Пример HTML-страницы
hohlov

Просто разговоры

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

5 284 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

В Магадан :ninja:

А на Колыме говорят-хорошо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про боулинг вынесла в отдельную тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, крупные покупки (от 5-10К руб) в местах, принимающих банковские карты, никто не планирует? ;) Мне надо, грубо говоря, прогнать через мою карту МаксимАльно возможное количество бабла. Если вдруг мало ли лягархи имеются - в личку, плз ;)

 

PS Никакого криминалу, карта лично моя ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Южным соседям - Привет! :renaultflag:
Друзья, подскажите недорогой отель-мотель в Петрозаводске. Надо остановиться мурманчанам по дороге на интерслёт Рено с 28 на 29 апреля сего года. Надо два трёхместных номера. Планируем быть у вас в районе 17-00. Можно организовать и совместные посиделки без фанатизма :drinks: Желательно рядом с местом ночёвки.
Возможен и вариант остановки при возврещении: с 1-го на 2-е мая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Южным соседям - Привет! :renaultflag:
Друзья, подскажите недорогой отель-мотель в Петрозаводске. Надо остановиться мурманчанам по дороге на интерслёт Рено с 28 на 29 апреля сего года. Надо два трёхместных номера. Планируем быть у вас в районе 17-00. Можно организовать и совместные посиделки без фанатизма :drinks: Желательно рядом с местом ночёвки.
Возможен и вариант остановки при возврещении: с 1-го на 2-е мая.

Если побюджетнее, то можно гостиницу "Уют". http://www.yutplus.ru/
Из тех что на слуху - ещё Лососинская, но там здание стремное - в нём до гостиницы всякие разные непонятные офисы были..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, народ! Duster появился на тест-драйве! можно пробовать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, крупные покупки (от 5-10К руб) в местах, принимающих банковские карты, никто не планирует? ;) Мне надо, грубо говоря, прогнать через мою карту МаксимАльно возможное количество бабла. Если вдруг мало ли лягархи имеются - в личку, плз ;)

спасибо от сбербанка ? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо от сбербанка ? :rolleyes:

:mosking: об этом же подумал

Жень, бюджетно "Уют": 2-х местный + доп место = 1900р.
Если сумма будет побольше, можно еще что-нибудь посмотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, народ! Duster появился на тест-драйве! можно пробовать)

Женька, спасибо большое! Сразу же позвонил и записался сегодня на 18 часов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо от сбербанка ? :rolleyes:

 

ага ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если побюджетнее, то можно гостиницу "Уют". http://www.yutplus.ru/

Очень удобно расположена. Окраина города, до М-18 10 минут.
Там, кстати, и нечто похожее на зал со столиками есть. Все, кому её сватал, остались довольны. )))

 

спасибо от сбербанка ? :rolleyes:

Разве в г. П. кто-то работает с этими бонусами?
Узнавал в Евросети и 585. Говорят, что не работают. Остался Связной. Там пока не был. Изменено пользователем Zharuk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MaximA©, а что там этот Сбербанк может хорошего предложить "за спасибо"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МВД просто обязано разучить с ОМОНОМ танец

Это ты к чему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что там этот Сбербанк может хорошего предложить "за спасибо"?

http://sberbank.ru/karelia/ru/person/spasibo/uchastie/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты к чему?

Ошибся. Изменено пользователем Филл Петров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве в г. П. кто-то работает с этими бонусами?
Узнавал в Евросети и 585. Говорят, что не работают. Остался Связной. Там пока не был.

Cвязной - работает. Коллега себе пленку на телефон приобрела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Это я знаю. У меня уже накоплено 286.37 «СПАСИБО». Но что-то не вижу, куда их с пользой потратить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но что-то не вижу, куда их с пользой потратить.

Ну вот оказывается в Связном можно. Конечно 250 руб. нефиг и тратить. Копи. У меня к 2000 приближается. ))) Видеорегистратор возьму.
Раскрывающийся текст
Если дадут. )))
Изменено пользователем Zharuk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

записался сегодня на 18 часов.

Ну вот и прокатился. Впечатление двоякое. Естественно сравнивать буду со своей машиной.

 

На тест выставлен люкс 2.0 4х4, черный. Сразу скажу, грязный он вообще не смотрится.
Сел, все настроил под себя, устроился сразу удобно. Пресловутого блока стеклоподъемников вообще не коснулся ни разу. Магнитолу выключил, чтобы не отвлекала.

 

Маршрут: от СТК по проезду Автолюбителей вниз до Песков - направо до Заводской - вверх до Первомайки - направо к СТК. На этом он должен был закончиться, но я попросил менеджера прокатиться за город чтобы оценить Дастер "на трассе". Он не отказал, и маршрут продлился до газонаполнительной станции. В "говны" и по целине не катались, сугубо городской маршрут получился.

 

Первое что бросилось во внимание - педаль газа. Как будто у нее есть свободный ход: нажимаешь, а ничего не происходит, и только потом какая-то реакция двигателя.
Сцепление - не легкое и не тяжелое, нормальное. Тормоза как родные, разницы не заметил - значит то что надо.

 

Двигатель 2.0 тянет хорошо, но не "пуляет". То ли не раскатался еще (пробег на момент теста всего 260 км), то ли из-за задержки от педали газа. Работает громче, а после 3000 об. аж рычит. На Симаксе дюратек 1.8/125 набирает скорость шустрее и шумит меньше даже при 5000 об.

 

Про шум в салоне отдельно. Опять же, в салоне шумнее, чем в Симаксе (который в свою очередь не славится тишиной в салоне). С 50 км/ч начинался ощутимый гул от колес, как в самолете, который с ростом скорости только усиливался. Возможно это "заслуга" зимней резины (шипованый Амтел), но как проверить? Хотя на такой скорости ничего другое не должно шуметь, кроме резины.

 

Обзорность отличная. Сидишь высоко (сиденье было в среднем положении). Капот нисколько не мешал, зеркала - ни разу не маленькие, их просто нужно правильно настроить!

 

Рулится хорошо. "Короткая" рейка удобна, как у меня. Очень понравилась кожаная оплетка руля (после теста сразу попросил менеджера добавить в заказ).

 

Подвеска упругая, нет излишней мягкости и валкости (для меня это важно). Ямки глотает хорошо, ну да это и так всем известно, не буду повторяться.

 

Выходя из машины штаны не испачкал, не забыл подальше отвести ногу.

 

----------------------------
После поездки в голове застряли два вопроса:
- педаль газа и динамика разгона
- шум в салоне
Еще раз оговорюсь, что оба фактора могут быть временными или иметь вполне определенные причины, но из-за этого впечатление неоднозначное. Надо бы еще покататься...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

testov-test, а посадка выше, чем в симаксе? Как ощущения от высоты?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расстояние от пола кабины до подушки сиденья в Дастере чуть ниже, но глаза примерно на той же высоте. По крышам они наверно равны, но имеется существенная разница в клиренсе. Вот как раз на эта разница и съедает нижнюю часть "стула". Сидеть удобно, садиться чуть похуже: дверной проем Уже, и сиденье как-то глубже установлено, плюс широкий порог.

 

Ну это кто как привык. Я поднимаю сиденье максимально высоко, и сижу почти вертикально. Некоторые любят чуть ли не лежать, откинувшись подальше от руля (посадка а-я "крутой поцик на зубиле").

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем времени суток! Что-то давненько я к вам не заглядывал! Нахожусь сейчас в Гваделупе, потом Мартиника, потом Виргинские острова. А после них направление к дому!!! К концу апреля должен нарисоваться в нашем доблестном ПТРЗ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем времени суток!

Привет, привет! Мартиника, Гваделупа....экзотика. :rolleyes:
Не пропадай! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Едем из Праги в Дрезденский аэропорт. Вылет в 12-30 по местному времени (15-30 мск). Сейчас за бортом градусов 10-12 тепла, днём обещают до +20. Так не хочется возвращаться в снега и морозы....)))
Попробовали местного (чешского, немецкого, австрийского) пива. Да, это не "Балтика".....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из оперативной сводки МВД по Республике Карелия 19 марта 2012 года
Петрозаводск. В 15:50 возле центрального входа Следственного управления республиканского МВД был обнаружен оставленный без присмотра портфель. Сотрудники полиции перекрыли дорогу и эвакуировали из здания людей. На место прибыла группа разминирования ОМОН, было принято решение уничтожить подозрительный предмет. Владелец портфеля установлен - 16-летний школьник.
:search:
http://gov.karelia.ru/gov/News/2012/03/0323_17.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поднимаю сиденье максимально высоко, и сижу почти вертикально. Некоторые любят чуть ли не лежать, откинувшись подальше от руля (посадка а-я "крутой поцик на зубиле").

Что я, что мой брат (27 лет) и даже его жена сидим не вертикально. Это теперь диагноз?

 

Saeros, Scenic, удачи в путешествиях, товарищи! Ждём магнитиков на холодильник стену Петрозаводской ячейки :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы сходку к концу Апреля организовать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что я, что мой брат (27 лет) и даже его жена сидим не вертикально. Это теперь диагноз?

Это не диагноз, это "легковая" посадка. Просто я, 5 лет отъездивший "по автобусному", обратно так не сяду (особенно вкупе с проявившимися проблемами со спиной).
Сравни:
в легковом авто так 1312548536_image.jpg
а в минивене/кроссовереi-181.jpg

 

Ни тот, ни другой тип не лучше и не хуже по сравнению друг к другу, просто они разные.
Плюс я задираю регулировку высоты сиденья почти доверху. Дастер дает почти такую же посадку, к которой я привык. А удобство посадки и самого процесса вход/выход для меня важнейший фактор выбора автомобиля, вплоть до отказа от покупки. Именно по этой причине даже не смотрю в сторону Астры, ФФ3 (а ранее ФФ2), Лансера.

 

ЗЫ. Жень, извини, если обидел, чесслово не хотел. Не со зла :blush2:

Изменено пользователем testov-test

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ПДД появится новый знак, предупреждающий об установке камер фото-видеофиксации нарушений.
Представлены эскизы, предложенные ГУОБДД МВД России, и некоторые из используемых за рубежом. Примите участие в голосовании - выберите наиболее подходящий эскиз будущего знака.

 

http://www.gibdd.ru/vote/

 

Миниатюры i-182.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы сходку к концу Апреля организовать....

Ты, главное, сам не забудь вернуться. Встречусь с удовольствием. Уже полгода не виделись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ПДД появится новый знак, предупреждающий об установке камер фото-видеофиксации нарушений.

http://www.club-renault.ru/forum/index.php...st&p=996200

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zharuk, Понятно, боян. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из оперативной сводки МВД по Республике Карелия 19 марта 2012 года
Петрозаводск. В 15:50 возле центрального входа Следственного управления республиканского МВД был обнаружен оставленный без присмотра портфель. ... было принято решение уничтожить подозрительный предмет. Владелец портфеля установлен - 16-летний школьник.

 

Кардинально пацан стер двойку в дневнике...

 

У меня коллега (полохало еще то) забыла чемодан на ресепшне в гостинице. В Москве. При выселении. Вспомнила к обеду. Как раз уже всех эвакуировать успели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дома хорошо....

С развозвращением!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дома хорошо....

С Приездом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не диагноз, это "легковая" посадка. Просто я, 5 лет отъездивший "по автобусному", обратно так не сяду (особенно вкупе с проявившимися проблемами со спиной).

 

ЗЫ. Жень, извини, если обидел, чесслово не хотел. Не со зла :blush2:


Да я не обиделся, просто формулировка неудачная. Я пивык так ездить и мне тоже не понятно, как можно сидеть вертикально. Такую посадку используют мой отец и мой крестный - первый на Фабии, второй на Октавии А5. Ростом мы прмиерно одинаковые. В обоих случаях я выбираюсь из-за руля как старый дед))

 

Ляна, Scenic, Вика, с возвращением!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Про встречу вынесла в отдельную тему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про встречу вынесла в отдельную тему

 

Спасибо! :guide::thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Где снять коттедж с бассейном и сауной на пару суток до 10 мест?
Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где снять коттедж с бассейном и сауной на пару суток до 10 мест?
Спасибо.

В городе я таких не знаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В городе я таких не знаю

так за городом можно, до 100 км

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди.............

Так эта...не знаю я :unsure:
Можешь у Игоря Laidinen попробовать поинтересоваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Tele2 снижает цены на роуминг в странах действия сети
Tele2, европейский оператор мобильной связи, сообщает о значительном снижении цен на услуги международного роуминга в странах действия сети Tele2. В Швеции, Эстонии, Латвии, Литве, Хорватии и Казахстане стоимость одной минуты разговора и мегабайта мобильного интернета теперь составляет 5 рублей.

 

Абонентам всех тарифных планов Tele2 доступна бесплатная опция, позволяющая пользоваться услугами международного роуминга в сети Tele2 в Швеции, Эстонии, Латвии, Литве, Хорватии и Казахстане по уникально низким ценам. Стоимость голосовой связи, включая входящие, местные исходящие и международные вызовы в Россию, страны Европы, Скандинавии и СНГ составляет 5 рублей за минуту разговора. Отправлять SMS и MMS абоненты Tele2 могут по цене 3,5 рубля за одно сообщение.

 

Цена услуг мобильного интернета в международном роуминге снижена в пять раз и составляет всего 5 рублей за мегабайт.

 

Данная опция доступна всем российским абонентам Tele2 (в том числе пользователям тарифа «Звони Дешевле») и предоставляется без абонентской платы.

 

Подключить услугу можно, набрав на мобильном телефоне команду *143*1# , а так же обратившись к менеджерам фирменных салонов связи или специалистам звонкового центра по телефонному номеру 611 (для абонентов Tele2 звонок бесплатный).

 


Подробнее: http://karelinform.ru/?id=30906#ixzz1vD641SuM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нелидов ушёл, наконец-то.

ушли скорее....
но вместо него приходит какой то его корешь.
так что ничего не поменяется....
ну и успели поставить до того как выбирать разрешат...
хрень все это.. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, подскажите у кого как машинки разгоняются, меня интересуют с акпп, у меня странно не могу резко тронутся с места, как будто что-то мешает, а на второй если резко давануть, но не до кикдауна то нормально выстреливает, может это особенность какая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени, товарищи! :renaultflag: Нужны 2 листа железа 400х500х3 мм и 2 листа 400х500х5 мм. Ну или около того. Ни у кого случаем не завалялось нечто подобное? В пределах Птз сам заберу, болгарка есть, если что...

Изменено пользователем Bucefal

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • maxx2351
    • KVY
    • БыкЗдоровый
    • x_toshik
    • Hildner
    • davidart
    • palamarenko_so
    • Palamarenko
    • evdo
    • ArtemkaM600i
    • jumange
    • Дмиман
    • VOVAN25
    • polon39
    • sergei.i
    • Reason
    • Bastilio
    • Мишаня007
    • volk_a
    • Гриф
  • Статистика пользователей

    83 239
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    jula-1
    Новый пользователь
    jula-1
    Регистрация