Пример HTML-страницы
BADDY

Зимняя Рускеала 14.15 марта 2009г

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

665 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

А я блинчики напекла и тоже на них смотрю! Вот решила: угощу всех, кто приедет завтра на место встречи в 6.00 без опозданий(плюс 5 минут) блинчиком с малиновым вареньем.

 

Убедительная просьба приехать завтра утром вовремя ! Время отправления 6.15 Ждем всех с 6.00-6.15


Приедем в 5:55,уж больно блинчиков хочется! Блинчики от Катяны,умммм вкусняшка!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто привезет бутылочку морошковой наливки на пробу? :)

Тебя ввели в заблуждение. Морошковая настойка тоже теперь в Лахденпохье делается. Качество отличное, Полковник и Лёка не дадут соврать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя ввели в заблуждение. Морошковая настойка тоже теперь в Лахденпохье делается. Качество отличное, Полковник и Лёка не дадут соврать!

так я не смогу поехать, поэтому и спрашиваю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я не смогу поехать, поэтому и спрашиваю...

Сколько бутылок надо? :telephone: Может тебе питерские купят по пути?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько бутылок надо? :telephone: Может тебе питерские купят по пути?

я тоже думаю -может купят, мне одной хватит , для пробы, просто ты заинтриговал, я никогда не слышал про морошковую наливку :) , если не купят тоже ничего страшного, может к лету все таки выберусь к вам в гости... :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приедем в 5:55,уж больно блинчиков хочется! Блинчики от Катяны,умммм вкусняшка!)))

Хе-хе, а кто-то будет лопать вне очереди :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хе-хе, а кто-то будет лопать вне очереди :icecream:

ну, можно и очередь построить,мы первые в списке Kalinka+Nord))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хе-хе, а кто-то будет лопать вне очереди :icecream:

 

ну, можно и очередь построить,мы первые в списке Kalinka+Nord))))

 

Kalinka+Nord ! даже если список составим :don-t_mention: ,VeryOldSeadog действительно будет первый. Он за мной заезжает в 5.00 .
А блинчиками вас утром побалую с кофе. Чаепитие с 5.55-6.10 .(Осиновая Роща!)

 

repz-морошковую настойку привезу.(я и себе брать буду).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хе-хе, а кто-то будет лопать вне очереди :icecream:

 

Я знаю, однозначно ты будешь первым :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как завтра в 4 утра проснуться,это вопрос! Обычно ничего не слышу!!!(когда нужно) :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как завтра в 4 утра проснуться,это вопрос! Обычно ничего не слышу!!!(когда нужно) :mosking:

А хочешь,мы тебе на сотовый в 4 утра позвоним?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как завтра в 4 утра проснуться,это вопрос! Обычно ничего не слышу!!!(когда нужно) :mosking:

Давай уже спать ложись! :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

repz-морошковую настойку привезу.(я и себе брать буду).

спасибо, буду ждать :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А хочешь,мы тебе на сотовый в 4 утра позвоним?

Хочу,позвоните пожалуйста.А то сотовый могу отключить ,когда звонок услышу. :mosking:

 

Давай уже спать ложись! :telephone:

Ой,ой,ой!!! :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да рано ещё спать ложиться - ещё ж собраться нужно :)

 

 А все помнят, что иногда, ну очень редко, по дороге к Лахденпохью паспорт на посту-границе смотрят? Или это шутки "Баддины"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с IrinaSPB не сможем быть в 6:00 в Осиновой Роще. Нас не ждите. Догоним всех по ходу движения. Дорогу знаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да рано ещё спать ложиться - ещё ж собраться нужно :)

 

 А все помнят, что иногда, ну очень редко, по дороге к Лахденпохью паспорт на посту-границе смотрят? Или это шутки "Баддины"?


паспорт лучше всегда при себе иметь,или ксерокопию,в Карелии гаишники малость с прибабахами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы в Лосево, ждём заблудившегося skopr.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

паспорт лучше всегда при себе иметь,или ксерокопию,в Карелии гаишники малость с прибабахами

скока живу в карелии гаишники еще ни разу паспорт не требовали :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скока живу в карелии гаишники еще ни разу паспорт не требовали :victory:

Значит тебе просто не повезло! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веселье идет полным ходом. Никласа пытают под горячим утюгом, на предмет его имени. По моему его даже пытаются споить, если уже не споили. Воообщем бяда.
Вообще все классно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веселье идет полным ходом. Никласа пытают под горячим утюгом, на предмет его имени. По моему его даже пытаются споить, если уже не споили. Воообщем бяда.
Вообще все классно.

Зачем сразу утюгом? :swoon: После свежего воздуха агрессия повысилась? :mosking:
Удачного отдыха :victory: и берегите Никласа! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем,всем,всем привет!!!
Вот уже дома. Хочу написать пару строк о поездке. Фотоотчет приложить не могу т.к. фотоаппарат пока неизвестно где. :mosking: Как вы поняли, отдохнули мы на славу!!!
На место встречи все приехали вовремя. Отдельное спасибо за это.Ждать практически никого не пришлось. Все отстающие(по уважительной причине) нас догнали в Лосево и мы дружно поехали дальше.
Изначально всей колонной прибыли в славный город Лахденпохья. Дальше не помню(шутка!!!!!).Затем, расположились в гостинице, перекусили и поехали на встречу с петрозаводчанами в Рускеалу. Там нам провели небольшую экскурсию, мы пообщались и вернулись в Ландоху уже большим составом. И началось. Шашлыки, салатики, вообщем веселье.
Приятно было познакомиться с "новичками" нашей компании. :friends: Первый день так и закончился. На следующее утро ,позавтракав ,поехали кататься на снегоходе.
Снегоход , к сожалению был один.Но ,как мне показалось, покататься успели все. Первый раз в жизни управляла сама(незабываемые впечатления.).
Вообщем все прошло супер!
Всем огромное спасибо. Дружно, весело, интересно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

несколько фоток с о экскурсии есть в петрозаводской ветке .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йоооо! Мы уже дома! Вся дорога от Ландохи до дома заняла ровно 4 часа! Очень всё понравилось, всем спасибо за компанию! Очень рад знакомству с новичками, надеюсь что это не последняя наша встреча. :victory: Для фотоотчётов предлагаю открыть новую тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем все прошло супер!
Всем огромное спасибо. Дружно, весело, интересно!!!

 

Молодцы!! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за компанию.Все было просто великолепно :friends::gathering::to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень неспешно добрались домой. Грязные и чумазые по самую крышу. По дороге протокольчик за превышение скорости. Там где 40 км/час (сволочи поставили знак перед постом ГИБДД, хотя на всех постах давно сняты ограничения и установлены знаки рекомендуемой скорости) у меня зафиксировали 62 км/час.
Еще:
1. Кто то, уезжая, оставил у домика (там где делали шашлыки) черные, мужские перчатки с белой (по моему под мех) подкладкой.
2. У кого то осталась одна моя рация. Я всех опрашивал, когда уезжали, но никто не отозвался. Огромная просьба отозваться. Рации я брал на работе и спасибо за отсутствие одной из них, мне не скажут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух, классно отдохнули! Всем большое спасибо за компанию. Всех рада была видеть,надеюсь на скорую новую встречу :friends:

Изменено пользователем Ляна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По дороге протокольчик за превышение скорости. Там где 40 км/час (сволочи поставили знак перед постом ГИБДД, хотя на всех постах давно сняты ограничения и установлены знаки рекомендуемой скорости) у меня зафиксировали 62 км/час.

Коллега! :friends:
Нам тоже на 100 рублей по пост.квиту не повезло))))
А с теми вообще смешно вышло. Я в том месте тоже не меньше 65 ехал. Смотрю гаец за радаром побежал)))), да пока он его схватил, "стрелял".... успел оттормозиться. ))))

 

А нас тормознули в конце п.Починок (солнцем ослепило, хрен знает что там у меня на спидометре было....) + эти гады не дали реквизитов для оплаты, вот буду думать что делать.

 

Вобщем, всем спасибо за компанию. Классно отдохнули. Рад был со всеми познакомиться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно же, огромное всем спасибище за компанию.
Еще спасибо всем, всем, всем организаторам и исполнителям.
Aleksey-F молодчинища, еще и всю посуду за всеми умудрился помыть. Стал легендой!

 

З.С. Фотки попозжее.

 


+ эти гады не дали реквизитов для оплаты, вот буду думать что делать.

 

У меня, протокол составили и сказали, что пошлют его по месту жительства, а уж местные пришлют квитанцию на оплату.
Да я и не спорил, ничего не просил, платить на месте не предлагал. Все мирно и молча. ГАЕЦ кпротокол у себя на посту заполнял, а я на улице курил и ждал. Зря время не терял. Расслаблялся. :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexey-F молодчинища, еще и всю посуду за всеми умудрился помыть. Стал легендой!

Ему отдельное СПАСИБО :kissing2: мы смотрели как он мыл посуду и наслаждались

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень неспешно добрались домой. Грязные и чумазые по самую крышу. По дороге протокольчик за превышение скорости. Там где 40 км/час (сволочи поставили знак перед постом ГИБДД, хотя на всех постах давно сняты ограничения и установлены знаки рекомендуемой скорости) у меня зафиксировали 62 км/час.
Еще:
1. Кто то, уезжая, оставил у домика (там где делали шашлыки) черные, мужские перчатки с белой (по моему под мех) подкладкой.
2. У кого то осталась одна моя рация. Я всех опрашивал, когда уезжали, но никто не отозвался. Огромная просьба отозваться. Рации я брал на работе и спасибо за отсутствие одной из них, мне не скажут.

 

Одну рацию видел в комнате на столе,в номере(под нами) на первом этаже когда относил стул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это рация, кот. была у Оченьстаройморскойсобаки. Он её отдал.
   Путешествие замечательное, отдохнула так, как будто неделю свежим воздухом дышала. Удивило то, что не понадобилось в воскресенье до 12-ти отсыпаться. Бальзамчик, свежий воздух и хорошая компания вдохновляют на "подвиги".
     Спасибо всем организовывавшим подготовку и отдых в "процессе". За место пассажира отдельное спасибо VeryOldSeadog - не потеряля ощущение выходного дня от вождения.
   Спасибо москвичам за Alexey-F  - надо будет его в Питер переманить :to_become_senile: . Уж очень хорошо он ухаживает за женской частью форума - столько посуды перемыть не каждому дано! Выдайте пжлста Алексею новое звание "суперджентельмен".
     А продолжение банкета у нас сейчас у Катяны - мы Никласа провожаем! Завидуйте :tease:  Блинов к сожалению нет, но от стола пришлось просто отползать :) Счас сообщение допишу и чай пить пойду.

 


    

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kalinka по приезду домой,наклюкалась вином :beer: ,пела :party: танцевала,и кричала,что хочет еще погонять на снегоходе :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выдайте пжлста Алексею новое звание "суперджентельмен".

 

Будет сделано. Я не могу женщинам в этом отказать. Тем паче, что Алексей покорил всех.
И своим лёгким характером, и галантностью, и мужской основательностью.
Вообщем, пошел я с великим удовольствием выполнять просьбу женщин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kalinka по приезду домой,наклюкалась вином :beer: ,пела :party: танцевала,и кричала,что хочет еще погонять на снегоходе :to_become_senile:

Ребята,я безумно рада была встретится с уже знакомыми и новыми людьми,спасибо всем за доставленное удовольствие,я думаю,что летом мы обязательно повторим эту поездку на мраморный карьер и наконец получим полную гамму очючений,которых в этот раз были лишены из-за зимних условий экскурсии...
Меня просто переполняют эмоции,в принципе как и многих из вас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень неспешно добрались домой. Грязные и чумазые по самую крышу. По дороге протокольчик за превышение скорости. Там где 40 км/час (сволочи поставили знак перед постом ГИБДД, хотя на всех постах давно сняты ограничения и установлены знаки рекомендуемой скорости) у меня зафиксировали 62 км/час.

ОФФ: Ну так на вскидку: пост ДПС в Осиновой Роще и на пр. Культуры, там знаки 40.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поездка выдалась замечательная! Было очень приятно пообщаться и посмотреть новые, такие красивые места. Всем большущее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОФФ: Ну так на вскидку: пост ДПС в Осиновой Роще и на пр. Культуры, там знаки 40.

 

Это не суть.
Суть в том, что мы все получили море удовольствия.
Не знаю как другим, но и дорога туда и обратно мне понравилась. Такие виражи с профилироваными поворотами, подьемами, спусками....
Теперь меня совсем не удивляет, что в тех краях, регулярно проводят Ралли. Лахденпохья, до сегодняшних дней, мне была известна только поэтому. И хоть мы не гнали, ехали аккуратно и спокойно, практически не превышая разрешенные скорости (или превышая в очень разумных пределах), но ощущения были как будто мы участвуем в ралли. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За состоявшуюся поездку , Петрозаводчане, Москвичи, Питерцы всем вам огромное спасибо!!!!!

 

57.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к восторгам форумчан по поводу поездки - все действительно было просто замечательно!

 

Отдельное спасибо ребятам за вкуснейшие шашлыки!

 

ЗЫ а нам повезло - мы обратно доехали быстро и без приключений, хотя и не были правильными водителями :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет народ!
Всем спасибо большое за поездку! Было интересно познакомиться! Очень понравилась доброжелательная атмосфера, природа и все все все! Готовы участвовать в других поездках хоть завтра :rolleyes:
Порадовал расход меганчика - 7 литров на сотню!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо большое за поездку! Было интересно познакомиться!...

Та же фигня! Рад знакомству, надеюсь ещё увидимся! :gathering:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо всем организаторам и участникам. Поездка очень понравилась. На обратном пути несколько отстали от колонны. Впечатлений хватит надолго. С погодой очень повезло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aleksey-F молодчинища, еще и всю посуду за всеми умудрился помыть. Стал легендой!

Сие запечатлено на моем фотике :)

 

Не знаю как другим, но и дорога туда и обратно мне понравилась. Такие виражи с профилироваными поворотами, подьемами, спусками....

+1, особенно для моего МЕГАстажа за рулем :gathering: Правда, в одном месте чуть не улетел в сугроП

 

Порадовал расход меганчика - 7 литров на сотню!

У моего лягушонка 1,8 автомат вышло примерно 50л на 650-700 км... Т.е. схожий расход :)

 

 

Собственно, сам мой отчет на профильном лагуновском форуме, фотки будут вечером )))

Изменено пользователем ckopn

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поездка, один восторг.

 

Baddy, спасибо что кинул клич и подал такую супер-идею.
Катяна, спасибо за утренние блинчики, огромное спасибо за чуткость, теплое одеяло и наводку на магазин с бальзамом.
Наталья (Меган), огромное спасибо за возможность упасть тебе на хвост лишним 100кг., за доставку в лучшем виде по всем пунктам программы, и душевные разговоры.
Борис, спасибо за укрепление межклубных связей, сотрудничество и утоление информационного голода.
Алла, спасибо за вкусный сюрприз, практически спас от истощения в долгой дороге.
Niklas, спасибо за общение в путешествии и надежные навигационные услуги.
Спасибо кто участвовал в подготовке, закупке, готовке, все было на высшем уровне.
Всем огромное спасибо за отлично проведенное время, радушный прием и позитив :bow: :bow: :bow: не забывается такое никогда!
Исключительно положительные эмоции, рад новым знакомствам! :good:
Очень не хотелось уезжать из теплой, дружной компании! :friends:

 

П.С. Помыть посуду, это то малое, чем смог поучаствовать и хоть как-то помочь общему делу.
Но очень приятно за спасибо. :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сие запечатлено на моем фотике :)

 


+1, особенно для моего МЕГАстажа за рулем :gathering: Правда, в одном месте чуть не улетел в сугроП

 


У моего лягушонка 1,8 автомат вышло примерно 50л на 650-700 км... Т.е. схожий расход :)

 

 

Собственно, сам мой отчет на профильном лагуновском форуме, фотки будут вечером )))

 

А у нас по подсчетам вышло примерно 6,5 на сотню :new_russian::rtfm::tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поездка, один восторг.

 

П.С. Помыть посуду, это то малое, чем смог поучаствовать и хоть как-то помочь общему делу.
Но очень приятно за спасибо. :blush2:

 


Поздравляю с новым статусом!!! 021.gif

Изменено пользователем катяна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как результат поездки. Пришлось сейчас балансировать колеса. Приехал в город. днем помыл машинку. выехал с работы домой. а машину со скорости 60 км/час, начинает трясти. Руль не бьет, а вот задницу трясет в конвульсиях. Заехал в дорогой но быстый шиномонтаж. Колеса с внутренних частей отчистили от безумного слоя грязюки. Отбалансировали за 1300 рябчиков и о чудо. Моя ласточка летает как новая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • newmaxs
    • Andrey_Y
    • Inches
    • Olga Krasnova
    • Aleksey174
    • maloj386
    • Aivengo097
    • Александр kangoo
    • rewolt
    • ronik
    • rjcnz
    • Любовь Виремская
    • Transdriver
    • Виталич
    • Лизок
    • gen-star
    • pavel_5005
    • bul
    • Алена Боброва
    • терминатор
    • vladd
  • Статистика пользователей

    83 229
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    jula-1
    Новый пользователь
    jula-1
    Регистрация