Пример HTML-страницы
hohlov

Просто разговоры

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

5 284 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Я вернулся :) и с удивлением не обнаружил бурного обсуждения предстоящей встречи :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таак.. Хочу сделать небольшое публичное заявление :) Ну или не заявление, фиг знает как это назвать. В общем, слушайте читайте :)

 

Чуть больше месяца назад Женька Мишель Ревден предложил мне работу - он был курьером в фирме Неосистемы Северо-Запад и пошёл на повышение, собственно. Предложил вместо себя пойти мне, и я с радостью согласился, благо условия меня устраивали сполна.
И вот, спустя месяц, я начал работать на другой должности - на этот раз по своей непосредственной специальности (IT), за что я сильно благодарен Женьке!
Я долго думал стоит ли это отразить на форуме и решил что стоит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть больше месяца назад Женька Мишель Ревден предложил мне работу - он был курьером ....
И вот, спустя месяц, я начал работать на другой должности - на этот раз по своей непосредственной специальности (IT), за что я сильно благодарен Женьке!

Ты теперь разносишь компьютеры? Поздравляю! :clap2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты теперь разносишь компьютеры? Поздравляю! :clap2:

Ага, разношу на мелкие кусочки! :ireful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот, спустя месяц, я начал работать на другой должности - на этот раз по своей непосредственной специальности (IT), за что я сильно благодарен Женьке!

А должность курьера освободилась? Сыну нужна работёнка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евгений, почисти почтовый ящик. :)

Заболтался :pioneer:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот, спустя месяц, я начал работать на другой должности - на этот раз по своей непосредственной специальности (IT), за что я сильно благодарен Женьке!
Я долго думал стоит ли это отразить на форуме и решил что стоит)

Конечно, стоит!!
Молодец, Жень!
Поздравляю!! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау!! Какие люди!!! Хде пропадал? :telephone:

Да туточки я, все время с вами. Надя может подтвердить, виделись на Лукойле.
А вообще покатался немного, в начале ноября ездил на две недели в Нижний Новгород в командировку (на поезде). Красивый город, нрааавится. Три раза был, и еще хочу съездить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, видела вчера еще одну пропащую душу - veterokean'a. Он официально объявил, что предпочитает форум Вольво. :rolleyes: Такие дела. Забанить предателя!!! :wild:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивый город, нрааавится. Три раза был, и еще хочу съездить.

Только больно уж большой. И машин много, и людей. :) В кремль ходил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только больно уж большой. И машин много, и людей. :) В кремль ходил?

:don-t_mention: Про мавзолей ещё спроси, краевед блин... :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он официально объявил, что предпочитает форум Вольво.

Значит есть чем заняться. В смысле в Вольво. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:don-t_mention: Про мавзолей ещё спроси, краевед блин... :mosking:

Не, мавзолея там нет, точно. Если только могила М.Горького. :)
Я в Нижнем очень давно был. Плохо помню уже. :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забанить предателя!!! :wild:

:don-t_mention: Суду всё ясно. Приговор приведён в исполнение. :guns:
Раскрывающийся текст
:mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только больно уж большой. И машин много, и людей. :) В кремль ходил?

Да уж, большой. Пробки как в Мск и Спб.
В Кремль ходил конечно. Завтра пару фоток выложу (на другом компе).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо помню уже. :mosking:

В твоём паспорте на второй страничке этому есть объяснение. :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое паспорт? :)
Говорят, что перед сном вредно в монитор пялиться долго. :lamo: Всем спокойной ночи. До завтрашней встречи. :bye:

Изменено пользователем Zharuk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое паспорт? :)

Маленький фотоальбом с одной маленькой и страшной фотографией. :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

что у вас в СТК за бардак? написано в митсубиси "мойка" заезжаю помыться...
"-а мы клиентские машины не берем на мойку"

 

так и захотелось ответить что "так и не№;%;:%й писать"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем огромный привет!
Пропал, но не забыл!
Да вольва моя требует некоторого внимания, ибо годы берут своё. Но надо отдать должное, что ломкость авто совсем не большая. Просто не хватает денег на оригинальные запчасти)))
А проезжающим реношкам до сих пор смотрю вслед... И с теплотой вспоминаю сеньку. Всем рассказываю про него.
Вообще обидно было его продавать. Только-только узнал машину и вылечил болячки, и расставание.
Вот теперь шведку к себе располагаю. Дама более суровая и требовательная. В замен платит верной службой.
Сгонял на ней уже в Костамукшу два раза. В Гусь-Хрустальный. В Москву. Пока держится старушка))
Как-то заезжал смотреть новый сценик в стк... Разочарован. Непонятно что слепили "из того, что было". Шарм потерян. Целостности авто ни какого. О таком мечтать не будешь уже... В отличии от второго сеньки. Я до сих пор хочу его. Видел дизелей свежих много продают в Мск и Питере. Если пойду на повышение, и можно будет продать шведку, то сразу за 2м сенькой!!! С панорамной крышей!!! )))
Латитьюд внутри хорош. Почти как моя 80ка по размерам. Снаружи - АЗИЯ. Фууу. Глобализация чёртова. За такой ценник продаж "корейского авто" не будет. Встанет колом как и волосатис. Но тот хоть франзузом был. И шарм имел. Кстати, слышал , что с продажами Колеоса тоже дела не очень. Жаль.
А вот кангу новый по картинкам понравился. Потому, что не корея!!! Заеду посмотреть.

 

Представляете, у меня на 80ке нет антипробуксовочной системы!!!! Я в шоке. Шлифую по льду одним колесом как на жигулях, блин....
Абидно. На сеньке прошлой зимой горя не знал. А на этом корабле тяжко. Не для города она.

 

Работаю персональным водителем (и доверенным лицом по совместительству) в заповеднике Кивач. Директора вожу. Работа не очень пыльная. Нравится. Пол дня чай пью с бухгалтерами.... Иногда на водопад ездим... Первое время привыкал к такому "плотному и тяжёлому" графику)))))

 

Вот как-то так.....)))
Так что не забываю я про вас!!! Только времени бывает свободного мало. Вот нетбук куплю себе на Н.Г., может стану появляться чаще))

 

Извините за сумбурность, но мыслей много, а спать уже хочется....

 

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ. ПОМНЮ ВСЕХ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рады видеть :) Молодец, что показался! Вот только авто свой ты так и не продемонстрировал нам, ай-яй-яй...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шо-та как-та тихо тут. Никак все готовятся активно к НГ? <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил пересесть на Форд Куга. Кто что может сказать об этом авто? Может у кого есть друзья-знакомые-родственники с этой машиной? Просто, почитав форум их клуба, как-то пропал задор к покупке этого авто.

Изменено пользователем Saeros

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил пересесть на Форд Куга. Кто что может сказать об этом авто?

Даже для меня Куга - темная лошадка.
А почему ты именно его выбрал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил пересесть на Форд Куга. Кто что может сказать об этом авто? Может у кого есть друзья-знакомые-родственники с этой машиной? Просто, почитав форум их клуба, как-то пропал задор к покупке этого авто.

если не ошибаюсь - Денис DragonL очень плотно сравнивал Кугу, Кашкая и ещё чего-то.. Можешь с ним связаться, он поможет (тока на форуме не появляется отчего-то). Сам он на Кашкае ездит ;)

 

А чего с Мегашей? Маловат? Куда будешь девать? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kuga "щупал". Не скажу ни чего по мат части, но салон не очень удобным показался. При моём росте 181см маловато места в коленях водителя. Очень широкая центральная консоль. Имхо фолькс Tiguan удобнее и технологичнее. Но вроде дороже.... И на машину больше похоже))). В принципе лично мне даже кашак кажется более интересным и честным приобретением. Такое впечатление, что дизайн Kuga ( как и последние новинки от последователей Генри), расчитаны сугубо на школьников увлекающихся аниме. ИМХО.
Лично мне симпатизирует ценовая политика форда. Но когда садишься в форд, становится очевидным результат такой политики. Исключение версии GHIA(если правильно написал).
Присмотрись к Tiguan.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, забегал на днях в стк-рено. Хотел полазать в новом Кангу. "Щас.... Разбежался...." Прочитал я в глазах менагера. -Авто продан. Клиент против. -Зачем тогда авто стоит в салоне? Разумного ответа не последовало. -Когда будет "живой" вариант, что бы потрогать-посидеть? - Не знаю. Поставляют нам по 1-2 машины в квартал.И они сразу куплены.(где кризис!? ёпрст...) -Как в таком случае может потенциальный клиент пообщаться с авто? -А НИ КАК !!! (прочитал я опять в глазах менагера).
Без комментариев.

 

p/s
Очень уж хотелось сравнить пежо партнёр и нов кангу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, дак и Сеньки нового нет - я оченно хотел пощупать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, дак и Сеньки нового нет - я оченно хотел пощупать.

Стоял некоторое время тот, на котором сейчас Валентин Сватовой рассекает. Я успел в нём посидеть.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоял некоторое время тот, на котором сейчас Валентин Сватовой рассекает. Я успел в нём посидеть.)))

Видимо и я успел...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже для меня Куга - темная лошадка.
А почему ты именно его выбрал?

 

Дизайн понравился, да и цена подъёмная.

 

А чего с Мегашей? Маловат? Куда будешь девать? :)

 

Мегаша, скорее всего, скончается в моих руках в почтенном возрасте))) Продавать не хоЦЦа совсем. Такое душевное авто! :renault_forever:

 

...но салон не очень удобным показался. При моём росте 181см маловато места в коленях водителя. Очень широкая центральная консоль. Имхо фолькс Tiguan удобнее и технологичнее. Но вроде дороже.... И на машину больше похоже))). В принципе лично мне даже кашак кажется более интересным и честным приобретением. Такое впечатление, что дизайн Kuga ( как и последние новинки от последователей Генри), расчитаны сугубо на школьников увлекающихся аниме. ИМХО.
Лично мне симпатизирует ценовая политика форда. Но когда садишься в форд, становится очевидным результат такой политики. Исключение версии GHIA(если правильно написал).
Присмотрись к Tiguan.

 

Дело вкуса. Мне понравился и при моём росте(183) я там удобно устроился :tease: Тигуан тоже смотрел, как-то не вдохновил. Этакая машина бюргера...Подожду пока доросту до Туарега. Щиииииииикарный авто! При удачном раскладе, возможно, скоро на него пресяду))))))))) Тьфу, тьфу, тьфу, не сглазить бы...

Изменено пользователем Saeros

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видео для поднятия настроения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перегонял сегодня новенький, купленный на работу УАЗ (фермер)........
:lol::good::cry::shok::blink::wacko::(
Эмоции переполняют и не отпускают даже после 100 гр.фронтовых....

 

ЗВЕЗДА В ШОКЕ. Б..я
Я хохотал, недоумевал, орал матом, плакал и гордился. И всё это почти одновременно.
По дороге чуть не сбил бабулю, и не подмял какую-то иномарку ехавшую справа от меня. У меня не оказалось электрорегулировки зеркал!!! А боковые стёкла почему-то оттаивались только с помощью приложенной ладошки!!! Представляете!? А печка имеет целых две скорости и дует одновременно в ноги и на амбразуру лобового стекла. И орёт примерно как бензопила "дружба". Зато так уютно... "Буржуйка" шумит - значит будет тепло километров через 50... Дворники-песня!!! Вообще, вся машина, как из сказки..... Очень старой сказки... Что-то такое до боли знакомое по советским фильмам и ностальгическое.

 

После сел в своё авто, и понял, что моё ведёрко просто вешенебельная океанская яхта, которая последнее время уже стала казаться местами неудобной, шумной и не очень комфортной.
Надо видимо почаще садиться в отечественные авто, что бы по новому начинать смотреть на свою машину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перегонял сегодня новенький, купленный на работу УАЗ (фермер)........

Эмоции переполняют и не отпускают даже после 100 гр.фронтовых....

 

ЗВЕЗДА В ШОКЕ. Б..я
Я хохотал, недоумевал, орал матом, плакал и гордился. И всё это почти одновременно.


Вася, как я тебя понимаю! Готов подписаться под каждым твоим словом! :friends:

 

Мы в октябре с друзьями на троих купили Буханку-санитарку (рыбалка/охота/активный отдых/небольшие грузоперевозки), не новую, 1997 г.вып. Искал на auto.ru, нашел не далеко - не близко... в костромской области :mosking:
Дык вот, больше всех "горел" покупкой я, поэтому и ехать за ней было решено мне. Туда ехали на одной машине (GreatWall Sailor), обратно возвращались на двух.

 

Авантюра высшего безумства! До того момента я никогда даже не сидел на водительском месте в УАЗе. А тут купил и хочу перегнать Бухань за 1000 км :to_become_senile:
За первые 20 км заглох раз десять, потом вышли на трассу и за первую сотню пообвыкся. Ехали два дня с ночевкой, первый день 400 км, второй - 600 км. Второй день я ехал как будто всегда ездил на буханке. Мчался (!!!) по трассе 80-85 км/ч :mml: (больше он не ехал, но и больше было страшно). Но прочувствовал что УАЗ - это сила, когда на той же скорости летел по грунтовке на Вознесенье к парому, обгоняя жигули, тойоты, нивы и газели :punk:

 

Чесслово, УАЗ хороший автомобиль, просто он... совершенно другой. Получаю кайф 2 раза - когда сажусь на Симакс после уаза и когда на уаз после Симакса! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чесслово, УАЗ хороший автомобиль, просто он... совершенно другой. Получаю кайф 2 раза - когда сажусь на Симакс после уаза и когда на уаз после Симакса! :victory:

 


Зверь, а не машина!!! :dumbells:
Только наша оказывается ездиет на 92 бензине..... (директор ещё не знает :blink: . узнает - попытается её обратно сдать :punish: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только наша оказывается ездиет на 92 бензине..... (директор ещё не знает :blink: . узнает - попытается её обратно сдать :punish: )

И скорее всего инжекторная. И это понятно, ведь по действующему тех.регламенту сейчас уже запрещены к производству автомобили, не соответствующие ЕВРО-2. Так что других вариантов нет (если только б/у).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо видимо почаще садиться в отечественные авто, что бы по новому начинать смотреть на свою машину.

 

Да-да, я тут недавно перегонял с места на место ТАЗ №12 - буээээээ (при том, что я на ТАЗах №10 отъездил без малого 10 лет).
Не, жизнь заставит - и на пятерке поеду, но... Контраст-с...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да, я тут недавно перегонял с места на место ТАЗ №12 - буээээээ (при том, что я на ТАЗах №10 отъездил без малого 10 лет).
Не, жизнь заставит - и на пятерке поеду, но... Контраст-с...

 

У моего сына Ланос-для повседневной езды и Уаз469 для души(по лесам,по грязи).В выходные после покатушек на Уазе приходит довольный как слон.Разговоров на целый вечер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АвтоВАЗ- машины контрастов!!! :take_example::pioneer:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АвтоВАЗ- машины контрастов!!! :take_example::pioneer:

 

Хорошо хоть не других "...растов", весьма созвучных )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видео для поднятия настроения

Очень позитивный ролик. Всегда смотрю его с улыбкой. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был в Питере в субботу :) Нас от нашего учебного заведения отправили на халявку, скажем так :)
Катались на картах. нас было примерно 42 человека, разбили на 7 групп по 6 челов. Дали покататься 8-10 минут, в итоге те, у кого лучшее время отправлялись в финальный заезд. Я опередил всех улиток участников, преодолев 270-метровую трассу за 22.57 секунды. Когда остановился на пит-лейне и отпустил руки с руля - они у меня выпали вниз и не поднимались даже по большому усилию воли :D
Финальный заезд выглядел так - все участники по времени становились шахматном порядке, лучшее время - в поул. 5 кругов, кто первый - тот победил :) Собсно, так как у меня было лучшее время и ехал я аккуратно и быстро, то я и победил :rolleyes: А потом ещё с товарищем решили на 5 минут покататься, по 300 рэ с носа - ну там кураж был, так что не жалко))
Отожгли мы с ним классно, я выпустил его вперёд, а сам остался догоняющим) В итоге я обогнал его, и опередил секунд на 15 :)

 

Это я к чему - мож покатаемся как-нить? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну нифига гонсчег!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну нифига гонсчег!

Да я сам офигел)) Честно говоря, я вообще не рассчитывал на места :) мои познания автогонками основывались на езде в симуляторах, да просмотром F1 по выходным ) Помогло, видать

 

Кстати, к тому времени, когда мы гонялись с товарищем вдвоём, я уже чуть-чуть освоился и улучшил своё время на секунду до 21.53 ) Если бы ещё минут 10, то, может, вышел бы из 21й секунды :rolleyes:

 

Я ни разу до этого не ездил и не общался с людьми, которые ездили, поэтому не знал - какие от этого получаешь эмоции =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я к чему - мож покатаемся как-нить? :rolleyes:

Можно. А очки под шлем влезут? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно. А очки под шлем влезут? :rolleyes:

Где-то я уже слышал этот вопрос :mosking:

 

В Питере вопрос решался шлемом без забрала. Однако, по ощущениям, в стандартный шлем очки прекрасно впишутся :) Однозначно удобнее, чем в пейнтбольной маске.

 

По поводу цен - все напрямую зависит от количества участников. Соберем 8 рейсеров, получится следующий расклад:
20 минут: 4950р со всех, или 625р с носа
30 минут: 6050р сов всех, или 750р с носа
60 минут: 10450р со всех, или 1300р с носа

 

По мне - полчаса это самое оптимальное. Думаю, что мы, как неподготовленные гонщеги, не выдержим свыше этого =) Да и заскучать можно, если тупо по кругу кататься, пусть даже половину времени в одну, половину времени в другую сторону..

 

А вшестером на 20 минут получится 730рэ

 

Короче, это все не так уж и дешево, сами видите. Однако адреналинчика можно хапнуть сполна) 20-30 минут непрерывной езды - это очень много, больше ездить смысла нет, пожалуй. Это не обязательно делать в ближайшее время, можно запланировать на один из ближайших месяцев и подкопить, чтобы не сильно сказалось.

 

ПослеСловие: у нас в Петрозаводске - самая длинная трасса на Северо-Западе (350 или 370 метров, как-то так). Вот только не могу найти схему трассы :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А очки под шлем влезут? :rolleyes:
Я достаточно спокойно надевал очки после того как одел шлем. B) Но тут оправа может сыграть роль. Теоретически. :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я достаточно спокойно надевал очки после того как одел шлем. B) Но тут оправа может сыграть роль. Теоретически. :to_become_senile:

Все верно) Но, помня оправу Нади, я полагаю, что проблем возникнуть не должно. Надеюсь, что любительские шлемы рассчитаны на такой вариант развития событий :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я к чему - мож покатаемся как-нить? :rolleyes:

а затем можно собраться вновь и обсудить :rolleyes:
Только в этот раз без твоего пива :laugh:

 

Кстати! если на картинг не соберемся - можно повторить пейнтбол

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • maxx2351
    • KVY
    • БыкЗдоровый
    • x_toshik
    • Hildner
    • davidart
    • palamarenko_so
    • Palamarenko
    • evdo
    • ArtemkaM600i
    • jumange
    • Дмиман
    • VOVAN25
    • polon39
    • sergei.i
    • Reason
    • Bastilio
    • Мишаня007
    • volk_a
    • Гриф
  • Статистика пользователей

    83 240
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    jula-1
    Новый пользователь
    jula-1
    Регистрация