Пример HTML-страницы
Scenic

Биатлон.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 949 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Российская биатлонистка посоветовала болельщикам расслабиться

 

Биатлонистка сборной России Ольга Зайцева посоветовала болельщикам расслабиться. Об этом пишет газета "Спорт-Экспресс". По словам Зайцевой, россиянки, которые не выиграли ни одной медали в семи гонках Кубка мира сезона-2010/11, вряд ли станут бегать лучше от психологического давления. "Мы бамбук не курим, работаем", - отметила спортсменка.

 

Зайцева сказала, что причиной неудач россиянок не является плохое физическое состояние. По словам спортсменки, сборную России "что-то тормозит" и "скоро отпустит". Биатлонистка сказала, что национальная команда плохо выступает из-за погоды и "нервной трясучки". Еще одной причиной плохих результатов Зайцева назвала невезение.

 

По словам биатлонистки, пока спортсменок "не нужно трогать". Зайцева сказала, что радоваться нужно даже четвертым и пятым местам. "Не будем радоваться - Бог нас на сорок седьмые места опустит", - заключила спортсменка.

 

16 декабря Зайцева заняла пятое место в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в словенской Поклюке. 18 декабря в Поклюке пройдут женская и мужская спринтерские гонки, 19 декабря состоится смешанная эстафета.
http://lenta.ru/news/2010/12/17/zaitseva/

 

Зайка жжот! :laugh: Судя по их выступлению и этому интервью, они точно курят не бамбук. Одно радует - скоро должно отпустить.
Про невезение это вообще классика. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так плохо никогда не начинали. Остается радоваться только тому, что у нас вообще есть хоть какая-то команда (у Занзибара, например,нет).
На высоте один Дима. Бьется в истерике как новенький на каждой гонке.

Изменено пользователем дядя Саша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня Ольга заняла 3 место, Богали-Титавец 7 место, Молодцы! Шипулин 5 место (упал на последнем отрезке). Может начали раскатываться. пора бы уже.

Изменено пользователем Вячеслав43

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёлки-палки, наш сильнейший состав заняли только 4 место в смешанный эстафете.
Вчера порадовался, а сегодня плачу :cry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёлки-палки, наш сильнейший состав заняли только 4 место в смешанный эстафете.

Причём наши сильнейшие боролись с дублёрами других команд... Я не понимаю одного - как так получилось, что вся команда в полной заднице??? Очень похоже на ошибку тренеров в подготовке спортсменов, имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень похоже на ошибку тренеров в подготовке спортсменов, имхо.

 

Как может ошибаться опытнейший тренерский штаб при подготовке к соревнованиям такого уровня. С трудом вериться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как может ошибаться опытнейший тренерский штаб при подготовке к соревнованиям такого уровня. С трудом вериться.

А в чём тогда причина? Из обоих наших сборных сейчас нет ни одного спортсмена, который показывал бы достойные для него результаты...
Где наши прославленные тренеры Владимир Аликин, Александр Селифонов? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что это расслабуха самих спортсменов, да и что твориться в команде, какая обстановка никто не знает. В прошлом году, Богали-Титавец тренировалась по индивидуальной программе, результаты отличные и стабильные показывала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чём тогда причина? Из обоих наших сборных сейчас нет ни одного спортсмена, который показывал бы достойные для него результаты...
Где наши прославленные тренеры Владимир Аликин, Александр Селифонов? :telephone:

 

Причина в том,что на них давят в интернете,что они ведут трудную борьбу и устают при переездах.
Русская ракета и стрелять мог и по скорости обходил Бьёрндалена,а сейчас ни едет,ни стреляет.
Моя жена во время биатлона экран заплёвывает,изображения не видно!
Но когда плавание-протирает насухо и чуть не пляшет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что это расслабуха самих спортсменов...

А тренеры тогда на что? :telephone: Да и не думаю, что все спортсмены одновременно расслабились - от их выступления зависят в том числе и призовые деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причина в том,что на них давят в интернете,что они ведут трудную борьбу и устают при переездах.

Так им надо тренироваться больше, а не интернет читать.
Одна надежда - может быть их выведут на оптимальную форму после новогодних праздников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причина в том,что на них давят в интернете,что они ведут трудную борьбу и устают при переездах.

 

Не совсем согласен, при чем тут давление в инете? Я понимаю, что не все могут хорошо и результативно заниматься своей работой, НО, работа наших спортсменов - это достояние всего народа, на них смотрят, от них ждут результатов, за них радуются и огорчаются. Они публичные люди и сами выбрали свою работу и не имеют право относиться к ней спустя рукава.
Никто, никогда не ждал от наших пловцов того, что они показывают сейчас. Зато сколько положительных эмоций они принесли всем нам, меня распирает от гордости, изо дня в день медаль, рекорд и СТАБИЛЬНОСТЬ. Подчеркиваю, это в том виде спорта, который редко приносил нам что нибудь. А БИАТЛОН, особенно у женщин ВСЕГДА БЫЛ НАШ!!!!!!! И то, что творилось в прошлом сезоне и твориться сейчас не поддаётся никакому анализу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем согласен, при чем тут давление в инете? Я понимаю, что не все могут хорошо и результативно заниматься своей работой, НО, работа наших спортсменов - это достояние всего народа, на них смотрят, от них ждут результатов, за них радуются и огорчаются. Они публичные люди и сами выбрали свою работу и не имеют право относиться к ней спустя рукава.
Никто, никогда не ждал от наших пловцов того, что они показывают сейчас. Зато сколько положительных эмоций они принесли всем нам, меня распирает от гордости, изо дня в день медаль, рекорд и СТАБИЛЬНОСТЬ. Подчеркиваю, это в том виде спорта, который редко приносил нам что нибудь. А БИАТЛОН, особенно у женщин ВСЕГДА БЫЛ НАШ!!!!!!! И то, что творилось в прошлом сезоне и твориться сейчас не поддаётся никакому анализу.

 

Ну во первых про интернет они сами пишут.Во вторых им взяли норвежца(их бег и тренировки отличаются от наших),но!Они не обязанны прислушиваться к его советам и наставлениям и думаю он съехал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взять норвежца ставить нашей сборной лыжи - это все равно, что пригласить Гудериана консультировать нас при танковом сражении на Курской дуге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взять норвежца ставить нашей сборной лыжи - это все равно, что пригласить Гудериана консультировать нас при танковом сражении на Курской дуге.

Ога. Про матч нашей футбольной сборной под руководством Хиддинка против голландцев на ЧЕ напомнить или не надо? :telephone: Может хватит уже международные заговоры искать и оправдывать ими наши поражения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тренеры тогда на что? :telephone: Да и не думаю, что все спортсмены одновременно расслабились - от их выступления зависят в том числе и призовые деньги.

Я думаю изменили тренировки и нагрузки, чтобы ребята подошли к ЧМ в лучшей форме. Если вспомнить прошлые годы, то тот же Ярошенков декабре рвал и метал, то к февралю напоминал коалу. Только Зайка могла и в декабре выступать хорошо и на ЧМ рвать всех. У всех разные возможности организма, и не все могут два раза за сезон выходить на т.н. пик формы. Может в этом дело?? Новые тренеры учли ошибки предыдущей команды и сделают лучше? По крайней мере я на это надеюсь.
З.Ы. Вот Селифонова конечно зря сняли, если к Аликину было много вопросов то тут...........

 

Ога. Про матч нашей футбольной сборной под руководством Хиддинка против голландцев на ЧЕ напомнить или не надо? :telephone: Может хватит уже международные заговоры искать и оправдывать ими наши поражения?

И не говори, как так лажанулись, что голландский тренер позволил обыграть голландскую сборную...........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю изменили тренировки и нагрузки, чтобы ребята подошли к ЧМ в лучшей форме... По крайней мере я на это надеюсь.

Я тоже надеюсь только на это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже надеюсь только на это.

Раз почти профукали Олимпиаду, то надо отыграться на домашнем ЧМ..........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

У нас в биатлоне второй день потрясающие результаты и тишина на форуме........... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в биатлоне второй день потрясающие результаты и тишина на форуме........... :D

Говорить... Тут ругаться хочется, а на форуме это не приветствуется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорить... Тут ругаться хочется, а на форуме это не приветствуется

Вот и в спринте похоже все хорошо. Правда не смотрю, слышу комменты жены из кухни......... :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя кричит: БЕГИ ВАНЯ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4,5е Норвежцы молодцы, никогда без подиума..........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они-то молодцы,но нам хотца наших посмотреть.Всего два 3их места,позор!!!У же писал раньше,жена экран заплевала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У же писал раньше,жена экран заплевала.

Как заплевала?? А кто кричал на стадионе "Беги Ваня"??? :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже кричи не кричи, ничего хорошего в этом сезоне нам не дождаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как заплевала?? А кто кричал на стадионе "Беги Ваня"??? :hmmm:

 

Так кода отстрелялся,тогда и кричала,а плохо бежал пилюваласься!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже кричи не кричи, ничего хорошего в этом сезоне нам не дождаться.

Дык это все подготовка к Сочи......... :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык это все подготовка к Сочи......... :don-t_mention:

 

А до Сочей можно всё про...рать. Что-то мне думается,что в Сочи мы обделаемся по полной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что - то никому больше не хочется комментировать выступления наших сборных, а ведь появилась надежда, что не все так плохо в нашем королевстве. В двух последних гонках с общего старта наши боролись. К мужикам вообще претензий нет, Черезов третий Чудов рядом.Пусть упал Шипулин и промахнулся Устюгов, но, впервые в этом сезоне мы увидели, что наша команда борется до последнего. Девушки выглядели хуже, но была борьба Слепцовой и Юрловой, хуже пока у Зайцевой, а что в команде делают Богали и Гусева мне не понятно. Где молодежь? Почему бегут в основном ветераны, показывающие неважные результаты? До Сочи остается всего два сезона 2011 - 2012г. и 2012 - 2013гг. Когда будем проверять молодежь? Ведь если мы не станем выступать лучше квоту могут уменьшить и в команде вместо 6чел будет только 4чел. Где тогда место молодежи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что - то никому больше не хочется комментировать выступления наших сборных, а ведь появилась надежда, что не все так плохо в нашем королевстве. В двух последних гонках с общего старта наши боролись. К мужикам вообще претензий нет, Черезов третий Чудов рядом.Пусть упал Шипулин и промахнулся Устюгов, но, впервые в этом сезоне мы увидели, что наша команда борется до последнего. Девушки выглядели хуже, но была борьба Слепцовой и Юрловой, хуже пока у Зайцевой, а что в команде делают Богали и Гусева мне не понятно. Где молодежь? Почему бегут в основном ветераны, показывающие неважные результаты? До Сочи остается всего два сезона 2011 - 2012г. и 2012 - 2013гг. Когда будем проверять молодежь? Ведь если мы не станем выступать лучше квоту могут уменьшить и в команде вместо 6чел будет только 4чел. Где тогда место молодежи?

Я бы не сказал что Слепцова боролась.
Гусева вообще-то эстафету вытащила, где даже Зайка накосячила как никогда ранее.......
Парни да, немного ожили, особо порадовал Макс, к нему вернулся ход, еще бы стрельбу подтянуть......
Да и вообще у нас со стрельбой давно пора чего-то делать, теряем минимум по 10 с на каждом рубеже.........
Пуаре бы чтоль позвали......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не сказал что Слепцова боролась.
Извините, завоевать бронзу в контактной борьбе, промахнуться и не дрогнуть - без борьбы невозможно! А в эстафетах как раз бежали как бог на душу положит. Командной борьбы практически не было. Да, Гусева пробежала получше( удалась стрельба) но выдающегося результата не показала, а в масстарте вообще была никакой. Лучше было бы выставтить молодежь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, завоевать бронзу в контактной борьбе, промахнуться и не дрогнуть - без борьбы невозможно! А в эстафетах как раз бежали как бог на душу положит. Командной борьбы практически не было. Да, Гусева пробежала получше( удалась стрельба) но выдающегося результата не показала, а в масстарте вообще была никакой. Лучше было бы выставтить молодежь

 

Петрушина ушла,Бурдыга в Украину.Если вспоминать то ещё Кузьмина. Нам не надо,у нас Имена бегают.
А если мужики в четвёрку не войдут,то в следущем году не 6ро ,а 5ро в команде будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, завоевать бронзу в контактной борьбе, промахнуться и не дрогнуть - без борьбы невозможно!

Я не могу назвать борьбой то, когда просто так отдают медаль более высокого достоинства........
Бежал бы там еще кто-то сильный четвертым и заняла бы 4 место............ Изменено пользователем алибабаевич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не могу назвать борьбой то, когда просто так отдают медаль более высокого достоинства........
Бежал бы там еще кто-то сильный четвертым и заняла бы 4 место............
В первом десятке слабых, как правило, не бывает. И Слепцова впервые в этом сезоне боролась. Что пока не первая не так важно. Если пойдет так - же по нарастающей будет и золото. Главное сохранить эту тенденцию до Ч.М.
Мы любим смотреть соревнования именно за бескомпромиссную борьбу ну, и когда наши борются за золото, это приятнее вдвойне! До последних стартов этой борьбы не было. Что - то будет завтра?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Нам не надо,у нас Имена бегают.
.
И еще дети тренеров и чиновников от спорта. Простым смертным пробиться очень трудно, поэтому у нас и появляются дебютанты в 30лет, а молодежь бежит в страны С.Н.Г. и не только, где пробиться гораздо проще. Зато норвежцы, немцы, шведы не стесняются выставлять 18 - 20летних и они показывают результаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще дети тренеров и чиновников от спорта.

О, да, уж чего чего, а этого у нас не отнять........ :ireful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня мужиков посмотрим,может чего покажут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня мужиков посмотрим,может чего покажут.
К сожалению, не показали. Проигрывая ходом лидерам на 20ке более минуты, наши не имели права на ошибки в стрельбе, и промахнулись все..., а это гонка является классикой биатлона. с неё он начинался. Прав Губерниев когда говорит, что без хорошей лыжной подготовки в биатлоне делать нечего. На заре биатлона бегали лыжники, которым вручали винтовку и были результаты. И сейчас так поступают норвежцы шведы и другие. Наши похоже об этом забыли. Или лаврами не хотят делиться с лыжниками? Завтра женщины, но что-то плохо верится. Система подготовки одна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж показали.Удивляет всё и бег и стрельба.Замучился экран оттирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж показали.Удивляет всё и бег и стрельба.Замучился экран оттирать.
ДА, стрельба наше самое узкое место. Если ногами мы иногда и умудряемся бежать на уровне, то стрелять в последнее время совсем перестали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА, стрельба наше самое узкое место. Если ногами мы иногда и умудряемся бежать на уровне, то стрелять в последнее время совсем перестали.

 

Завтра будем поглядеть женщин,только надо в аптеку сходить,жена всё успокоительное и сердечное съела и выпила!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне уже даже смотреть на них неохота и отписываться тем более, стало надоедать болеть без отдачи.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне уже даже смотреть на них неохота и отписываться тем более, стало надоедать болеть без отдачи.........

 

Согласен! Но всё думается,ну сейчас всё пойдёт,поедет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен! Но всё думается,ну сейчас всё пойдёт,поедет.
Надежда умирает последней, а вдруг....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вдруг произошло! Первое золото В нашей команде у Зайцевой, Слепцова в цветах, Романова - десятая. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Опять о стрельбе, Промахнись Зайцева хоть раз и не видать нам призов Жаль, что такая стрельба у наших получается крайне редко. Не понятно, что делали в гонке Гусева и Богали? Почему кувыркалась Романова? Но сдвиг в лучшую сторону явный. так держать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зайка молодец! Хенкель сдохла,а Зайку не съела!Романову жалко,но всё равно молодец,два раза упала,но боролась! Надо было знаменитую Богали-Титовец украинцам подложить,а Бурдыге продолжать у нас набегаться.У Зайки красная майка!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черезов трерий с нулем. Бергер отлично. У норвежцев не получается у одного, выигрывает другой. Наши похуже бегут и не стреляют. Грустно...НО Черезов настоящий мужик! Шипулина жаль не везет.

Изменено пользователем хотабыч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за инф!! На работе Россия2 не кажет.Нас со всего форума всего 3 болельщика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ivano
    • Андрей701
    • пар66
    • Vojdelenec
    • Elena6279
    • Лёва81
    • герман
    • vitalis.45
    • аматор
    • Asmund
    • MAXim1986
    • Volodya235
    • Мини
    • Петя
    • den4ik
    • sergei808
  • Статистика пользователей

    83 243
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    jula-1
    Новый пользователь
    jula-1
    Регистрация