Пример HTML-страницы
Scenic

Биатлон.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 949 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Да, Шипулин красавец! Правда всё-таки сил немного не хватает на всю дистанцию....
Чудов - русская ракета. "Булава". :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Шипулину, опять спас от позора... Молодец!

 

dimka! Не честная победа! Пока я изливал душу и одним пальцем бил по клавишам,ты меня опередил!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Шипулин красавец! Правда всё-таки сил немного не хватает на всю дистанцию....
Чудов - русская ракета. "Булава". :don-t_mention:

 


"Булава" хоть иногда летает!! Чудов "булавка".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dimka! Не честная победа! Пока я изливал душу и одним пальцем бил по клавишам,ты меня опередил!!

Печатай слепым методом: гораздо быстрее ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я на работе могу слепым методом найти и закрыть(открыть)любую задвижку,а в компьютере надо сначала подумать чего нажать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Шипулин красавец! Правда всё-таки сил немного не хватает на всю дистанцию....
Чудов - русская ракета. "Булава". :don-t_mention:

:laugh: :laugh: :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я на работе могу слепым методом найти и закрыть(открыть)любую задвижку,а в компьютере надо сначала подумать чего нажать.
У меня скорость небольшая, поэтому пока вы все высказывались влезть в инет не мог. Девчонки молодцы. Ждал на эстафете чуда от Зайцевой и Слепцовой, а на остальных надежды не было.Рад, что ошибся. НО эстафета это такая гонка, где стрельба не оказывает на результат такого сильного влияния как в других гонках, Попадать восемью выстрелами в пять мишений на этом уровне должны чаще нежели промахиваться. Так и получилось, и Женщины первые!
Вот если завтра в масстарте будет похожий результат, тогда и будем говарить, что положение в женской сборной выправляется.
Пример наши мужчины в масстарте. Намазали как могли. Шипулин боец!.Думаю в завтрашней эстафете мужики будут бороться за призы. Ходом вроде ничего, и 5 из 8 должны выбить. Жаль, если не поставят Гаранина. В эстафете он предпочтительней Устюгова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня скорость небольшая, поэтому пока вы все высказывались влезть в инет не мог. Девчонки молодцы. Ждал на эстафете чуда от Зайцевой и Слепцовой, а на остальных надежды не было.Рад, что ошибся. НО эстафета это такая гонка, где стрельба не оказывает на результат такого сильного влияния как в других гонках, Попадать восемью выстрелами в пять мишений на этом уровне должны чаще нежели промахиваться. Так и получилось, и Женщины первые!
Вот если завтра в масстарте будет похожий результат, тогда и будем говарить, что положение в женской сборной выправляется.
Пример наши мужчины в масстарте. Намазали как могли. Шипулин боец!.Думаю в завтрашней эстафете мужики будут бороться за призы. Ходом вроде ничего, и 5 из 8 должны выбить. Жаль, если не поставят Гаранина. В эстафете он предпочтительней Устюгова.

 

Не соглашусь!Уж лучше по моему Гаранин вместо Чудова.
Увидим осталось не долго.
Делаем ставки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, ну как же можно было так всё облажать на последней стрельбе!!! Что Богалий, что Слепцова.... :ireful: Были все шансы на победу в гонке... ((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да! не порадовали.А Бергер то,во воля к победе!! СЪЕЛА и Домрачеву и Брюне!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, ну как же можно было так всё облажать на последней стрельбе!!! Что Богалий, что Слепцова.... :ireful: Были все шансы на победу в гонке... ((((

Да ПИСЕЦ полный................ :ireful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...А Бергер то,во воля к победе!! СЪЕЛА и Домрачеву и Брюне!!!

Не люблю её почему-то... Лошадь норвежская... :don-t_mention:
На последнем отрезке болел за Домрачеву и Кузьмину, так и они тоже не порадовали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь!Уж лучше по моему Гаранин вместо Чудова.
Увидим осталось не долго.
Делаем ставки.
Состав команды эстафетной известен. Гараничев бежит вместе с Чудовым, Маковеевым и Шипулиным. Желаю им попасть в призы и очень на это надеюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, ну как же можно было так всё облажать на последней стрельбе!!! Что Богалий, что Слепцова.... :ireful: Были все шансы на победу в гонке... ((((
Эта гонка показала цену каждого промаха.Слепцова проехала неплохо, на ней крест ставить рано, Богали спасла стрельба ( 1промах) Ну а Гусева совсем не смотрится в составе команды. На ее месте в эстафете могла бы пробежать с тем же результатом любая из девчонок. Тура Бергер это не спортсмен, а машина какая - то. Вот кто может позволить себе промахнуться, а потом бороться за золото. У наших пока так не получается. МАЖУТЬ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люблю её почему-то... Лошадь норвежская... :don-t_mention:
На последнем отрезке болел за Домрачеву и Кузьмину, так и они тоже не порадовали...

 

+100 Тоже так называю.Но видно было,что Дарья не выдержит.Думаю ей и 3 место хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Состав команды эстафетной известен. Гараничев бежит вместе с Чудовым, Маковеевым и Шипулиным. Желаю им попасть в призы и очень на это надеюсь

 

Надежда умирает последней.В таком составе??? Призрачно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниче не светит нашим мальчикам в эстафете..........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниче не светит нашим мальчикам в эстафете..........

 

Открою бутылку водки и за каждый промах рюмку.Как думаешь Али,
выдержу ли я эстафету????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открою бутылку водки и за каждый промах рюмку.Как думаешь Али,
выдержу ли я эстафету????

А почему нет??? Даже если как вчера немки выступили то в принципе не смертельно....
Вот если за каждый промах по 100грамм, то я бы на твою печень не поставить и гнутого цента......... :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открою бутылку водки и за каждый промах рюмку.Как думаешь Али,
выдержу ли я эстафету????
Может за штрафной круг, а то завтра на работу? Я не говорю, что это идеальная команда, но молодежь надо просмотреть ( больше негде будет) и этот состав должен в борьбе отстаивать свое место в сборной. Посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему нет??? Даже если как вчера немки выступили то в принципе не смертельно....
Вот если за каждый промах по 100грамм, то я бы на твою печень не поставить и гнутого цента......... :mosking:

 

По 100 грамм у меня и рюмок то нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может за штрафной круг, а то завтра на работу? Я не говорю, что это идеальная команда, но молодежь надо просмотреть ( больше негде будет) и этот состав должен в борьбе отстаивать свое место в сборной. Посмотрим.

 

Не переживай,я сегодня с суток-три выходных(ну если халтурка не подкатит).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может за штрафной круг, а то завтра на работу? Я не говорю, что это идеальная команда, но молодежь надо просмотреть ( больше негде будет) и этот состав должен в борьбе отстаивать свое место в сборной. Посмотрим.

 

Подожди,а если на круг не пойдут??Облом??Лучше за промах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подожди,а если на круг не пойдут??Облом??Лучше за промах.
Да тогда риск возрастает. Если наши попадут в призы тоже шарахну стаканюгу, а на работу на общественном транспорте. Кстати лошади Бегер 29 лет и рост 164см( из её блога). Никогда бы не подумал, что она такая маленькая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тогда риск возрастает. Если наши попадут в призы тоже шарахну стаканюгу, а на работу на общественном транспорте. Кстати лошади Бегер 29 лет и рост 164см( из её блога). Никогда бы не подумал, что она такая маленькая!

 

А я чего то думал она высокая.Какого же роста наши,если смотрятся маленькими?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шипулин молодец!!!

 

Первый раз я рад что не пришлось выпивать!!!

Изменено пользователем ГСГ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гараничев радует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маковеев тоже порадовал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудов третий,но Ус его сожрёт!!Вернее Бё!!

Изменено пользователем ГСГ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять не удачный пуск "БУЛАВЫ".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять не удачный пуск "БУЛАВЫ".
Да нет, не все так плохо. Гараничева надо вводить в основной состав, как я и говорил, Шипулин вообще красавец и его законное место в эстафете - это первый этап. Между Чудовым и Маковеевым выбор в пользу более молодого и опытного Чудова. Что он проиграл БЁ это понятно, тот и моложе и быстрее ногами. Самое главное все боролись и это приятно, а стопку, даже за 4 место я все - таки махану...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гараничев Бьёрндалена по бегу превзошёл!Я просто не могу понять куда что девается?Чудова Бьёрндален и Ханеволд на руках держали.Стрелял,Далена по скорости делал.Согласен! В этом составе результат выше чем я ожидал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гараничев Бьёрндалена по бегу превзошёл!Я просто не могу понять куда что девается?Чудова Бьёрндален и Ханеволд на руках держали.Стрелял,Далена по скорости делал.Согласен! В этом составе результат выше чем я ожидал.
Им бы стрельбу наладить. как не стреляли в начале сезона, так практически вперед не продвинулись. Одно утешает, что за каждый промах выпить немало получается. Хорошо хоть не согласился на штрафные круги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Им бы стрельбу наладить. как не стреляли в начале сезона, так практически вперед не продвинулись. Одно утешает, что за каждый промах выпить немало получается. Хорошо хоть не согласился на штрафные круги.

 

Первые три этапа не выпивал.Выпил 2 рюмки при стрельбе Ракеты,настроение не поднялось.Вот щас
третью пропустил,ну не корову же проиграли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые три этапа не выпивал.Выпил 2 рюмки при стрельбе Ракеты,настроение не поднялось.Вот щас
третью пропустил,ну не корову же проиграли.
НО поека и не выиграли. Тяпнул вторую за будущие победы.

 


НО поека и не выиграли. Тяпнул вторую за будущие победы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего то не понял.После второй сам себя цитировать начал?Точно только две???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего то не понял.После второй сам себя цитировать начал?Точно только две???
Точно 2 по 150, а второе сообщение появилось когда пытался отредактировать первое. Хочу вернуться к Чудову. Он бежал на последнем этапе где бегут все сильнейшие финишоры поэтому и проиграл БЁ, но боролся. Маковеев на одном из слабых этапов ( по составу участников),хоть и пришел третьим, допустил отставание по времени, что и сыграло свою роль. Было бы ему 22 а не 28 проголосовал за него, а так пусть будет Чудов, тем более, что положительные тенденции у него просматриваются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется все пробежали в свою силу, а некоторые даже выше наших ожиданий. Я смотрел первые 3 этапа и думал: молодцы, ребята, жаль на последнем этапе мы все про..играем и постараемся забыть эту гонку, как страшный сон. Ан нет - она останется у нас в памяти, как удачное выстепление нашей молодежи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cергей Кущенко, исполнительный директор Союза биатлонистов России

 

Почему побед российских биатлонистов пришлось ждать так долго?
Для сборной России по биатлону первая половина сезона-2010/11 стала самой неудачной за последние годы. Первая победа в Кубке мира была одержана Ольгой Зайцевой только на пятом этапе в 25-й гонке сезона. Почему побед российских биатлонистов пришлось ждать так долго? Почему большинство из них уступают конкурентам в скорости? Каковы шансы россиян на мартовском чемпионате мира в Ханты-Мансийске? На эти и другие вопросы читателей "Ленты.Ру" ответил исполнительный директор Союза биатлонистов России Сергей Кущенко.

 

Само интервью тут:
http://lenta.ru/conf/kushenko/
Много интересного..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Само интервью тут:
http://lenta.ru/conf/kushenko/
Много интересного..
Очень интересное интервью. Если убрать всю лабуду, то коротко: Тренеры растеряли свои ведущие позиции в биатлоне, развалены звенья детского и юношеского спорта, развалена, или практически отсутствует, психологическая подготовка, не достаточно финансируется звено кандидатов в сборную, поэтому бегут в другие команды. Хромает самоподготовка спортсменов, нет работы со спортсменами переходного возраста из юниоров во взрослую команду, нет своего инвентаря, нет желания привлекать ведущих иностранных специалистов и обобщать их опыт. В этом сезоне сборная будет пытаться показать результаты только на ЧМ, а бороться за кубки она не готова. Тренеры знают, что готовиться по старинке не получится, а как изменить систему пока не знают. Идем вперед методом проб и ошибок, бьемся лбом там, где другие уже нашли правильный путь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересное интервью. Если убрать всю лабуду, то коротко: Тренеры растеряли свои ведущие позиции в биатлоне, развалены звенья детского и юношеского спорта, развалена, или практически отсутствует, психологическая подготовка, не достаточно финансируется звено кандидатов в сборную, поэтому бегут в другие команды. Хромает самоподготовка спортсменов, нет работы со спортсменами переходного возраста из юниоров во взрослую команду, нет своего инвентаря, нет желания привлекать ведущих иностранных специалистов и обобщать их опыт. В этом сезоне сборная будет пытаться показать результаты только на ЧМ, а бороться за кубки она не готова. Тренеры знают, что готовиться по старинке не получится, а как изменить систему пока не знают. Идем вперед методом проб и ошибок, бьемся лбом там, где другие уже нашли правильный путь.

 

Правильно!Наши тренеры знают,но пока не знают!!! Приглашая иностранных спецов им надо платить,а деньги самим надо.Неужели наша федерация такая бедная?Меньше бы денег себе в карман!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели наша федерация такая бедная?

Очень бедная... У меня сосед по участку как раз оттуда... Пока я фундамент заливал да сетку рабицу тянул в качестве забора, он в полсезона поставил гараж (каменный!), баню (немахонькую, да двухэтажную) да забором огородился на 2 метра вверх с каменными столбиками. ;) И за работой следил из своего бмв Х5.
Ну очень бедный тренер у уфимских биатлонистов. :shutup: тока тсс! никому! ;)

 

ЗЫ надеюсь, что когда свет-газ тянуть будут он подсуетится в свою пользу, а к нему дорога через наш участок идет, так что... Надеюсь и нам свет-газ перепадет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень бедная... У меня сосед по участку как раз оттуда... Пока я фундамент заливал да сетку рабицу тянул в качестве забора, он в полсезона поставил гараж (каменный!), баню (немахонькую, да двухэтажную) да забором огородился на 2 метра вверх с каменными столбиками. ;) И за работой следил из своего бмв Х5.
Ну очень бедный тренер у уфимских биатлонистов. :shutup: тока тсс! никому! ;)

 

ЗЫ надеюсь, что когда свет-газ тянуть будут он подсуетится в свою пользу, а к нему дорога через наш участок идет, так что... Надеюсь и нам свет-газ перепадет :)

 

Значит ты тоже поимеешь с нашего биатлона?Хотя врятли это всё его,наверное жена богатая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас посмотрел гонку преследования юниоров (женщины) ЧМ . Наша Аликина ( ничего не говорит фамилия?) вторая, Галич четвертая. Вроде не плохо. Аликина в спринте была второй, Галич 11ой. Но опять проблемы со стрельбой. Винер, итальянка Выигрывала у Аликиной, допустив на промах больше, Почти минуту до стойки, а на стйке наша совсем застрелилась( 4 промаха) Общий проигрыш на финише более 1,5 мин.Галич заняла 4ое место проиграв третьей немке секунд 7, но немка на старте была 14ой, а Галитч 11ой. Остальные ничего не показали. Этих девчонок уже сейчас надо обкатывать в сборной с прицелом на олимпиаду.
Посмотрю мужчин в 17.00.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тренеры знают, что готовиться по старинке не получится, а как изменить систему пока не знают. Идем вперед методом проб и ошибок, бьемся лбом там, где другие уже нашли правильный путь.

Я знаю. Надо к нам тренером Пуаре пригласить.... :don-t_mention:
Бергер как подтянулся с его помощью....
И на лыжную подготовку норвежца какого нибудь........
Заодно это избавит нашу сборную от такого сильного изъяна, как протекция. Только по результатам, а не у какого тренера или родителя " длиннее и волосатее".............. :ireful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю. Надо к нам тренером Пуаре пригласить.... :don-t_mention:
Бергер как подтянулся с его помощью....
И на лыжную подготовку норвежца какого нибудь........
Заодно это избавит нашу сборную от такого сильного изъяна, как протекция. Только по результатам, а не у какого тренера или родителя " длиннее и волосатее".............. :ireful:
Пуаре было бы не плохо, да ведь не пригласят...Свои все знают. Вот если провалим олимпиаду вот тогда..... К стати сегодня гонка юниоров в 16.. а не 17.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак 6, 7, 8 места. До старта проигрывали лидеру порядка 1мин, после финиша уже 1,5мин. По местам приблизились по времени проиграли. Ходом вроде не плохо, а стрельба ни к черту. От 4х до 7ми промахов. Словом глазу остановится не на ком. Впереди два немца два француза ( с падением), норвежец. Надежда только на эстафету. Стакой стрельбой в индивидуальных гонках делать нечего. Те же просчеты, что и во взрослой команде. Жаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще говорить не о чем.Одна Аликина порадовала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел спринт универсиаду. Боролся один Гараничев. С 1им промахом разбавил тройку украинцев и занял третье место. остальные отстали от лидеров от 2х и более минут и это спринт! Не бегут и не стреляют, а ведь боролись с турками, болгарами, и тп. а если бы были немцы, французы, норвежцы?
Посмотрим девушек...

Изменено пользователем хотабыч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Гараничев наверное в Америку улетит на КМ и всё?
Вчера лыжников смотрел,одинаковой формы у наших нет,
а все приживальщики разодеты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ivano
    • Андрей701
    • пар66
    • Vojdelenec
    • Elena6279
    • Лёва81
    • герман
    • vitalis.45
    • аматор
    • Asmund
    • MAXim1986
    • Volodya235
    • Мини
    • Петя
    • den4ik
    • sergei808
  • Статистика пользователей

    83 243
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    jula-1
    Новый пользователь
    jula-1
    Регистрация