Пример HTML-страницы
Ювелир

Подушки двигателя

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

9 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

 Привет. Подскажите пожалуйста по нашей гидроопоре...

С предыдущей замены моя прошла уже более 130т. Предполагаю что только этого достаточно для замены?

Давече менял сайленты подрамника, снимал там всё снизу, оказалось что нижняя опора почти оторванная, сколько так она ездит - хз. Это второй момент для замены верхней гидроопоры?

Начал гуглить в каталоге, сейчас на мою машину 1.6 бензин выдает код гидроопоры 8200904700. Какая у меня сейчас стоит я не посмотрел, но нашел фото номера предыдущей ещё родной 8200014931 (предполагаю что такая же и сейчас стоит). Разница в цене у них есть, составляет 1/5, 931 дешевле стоит (говорим про оригинал). Кто знает почему выдает разные коды и какую лучше ставить?

Может быть тогда уже и 3ю опору на КПП поменять? Не помню когда менял, тысяч 100 плюс минус наверное назад.

Ну и 4я опора... Ставил кто-то себе? Наверное основная проблема это найти новую крышу ГРМ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записал пару видосиков как шевелится мотор на гидроопоре ... Я не знаю должен ли он так шевелиться?

Видимых дефектов опора не имеет.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 1.6 верхняя опора и должна иметь такой люфт, она его имеет даже конда новоя. а по поводу гого стоит ли менять - если ничего не мешает во время езды то я не считаю что замена оправданна, а верхнюю подушку коробки если она не просела и не порвана то тоже не слыхал чтобы ктонибудь менял заранее - это всегда можно успеть сделать при надобности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, zahar100 сказал:

на 1.6 верхняя опора и должна иметь такой люфт, она его имеет даже конда новоя. а по поводу гого стоит ли менять - если ничего не мешает во время езды то я не считаю что замена оправданна, а верхнюю подушку коробки если она не просела и не порвана то тоже не слыхал чтобы ктонибудь менял заранее - это всегда можно успеть сделать при надобности.

При переключении передач, при сбросе газа - имеются рывки на кузов ... Ну пока только нижнюю опору заменю, возможно это она...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не так делается. Нужно просить соседа переключать передачи с задней на переднюю. А самому двумя руками опереться на движок. Если двигатель прыгает, подушки под замену. За одно определяешь, какая именно подушка накрылась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Camel сказал:

Ставь дополнение

 

Это видел, спасибо, вопрос только в новой крышке ... Где ж её взять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

страху то нагнали с этой дополнительной опорой - хоть не езди... :pilot:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Ювелир сказал:

Это видел, спасибо, вопрос только в новой крышке ... Где ж её взять...

Я за три дня уже в руках держал. На авито они есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Fran
    • Бульба
    • злойЛеха
    • davig
    • mik1628
    • Karfena
    • Гризли
    • K0L0MB0
    • Johny81
    • Георгий Романов
    • Димон 1810
    • pavels
    • -Tigra-
    • Компания АМТ
    • серж пулимов
    • ya.andrey7691
    • mihalych-s
    • Goldenhawkrus
    • astalabista
    • PlatiniX
    • ~mays~
    • Кирюха
    • serno5
    • Карел
    • lev1
    • Масечка
    • traf
    • *Koss*
  • Статистика пользователей

    83 254
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    jula-1
    Новый пользователь
    jula-1
    Регистрация