Пример HTML-страницы
hohlov

Просто разговоры

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

5 284 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

я уже трёх в разных местах. Что-то голубистали менее уворотливые =\

Однако меткость у них та же.. Иногда на лету прям на лобовуху какают))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камрады, ищется работа для родственника, закончил универ в этом году, гуманитарий.
Ответственный, не пьющий, не халявщик, но делать, сами понимаете, толком ничего не умеет.
Буду признателен за любые предложения, нижняя планка по зп 15К.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответственный, не пьющий, не халявщик

Аналогично. )))
Сын закончил академию две недели назад. Два образования: юриспруденция и экономика.
Пожелания аналогичные. Сейчас трудится администратором в магазине. Физической работы не боится. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камрады, ищется работа для родственника, закончил универ в этом году, гуманитарий.
Ответственный, не пьющий, не халявщик, но делать, сами понимаете, толком ничего не умеет.
Буду признателен за любые предложения, нижняя планка по зп 15К.

Какой гуманитарий?
ВУЗ ПетрГУ?

 

Собственно, вот
Все вопросы в личку, чем смогу.

Изменено пользователем Lady Nadin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжу тему о работе, но с другого угла. Знакомый попросил разместить сообщение о поиске работников.

 

В сеть магазинов автозапчастей "АвтоЛайн" требуются продавцы-консультанты, кладовщики. Желательно знание устройства автомобилей, ПК, опыт работы в автосфере. График работы 2/2, з/п от 20 до 35 т.р., соц пакет, гарантии. Тел. 28-41-32

Изменено пользователем testov-test

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжу тему о работе, но с другого угла.

 

Аналогично. У нас ищутся программисты. Наверное Делфи, Ява.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, вот какой вопрос.

 

Мой коллега собрался покупать первое авто. Бюджет полляма. Поскольку Х-й Гетц уже не выпускается, я разумно посмотрел в сторону Ренаульта. Логично же? ;)

 

Ну и что вы мне (ему) посоветуете? Кондей и музыка обязательно, АКПП пофиг.

 

Я вот из Ренаультов вижу два варианта - Логан и Дустер. Логан, насколько я знаю, ваще неломучий. Или я ошибаюсь? Коллега хочет ограничиться ТО, бензином и водичкой в бачок. Дустер, скорее всего, в полляма не впихнуть.

 

Вопросы интересуют вот какие:
- какой двигатель оптимально с т.зр. надежности
- какая комплектация оптимальна с т.зр. цена-количество опций

 

Ну мож и еще чего посоветуете.

 

На ваше усмотрение - тут или в личку, дабы холивара не устраивать.

 

Мож и из других марок посоветуете. Но новое. И в полляма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот из Ренаультов вижу два варианта - Логан и Дустер.

А Символ чем плох? Как раз в полляма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Символ чем плох? Как раз в полляма.

 

А и ничем не плох. Я думал он дороже. Потому и совет спрашиваю ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А и ничем не плох. Я думал он дороже. Потому и совет спрашиваю ))

Симбол стал ломучее после обновления.
А Сандеро Степвей рассматривается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дустер, скорее всего, в полляма не впихнуть.

Впихнуть-то можно, но подождать придется примерно ... год-полтора. :read:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как же логан? говорят очень неломучая техника... :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симбол стал ломучее после обновления.
А Сандеро Степвей рассматривается?

 

Мммммм.... Ну насколько я понимаю, это тот же Логан, только короче? Единственное что в нем смущает - меньшее место на задних сиденьях (читал где-то в обзорах). Мож врут?

 

а как же логан? говорят очень неломучая техника... :hmmm:

 

дак с него же опрос и начал.

 

а, и кстати. тут на Тушкановском форуме был спич на тему "первая машина". Я за логана сказал то, что "сотни тысяч леммингов таксистов не могут ошибаться"

Изменено пользователем MaximA©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин.. вопрос..
А какие критерии? Клиренс, V багажника, "рабочая лошадка", надежность, экстерьер, интерьер, удобство водителю/пассажирам, семейный микровэн, панорамная крыша, спойлер побольше, расход бензина, безопасность? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мммммм.... Ну насколько я понимаю, это тот же Логан, только короче? Единственное что в нем смущает - меньшее место на задних сиденьях (читал где-то в обзорах). Мож врут?

Симбол на базе Клио. Места на задних сидениях в нем действительно меньше. Объем багажника, если мне память не изменяет, в Логане 510л., в Симболе (в нынешнем кузове) 506л.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин.. вопрос..
А какие критерии? Клиренс, V багажника, "рабочая лошадка", надежность, экстерьер, интерьер, удобство водителю/пассажирам, семейный микровэн, панорамная крыша, спойлер побольше, расход бензина, безопасность? :telephone:

 

Как-то так ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симбол на базе Клио. Места на задних сидениях в нем действительно меньше. Объем багажника, если мне память не изменяет, в Логане 510л., в Симболе (в нынешнем кузове) 506л.

 

погодь, я имею ввиду место сзади Сандеро vs Логан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За такие деньги я бы только на логана/сандеро смотрел. Между ними выбор - дело вкуса. По комплектации из моего опыта (два логана в семье) - если трасса, далеко ездить то 1,6, если город-дача и не дальние поездки, то 1.4 за глаза хватит. Не знаю как сейчас на них, но на машинах 2008 г. мотор 1.4 заметно тише чем 1.6. Кондей на скорость почти не влияет. По проходимости - достаточно, всю зиму ездил на дачу в Пиньгубу в баню. Есть еще степвей, но там к сожалению нет в комплектации ряда фишек к которым я просто привык в привиледже. По неломучести - я своего уже почти 195 т.км убиваю, все добить не могу. Живучесть хорошая. На качество бензина внимание мотор не обращает, переваривает практически все что горит. Правда аппарат бюджетный и ресурс деталей у него тоже не как у мерседеса с-класса. Но при аккуратной езде первые серьезные расходы на машинку появяться только после 100 т.км.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут если что я Мегана через месяцок продавать буду. Мало ли кто знакомые интересуются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камрады, а вопросом кардшаринга владеет кто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камрады, а вопросом кардшаринга владеет кто?

Была такая темка. )))))))
Как обычно, 2/3 флуда, но есть немного информации.))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

погодь, я имею ввиду место сзади Сандеро vs Логан

Сандеро Уже и пониже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, скоро ожидается рестайл Логана и Сандеро. http://auto.mail.ru/article.html?id=37744

 

Раскрывающийся текст
bcf45cd5dc8a88c3b7d5529a8f064d33.jpeg

 

78e6d4696ca57b6420722945602e47c7.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, скоро ожидается рестайл Логана и Сандеро.

Чота вообще ни о чем ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чота вообще ни о чем ((

К тому же узнал в СТК, что будет он не раньше чем через год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня, не долго думая, сгонял в СТК и оформил заявку на Дастер 2.0/4х4/6МКП Привиледж с допами :to_become_senile: . Срок поставки - примерно май.

Давненько не рассказывал о заказе, да и особоо не о чем было. Тупо полгода ждунства :hmmm:

 

Сейчас пошла подвижка. Мой заказ разместили в производство в август. Числа 10-го сентября машын должен приехать в ПТЗ.
Жду не дождусь. Уже даже колеса зимние купил :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как обычно в таксопарке на площадке стояло три дастера. При мне один забирали покупатели. Так что для всех у рено очередь и ждунство, а для неофициалов никаких проблем с машинками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, скоро ожидается рестайл Логана и Сандеро.

Чота вообще ни о чем ((

Особенно понравилось: ...Однако пока неизвестно, как же будет выглядеть эта модель (представленные здесь иллюстрации – не более, чем плод фантазии художников)...
Дак и чего обсуждать-смотреть? :D
На форуме уже были фото "рейсталинговых" Сандеро и Логана... фантазиии... да ;)
И как обычно в таксопарке на площадке стояло три дастера. При мне один забирали покупатели. Так что для всех у рено очередь и ждунство, а для неофициалов никаких проблем с машинками.
Получается неофициалы покупают у Рено + свой %

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается неофициалы покупают у Рено + свой %

Стопудово не без этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была такая темка. )))))))
Как обычно, 2/3 флуда, но есть немного информации.))))

 

2/3?! Да Вы, батенька, оптимист )))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях были на дороге две прикольных встречи: сегодня на кукковке и потом на древлянке попался опель астра с установкой как для панорамных снимков, катался по дворовым проездам вдоль карельского и лесного проспектов и два раза попадался какой-то крестный ход в сопровождении гаи с мобильной звонницей в кузове пикапа. Вчера их видел на лыжной, шли вверх от ж/д моста, сегодня увидел их в Песках, шли в сторону Соломенного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях были на дороге две прикольных встречи: сегодня на кукковке и потом на древлянке попался опель астра с установкой как для панорамных снимков, катался по дворовым проездам вдоль карельского и лесного проспектов и два раза попадался какой-то крестный ход в сопровождении гаи с мобильной звонницей в кузове пикапа. Вчера их видел на лыжной, шли вверх от ж/д моста, сегодня увидел их в Песках, шли в сторону Соломенного.

Сегодня по Сулажгоре ехал пикап с колоколом собирая цепочку машин. Звенел на весь район. Готовят к концу света :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня по Сулажгоре ехал пикап с колоколом собирая цепочку машин. Звенел на весь район. Готовят к концу света :laugh:

может отпевают? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня по Сулажгоре ехал пикап с колоколом собирая цепочку машин. Звенел на весь район. Готовят к концу света :laugh:

Ага, вчера днем такой мимо СТК в сторону города проехал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кому интересно - сегодня в Das CAPITAL впервые сыграем наши новые песни новым составом. Вход Фри. Вечерна по поводу начала регаты с участниками этой же регаты. Все начинается в 18. Во сколько мы играем - для меня пока тоже загадка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сигнал «Внимание всем!»

 


В Карелии испытают систему оповещения граждан на предмет чрезвычайных происшествий

 

По сообщению МЧС РК, 26 июля с 09:00 до 09:30 часов спланирована проверка региональной автоматизированной системы центрального оповещения населения республики путем перехвата звука телевизионных и радио каналов и запуска электросирен в населенных пунктах. Проверить прохождение сигнала проверки можно посредством включения телевизионных приемников на каналы ОРТ и РТР (кроме кабельного и спутникового ТВ), приемников проводного и эфирного радиовещания на каналах радио «Россия» и «Маяк».

 

МЧС Напоминает, что в случае получения сигнала об угрозе или возникновении ЧС необходимо прослушать или прочитать экстренное сообщение в котором указывается факт угрозы, населенные пункты попадающие в опасную зону, действия для населения и другая экстренная информация. На сегодняшний день основными техническими способами оповещения населения об угрозе или возникновении опасности и доведении порядка действий являются:

 

- передача информационных сообщений через средства массовой информации (радио, телевидение, Интернет);
- через громкоговорящие установки служб постоянной готовности (полиция, МЧС, Скорая помощь и др.);
- SMS-рассылки;
- технические средства оповещения (громкоговорители установленные на улицах населенных пунктов, табло «бегущие строки» и мониторы установленные в местах массового пребывания людей).

 

Так же возможен подворовой обход силами местной администрации и оперативных служб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тут http://gov.karelia.ru/gov/News/2012/07/0724_10.html пишут 26 июля в период с 7.00 до 7.30.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тут http://gov.karelia.ru/gov/News/2012/07/0724_10.html пишут 26 июля в период с 7.00 до 7.30.

В 7 утра сирена конечно гораздо актуальней. ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тут http://gov.karelia.ru/gov/News/2012/07/0724_10.html пишут 26 июля в период с 7.00 до 7.30.
В 7 утра сирена конечно гораздо актуальней. ))))

Поздно прочитал...
Спросонья начал уже судорожно искать военник с местом "приписки" :dumbells:
Сцуки, что же не в 4 утра то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так было что, нет? Я не слышал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так было что, нет? Я не слышал.

И я не слышал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было.
И по ТВ сообщали, что это техническая проверка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказывается вчера было сообщение:

 

Проверка системы оповещения переносится

 

Как мы уже сообщали ранее, Госкомитета РК по обеспечению жизнедеятельности и безопасности населения собирается провести проверку системы оповещения населения в случае угрозы и возникновения чрезвычайных ситуаций. Однако проверка, запланированная на время с 09:00 до 09:30 26 июля, будет осуществляться до начала рабочего времени - с 07:00 до 07:30.

 

Как пояснили в ведомстве, перенос времени проведения проверки связан с решением руководства республики и организаторов мероприятия и направлен на увеличение возможного охвата населения Карелии. Все остальные мероприятия, запланированные в рамках проведения проверки, остаются без изменения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказывается вчера было сообщение:

 

Я так понимаю, прыжки и ужимки начались после Крымска. Следует признать, что Госкомитет РК по обеспечению жизнедеятельности и безопасности населения жидко обосрался, потому что я не нашел вокруг себя НИ ОДНОГО проинформированного.

 

PS Если умирает руководящий железный дорожник - в память о нем дается салют из локомотивных гудков. В 12:00 длительностью в 1 минуту. И это я слышал неоднократно. А вот жалкие потуги ГО и ЧС - увы. Ни разу. Вывод: спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

 

PPS Андрюх. Ты в следующий раз услышишь - звони, что ли. А то смоет ни за что ни про что. Лососинкой.

Изменено пользователем MaximA©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, прыжки и ужимки начались после Крымска. Следует признать, что Госкомитет РК по обеспечению жизнедеятельности и безопасности населения жидко обосрался, потому что я не нашел вокруг себя НИ ОДНОГО проинформированного.

Ну вон bakop проснулся от испуга, уже не зря гудели.)))) У меня коллега, проживающий на ул. Московской тоже слышал сирену в 7-13.
Я не слышал, но скорее всего в это время умывался и чистил зубы.

 

PPS Андрюх. Ты в следующий раз услышишь - звони, что ли. А то смоет ни за что ни про что. Лососинкой.

Лососинкой даже гуано не смывает. ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 7-13.
Я не слышал, но скорее всего в это время умывался и чистил зубы.

Аналогично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не слышал, но скорее всего в это время умывался и чистил зубы.

 

Я и говорю. Г-но а не оповещение. Про$рали все полимеры (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также ничего не слышал О_о
А в 7.00-7.30 сплю )

ну всё, считай,что тебя уже нЭт,как и почти всего города :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Футбольное поле отдали под строительный магазин

 

На минувшей неделе стало известно, что на месте крытой футбольной площадки г. Петрозаводска на наб. Варкауса открылся магазин стройматериалов.

 

На протяжении многих лет этот спортивный комплекс, доставшийся нынешним владельцам от производственного объединения «Петрозаводскмаш», был чрезвычайно востребован среди горожан. Теперь же вместо выкриков болельщиков и свистка рефери здесь торгуют сантехникой, обоями и люстрами. Но, к слову сказать, внутри помещение спортзала мало изменилось. Кроме того, город потерял и площадку для музыкальных концертов, которые проходили в спортзале СКК.

 

По словам министра по делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму РК Александра Воронова, это единственный зал в городе, пригодный для проведения республиканских, межрегиональных и международных турниров и встреч по мини-футболу. Зимнее первенство г. Петрозаводска по мини-футболу собирало до 130 команд. В сезоне 2011-2012 гг. игры были организованы в семи лигах по десять команд в каждой.

 

Теперь же выходит, что спортсмены вынуждены искать другой зал для тренировок и соревнований. Из крытых площадок, которые могли бы им подойти, в городе только воздухоопорный спортивный комплекс на стадионе «Спартак», но для проведения крупных соревнований он не предназначен.

 

- В то время как государством реализуется стратегия развития физической культуры и спорта в Российской Федерации на период до 2020 года, решаются проблемы острой нехватки спортивных площадок, в Петрозаводске спортивные комплексы становятся торговыми центрами. Бизнес должен помогать обществу, - отметил Александр Воронов.

 

Для выяснения обстоятельств и причин, по которым было принято решение о перепрофилировании спортивного объекта в торговый, Минспорттуризм направило запрос в городскую администрацию и в республиканскую прокуратуру.

 


Подробнее: http://karelinform.ru/?id=32131#ixzz21ocFWPmf

 

ни ногой туда, пусть хоть бесплатно свои товары раздают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • maxx2351
    • KVY
    • БыкЗдоровый
    • x_toshik
    • Hildner
    • davidart
    • palamarenko_so
    • Palamarenko
    • evdo
    • ArtemkaM600i
    • jumange
    • Дмиман
    • VOVAN25
    • polon39
    • sergei.i
    • Reason
    • Bastilio
    • Мишаня007
    • volk_a
    • Гриф
  • Статистика пользователей

    83 239
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    jula-1
    Новый пользователь
    jula-1
    Регистрация