Пример HTML-страницы
Озеров

Травматический пистолет

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

446 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Ух! Начитался тут! Сам хотел когда-то, но купил с пластиковыми шариками. Поигрался два дня - отошло. Все же пистолет надо боевой. И если вынул его, как тут верно кто-то подметил, стрелять сразу.
Но вот какой вопрос. У меня друг в промышленной зоне работает и подруга в больнице за городом. Возвращаются поздно и одна и та же проблема - собаки. Подруга остатки продуктов из больницы берет - откупается. А пареньку брать нечего. Проблемы. Не останешься, не задержишься. Пистолетпоможет в этом случае? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Совершенно верно. И повторюсь, что до оружия нужно дорасти. Прежде всего головой. А нужно оно или нет... каждый решает сам на основе своего жизненного опыта и образа жизни. Так же как и ответственность за возможное применение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший фильм "Ворошиловский стрелок", сложный и мудрый! Уважаю старика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух! Начитался тут! Сам хотел когда-то, но купил с пластиковыми шариками. Поигрался два дня - отошло. Все же пистолет надо боевой. И если вынул его, как тут верно кто-то подметил, стрелять сразу.
Но вот какой вопрос. У меня друг в промышленной зоне работает и подруга в больнице за городом. Возвращаются поздно и одна и та же проблема - собаки. Подруга остатки продуктов из больницы берет - откупается. А пареньку брать нечего. Проблемы. Не останешься, не задержишься. Пистолетпоможет в этом случае? :telephone:

Именно для это цели друзья взяли Осу+светозвуковые патроны,помогает. По своей собаке знаю,на той неделе пьянота вытащил и стрельнул в нашу сторону, собака летела домой со скоростью двух Махов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вот какой вопрос. У меня друг в промышленной зоне работает и подруга в больнице за городом. Возвращаются поздно и одна и та же проблема - собаки. Подруга остатки продуктов из больницы берет - откупается. А пареньку брать нечего. Проблемы. Не останешься, не задержишься. Пистолетпоможет в этом случае? :telephone:

От собак есть какие-то что-то звуковые отпугиватели...

 


Хороший фильм "Ворошиловский стрелок", сложный и мудрый! Уважаю старика.

Согласен.
Только я бы совсем убивал (мучить никого не люблю)

 

P.S.Еду сейчас на станцию - дочку встречать. Там глухо, темно - волнуюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От собак есть какие-то что-то звуковые отпугиватели...

Да, там стаи собак... по девять, по семь...
:don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От собак есть ультразвуковые отпугиватели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще одна страшная история, только в подробности вдаваться не буду. В 90-е семья попала под горячие руки гоп стопа, глава семейства решил уйти мироно но не дали... Итог: убитые жена и полугодовалая девочка... Милиция ни кого не нашла. А если бы была травматика, то может все и обошлось бы только жертвами среди этих нелюдей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Поясни к чему эта ссылка. К запрету травматики или к пользе(вреду) её применения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я безумно и безмерно рад, что КлубРено стал неким заповедником для адекватных, сбалансированых, интеллектуальных, начитаных интеллигентных людей, которые соблюдают законы, ПДД, знают способы выхода из МФК и наказания виновных.

Причём, заметь, всё это по разному сгруппировалось в разных людях.

 

Очень рад, что таких людей в России и Белоруссии все больше и больше- сужу по тому, что каждый день на форум приходят новые участники. Правда все более опасаюсь, что я не такой, как бы лишним здесь не стать :victory:

А какой? Почему лишним?
Засомневался: я вот далеко не под все категории подхожу, может малость лишний?

 

P.S. Человек всего лишь про модели спросил, а мы тут развели...

Изменено пользователем Лесник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще зверей больше чем людей жалею..., тому есть объяснение.

 

+1000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причём, заметь, всё это по разному сгруппировалось в разных людях.

 


А какой? Почему лишним?
Засомневался: я вот далеко не под все категории подхожу, может малость лишний?

 

P.S. Человек всего лишь про модели спросил, а мы тут развели...

 


Лесник, дружище, ты не совсем верно оценил для себя мое высказывание, я не столько сомнение высказал в реальности, сколько позволил себе саркастически "подколоть" наших форумных безкомпромисных бойцов и законопослушных граждан, всегда чтящих скоростной режим и ПДД. Все-таки, по-моему, в фантазиях и высказывании своего мнения на обзор и критику другим, необходимо больше правдивости, адекватности и жизненности. А то:
"...вынул-стреляй...", "...на красный свет, даже если никого нет, я не пойду...", "...никогда не взял бы чужого...", "...москвичи - хапуги..."- ужасти какие-то и сказки! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Озеров, и спасибо.
Да оценил, оценил. :good:
Это я тоже попытался быть слегка как-бы саркастически-ироничным, ну как-то так.
А по жизни то я , ну, это, весёлый, ага. А тут сам себя читаю: ну ни фига, какой серьёзный.
А вообще, стараюсь не врать, так проще не запутаться, просто стараюсь не говорить всего. :stop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1
Берегись,
внизу vli пришел, сейчас начнет клеймить и прадой-маткой трясти :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берегись,
внизу vli пришел, сейчас начнет клеймить и прадой-маткой трясти :victory:

А чего мне бояться, я ж лесник. У меня у самого клеймо есть: железная такая киянка на длииинной ручке, с одной стороны РУ (рубки ухода), с другой звёздочка с номером обхода.
P.S. Да, кстати, об оружии самозащиты. У нас один лесник такой штукой водилу автобуса по лбу приложил (обидел тот его).
Лесник сел, а у водилы теперь звезда во лбу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1
Берегись,
внизу vli пришел, сейчас начнет клеймить и прадой-маткой трясти :victory:

 


Чем бы мне тебя потрясти-заклеймить? А, вот чем: я никогда не езжу на красный. Даже если на дороге абсолютно пусто и дело ночью. :icecream:
А про ваши пистоли да ружжа: покупайте, что хотите - мне это неинтересно. И красуйтесь потом друг перед другом, кто круче и кто кого скорее вырубит. :D

Изменено пользователем vli50

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, вот чем: я никогда не езжу на красный. Даже если на дороге абсолютно пусто и дело ночью. :icecream:

Никогда-никогда? Совсем никогда? Ни случайно, ни по ошибке?
Вот это да!!!
Вот в этом за себя не поручусь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда-никогда? Совсем никогда? Ни случайно, ни по ошибке?
Вот это да!!!
Вот в этом за себя не поручусь...

 

Абсолютно никогда!
Скорость в городе 40, за городои 80. :victory:

 

Про него фильм надо снимать! :victory:
Предлагаю назвать "Зеленый тихоход" :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про него фильм надо снимать! :victory:
Предлагаю назвать "Зеленый тихоход" :victory:

Ага, "Зелёный-зелёный тихоход, или Никогда - красный"

 

А он не обидится? Правдой-маткой (острой) не будет тыкать?
А, ладно, у меня клеймо есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно не обидится. :don-t_mention:
Но тыкать будет все-равно, особенно, правдой! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правдой - ладно. Против неё "ментальная броня" есть, лёгкие тычки держит.
Главное, чтоб не какой нибудь травматикой...
А, забыл, у него её нет, не признаёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты его не знаешь просто. Никогда не угадаешь чем и куда он тебя ткнет в следующий раз. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лишь-бы только не тем и не туда!

 

А это, ну, то что мы делаем - это флуд? Это потом вынесут отсюда?
Ооой... А за это не накажут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лишь-бы только не тем и не туда!

 

А это, ну, то что мы делаем - это флуд? Это потом вынесут отсюда?
Ооой... А за это не накажут?

 


Тебя забанят, наверное. :don-t_mention:
Меня-нет. Тема-то моя :victory:

 

p.s. Здесь флуд с самого начала, сразу после моего вопроса о модели. :kissing2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет совета по выбору "пекаля", то бери что понравится, только не "Осу" и не ПМ!!! У Осы удар хороший, но для самого себя же не безопасный, да и четыре заряда всего! ПМ вообще глючный. Бери иностранный пистолет или револьвер. Только из иностранного Берету не бери, тоже плохая вещь, очень капризная штука. Револьвер по надежнее всего будет. Но я взял пистолет т.к. он мне внешне очень понравился и перезарежать легче и быстрее, обойму поменял и все. Заряжаешь обойму чередуюя: Резиновый, газовый, резиновый, газовый и т.д.
На счет резиновых пуль с металлической сердцевиной, то если есть менты друзья то достанут. Я со своим уже договорился, мне на обойму наберет(это тот у кого израильский инструмент). С 10м бьет круто, если с 2-х метров... страшно представить.
;) Может ковбойские стрелялки устроим? :lol:
А лучше всего оформить лицензию на гладкоствол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока на ТТ Лидер остановился :victory:

Про ТТ ни чего не знаю. Слышал только то, что отечественные травматики не отличаются надежностью и крепкостью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про ТТ ни чего не знаю. Слышал только то, что отечественные травматики не отличаются надежностью и крепкостью.

 

А я, обратно, думаю- раз из боевого переделан-ништяк, значит :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя забанят, наверное. :don-t_mention:

Ой. :don-t_mention:
Меня-нет. Тема-то моя :victory:

Везёёёт.... :rolleyes:

 

 

 

А лучше всего оформить лицензию на гладкоствол.

Ага, курковый, 12 калибр, на плечо. В крайнем случае, прикладом можно добавить... :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я, обратно, думаю- раз из боевого переделан-ништяк, значит :victory:

Там идут совершенно другие матерьялы и технологии, что бы в боевой не переделать. В этом то наши и хромают, а может и специально, зная наших умельцев. В европе то об этом и не подумают, а особенно в Америке, что бы растачивать травматику, что бы получить боевой. Изменено пользователем jomose

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, курковый, 12 калибр, на плечо. В крайнем случае, прикладом можно добавить... :mosking:

Там уже не чему будет добовлять :shutup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там уже не чему будет добовлять :shutup:

Ну, мало-ли, какой устойчивый (как из боевика) попадётся...
Ну или просто, вместо P.S., для пущего эффекта. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Scenic забанит тебя, ибо не соблюл ты параграф цифровой, правилом форума именующийся, НО постигнет тебя кара сия не раньше чем он прочтет письмена твои. Есть время у тебя- покайся о пригрешениях своих хоть неумышленных, страшных однако!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Scenic забанит тебя, ибо не соблюл ты параграф цифровой, правилом форума именующийся, НО постигнет тебя кара сия не раньше чем он прочтет письмена твои. Есть время у тебя- покайся о пригрешениях своих хоть неумышленных, страшных однако!

Каюсь, каюсь : многоуважаемый вагоноуважатый, и т.д.
А вот оправдание придумал: я ж на вопросы отвечал, да-да, а что, я вежливый, хотел как лучше. А что, нет? :gathering:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я, обратно, думаю- раз из боевого переделан-ништяк, значит :victory:

«Лидер» - пистолет своеобразный. В «коробочном» варианте (без доработок), он мощнее, чем другие малокалиберные резинострелы. Но его повышенная мощность может дать результат лишь при попадании обеих пуль на малом расстоянии друг от друга, фактически – при стрельбе в упор. Разлет пуль на расстояния 2 и более метров уже довольно большой. Но если рассматривать внешний вид пистолета и эстетическое удовольствие, которое он приносит владельцу, то в этом плане «Лидер» действительно лидер!
отсюда http://www.ordvor.com/reviews/91 Изменено пользователем kostyanski

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Лидер» - пистолет своеобразный. В «коробочном» варианте (без доработок), он мощнее, чем другие малокалиберные резинострелы. Но его повышенная мощность может дать результат лишь при попадании обеих пуль на малом расстоянии друг от друга, фактически – при стрельбе в упор. Разлет пуль на расстояния 2 и более метров уже довольно большой. Но если рассматривать внешний вид пистолета и эстетическое удовольствие, которое он приносит владельцу, то в этом плане «Лидер» действительно лидер!
отсюда http://www.ordvor.com/reviews/91

Ну среди отечественных может и лидер, но далеко не среди мировых. Боевой ТТ это конечно классика!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда-никогда? Совсем никогда? Ни случайно, ни по ошибке?
Вот это да!!!
Вот в этом за себя не поручусь...

 

А вот передергивать не надо! Я не сказал, что по ошибке не бывает! Но мы же не про случайные ошибки, верно? :icecream:
Ща я всех забббаааню! :wild:

Изменено пользователем vli50

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот передергивать не надо! Я не сказал, что по ошибке не бывает! Но мы же не про случайные ошибки, верно? :icecream:
Ща я всех забббаааню! :wild:

Лучше в баню пригласи и веником, и веником :chair:
А потом :drinks::party:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, я слышал, что дуэли на вениках тоже были. Веник - травматическое оружие! Главное, в каких он руках! Лучше - в женских. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, я слышал, что дуэли на вениках тоже были. Веник - травматическое оружие! Главное, в каких он руках! Лучше - в женских. :P

Так в чем дело? Вызывай нас всех на дуэль!!! :victory:
Оружие будет женщины с вениками и не только... :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока на ТТ Лидер остановился :victory:

 

Тоже про него читал. Средняя цена в районе 15.000р.
Из плюсов отмечают: легндарный внешний вид, "дульная энергия" выше, чем у некоторых других "пистолетиков".
Из минусов: низкая кучность, вес и размеры.
Рассматриваю либо Макарыч либо ТТ Лидер.
Но нужно еще смотреть.
З.Ы. Хорошо, что уже лицензию продлил. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боевой ТТ это конечно классика!!!

 

Проблема в том, что боевые ТТ сейчас только китайские! :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что боевые ТТ сейчас только китайские! :blink:

"Тзынь Тзынь" теперь называется? :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Тзынь Тзынь" теперь называется? :laugh:

 

Называются они ТТ. В России ТТ не делался никогда, в СССР выпуск был очень давно прекращен. В Китае Тульский Токарева по лицензии лепят до сих пор. :shok:

Изменено пользователем vli50

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возвращаюсь к теме. Легендарный внешний вид, кучность, и т.д. и т.п. Озеров подумай как ты его таскать будешь. Оса у меня храниться на поясе в виде поясной сумочки. Беру редко, когда надо. Внешне вообще себя не выдаёт. И достать 1 секунда. Молнии на сумке специально так сделаны. Я же тебе говорю попробуй сначала!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возвращаюсь к теме. Легендарный внешний вид, кучность, и т.д. и т.п. Озеров подумай как ты его таскать будешь. Оса у меня храниться на поясе в виде поясной сумочки. Беру редко, когда надо. Внешне вообще себя не выдаёт. И достать 1 секунда. Молнии на сумке специально так сделаны. Я же тебе говорю попробуй сначала!!!

Вот по моему, как раз осу и не удобно. Она, так сказать, квадратная. Сумка все время мешается. Пока молнии растегиваешь... А на грудную или напоясну кобуру просто одним движение пальца отстегиваешь и на поясе не видно, если свитер длинноват или куртка. Нагрудная удобнее всего. Летом правда не замеченным не пройдшь. Можно тогда напоясную и футболку или рубашку на выпуск.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот по моему, как раз осу и не удобно. Она, так сказать, квадратная. Сумка все время мешается.

Мы с братом покупали одновременно. Он Макарыча, я Осу. У него 2 кобуры как ты говоришь. Посему я сравнивал. Все сказанное тобой справедливо, но только если носишь брюки с ремнём. А сумочку для Осы ты видать не видел. Ибо не сказал, что "Пока молнии растегиваешь..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с братом покупали одновременно. Он Макарыча, я Осу. У него 2 кобуры как ты говоришь. Посему я сравнивал. Все сказанное тобой справедливо, но только если носишь брюки с ремнём. А сумочку для Осы ты видать не видел. Ибо не сказал, что "Пока молнии растегиваешь..."

Сумочку я не видел, но подумал логично, что молнию дольше расстегивать, чем одну кнопку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Donvitto
    • Арти
    • C2L
    • Buzzi
    • Bocman
    • keltoozed
    • kolob008
    • Людмила
    • Шурик_Жмурик
  • Статистика пользователей

    83 223
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    jula-1
    Новый пользователь
    jula-1
    Регистрация