, на сайте приводимом Вами, приведите пример, где написано, что они являются офф. дилерами Рено. По приводимым Вами ссылкам выше, я что то такого не увидел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если исходить из этого сайта, то там только автопромсервис. а что только компании с этого сайта являются дилерами рено?? чушь. значит реноцентрминск и автогруппасервис в витебске занимаются этим незаконно? что же, придется их закрыть )) и как можно быстрее. http://www.francemobile.by/club/ren_dealer/ правда про витебск здесь несказано. старая ссылка

Изменено пользователем Vitalik86

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если исходить из этого сайта, то там только автопромсервис. а что только компании с этого сайта являются дилерами рено?? чушь

 


Только они. Так как если Вы начнете идти с мирового сайта Рено
http://www.renault.com/
И начнете выбирать представительства Рено в Беларуси, то Вас адресует только и исключительно на
http://www.renault.by/
И только этот сайт указывает ОФФИЦИАЛЬНЫХ дилеров Рено в Беларуси.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит реноцентрминск и автогруппасервис в витебске занимаются этим незаконно? что же, придется их закрыть )) и как можно быстрее. http://www.francemobile.by/club/ren_dealer/

 


Почему незаконно? Полное впечатление, что у Вас в голове каша. Заниматься Рено может хоть гараж у дяди Васи. И это законно. Но от того, что он занимается Рено, не значит того, что он офф. дилер Рено. Не путайте Божий дар с яичницей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему незаконно? Полное впечатление, что у Вас в голове каша. Заниматься Рено может хоть гараж у дяди Васи. И это законно. Но от того, что он занимается Рено, не значит того, что он офф. дилер Рено. Не путайте Божий дар с яичницей.

так прочитайте посты сверху!!!!!! РЕЧЬ И ШЛА О СЕРВИСАХ, КОТОРЫЕ КОНКРЕТНО РЕНО ЗАНИМАЮТСЯ, А НЕ ПОЛУЧИЛИ НА ЭТО РАЗРЕШЕНИЕ ИЗ ФРАНЦИИ. я вам и перечислил их. это один товарищь полез в дебри АВТОРИЗОВАННЫХ сервисов. а я сказал о специализирующихся на рено. то, что хотел услышать человек, задававший вопрос. может он к нам поремонтироваться приехать хочет )) хотя сейчас это невыгодно стало. цены сравнялись с вашими. поэтому уменя в голове не каша. вы вначале читайте все посты вверху. Изменено пользователем Vitalik86

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да - но я то имел ввиду небольшие частные мастерские и сервисы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот так понятно? будем дальше выяснять кто по рено специализируется у нас в стране или все точки над і раставлены? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так прочитайте посты сверху!!!!!!

 

Я все внимательно читал и очень долго и терпеливо не вмешивался. Но после того, как Вы начали поправлять двух человек, которые четко и грамотно сформулировали свои посты, со знанием офф. дилеров, а Вы их начали одергивать и поправлять, я Вам продемонстрировал, в чем они правы, а в чем Вы неправы. В остальном, мне все это неинтересно. В Беларуси может быть тысячи сервисов, занимающихся Рено, но от этого они офф. дилерами не станут. А специализироваться они могут хоть на мальчиках, хоть на девочках, хоть на черте в ступе.
Важен факт, что доступа ко многим знаниям у программам (например прошивки, доступ в единую сервисную сеть Рено) у них не будет по определению. Я даже знаю наверняка, чем это может быть чревато, напимер владельцу с забарахлившей коробко DP0 и решившем сменить у них например клапана модуляции. Это один маленький пример.

 

А в остальном прекрасная маркиза
Все хорошо все хорошо.
«Tout va très bien, Madame la Marquise»,..
(с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боря Vitalik86 вы тут еще не подрались :boxing:
Да какая разница все равно к ним не кто не ездит. У нас в Гомеле АвтоПромСервис если признаться честно сборище дебилов. Рученки у них не из того места растут и это еще называется официальный дилер.

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боря Vitalik86 вы тут еще не подрались :boxing:
Да какая разница все равно к ним не кто не ездит. У нас в Гомеле АвтоПромСервис если признаться честно сборище дебилов. Рученки у них не из того места растут и это еще называется официальный дилер.

а на наш витебский попробуй еще попади. запись на неделю вперед

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какая разница все равно к ним не кто не ездит. У нас в Гомеле АвтоПромСервис если признаться честно сборище дебилов. Рученки у них не из того места растут и это еще называется официальный дилер.

 


Разница наиважнейшая.
1. Есть операции, которые может проводить только офф.дилер. А это очень важно.
2. Гарантийные работы и плановые ТО на гарантийных машинах, актуальны только у офф. Дилера.
Поэтому, крайне важно отделять офф. дилеров от просто специализированых сервисов, не вводить людей в заблуждение, так как им такое заблуждение может вылиться боком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это один товарищь полез в дебри АВТОРИЗОВАННЫХ сервисов. а я сказал о специализирующихся на рено.

Этот товарищ всего лишь поправил, когда начались фразы:
официальные сервисы рено есть в Минске (2 шт) и по одному в Витебске и Гомеле. кроме этого полно неофициальных мастерских )

конкретно что я знаю из официальных- 2 в Минске и по одному в Витебске и Гомеле. (может есть и еще где).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот товарищ всего лишь поправил, когда начались фразы:

соглашусь в одном- фраза официальные была сформулирована неправильно. надо было писать специализирующиеся на рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

соглашусь в одном- фраза официальные была сформулирована неправильно. надо было писать специализирующиеся на рено.

 


Вот на этом спор можно закрыть. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже так считаю. А вот многшие в России искренне уверены, что чинить французов - дело архисложное и специфическое. что мол геммороя не оберешься.

Это пошло со времён дружбы Рено и Вольво...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • edwardss
    • freedm
    • Good
    • GrayScenic
    • Sergej-Zavedeev
    • rouge
    • Паша2
    • dyavik27
    • Artem G
    • novgor
    • ingvar
    • silfida
    • VladimirE
    • Super-Belka
    • Диман!!!
  • Статистика пользователей

    83 221
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    jula-1
    Новый пользователь
    jula-1
    Регистрация