Пример HTML-страницы
chebyr4ai

Какой вентилятор радиатора выбрать?? Logan 2

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые автовладельцы Renault! Прошу совета, по поводу выбора вентилятора радиатора для своего logan 2 2014 1.6 8 кл.
Суть предыстории такова, чуть меньше года назад по пути в Крым у меня отъехал родной вентилятор радиатора, то ещё было приключение...
И вот дотянув до славного города Ростов на Дону, я изрыв все объявления в городе нашёл таки нужную мне запчасть, о ней дословно сказать понимание и представление сложилось не надёжное. Что можно ждать от вентиля в сборе за 4 с небольшим тугриков, место и формат продажи в кустах на гаражах лишь подчеркнуло понимание того что эта деталь и года не проживёт.
Но как говорится слава Богу за всё! И этот шайтан показал себя до очередного отпуска. Но вот вопрос. Какой брать??
Мой выбор пал на 115102 DEQST. Знакомые сервисы толкают Лузар и Линкс. 
DEQST по цене в сборе в среднем 7400, Лузар за все 9 под 10, а Линкс болтается в том же диапазоне что и deqst.
К слову радиатор тоже успел поменять, теперь стоит от фирмы Лузар.
Мужики, через пару месяцев долгожданный отпуск, пилить 4.8 не считая самих курортных поездок по прекрасному полуострову Крым.
Основной напряг с жарой предстоит (кто знает) дальше Воронежа, к Краснодару вообще пекло.
Что выбрать, чтобы и прослужило долго и вывезло 4 человек в машине с вещами))
Вот такой вопрос с поэмой) Всем добра, всех благ.

P.S.
Оригинал не в тему, 22-25К отдавать не готов, увы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • marina_dbr
    • poliamid
    • Noray
    • Wizard
    • KaligulaUA
    • Димас
    • Yurii73
    • Андреян
    • niti73
    • AlexZ
    • Ляна
    • vobler
    • book68
    • Murashka
    • АндрейЛи
    • Serge_
    • Киреев Д
    • симба123
    • Krasi
    • Evgeniy1955
    • AlexanderB
    • новичок рено 25
  • Статистика пользователей

    83 223
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    jula-1
    Новый пользователь
    jula-1
    Регистрация