Пример HTML-страницы
Dr.Help

смешные весчи :)

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

4 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Разъезжают по дорогам
странные парнишки
Голубые номера
голубые шишки*
Не советую я вам
повстречаться с ними
Стробоскопами ослепят
хрюкая, как свиньи

 

Это кто же, это кто они такие
Всем понять уже давным-давно пора
Разъезжают по дорогам голубые,
Голубые, голубые номера**

 

Вместо совести у них
крупная прореха
Им гаишники дают
первыми проехать
Люди в пробках видят вновь
странные картины
Как по встречке нагло прут
слуг их лимузины

 

Им плевать с высот постов
на людей, что снизу
ПДД для них - пустяк
им закон не писан
Говорят, им номера
могут перекрасить
Но и с новыми они
будут безобразить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На заре моей юности работала я в частной фирме занимающейся производством мороженного.И приезжали к нам все время,за этим мороженным ,водителоь с экспедитором на газели.Как то раз, попросилась я упасть им на хвост, до дома доехать.Едем...по дороге разговорились. Лето, жарко, я сижу и грю "эх пить так хоцца".Водитель открывает бардачок и достает мне новую бутылку соса-солы.
Едем дальше.И вдруг небо начинает затягивать тучами.Я грю "Ой дождик будет, а у меня даже зонтика нет..." Открываецца все тот же бардачок и мне вручаецца зонтик
Едем дальше.Подъезжаем к магазину, начинаем разгружаться я " а вы долго разгружаться будете? жаль почитать нечего пока вас ждать буду... Все из того же преслдовутого бардачка мне на выбор достают целый ворох газет))
Разгрузились.Едем дальше. И вдруг нас подрезает мужик на шохе. ( а надо сказать, я ко всяким уродам на дорогах, отношусь крайне отрицательно)Он нас злостно подрезает, а я так зло бухчу себе под нос "Эх мне бы щас винтовку!!!Водитель так флегматично "А зачем?" я грю я бы ему щас все колеса перестреляла!!! Водитель совершенно спокойно, одной рукой продолжает крутить баранку, а второй что-то ищет под сиденьем и после непродолжительных поисков достает мне пневматическую винтовку!!!!
Занавес.

 

я некоторое время молчу ,потом начинаю смеяцца и спрашиваю "Мужики! а у вас случайно черной икры нет?А то что не попрошу все достаете!")))))

 

****************************

 

Были на концерте в Табуле Раса.Я, моя сестра и ее подружки.После концерта мы вчетвером попытались поймать машину, что в это время на набережной крайне затруднительно.Вдруг как из под земли резко по тормозам, воняя паленой резиной-все как положено, останавливаецца тонированная ХХХ.Из окна выглядывает конкретный браток бритый с галдой на шее (как из времен малиновых пиджаков), в салоне звучит Круг.
-девчонки вам куда?
-Нам к метро-робко отвечаем мы.
-Поехали.
Мы делаем попытки отказацца, но отсканировав местность и обнаружив, что на горизонте ваще никаких машин больше нет ни разу, все же соглашаемся.
Едем.Молчим.Чувство такое, что сидим как кролики перед удавом.
Подъезжаем к Киевской, браток грит может вас куда дальше подбросить?
Крик "НЕТ" одновременно вырываецца у всех четверых!
Дальше я как самая старшая грю
-Сколько мы Вам должны?
он делает неопределенный жест рукой
-Нисколько
и тут я, на свою голову, решила пошутить, грю
-Вы такой альтруист всегда или только по средам?
Надо было видеть его лицо!!!
-ты ЧЁ сказала?!!!как ты меня обозвала?
я -да нет ничего, альтруист это человек, который делает людям добро...бесплатно...и пулей из машины)))
Народ до сих пор гадает почему ему так это слово не понравилось, может он его с онанистом или еще с чем перепутал?
Короче, с тех пор,больше мы там машин не ловим))))

 


**********************

 

волею судеб занесло меня лет 5 назад в гостеприимную Турцию.А так как была я там первый раз в жизни, то все было в диковинку.И дикие турки с криками Наташа тебе в спину и водители на дорогах,которые как велосипедисты могли высунуть ногу в окно с тем,чтобы обозначить поворот.Апофигеем всего было, когда на оживленнейшем перекрестке встретились два одиночеста ехавшие друг навстречу другу.Они остановились посреди улицы и высунувшись по пояс в окно оживленно жестикулировали и что-то горячо обсждали (не иначе интервенцию америки на ближний восток) Впрочем не мне вам рассказывать о манере езды в приарабских странах.Кто был в Турции или Египте и так сам всепрекрасно знает.

 

Теперь собссна сама история.Ездила я с подругой и ее мужем.После нсекольких дней валяния на пляже кверху пузом мы решили что неплохо бы съездить в ближайший город на экскурсию а заодно и сувенирами закупицца.Сказано сделано.Нашли какого то водителя кобылы ,он взял своего племянника лет 15 в качестве экскурсовода и мы выдвинулсиь навстречу приключениям)))Вечером когда мы поняли что время возвращаться на ужин, иначе наш муравейник закроют до захода солнца ,мы выдвинулись обратно.
Едем...едем никого не трогаем.Выезжаем со второстепенной дороги на главную.Вернее пытаемся выехать потому как не доехали мы каких то несколько метров нам в лоб с главной дороги сворачивает навстречу другая машина.Обе машины замирают.Ни мы ни второй водитель не делают никакх попыток разъехаться.Стоим 5...10...минтут.Наш водитель с его племянником открывают двери машин снимают тапки и начинают курить...Машины не двигаються с места....и если раньше мы еще могли сдать назад то теперь за нами выстроилась очредь еще из машин семи...и все стоят терпеливо ждут.Никто никуда не торопицца!!!Холодные финские парни.В итоге простов так почти полчаса я начинаю психовать и порываюсь выйти из машины набить кому нибудь морду.Подруга меня пытаеться остановить.Наш водитель понимает ,что вечер перестает быть томным, и отправляет племянника на разборку с тем,кто загородил нам дорогу.Тот убегает, возвращаеться начинает что то оживленно болтать Старший уходит вслед заним, после чего они возвращаюстья и идут к машинам которые выстроились за нами а их на тот момент собралось уже штук 10 (улица с одностронним движением)и ВСЕ машины начинают сдавать назад!!!Атот кто перекрывал нам дорогу начнает медленно и величественно движение нам навстречу!!!между делом племянник на смеси английского и русского начинает нам объяснять что там за рулем тетка и она в переулок свернуть то свернула а вот обратно ну никак выехать не могла (там такая оживленная дорога)а она назад сдать не может потому что ей не видно дорогу.Мы начинаем кипятицца что значит не может а что голову назад западло повернуть? что у нее шея не работает?!в этот момент ее машина поравнялась с нашей и мы увидели тетку в ортопедическом ошейнике закрывавшем всю шею.судорожно вцепившуюся в руль и смотрющую куда то себе на капот....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенности национальной окраски (с) Алёха

 


Всем известно, что, увидев (или почувствовав) какой либо стимул, не «когда то там», а в живую, или «вот почти сейчас», в человеке просыпаются недюженные способности. Увеличивается скорость работы, растёт качество, проявляются навыки, которых не было ранее.
Cлучилось это в те времена, когда трудился я мастером в некоем сервисе. В небольшом подмосковном городке. Занимались мы там ремонтом автотранспорта населения. Привязки к какой либо марке не было, поэтому брали практически всё, что приедет. Дела со временем шли в гору и от произведений отечественного автопрома, мы по мере сил, отказывались. Зато ненашемарки – милости просим! Соответсвенно и качество работ нужно было держать «на уровне» - что мы и старались делать. Как у любого сервиса появились постоянные клиенты, которые получали скидки, обслуживались без очереди и т.д. Как то само собой назрело, но появилась практика «срочных кузовных работ для своих клиентов». Выглядело это достаточно просто. Клиенту озвучивается сумма ремонта с «коэффициентом срочности», он приезжает в назначенный день к вечеру, а утром забирает готовую машину. Естественно, о кассовом чеке и заказ-наряде речи не шло.
И вот однажды, приехал к нам такой клиент на «Тахе». Он собирался ехать в отпуск на юга. А как в отпуск да на покоцанной машине? В ремонт!!!! Но надо вроде как, к отпуску закупаться, и машина нужно…. В общем предлагаю ему срочный ремонт. Согласился без раздумий. Помимо заявленных им ремонта и окраски переднего правого крыла ,передней правой двери и заднего правого крыла, убалтываю его ещё и капот покрасить – камнями покоцан был. Соглашается. Приезжает к вечеру и мы приступаем.
Мы – это я, маляр и жестянщик. Меньше народу – меньше делить вознаграждение. И процесс пошёл!!!!
Я – в магазин за ужином на всю нашу компанию. Жестянщик – разбирать машинку и ремонтировать детали. Маляр – в колерную подбирать краску.
После разборки и ремонта деталей – ужин. За ужином оцениваем качество подбора краски, прикладывая тест к снятому лючку бензобака. Принимаем решение: один в один – красим!!!! Затем в 6 рук подготовка и в окраску. Маляр колдует в камере, я у телевизора, жестянщик в бытовке. Носки ему постирать приспичило! Отстирал, и в камеру сушиться понёс.
Про носки – будет ниже, а пока… Краска высохла, выгоняем из камеры машину ,выносим и навешиваем детали…. Б…..я!!!!!!! Не в цвет!!!! Задняя дверь, что не красили, не совпадает по полной программе! По очеди высказываем со «ФИ» маляру – колорист, мля! На что он резонно отвечает, что тест смотрели все вместе, всем понравилось. Берём тест, подносим к некрашеной двери- не в цвет!!! Сравниваем тест с лючком – один в один!!!
Что за х..ня!!!! Сравниваем лючок с некрашеной дверью – НЕ В ЦВЕТ!!!!! Ёооооо!!!!!!!! Снимаем, разбираем некрашеную дверь и красим - теперь в цвете вся бочина. Ура. Собираем. Последним ставим капот. Он совпадает по цвету с ОБОИМИ крыльями. Вот тема то!!! Как выяснилось позже, левую сторону уже красили до нас, и лючёк тоже…
После окончательной сборки и полировки, собираемся на второй ночной ужин. Время 5 утра . Через три часа клиент придёт. Сдадим машину и на законные выходные. Поели, жестянщик решил таки обрядиться и пошёл в камеру за своими драгоценными носками. Описать его крик сложно. Что то сравнимое с дуэтом смертельно раненого мамонта и кошака, которому наступили самизнаетекуда. Он вынес из камеры ЭТО. Нечто перламутровое (как «Таха») и достаточно твёрдое, по форме напоминающее бумеранг. По съезжающему с дивана маляру, понимаю, что ЭТО – его рук дело. Парень по-честному носки покрасил, причем соблюдая технологию: подложка, база и лак… Все бы хорошо, но при застывании, лак твердеет… Носки перестали быть носками и стали скорее бумерангами. Один из них полетел в маляра,
Но учитывая что аэродинамика у носка ближе всё – таки к бумерангу, а не к ракете, полетел он не туда, куда намечалось, а в сторону полки(высокой) с остатками красок. Снёс там две банки, которые упали на… Вы не поверите!.. На капот «Тахи»…. Итог – две вмятины и перекрас капота.
Какие фразы звучали после такого «события» я передавать не буду, боюсь забанят меня за это, причем надолго. Описывать дальнейшие наши действия подробно тоже не стоит. Ускоренное кино, или калейдоскоп. Кому что больше нравится…
Как итог, скажу, что клиент пришёл на полчаса позже оговоренного времени и в застал практически идиллию: капот его «Тахи» маляр заботливо протирал салфеткой после полировки…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехал к нам как-то зимой (важно) наш друг из Мексики. Он там
уже лет 10 живет, у него своя балетная школа. И приехал он
девчонок нанимать на работу (клялся, что только для танцев!) А
где их искать-то? На Тверскую же не пойдешь... Ну и короче, за
рюмкой чая пришли к выводу, что самые лучшие девчонки в Твери
(гы! перечитал и понял, что скаламбурил!))), а так как Тверь еще
и почти родной город моей жены, и там куча друзей, то туда и
решено было отправиться. Я на тот момент был безлошадный (а по-
моему, еще и безработный), и в качестве водителя и обладателя
тр.ср. был привлечен еще один наш товарищ у которого был ИЖ-
грузовичок, по-просту - Каблук. Выехали мы почему-то вечером. На
улице градусов 15 мороза, в кабине (где сидели жена с приятелем)
тепло, а в кузове Каблука холоднее чем на улице. Чтобы конкретно
не замерзнуть, мы с мексиканцем взяли в дорогу бутылку настоящей
мексиканской текилы, старый матрац и пару одеял... Короче, до
Твери доехали нормально, только задубели почти вусмерть... В
Твери нас встретили как положено, напоили-накормили-спать
положили. Утром был нешуточный бодун, включая товарища, который
накануне сидел за рулем... Тут я, прикинув, что на обратной
дороге мне придется опять играть в Карбышева пару часов,
предательски предложил Сереге похмелиться пивом. Наивный Серый с
радостью принял предложение, что я буду рулить и упохмелялся
этого пива по самое не балуйся. Я же отделался бутылкой кефира.
Вечером поехали обратно в Москву. Серега с мексиканцем в кузове,
я за рулем. Чтобы им там окончательно не задубеть, они взяли с
собой литр настоящей русской водки, старый матрац и пару одеял...
До Москвы доехали нормально, пацаны в кузове всю дорогу песни
орали (причем, по-моему, одну и ту же, но на разные мотивы). А на
МКАДе на посту меня тормозит гаишник. Я свои-то права показываю,
а доверенности у меня нет, да и документы на машину у Сереги в
кармане. Объясняю гайцу, что хозяин в кузове, он просит каблук
открыть... Картина такая: в полутемном каблуке сидят два
притихших, в сиську пьяных небритых красавца, завернытых в старые
одеяло и матрац, валяются пластиковые стаканчики, остатки
закусона и пустая бутылка водки... И тут гаишник выдал фразу, из-
за которой я и написал столь длинный и сумбурный рассказ.
-Ты чего бомжей в ГОРОД-ГЕРОЙ привез???
Ржали все, в том числе и остальные гайцы на посту, которые
слышали этот вопрос....
18 Февраля 2005

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • edwardss
    • freedm
    • Good
    • GrayScenic
    • Sergej-Zavedeev
    • rouge
    • Паша2
    • dyavik27
    • Artem G
    • novgor
    • ingvar
    • silfida
    • VladimirE
    • Super-Belka
    • Диман!!!
  • Статистика пользователей

    83 221
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    jula-1
    Новый пользователь
    jula-1
    Регистрация